Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 05:17
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Пятница, 23.02.2018, 13:11 | Сообщение # 11
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Решаем, кто из нас красивее люблю тебя @mariapoga_



 
МотькаДата: Пятница, 23.02.2018, 13:13 | Сообщение # 12
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Мужчины, с праздником берегите нас и защищайте Позвольте нам рядом с вами чувствовать себя настоящими принцессами



Хорошее дело - фотошоп- оп! и хрудь есть!!!! ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki


 
МотькаДата: Пятница, 23.02.2018, 13:20 | Сообщение # 13
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Lite . 23.02.2018

Краткое содержание:

Саша Черно приготовила Иосифу завтрак и устроила ему сюрприз в честь праздника. Йося надевал военную форму на время, делал зарядку. После завтрака Саша вручила своему защитнику шары и подарки. Черно подарила Оганесяну торт в виде бюста в камуфляже и управляемую машинку. Машинка понравилась Леше Купину и Виктору Литвинову. Купин заявил Майе, что тоже хочет такую машинку.
Саша Гобозов рассказал, что Ивана вчера возмущалась, что он обнял ее, его рука показалась девушке слишком тяжелой, потом Ивана ушла и пришла обратно уже утром, он слышал, как Ивана крадется, спросил, не обнять ли ее, Ивана отказалась и объяснила, что не сможет уснуть, когда ее кто-то трогает. На тете Кадони заявил Саше, что у Иваны огромное количество отговорок и они будут появляться и дальше. Гобозов не понимает поведения Иваны, когда люди встречаются, они держатся за ручку, обнимаются, целуются, а Ивана в маршрутке просила его не целовать и обнимать ее на поляне. Дилова начала ругаться, она считает Сашу игроком и объяснила, что сказала Саше о том, что не хочет 24 часа обниматься. Гобозов заявил, что не видит их отношений, между ними пропасть.
Саймон и Лена вернулись с Сейшел. На тете с Кадони Саймон рассказал, что они с Леной в статусе пары, но в прошлый раз они поторопились, совершили ошибки, сейчас они не хотят торопиться. Раньше Сэму не нравилось хабальство Лены, сейчас, по мнению Сэма, Лена изменилась очень сильно. Лена не хочет, чтобы ее парню задавали прямые вопросы типа, нравится ли ему Лена и что он к ней чувствует, так как Саймон пока сам еще не знает, что он чувствует. Марданшин считает, что на проекте их постоянно торопят, сегодня предложат заселиться, а завтра «Свадьбу на миллион». Хромина объяснила Кадони, что Саймон устал. Ведущий считает, что Лена ведет себя, как нянька. После тета Лена сказала Саймону, что хочет быть с ним, ей хорошо с Сэмом и она хочет, чтобы он отдохнул, так как Саймон стал вспыльчивым, заводится от одного слова, ему нужно выдохнуть.
Майя Донцова подарила Леше Купину носки и перчатки, а для того, чтобы Леша получил третий подарок ему предстояло за минуту съесть несколько печенек. Майя подарила парню зимние ботинки. Девушка хочет поехать с Лешей в Одессу, а если он не возьмет ее в Одессу, она приведет на проект маму. Купин назвал маму Майи злодейкой. Майя обиделась, Леша не считает это слово оскорблением.
Валера устроил Тате свидание на свежем воздухе и приготовил для нее на мангале люля-кебаб и печеные овощи.
Кирилл Воробьев пришел к Иване, потом переключился на Леру Голд. На тете Кадони сказал Кириллу, что у Иваны сейчас разлад с Гобозовым и Кирилл тоже сыграл в этой истории свою роль, так как Ивана сравнила Сашу и Кирилла, Кирилл ближе Иване по возрасту и у него есть шансы. Влад спросил Ивану, есть ли у Кирилла шансы. Дилова не общалась с Кириллом, так как Саше это не нравилось. Иване Кирилл внешне симпатичен и по возрасту подходит.
Оля Жарикова часто приходит в гости в ВИП дом, что вызывает раздражение у Алены. Илья Яббаров просит Олю уйти, но при этом улыбается. Татьяна Владимировна собралась уезжать и сказала дочери, что Илья мог бы поговорить с Олей жестко. Алена просила Илью об этом.
Главное за день:
• Девушки проекта поздравили своих парней с праздником.
• Саймон и Лена теперь пара, но торопиться с заселением в этот раз они не будут.
• Валера устроил Тате свидание.
• Гобозов считает, что между ним и Иваной пропасть.
video-dom2.


 
БарабашкaДата: Пятница, 23.02.2018, 13:35 | Сообщение # 14
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Мужчины, с праздником берегите нас и защищайте Позвольте нам рядом с вами чувствовать себя настоящими принцессами


Чингисхан с титьками ahahahvolki


 
БарабашкaДата: Пятница, 23.02.2018, 13:37 | Сообщение # 15
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Татьяна Владимировна собралась уезжать


А для чего она сюда такую даль тащилась? after_drink ahahahvolki Помпон выгулять? shest


 
МотькаДата: Пятница, 23.02.2018, 14:46 | Сообщение # 16
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Иван Барзиков

Не бойтесь перемен , иначе мечты итак и останутся мечтами я давно хотел попасть в Сингапур и вот я тут , кайфую


 
МотькаДата: Пятница, 23.02.2018, 14:46 | Сообщение # 17
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
А для чего она сюда такую даль тащилась?

Уплочено. hollyday hollyday hollyday


 
БарабашкaДата: Пятница, 23.02.2018, 15:52 | Сообщение # 18
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



анонсики на завтра





 
БарабашкaДата: Пятница, 23.02.2018, 15:53 | Сообщение # 19
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



_prosto__maria_
Да-да, осталось всего лишь 7 дней до Весны
Попрошу вас поставить этим модницам щедрый лайк они ооочень старались Вот так мы начали ждать весну...хочу видеть своих девочек всегда красивыми а еще они так стараются "быть как мама", думаю многие меня поймут или вспомнят себя в детстве, что хлебом лучше не покорми, но дай примерить мамино платье, каблучки, сумочки)
Не удержалась, взяла девочкам (сама бы такие носила) нарядные дубленочки на весну от детского бренда *** загляните, там столько красоты для малышек а своим подписчицам, у кого такие же воображули растут дарю скидку в 15% до конца февраля на весь ассортимент, будете заказывать передавайте от меня привет и указывайте кодовое слово «Скоро весна»
Ведь и правда, скоро весна, на дворе солнышко, настроение чудесное, как можно всему этому не радоваться



https://pp.userapi.com/c840531/v840531963/588df/TUKInfXM-ck.jpg




Сообщение отредактировал Барабашка - Пятница, 23.02.2018, 15:54
 
БарабашкaДата: Пятница, 23.02.2018, 16:32 | Сообщение # 20
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Чем больше мы Собчак не любим, тем больше нравимся мы ей

Претендующая на президентский пост кандидат от партии «Гражданская платформа» Ксения Собчак вырвалась в лидеры социологических опросов. Правда, со знаком минус.
По данным социологов, за Собчак категорически отказываются голосовать 90% избирателей в то время, как принципиальных противников лидера ЛДПР насчитывается всего 30%. Традиционно Владимир Вольфович, как объяснил Федоров, был аутсайдером по данным соцопросов, но в этом политическом сезоне все иначе.

Кому выборы, а кому – тусовка. Почему Собчак не волнует поддержка российских избирателей

Можно предположить, что большинству россиян пришлось не по нраву непоследовательное отношение теледивы к народным традициям. Под роликом на Youtube с танцующей Собчак а-ля Pussy Riot на фоне православного храма в новогоднюю ночь пользователи оставляли преимущественно гневные комментарии. Вскоре скандальные кадры из видеохостинга пропали, но интернет помнит все. Спустя три недели появился новый ролик. На этот раз Собчак продемонстрировала закалку и силу духа, искупавшись в проруби на Крещение.

Болезненными для ушей большинства россиян оказались слова представителя либерального фронта о Крыме. На октябрьской пресс-конференции, созванной по случаю своего вступления в президентскую гонку, Собчак заявила, что полуостров принадлежит Киеву, а Москва нарушила гарантирующее Украине безопасность Будапештское соглашение 1994 года.

И наконец, рассуждая об основных причинах утраты электоральных позиций Ксении Анатольевны, можно, наверное, поставить особняком ее американское турне, которое состоялось в начале февраля. Уверовав в силу народной дипломатии, она посетила национальный молитвенный завтрак в Вашингтоне, где по традиции собираются влиятельные американцы, в том числе первое лицо страны. Впрочем, обсудить двусторонние отношения с Дональдом Трампом не удалось, а в целом мероприятие Собчак назвала «абсолютно бесполезным и бессмысленным».

Но картина для сторонников Собчак не столь удручающая, как может показаться на первый взгляд. Шансы конвертировать антирейтинг себе в плюс остаются, но, разумеется, не за четыре недели до выборов президента. Ранее Собчак сообщала о далеко идущих планах создать собственную политическую партию и застолбить места в Госдуме. В этом контексте текущую кампанию, насыщенную казалось бы непопулярными шагами, можно рассматривать, как попытку отсеять всех сомневающихся и сплотить возле себя самых преданных и стойких.

В штабе Собчак работают искушенные в политтехнологиях люди, которые очевидно понимают, как сломать образ ведущей «Дома-2» и выковать нового, пусть и непопулярного, но политика. В сентябре прошлого года предвыборный штаб Собчак возглавил политтехнолог Игорь Малашенко, который руководил кампанией Бориса Ельцина в 1996 году и раскачал рейтинг первого президента России с 6% до 53%.

Политтехнолог, экс-сотрудник администрации президента Андрей Колядин сомневается, что команде Собчак по силам найти способ сменить народную нелюбовь на симпатии.

«Антирейтинг сложно конвертировать в плюс. – говорит эксперт. – С ним нужно работать, снижая его. Это как смертельную болезнь конвертировать себе в плюс. Быстрее умрешь. Антирейтинг – это серьезный показатель, с которым обычно работают, когда начинают заниматься тем или иным политиком. Работать с отрицательными показателями в пользу политика? Я таких случаев не знаю».

Контакты с США в контексте сложных взаимоотношений с Россией и позицию по Крыму собеседник агентства рассматривает как четкий и последовательный расчет на поддержку единомышленников. По оценке Колядина, взгляды Собчак на внешнюю политику в России разделяют около 8% населения.

«Пытаясь обрисовать четкими линиями свой образ политика, Собчак действительно ориентируется на тех людей, которые придерживаются тех же идей и устремлений, тем самым повышая свои шансы на выборах», - поделился мнением эксперт.

Президент холдинга «Минченко консалтинг», политолог Евгений Минченко говорит, что антирейтинг для Собчак - не проблема и приводит в пример Владимира Жириновского, как политика способного получать большой процент голосов, будучи в топе непопулярных персон.

«Для нашего политика, который планирует участвовать в выборах по партийным спискам, гипотетически антирейтинг не является проблемой. Но проблема у Собчак в другом: при очень высокой узнаваемости ее рейтинг не растет.
Она неправильно спозиционировала себя с электоральной точки зрения», - говорит он.
Впрочем, как полагает эксперт, выборы Собчак использует вовсе не для старта парламентской деятельности.

«Она просто хочет стать одним из признанных лидеров московской прозападной тусовки. В этом смысле для нее важнее восприятие западными политиками и экспертным сообществом, чем российскими избирателями. Перед ней не стоит задача получить много процентов», - заключает Евгений Минченко.



 
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна