Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 16:44
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Среда, 28.03.2018, 10:10 | Сообщение # 961
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду






 
БарабашкaДата: Среда, 28.03.2018, 11:56 | Сообщение # 962
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Сообщение # 961


Манька решила опять барыжить,теперь под видом благотворительности obidelsja Хомяк- это всё таки образ жизни, не искоренима любовь к обману и халяве у этих индивидуумов ahahahvolki

Мотька, kuku kuku kiss




Сообщение отредактировал Барабашка - Среда, 28.03.2018, 11:57
 
МифкаДата: Среда, 28.03.2018, 12:06 | Сообщение # 963
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
фростиха нос отрезала

Ручки шаловливые чешутся ahahahvolki

Всем привет! kiss kuku hollyday


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
БарабашкaДата: Среда, 28.03.2018, 13:18 | Сообщение # 964
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Мифка, kuku kuku kiss

 
МотькаДата: Среда, 28.03.2018, 16:35 | Сообщение # 965
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Экс-кандидат на пост Президента России Павел Грудинин ответил на критику Курбана Омарова

Политик Павел Грудинин отреагировал на «наезд» Курбана Омарова.
450,auto
Несколько дней назад супруг телеведущей прославленного реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной опубликовал в личном микроблоге пост-обращение к бывшему кандидату в Президенты России Павлу Грудинину. Бизнесмен решил напомнить государственному деятелю о том, что он пообещал сбрить усы.

Тем не менее, прямо-таки сразу Курбан подчеркнул в блоге, что едва ли не все обещания Грудинина так и останутся словами. По мнению Омарова, подобные действия уж явно не добавляют бонусов дипломату не только как мужчине, но и как известному политику.

Несмотря на то, что Павел Грудинин навряд ли мог знать, кто такой Курбан Омаров, он все-таки ответил бизнесмену у себя на страничке в социальной сети.
«В целом можно с уверенностью утверждать, что господин Омаров – пустомеля. Девушки, отправьте ему ненужную юбку, пожалуйста. Пусть сменить брюки на нее!», - написал политик

Стоит отметить, что публикацию, спустя несколько минут, Грудинин удалил, однако шустрым пользователям Сети все-таки удалось ее сохранить и распространить по Интернету.
Нужно сказать, что многочисленные фолловеры поддержали высказывания экс-кандидата в Президенты 2018 года, а некоторые даже принялись припоминать Курбану Омарову о его положении. Напомним, что не так давно у мужчины ликвидировали бизнес, поэтому сейчас супруга Бородиной называют альфонсом.
dni24


 
МотькаДата: Среда, 28.03.2018, 16:39 | Сообщение # 966
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Настя Балинская: «У меня начались безумные головные боли»

Участница «ДОМа-2» страдает от физических недомоганий. Настя Балинская рассказала, что после потасовки на Сейшелах с Лерой Голд она получила травму, которая мучает ее до сих пор. Но оказать квалифицированную помощь блондинке врачи не могут и по сей день.
400,auto
Боевой характер Насти Балинской привел к печальным последствиям. На Острове Любви в борьбе за Лешу Кудряшова девушка сцепилась с Лерой Голд и получила от нее удар тяжелым предметом в голову. С тех пор блондинка не может спокойно спать, а мучается от дико боли.

«Я пришла просто на разговор к Лере на Сейшелах, — вспоминает Балинская. — У нас началась перепалка из-за ее негатива в мою сторону, а когда она перешла на оскорбления, я кинула в нее бумажным пакетом, она в меня швырнула стеклянную банку, стакан и все возможные фрукты, в том числе кокос, который попал мне в висок. Две недели я не была у врача, потому что на островах мне предложили только МРТ, которое по медицинским показаниям мне делать нельзя (левым ухом ничего не слышу, было шунтирование, и шунт вывалился в голову)».

Когда Балинская вернулась на Поляну, ей стало еще хуже. Девушки отвезли к столичным врачам, но назначенное лечение до сих пор не помогает.

«У меня начались безумные головные боли, все раздражает. Врач оказался, по моему мнению, не очень хорошим. Она кроме того, как постучать молоточком и проверить мои рефлексы, ничего больше не сделала. Мне выписали назначение, но пока оно не очень-то помогает», — вздыхает Настя в беседе с Dom2Life.ru.

Бойфренд блондинки, Леша Кудряшов, пытается ухаживать за избранницей, однако его помощь только раздражает девушку. Кроме того, на их комнату покушаются Таня Мусульбес и Витя Литвинов, что еще больше доставляет Насте головной боли.

«У меня очень непростое психологическое состояние. У меня постоянные нервные срывы. Леша меня поддерживает, но, несмотря на мое самочувствие, он уехал на выходной. Мне очень плохо, плюс, нас хотят выселить, но его это не остановило. Ребята ему объяснили, что он неправильно себя ведет, он пытался с Таней и Витей договориться, чтоб они не претендовали на нашу комнату, сказал мне, что все решил и уехал. По факту оказалось, что он ничего не решил», — объяснила Балинская.

Девушка не уверена, что Кудряшов ее любит, но надеется, что вскоре его чувства к ней перерастут в нечто большее, чем просто симпатия или влюбленность. Показательным моментом для Насти стало то, что Леша бросил ее в трудный момент и уехал на встречу с друзьями, о которой договаривался еще полтора месяца назад. Кудряшов о свадьбе с Балинской: «Если выиграем, сразу женюсь»

«Я очень расстроена. Но в то же время я его понимаю. Мне тоже было 20 лет, и я ставила друзей выше отношений. В этот возрасте, даже имея чувства к парню, я все равно подруг ставила выше отношений, так что я все списываю на возраст», — подытожила участница телестройки.
dom2life


 
МифкаДата: Четверг, 29.03.2018, 07:25 | Сообщение # 967
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Экс-кандидат на пост Президента России Павел Грудинин ответил на критику Курбана Омарова

Так Грудинин же сбрил усы shest

Барабашка, kiss Мотька, kiss

Всем привет! kiss kuku


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Четверг, 29.03.2018, 09:02 | Сообщение # 968
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Так Грудинин же сбрил усы

Ну... Омарову же надо было выступить... ahahahvolki

Цитата Мифка ()
Всем привет!

Примазываюсь! kuku kuku kuku


 
МотькаДата: Четверг, 29.03.2018, 09:52 | Сообщение # 969
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Что случилось с Татьяной Мусульбес?

Какая беда приключилась в жизни Татьяны Мусульбес? Который день девушка ходит без настроения, плачет и жалуется своему парню Виктору Литвинову. Даже крабы притихли на сейшельском берегу в ожидании, они не могут понять, откуда столько воды — это долгожданный прилив или Таня опять плачет. Что случилось с Татьяной Мусульбес? Оказывается, ей не дают слова на лобном месте, а чересчур активная жизнь остальных участников Острова любви не оставляет ей шанса помелькать в эфирах на шлоке. Вдобавок, изредка Мусульбес показывают в кадре с куском яблока или мяса во рту, из-за этого антифанаты её почти затравили.
А недавно у Тани Мусульбес исчез аппетит, она смотрит, как все вокруг жрут друг друга, и кусок в рот не лезет. Хочется чего-то яркого, светлого, хорошего, задорного, а вокруг лишь озлобленная стая, «одно .ерьмо» - по словам Тани.
В последнее время ей хочется выглядеть со стороны красиво, ведь пара участвует в свадебной гонке. Но, увидев последние эфиры, она понимает, что островитяне ведут себя, как больные люди, шизоидный остров увидела Мусульбес со стороны. Теперь ты понимаешь, Танюха, каково нам, зрителям, было наблюдать за вашими игрищами в школьных передниках?

Как Мусульбес попасть в эфир?

Новенькая участница Лера Голд во время одной из вечеринок покусала Татьяну Мусульбес. Так я могу объяснить, почему у Тани началась депрессия. С другой стороны, неужели до организаторов дома 2 дошла мольба телезрителей не показывать «жующе-мычащих»? И сценаристы задвинули некоторых героинь с красивыми, большими «глазами» на второй план? На первом - Марго Овсянникова и Антон Шоки, Андрей Денисов с Сашей Шевой, Роман Гриценко со своим прицепом женщин, а Татьяне среди нарезок места нет. Такой короткой оказалась слава этой девушки на реалити-шоу.
Как Мусульбес попасть в эфир? Ведь горюет уже не по-детски. Или это она ищет повод улететь с островной площадки на «поляну»?
Макс Полянский, Шлок



 
МотькаДата: Четверг, 29.03.2018, 09:54 | Сообщение # 970
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Дилову с Грицем заселили, теперь она из него деньги с подарками начнёт выкачивать. А он жлоб. Весело будет наблюдать, как продуманка зубы обломает.
Или нормик всё будет у них, Ромка её расшевелит, девка поплывёт и превратится в жрущую Зиновьеву?



 
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна