Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 21:32
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
БарабашкaДата: Четверг, 22.02.2018, 19:20 | Сообщение # 1
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Встречаем, обсуждаем и драйва ожидаем!





Сообщение отредактировал Барабашка - Четверг, 22.02.2018, 19:21
 
БарабашкaДата: Пятница, 23.02.2018, 12:36 | Сообщение # 2
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Пятница, 23.02.2018, 12:36 | Сообщение # 3
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Всем привет в новой темке!!!! kuku kuku kuku

Барабашке огромное спасибо за темку и мужество!!!! kiss kiss kiss kiss kiss


 
БарабашкaДата: Пятница, 23.02.2018, 12:36 | Сообщение # 4
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
БарабашкaДата: Пятница, 23.02.2018, 12:49 | Сообщение # 5
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Всем привет в новой темке!!!!


И от меня привет! hollyday hollyday jump jump jump
Цитата Мотька ()
Барабашке огромное спасибо за темку и мужество!!!!


Не за что. kiss А мужество в чём заключалось? no_undested ahahahvolki


 
МотькаДата: Пятница, 23.02.2018, 13:03 | Сообщение # 6
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
А мужество в чём заключалось?

Не побоялась темку сделать!!! kiss kiss kiss


 
МотькаДата: Пятница, 23.02.2018, 13:05 | Сообщение # 7
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



ХРОМИНА /Влюбилась по уши

Мы прилетели с Сэмом в Москву. Скоро он уезжает в Томск на выходные, я буду его ждать. Мы с Сэмом пара и мы попробуем заново построить отношения, не важно это будет здесь или за периметром. В любом случае мы попробуем. Что касаемо меня, могу сказать точно - я влюбилась в Сэма по уши, готова сделать ради него всё, даже поменяться. Сэма не устраивает то, что я вспыльчивая, иногда могу поругаться или даже подраться. Но ради него я хочу измениться. Сэм очень переживал, что это не мое привычное состояние, что мне нравится ругаться, создавать интриги в коллективе, но он сказал, что мы будем с этим бороться. Что касаемо Сэма, я не знаю, что он ко мне чувствует, он об этом не говорит, но на интуитивном уровне я чувствую, что он ко мне не равнодушен. Что касаемо Гриценко и Марго, то даже хорошо, что все так произошло, это судьба. Эта ситуация поставила точку в отношениях Сэма и Марго, и 100% отвернула меня от Гриценко. Я надеюсь, что у нас с Сэмом все получится, что это будут долгие крепкие отношения, и если так произойдёт, что Сэм уйдет с проекта, то я уйду за ним.


 
МотькаДата: Пятница, 23.02.2018, 13:06 | Сообщение # 8
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Стало понятно, почему Алена Савкина согласилась на Илью Яббарова

Внезапная любовь Алены Савкиной к Илье Яббарову удивила многих. Да и сама Алена, судя по первым эфирам, ни о чем подобном даже не помышляла. Напротив, уверяла сестру, что Илья ей вовсе не нравится, что относится она к «бывшему» сестры исключительно «по-дружески» и ей, Оле, волноваться абсолютно не стоит.

Однако не прошло и недели, как младшенькая Рапунцель круто переменила свою позицию, и не только заговорила о симпатии к саратовскому шансонье, но и согласилась на кульбиты за балдахином, где стонала и ахала совсем как… профессиональная труженица семейного профсоюза . Все это сильно не вязалось с образом разумной девочки, в котором Алена предстала поначалу. Даже участники шоу несколько конфузились, слыша, как развлекаются новые Рапунцели в спальне прежних. А уж зрители и вовсе впали в легкий шок.

Понятное дело, что народ начал искать объяснение случившемуся. И нашел! Оказалось, что причина, как всегда, в деньгах. Вернее, в вещах, в которых Алена крайне нуждалась.

Все дело в том, что Рапунцель-младшая явилась на шоу налегке… т.е. практически без одежды. Зрители заметили, что Алена выходит на лобное место в прохудившихся чунях сестры и ее же изрядно износившихся «душегрейках». Личных вещей у девушки практически не было. По всей видимости, юная Рапунцель решила, раз на проекте все одеваются в рекламную одежку, то и ей перепадет. Можно не заморачиваться. Но заморочиться пришлось. Рекламщики не кинулись к Алене с выгодными предложениями, и девушке пришлось начать «креативить» самостоятельно. А лучшего партнера для этого, чем Илья Яббаром, придумать сложно.

Словом, согласилась юная дева на потрепанного кавалера. И о любви к нему заговорила. И будет и дальше исправно говорить. И не только говорить, но и «отстаивать» свои чувства, если того потребуют обстоятельства. Кстати, красавица уже продемонстрировала полную боевую готовность.

Посмотрите анонс эфира от 24 февраля. Там Алена Рапунцель решительно кинулась на Ольгу Жарикову с намерением надавать наглянке по голове за фривольные поползновения на ее любимого. И надавала бы, если бы «любимый» не встал между ними и не оттащил свою ненаглядную от неминуемого греха и… подсудного дела. Теперь ведь за драки можно и вылететь с проекта. А если не выгонят, то посуду за всеми мыть заставят. А это начальнику транспортного цеха совсем не улыбается.

Словом, пока мордобития удалось избежать. Но что-то мне подсказывает, что Рапунцель-младшая и не на такое пойдет, чтобы затмить сестру на проекте, а главное, получить побольше рекламного барахла и приодеться, как и полагается новому «бренду» Дома 2.
С уважением, ЛилуРоз!


 
МотькаДата: Пятница, 23.02.2018, 13:07 | Сообщение # 9
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



НОВОСТИ

1.........Семен Алексеевич ,тот ,что Саймон , прибыл в Столицу нашей родины Москва!! Теперь в отпуск уходит. Перетрудился. На родине его будет встречать мама и многочисленные поклонники ,,звезды ,,. Пишет - жди Сибирь...я еду ! Пугает что ли ? Оркетр заказали ? Как встречать будут ? Примет ли Родина своего героя ?

2......Ну вот ЧО пишут ? ,,,Шева пошла по рукам !!,,, По каким рукам ?? Она по другим местам ходит. Жалко что ли ? ЗавыдЫваете ,да ? Ее сначала с Сороке Артему пристроили. Видимо не получилось. Сейчас к Штриху засунули. Она виновата что ли ,что ее от одного мужика к другому орги швыряют ? А ЧО , сами ? Не хотят ? Вон и Йоську прислали к Шеве на лечение. Просто работа у нее такая ...она ВРАЧ !! Арая от любви вылечила и Йосю вылечит. Одно плохо ! Мыться не успевает ! У нее сверхурочные и дневные и ночные и вообще у нее вахтовый метод работы. И ведь здоровая девка ,как оказалось ! Одна справляется. Даже напарницы нет ! Вот кому квартиру давать надо !! Передовику производства ! И медаль !!!

3.......Вот что на Лешку Кудряшова наговаривали ? Никакой у него не карлик в трусах ! Боец там сидит ! Теперь в бой пойдет. Балинская прибыла на Сейшелы по его душу. Теперь с Кариной Прониной борьба пойдет. Кому же Лешка достанется ? Девки обе страптивые. Каринка и жизни лишить может , да и Настя не из робкого десятка. Если Лешку не порвут , то друг друга точно покалечат.
Значит на острове опять веселуха.

4.......Весна !!! У всех беременность повышенная ! Лымарь от Йоськи ...Тристановна от парашютиста....Лизка от Чайчица.....Опять никакой техники безопасности нет !! Кто там за это дело отвечает ? Почему не наказывают ? Где противогазы ? Ой..не то ...презервативы ! Сейчас ведь и Санька Черно с приплодом окажется и Аленка Яббарова понести может и Мусульбесная невесть от кого ,судя по полиграфу. Кто там еще не оплодотворенный ? Быстро на оплодотворение !! А то скидки закончатся. Почему Африку не оплодотворяют? А Ослина чего ждет ? Раз уж скидки на это дело пошли , то надо всех оплодотворить.

5.......Купин отметил свое 23х летие. Без Майки. Хи,хи без майки хи ,хи ..в рубашке , хи, хи . С мамой и родственниками. И зрители тоже сделали ему подарок. Как только они вернулись на поляну , так сразу попали в список голосования на вылет. Так вот , к дню рождения Купина Донцову возвысили и сделали главной претенденткой на вылет. А вот Купин пока внизу стоит. А что скажет Полиграф Полиграфович ? Следующими проверку КупиДонцевы проходить будут. Интересно ,про козу спросят ? А про 13 мужиков ?

6......Любят орги старичков. Просто обожают! Вот и Гобозова не знают чем умаслить. Теперь ему новую пассию выдали . На , Саня , развлекайся. Не хочешь Зиновьеву ? На тебе болгарку ! Не хочешь болгарку ? На тебе Анастасию Кукаеву. Только чтоб ты был счастлив , дорогой !! И ничего ,что законная жена за периметром и сын растет. Проект о любви !!! Проект о соханении семьи !!! Они вон как Рапкину семью сохранить стараются , а Гобозов сначала бы хоть развелся , а потом шашни крутить на проект пришел . Но !!! Проект о любви...о семейных ценностях . Или о разврате ? Что там в приоритете ?

7.....Кто куда , а мы погреться !
Осю спрятали от ТНТ голосования на острове . Он там на первое место взошел , теперь его место Майка заняла. А Зиновьева свой зад к Ромке пристраивает.
Ябба сказал пока на квартиру не накопит с Рапунцелей не слезет. Только бы маму не соблазнил. Засунет ведь и ее охать и стонать за балдахин ! Может премию выдадут?

На этом все.
Людмила из Зазеркалья


 
МотькаДата: Пятница, 23.02.2018, 13:10 | Сообщение # 10
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



buzova86
Город засыпает, просыпается Бузова

yana.vasilenko98
Просыпается Бузова и взлетает на своей ракете на верх

lily__2207
Оля вас очень много!!! Остановитесь! живите своей жизнью!

iuliiasmirnova4133
А почему разрез снизу не до пупа?странно..


 
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна