Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 06:01
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Четверг, 29.03.2018, 15:27 | Сообщение # 981
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Никита Турчин стал участником «Дома-2»

Самый юный участник «Битвы экстрасенсов» хочет составить конкуренцию Владу Кадони. Никита Турчин после расставания с девушкой намерен обрести новую любовь на знаменитой телестройке. Судя по всему, молодой человек решил последовать примеру своего коллеги.

Никита Турчин, которого недавно избили в центре Москвы, прошел отбор на самое скандальное реалити-шоу страны. Экстрасенс намерен задержаться на проекте и найти свою любовь.

«Никита долго думал, стоит ли отправляться на шоу, - поделился со «СтарХитом» друг Турчина Иван Акимов. – Но потом расстался с девушкой и понял, что готов к переменам в личной жизни. Тем более, что на проекте ему будет безопаснее. Кстати, кое-кто из участниц проекта Никите нравится...»

Поклонники уже поговаривают, что в будущем Турчин хочет затмить самого Влада Кадони, который когда-то тоже пришел после «Битвы» на проект и впоследствии вырос до позиции ведущего.

А пока Никита не перестает подкидывать новые поводы для обсуждений. Так, недавно Турчин возвращался из кинотеатра домой, и на него напали неизвестные, которым якобы не понравился внешний вид парня. В итоге маг загремел в больницу с ушибами и ссадинами. К счастью, травмы оказались не очень тяжелыми, но Никита не на шутку перепугался за собственную жизнь.

Ранее парень заявлял, что ему и его семье угрожает какой-то маньяк, который распространяет гадости про него на просторах Интернета.

«Это просто ужас! – рассказывал «СтарХиту» Никита. – Сначала думал, что это обычный сумасшедший фанат – у Бузовой таких полно, а оказалось, что он реально болен. Из-за этого Дмитрия началась настоящая травля меня в Интернете. Он везде пишет, что любит меня, ставя под сомнение репутацию и ориентацию. Как-то даже позвонил и лично признался в чувствах. Я ответил, что он обратился не по адресу. У меня есть девушка, с которой встречаюсь. Так он и ей стал угрожать, строчил в директ. Потом перекинулся на родителей. Когда понял, что взаимности не дождется, заявил, что убьет, и меня найдут где-нибудь в Москве-реке. Настоящий маньяк».

А вот преследователь все отрицает, ссылаясь на то, что экстрасенс сам его провоцировал на резкие высказывания.

Напомним, что Турчин прославился благодаря участию в 18-м сезоне «Битвы экстрасенсов» как самый юный ясновидящий за всю историю проекта. Никита работал с магическими ключами, которые помогали ему находить ответы на нужные вопросы.

Еще пару месяцев назад экстрасенс не планировал участвовать в реалити-шоу. «Что касается пиара, то если бы хорошо пел, то пошел бы в «Голос», если бы танцевал, то выбрал проект «Танцы». Или отправился бы на «Дом-2», чтобы прославиться, - делился молодой человек со «СтарХитом». - Но я изначально знал о способностях и потому написал заявку на «Битву экстрасенсов». Возможно, я просто эмпат, умею хорошо чувствовать людей и сопереживать им».
Стархит


 
МотькаДата: Четверг, 29.03.2018, 15:29 | Сообщение # 982
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Новости

1..........У Лешки Безуса чуЙства к Зиновьевой перегорели. Сгорел на работе парень.
Катька сама виновата. Когда Лешка еще дотлевал в костре страсти головешкой , то он ей не нужен был , а как под Катькой костер разожгли и хотели ее турнуть с проекта , так она давай эти головешки раздувать. Пламя любви из Безуса хотела разжечь. Неее , сказал Безус - не нужна...гуляй лесом .. сгорел я уже . А Катьке домой не хочется. Теперь она Безуса домогается. А что там на острове с мужиками стало ? Почему от баб отказываются? Импотенты стали ?
2.......Где киндер ? Почему не докладывают? Сегодня родиться должен ,а мы не в курсе !!! Безобразие !! Страна ждет !! Куда брендика дели ? Жив ли Дмитренко ? Как у него схватки прошли , он же тоже рожать собирался. Что затихорились ? Или им в оплате родов на камеру отказали ? В цене не сошлись ? Мы же завидовать должны ? Почему нас лишили удовольствия позавидовать бредово- брендовым родам ? Это мы Ольку в муках не увидим ??? И Димку в обмороке не покажут ?

3.....Патриоты своей страны !! Гриценко ,Безус , Сорока и Штрих не желают болгарку Иванку себе в койку укладывать. Им наших ,...ну ,как Шева к примеру , подавай !! Дилова и так и эдак перед Гриценко задом вертит , а не берет он ее под себя !! Надо было хоть Габозову сначала дать , глядишь бы и пошло дело.... Что ж вы мужики так Болгарию не любите ? Девка специально летела в Россию позориться , а вы ей не помогаете ! Надо хоть всем по разу , но помочь Болгарии. А то Шеву уже всю истрахали и в хвост и в гриву , а Иванка до сих пор неоприходованная ходит . Не позорьте Россию !! Трахните Болгарию пожалуйста !!!

4.......На проекте гей клуб открылся ! Одни геи там оказывается. Ох , бедные девки !! А мы то смотрим как они их в койках любят , а оказывается все вранье !! Теперь и Ося Оганесян гей !! Ага !! Они соратники с Грицом по партии. А мы были уверены , что Оська Саньку нюхает. Ан , нет...гей он ! Во , как. Настя Кукаева всех с потрохами сдала ! А Хромина оказывается по девочкам ходит ! Ага !! И зачем ей Саймон ? Ей к Шеве надо. Та тоже по словам ,,некоторых,, , девочек больше любит. А мы смотрим...верим...а оно вонА ЧО !!!!
,, О , сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух,,

5......Ой , чО деется , чО деется !!! Девок всех искалечили. Хромину головой ударили и она теперь полный неадекват. Наську Балинскую- Гогеныча тоже головой приложили. Лерка Голд ее бОшкой на острове кокосы окалачивала. У нее теперь головные боли страшные. А еще она на одно ухо не слышит. Это еще до проекта ей шунтирование делали и теперь , по ее словам , весь шум у нее в голову ВЫВАЛИВАЕТСЯ !
И они хотят Лешке Кудряшову некондицию подсунуть ? Всех болезных замуж выдать ? Одни болезные на проекте остались. Пансионат инвалидов.

6.......Правила игры опять меняются. Теперь мы ,зрители , голосовать не можем. Нравится не нравится- спи моя красавица. Теперь ведущие за нас будут решать кого мы хотим видеть на экране , а кого нет. Им же виднее что мы хотим ? А то мы всех именитых артистов видеть не желаем ! Обнаглели мы совсем. Яббка нам не подходит , Габа с маманей видеть не желаем , Брендонутые нас раздражают...ЗАЖРАЛИСЬ !!!! Теперь они сами за нас проект смотреть будут ? И комменты тоже сами за нас писать ? Может они и в группах выкладываться сами будут ?

Спасибо, Людмила из Зазеркалья


 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 11:33 | Сообщение # 983
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Тайны проекта от Шоки!

Антон Шоки уже заработал репутацию абсолютно неблагодарного человека и участника дома 2. Покинув проект во второй раз, хотя и в первый уходил со скандалом, не только заявил, что у него нет денег на обратный билет, но, и выложил в открытый доступ свою переписку с одним из главных действующих лиц из числа создателей шоу.

Тайны проекта от Шоки!

Тайны проекта от Шоки! Реально, сама манера общения в нецензурной форме и с прямыми оскорблениями просто шокирует. Становится ясно, что общение на повышенных тонах, с матерными выражениями и ультиматумами от участников дома 2 - норма. Помните, когда-то Александра Гозиас послала Ольгу Бузову? Видимо, это повседневный стиль общение между сотрудниками дома 2. Нарушаете субординацию и профессиональные нормы, кормите своих подопечных разнузданностью и вседозволенностью - они считают себя в праве так же общаться с создателями телешоу.

Не проходит сценарий - переход к оскорблениям!
Всем, кто покинул телестройку, обратные билеты выдают, чтобы быть уверенными, что ставшие бывшими, участники реалити-шоу отбыли домой. (Видимо, уже всех достали те, кто не уехал). Заменить на некоторую сумму денег нельзя, а ведь Антон Шоки пишет, что обратный билет у него на руках, и он не прочь вернуться на проект с той самой Оксаной Яковлевой, которая отказывалась от него на ток-шоу. Он уже сценарий возвращения заготовил, а его обратно не берут!

Не получается так, как это выгодно Антону - несется брань и оскорбления, угрозы разоблачения, которого и нет вовсе. И зрители потом удивляются, почему так грубо и на повышенных тонах, часто матом общаются участники между собой, если они позволяют себе подобное отношение к тем, кто созданием шоу руководит?

Теперь понятно, почему операторы полюбили показывать наиболее одиозных персонажей в самом непотребном виде - невозможно снимать красиво людей, не уважающих и не ценящих ничего, кроме своих желаний. Почему-то напрашивается вывод, что изменений к лучшему на телепроекте мы вряд ли дождемся?
Наталья Борушко - Юданова.



 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 11:38 | Сообщение # 984
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Олег Майами слушает новую песню Фадеева



 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 12:16 | Сообщение # 985
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Госпожа "Каждойбочкезатычка" ahahahvolki

Ольга Бузова - героиня нового номера журнала Playboy, Россия. Весна 2018г

Обложку весеннего номера мужского глянцевого журнала украсит Ольга Бузова. Она предстанет в мини-шортах и пиджаке на голое тело. Первые кадры с откровенной фотосессии уже появились в Сети. Поклонники оценили смелый образ звезды и практически единодушно пришли к мнению, что певица выглядит роскошно. Нашлись, конечно, и злопыхатели, которые обратили внимание на «отфотошопленную» грудь — на снимке она выглядит на пару размеров больше, чем в действительности. Кстати, сама Ольга никогда не переживала по поводу размера своего бюста и игнорировала советы сделать маммопластику.

На заре своей карьеры Бузова уже позировала для Playboy — в 2006 и 2010 годах. Правда, тогда звезда позволяла себе более откровенные наряды и позы. Но сейчас Ольга выглядит, без сомнения, гораздо более стильно. За последние пять лет певица проделала большой путь: она изменилась не только внешне, но и внутренне. Бузова и сама это отмечает, заявляя, что приобрела больше уверенности и веры в себя. Сейчас она не видит никаких недостатков у себя. «Мама тоже сначала сказала, что у меня их нет, но потом назвала один: ты себя не бережешь», — поделилась Бузова.





 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 12:59 | Сообщение # 986
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Слухи

Знакомая Евгении Феофилактовой откровенно рассказала о ее тяжелой жизни с армянином

Недавно экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова закрутила роман с армянином. Ее знакомая поведала публике о непростой жизни женщины с грозным мужчиной. По ее словам, Евгения Феофилактова превратилась в служанку и всячески пытается ублажить покровителя, только чтобы он ее не выгнал из своего роскошного особняка. Сам армянин тщательно контролирует все расходы женщины и отказывает ей в дорогих подарках.
7d.org.ua

За жизнью Евгении Феофилактовой после развода следят не только ее поклонники, но и фанаты Виктории Романец. Всем любопытно, как устроила свою жизнь блондинка после того, как ее экс-коллега увела супруга. Женя как будто не долго печалилась и вскоре познакомилась с Давидом Аванесяном, к которому переехала в загородный дом. Роскошная жизнь в особняке может быть показушной, уверены пользователи, поэтому знакомая Жени раскрыла все карты.
Евгения Феофилактова уже несколько месяцев живет за городом в шикарном особняке. Молодая женщина переехала к своему избраннику вместе с сыном. Правда, подруга Жени, пожелавшая остаться инкогнито, уверяет, что на сына у нее времени не остается.

Знакомая Евгении Феофилактовой поведала о ее жизни в особняке
По словам неизвестной женщины, Аванесян Феофилактову действительно любит и испытывает к ней очень теплые чувства, в том числе и привязанность. Однако это не мешает ему контролировать расходы Жени, которой в месяц выделяется лимитированная сумма. Да и о женитьбе он не помышляет.
По мнению подруги, мужчина подыскивает для себя более удобный и подходящий вариант без ребенка, хотя и не спешит с заменой, так как его все устраивает. А вот Жене приходится выкладываться в этих отношениях по полной программе. Мужчина любит эмоции, пусть и не всегда положительные, и молодой женщине нужно всегда их предоставлять.

Знакомая Евгении Феофилактовой поведала о ее жизни в особняке
«Бедная Фекла. Над отношениями, конечно, нужно работать, но не круглосуточно же, когда боишься, что чуть что не так, тебя сразу вышвырнут за дверь», «Мне Женьку жалко. Золотая клетка - это не прикольно, хотя она и старается всем показать, что ей нравится», - высказываются пользователи.

Не нравится Жене и то, что в ее отношения постоянно вмешиваются родственники Аванесяна, который не видит в этом ничего плохого. В общем, тяжело ей приходится, уверяет подруга, хотя и подчеркивает, что чувства у Феофилактовой к мужчине тоже есть, она не воспринимает его исключительно, как кошелек.
slyxi.com


 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 13:32 | Сообщение # 987
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Сергей Адоевцев отказался платить за отель после плотских утех

Девушке самой пришлось покрыть все расходы ради близости с мужчиной.
Сергей Адоевцев не посчитал нужным раскошелиться на такси и номер в отеле.
Зато был рад оказаться наедине с новой знакомой, которая с удовольствием согласилась провести с ним время.


Звезде реалити-шоу «Дом-2» Сергею Адоевцеву повезло найти на проекте любовь – он сделал предложение руки и сердца Марии Круглыхиной. У пары родилась дочь Лиза, однако спустя некоторое время девушка осознала, что мужчина не подходит ей для совместной жизни. Супруги подали на развод. Теперь, когда его бывшая жена вновь вышла замуж и ждет второго ребенка, Сергей ищет утешение в случайных связях. Одна из его любовниц, которая представилась Ксенией, рассказала о встрече с бывшим участником телестройки.

«Мы списались в одном из приложений для знакомств. Мне просто хотелось легкости и приятного времяпрепровождения без обязательств. Мы с Сережей решили поехать в отель. Каково же было мое удивление, когда у экс-участника не оказалось денег, и он попросил меня оплатить такси», - призналась девушка.

Судя по всему, новую знакомую Адоевцева это обстоятельство ничуть не насторожило. Видимо, дама настолько жаждала скорее оказаться в уединенном месте с Сергеем и упасть в его объятия, что без проблем отдала необходимую сумму, чтобы снять апартаменты в гостинице.

«Я сама платила за номер. Оказавшись наедине, мы сразу начали заниматься «волшебством». В плане секса Сергей оказался ненасытным и доводил меня до пика трижды», - поделилась интимными подробностями Ксения.
По ее словам, мужчина не намеревался быстро завершать ночь любви. Однако девушка смогла устоять против обаяния бывшего участника реалити-шоу и сказала ему, что очень устала. Несмотря на то, что Ксения рассматривала Сергея только в качестве мимолетного увлечения, она все же решила придать историю огласке, а потому и рассказала пикантные подобности встречи журналу «Дом-2».
starhit.ru


 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 13:37 | Сообщение # 988
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Нельку и киндера муж на Багапмы укатил... hollyday hollyday hollyday




 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 13:39 | Сообщение # 989
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



О выборах.... gnomik



 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 13:40 | Сообщение # 990
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна