Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 17:00
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Четверг, 29.03.2018, 09:55 | Сообщение # 971
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Коротко о ночном

Лёха Поддонцев жаловался Димону-громиле, что Майка его обижает. Не захотела кур воспитывать в загородном особняке в деревне Суходрищево под Одессой, квартиру в Москве покупать заставляет, а он готов. Он для неё всё - а ему в ответ паспорт погрызла и маман суёт третьей в кровать.
Настя Ендальцева, которая помесь Бузовой с Фрост, сидела на видеотете с Давидкой, лыбились друг другу, он ей три розочки вялых как его либидо, подогнал, но тут припёрся Мандазеро, начал картавить и всё испортил. Тоже на остров к Наське хочет, загар обновить. Наська радая до уссачки, девкам похвасталась, что он ничо такой.
Шева уже себе новую жертву нашла - амбала Витька Шароварова, хочет его шаровары проверить на предмет - правда, что у качков всё грустно? Ну и негра пощупать тоже непрочь.
Марга за Шоки бегала, а может, Шоки за Маргой, выясняли, кто виноват, что ему чёрную метку всучили. Сучила Марга в своём пляцком репертуаре.
Сабина Абдуллаева к ребёнку вернулась, утащила с поляны чемодан. Йоська грыз мармелад с Шуриком Жирно.
Ну и по мелочам что-то показывали, скука...

Клуб Перекурчик


 
МотькаДата: Четверг, 29.03.2018, 09:56 | Сообщение # 972
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ну и чучело

- Я только попользоваться, - сказал на ток-шове Арай Чобанян - отдавайте её в жёны кому-нибудь другому, а я не лох. Я вам не какой-то там босоногий Дмитренко.
- Я люблю этого человека, - проныла Шева, забыв имя предпоследнего бывшего. Последний вроде был Андрюха, но не армян, это она по размеру помнила. Ноги, конечно.
- Не, ну его нах, меня вообще нет в Москве, это иллюзия, вот иллюзиониста приглашали как-то, он меня научил, не выпускайте Шеву из-за периметра - заорал Арай и с ухмылкой добавил - меня тяжело забыть и нелегко найти. Вот такое я гамно.
- Отпустите меня хоть к дочке, - заныла Шева, опять забыв имя.
- Нет, сиди, строй, зря что ли мы негра на проект притащили, жди его, много не пей, чтобы не спугнуть, - сказали ведущие.

И вот в ночном: сидит это чучело с жопортом и размышляет, кто, мля, из новеньких ей больше нравится. Здоровяк Герасим Шароваров подходит вполне - как и Шева, он уклонист от воспитания детей, сойдутся характерами, - решило чучело-канючило.

Фуфуфу три раза
ь Желток, Клуб Перекурчик


 
МотькаДата: Четверг, 29.03.2018, 09:57 | Сообщение # 973
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Хейтеры заявили, что Ольга Бузова без фотошопа похожа на старуху.

Не так давно знаменитая ведущая скандальной телестройки Ольга Бузова пообщалась со своими подписчиками.

Хейтеры заявили, что Ольга Бузова без фотошопа похожа на старуху
Вот только внимание поклонников привлекли стоп-кадры взятые из прямого эфира, на которых теледива запечатлена без фотошопа и макияжа. Стоит заметить, что Ольга Бузова выглядит на них по-настоящему пугающе.

По словам хейтеров, она итак не красавица, но с опухшим отекшим лицом и мешками под глазами, а также морщинами по всему лицу стала сильно походить на старуху. Подписчики посоветовали Ольге заканчивать с уколами красоты.

По словам многочисленной армии фанатов девушки, ей нужно немедленно покончить с экспериментами и вспомнить, что она человек публичный, который всегда обязан выглядеть очень достойно.


 
МотькаДата: Четверг, 29.03.2018, 10:00 | Сообщение # 974
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Роман Капаклы

Я потерял паспорт и мне в срочном порядке нужно было ехать в Питер, чтобы восстановить его. Я уговаривал Ольгу Бузову, чтобы Маринка поехала со мной, но срок на поездку у меня был ограничен, поэтому Марину со мной не отпустили, не смотря на то, что я ей обещал, что следующая моя поездка в Санкт-Петербург будет знакомство с мамой! Приехав в Питер, мама сразу задала мне вопрос, почему я один, где Марина?! Мама была уверена, что я приеду с ней, так что говорить о том, что я не желаю их знакомить не стоит. Естественно мы уже оба созрели к этому шагу, чтобы моя девушка познакомилась с моей мамой. Ольга Бузова дала свое согласие, что когда я поеду забирать готовый документ, Маришка будет рядом и встреча наконец-то состоится.



 
МотькаДата: Четверг, 29.03.2018, 10:05 | Сообщение # 975
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Черкасов оборвал все связи с Кузиным из-за его подлого поступка

Евгений еще во времена участия в съёмках телестройки считался душой компании, которого всегда окружали верные друзья. Одним из них был Андрей. Они очень хорошо ладили, пока последний еще находился в статусе домочадца и эксперта – и его становление ведущим на их товарищество никоим образом не повлияло, разве что оно стало еще крепче. Молодые люди частенько встречаются парами, весело проводя время в компании своих вторых половинок – а поскольку Кристина Ослина и Александра Артемова тоже прекрасно ладят и являются едва ли не лучшими подругами, поклонники их пар склоняются к тому, что и в будущем они будут дружить семьями, воспитывая вместе своих детей. Ну, по крайней мере, они были в этой искренне убеждены до недавнего инцидента, после которого наш бравый офицер вполне может оборвать все связи с теперь уже бывшим приятелем.

Хотя, справедливости ради, пропасть между ними начала расти намного раньше – с того самого момента, как Женя впервые начал проявлять признаки собственного двуличия. Практически всю свою сознательную жизнь он утверждал, да едва ли не божился, что презирает все, что связано с сетевым маркетингом, поскольку считает такую предпринимательскую схему априори мошеннической и имеющей самоцелью завладеть денежными средствами честных граждан путем злоупотребления их доверием. Но в конце 2017 года этот же самый персонаж, что до этого отрицал любую возможность своей причастности к МЛМ, начал периодически замечаться представителями общественности в участии в агитационных кампаниях, призывающих людей вступить кое-в-какую небезызвестную компанию. А немногим позже мужчина и вовсе признался у себя в Инстаграме, что является членом так называемой «секты счастливых и успешных», занимающихся продажей продукции тем самым способом, что еще, казалось бы, недавно, он же сам и подвергал такой ярой критике. С тех пор Черкасов начал общаться с Кузиным меньше, их встречи происходили все реже, а затем и вовсе…

После того, как Евгений опубликовал у себя в профиле снимок, на котором он употребляет с Антоном Гусевым спиртное, под ним практически мгновенно появился комментарий от Андрея, в котором тот признался, что прекращает с ним все контакты, и отныне их дружба официально считается лишь отголоском из прошлого. Почему именно под этим фото и с чего бы вдруг так резко – пока неясно. Вполне вероятно дело в том, что Кузин в рамках своей деятельности под эгидой сетевой компании занимается пропагандой здорового образа жизни, а сам, при этом, хлещет водку как из ведра, и телеведущего Дома-2 разозлило его лицемерие. А может и что-то другое между ними произошло, что осталось за кадром – неизвестно. Но, судя по тому, что в списке подписчиков и друзей в Жениных социальных сетях его лысого «бро» больше нет, уже можно делать определенные выводы.


 
МотькаДата: Четверг, 29.03.2018, 10:06 | Сообщение # 976
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Бородина о Кате Жуже: «Она свинья»

Ксения Бородина рассказала почему они с Катей Жужей больше никогда не будут подругами.

Ксюша долго не называла причин, по которым они с Жужей перестали общаться. Ведущая уверяет, что Катя ею пользовалась, а затем и вовсе, предала их дружбу. Долгим годам тесного общения девушек пришел конец из-за неблагодарности Жужи, уверяет Бородина.

«Вся шумиха, которая сейчас происходит вокруг моей бывшей подруги — это то, что она создала сама, потому что у нее сейчас нет в аккаунте рекламы. И поэтому ей выгодно вокруг себя создать хайп, который я поддерживать абсолютно не хочу, потому что мне это не нужно. Но у человека заканчивается реклама и совесть, что самое главное. Она у нее, кстати, отсутствовала все это время. Человек непорядочный, человек — свинья.»

Ксения рассказала, что помогла Кате в трудный период, когда у той не было ни денег, ни популярности. Но, как только Жужа получила помощь, ей стало мало и она захотела большего. Бородина признается, что дала Кате все, работу, деньги, помощь в содержании и воспитании ребенка. Ведущая проекта помогла подруге создать и раскрутить аккаунт, чтобы потом зарабатывать рекламой с него. Но Жужа только пользовалась этой дружбой, считает Ксюша и называет подругу свиньей и предателем.

По словам Бородиной она выяснила, что Катя всегда мечтала занять ее место и завидовала подруге во всем.

«Она хотела в телевизор, хотела жить моей жизнью. Я помогла, потому что должна была это сделать. Помогла, а в итоге мне перепрыгнули через голову, через все начальство, она самонадеянно пошла на верха, надела корону на голову. Начала указывать: хочу виллу как у Бородиной, хочу зарплату как у Бородиной, рекламу. Слишком много понтов было, за что она и поплатилась…
То поведение, которое у нее сейчас — это всего лишь попытка вызвать меня на эмоции. Если надо будет, если она не будет бегать от меня, то я с превеликим удовольствием готова послушать, если хватит храбрости и смелости сказать мне что-то в глаза. Но этого нет, она умеет делать только исподтишка. Люди, у которых корона у голове, которые неблагодарные и предатели, мне точно не нужны. Когда дочку кормить было нечем, я была нужна. А как только стала ведущей, зачем Бородина, если она уже ведущая?»



 
МотькаДата: Четверг, 29.03.2018, 10:07 | Сообщение # 977
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



НОВОСТИ

1......На проекте развернулась борьба за лидерство между Санькой Черно и Яббкой. Каждый себя ,,президентом,, поляны мнит. Санька собралась в ведущие идти. Раз Татка Блюмкина уходит , то ее место именно Санька занять должна. Саньке с проекта уходить нельзя. Она долги раздать должна. И так , как она родственникам своим помогает , с ее слов , то долги отдавать долго придется.
И у Яббы долги по алиментам висят , ему тоже уходить не резон. Теперь они с Санькой корриду устроили. Унитаз на быка пошел войной , а орги красной тряпочкой машут. Теперь эти идиоты советы на бревне раздавать будут ? Я фигею.......

2......А Ябба тем временем уже всех поссорить решил. Он же наставник? Значит много знает и совет дать может ! КапаклЕ сказал , что Маринка в ДубаЯХ ему рога наставляла. КапаклЯ повелся и давай с Маринкой ругаться. Теперь он в отпуск без Маринки едет , а знакомство с мамой опять откладывается.
И Саньку Гобоза от Жариковой отговаривает. Нафиг ,говорит она тебе сдалась ? Бросай ее и другую бери. Баб на проекте много. Главное муть мутить , чтоб не выгнали в ворота. И Купиных нечего в конкурс возвращать может Майка и не от него беременна ? Не прошли полиграф ,значит нефиг в конкурс лезть. Теперь Ябба распоряжается кого и куда задвинуть надо. Начальник , ешкин кот !!!

3.......Красить яйца и печь куличи будем без Кохно ? Обещала к пасхе прибыть и не прибудет. Внезапно у нее бизнес появился. Прямо откуда не возьмись подфортило Маньке. И как же теперь? Штриха назад к Шеве в койку ? А не с Маринкой ли Манька снюхалась ? Может и Африка с проекта съедет ? Может у них бизнес в Дубае намечается ? С Капакленышем у Маринки явный разлад идет.

4.....Ромку Гриценко в очередной раз спасают. Ему Татьяну Охулкову в койку предложили. Танюшка на все согласна. Замуж за периметром ее так никто и не взял. Да и в содержанки она не годится. Лицом не вышла. Проставата она для олигархов,чтоб ее содержать. В начале апреля она блистать в эфирах будет. Напарником , больше никак не сказать , ей Гриценко выделили. У него это последний шанс. Слишком долго его без интриг держат. Гей , не гей , а давай работай . Что- то не очень бывшие участники на проект стремятся. Охулкова тоже видимо отдохнуть на Сейшелах приходит. А Гриценко видимо спросом пользуется у работодателей !!

5......Мамки едут!!!! Ура !! Весело будет ! Мамка Яббки и мамка Крышечки прибывают на проект! Рапуськина к родам брендов летит , а Яббкина с невесткой знакомиться. Яббка еще и конкурс не выиграл , но уже в лидеры себя записал . Знакомство должно пройти на высшем уровне. Рапкина мать Яббку уважает больше чем Лоха Димку. И Яббкина маманя спит и видит что ее унитаз себе крышечку подобрал по размеру. Очень ей этот сантехнический комплект нравится.
И Рапкина маман довольна , что и вторую втюхать можно. Ну кто такой Дмитренко ? Непризнанный артист , а Ябба великий КОМПОЗИТОР !! Он песню записал для Алены...два притопа...три прихлопа и припев !!

6......Мужики в Египет бегут.. Капаклы с Купиным удрать решили от проектных невест. Затеряться в пирамидах и забыть этот позор как страшный сон ! На проекте паника !! Они там изменять будут своим швабрам....!!!! Ага!! Вот прямо с мумиями и изменят ! Ихние девки через себя полк пропустили , а им уж и с мумией нельзя полежать....Они со своими мумиями уже долго спят. Пора и позу поменять. У Лешки может Майка не 13ая еще ? Ему может добрать надо до нужного числа , чтоб с ней сравняться. А Капаклы должен разницу между амебой и мумией почувствовать. Пустите мужиков на волю !!!! Пусть хоть песком и пылью в Египте , но полной грудью вздохнут !!!

(Людмила из Зазеркалья)


 
МотькаДата: Четверг, 29.03.2018, 10:34 | Сообщение # 978
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Елена Корикова пригрозила судом Оксане Ряске

Актриса встала на тропу войны с экс-участницей «ДОМа-2». Елена Корикова уверяет, что Оксана Ряска решила пропиариться за ее счет. Бывшая жительница Поляны рассказала Dom2Life.ru, что думает о сложившейся ситуации.
После ухода с проекта Оксана Ряска около года строила любовь с 50-летним бизнесменом. Звезда «ДОМа-2» была уверена, что встретила мужчину своей мечты, с которым создаст семью. Однако планы 29-летней экс-участницы рухнули в одночасье. Гражданский муж Оксаны разорвал с ней отношения и заблокировал ее номер телефона. Несколько недель назад Ряска сделала сенсационное заявление. Девушка утверждала, что ей перешла дорогу известная актриса Елена Корикова.

«Она постоянно звонила и просила у него денег — то 300 тысяч рублей, то полмиллиона, — вспоминала звезда «ДОМа-2». — На почве этого у нас постоянно возникали ссоры — почему он должен давать такие большие суммы женщине, у которой и без того есть свои любовники. Мой избранник запирался в кабинете и шептался с ней по телефону. Он для нее был, как кошелек с деньгами. Сергей даже помогал Елене достраивать дом. А ему просто льстило близкое общение со столь известной актрисой. Мы постоянно ругались из-за нее».

Оксана уверяла, что Елену и питерского бизнесмена связывают романтические отношения. Однако сама Корикова, узнав об обвинениях Ряски, выдвинула свою версию событий. Актриса обратилась к подписчикам в социальных сетях и заявила, что будет защищать свое имя в суде.

«Добрый день, мои дорогие! Выбираю себе костюм от недоброжелателей, — написала Елена в «Инстаграме». — Недавно нашлась новая сказочница, которая решила пропиариться за мой счет, приписав мне роман с другом нашей семьи. Хочу успокоить вас и призываю за меня не переживать. Я в порядке, привыкла к такому. Мой адвокат уже занимается этим вопросом. А я пошла нести радость людям».

Оксану заявление Кориковой не испугало. Девушка считает, что актриса написал пост от безысходности. ЭКСКЛЮЗИВ!

«Она ничего не сделает, я уверена, — поделилась Ряска в разговоре с Dom2Life.ru. — Пусть попробует посудиться, я думаю, она замучается. Это просто защитная реакция женщины, которой нечего сказать. Когда человек понимает, что сел в лужу, то не может ничего другого сделать…

Она действительно просила деньги у моего бывшего мужчины, это было на моих глазах. Конечно, Елена не хотела это афишировать. Ведь у нее любовников было много, это не первый и не последний ее спонсор. Выхода у нее сейчас нет, поэтому она и написала этот пост. Я же ее не оскорбляла. Пусть грозится, посмотрим, что будет дальше».


 
БарабашкaДата: Четверг, 29.03.2018, 11:23 | Сообщение # 979
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Мотька, kuku kuku kuku kiss kiss kiss kiss

 
МотькаДата: Четверг, 29.03.2018, 11:34 | Сообщение # 980
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Барабашка, kuku kuku kuku

 
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна