Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 13:45
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 13:45 | Сообщение # 991
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Новости на сегодня:

Ольга Рапунцель должна была уже родить, но пока новостей о том, что в семье Дмитренко пополнение, нет.

Майя Донцова не беременна, но они с Алексеем очень активно работают над этим вопросом.

Александра Черно устала от оскорблений и лжи в соцсетях.

Надежда Ермакова срочно разыскивает для сьемок на доме 2 артистов оригинального жанра. Нужны сумоисты, певцы, фокусники, йоги, дрессировщики и так далее. Снимать собираются шоу типа «Интуиция».

Марго Овсянникова получила кучу смс сообщений от поклонников о том, какой у нее крутой папа.

Ольга Бузова появится на апрельской обложке журнала «Плейбой».

Сергей Зверев вчера снова был в гостях на доме 2.

У Александры Артемовой есть две собаки, и она их очень любит, а теперь решила завести еще и маленькую свинью.

Последние новости дом 2 на сегодня 30.03.2018 – один из самых молодых экстрасенсов Никита Турчин стал участником дома 2.

(шлок)


 
МонаДата: Пятница, 30.03.2018, 14:56 | Сообщение # 992
* йа бобрая *
Группа: Друзья
Сообщений: 2421
Награды: 45  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
О выборах....

а шесть слабо? ahahahvolki

Всем kuku kiss


 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 18:06 | Сообщение # 993
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Сашу Черно экстренно забрала скорая

Вчера днем участница ДОМа-2 Александра Черно была экстренно госпитализирована с температурой тридцать девять и шесть. Молодой человек Саши Иосиф поехал с возлюбленной в больницу, и уже к вечеру ребята вернулись на Поляну. О состоянии здоровья Александры на данный момент Иосиф рассказал редакции dom2. ru

«Слава богу никаких осложнений нет, это оказался просто бронхит. Пока у Саши постельный режим, врачи посоветовали принимать антибиотики, прописали лекарства, главное, чтобы не началось воспаление. Вообще, когда Саша болеет это самый лучший момент: она не кричит не спорит, а просто принимает мою заботу и ласку. Когда она болеет, то становится очень сентиментальной, ранимой, может заплакать в любой момент. Лучше в такие дни ее кормить обнимать и лишний раз не трогать. Ну а болеть, конечно же, плохо».
dom2


 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 18:12 | Сообщение # 994
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



НАМ БУДЕТ ЖАРКО!!

Ну и шоу намутили вчера вечером! В лучших традициях дурки!!
Крики,вопли,нервы,психозы! Эксперты всех мастей,Рапусики с Животом,Ябка со скандалом,Квашня с кривым ртом!! Всё смешалось в доме дурдомском!!
Как описать действо!??
Попробую конечно...Не знаю,что из этого получится...
Начали с Рапусиков. Всё семейство :Живот+Рапусик+РапуськинМуж ,выползли торжественно к барьеру.
Рапусик ,в полосатом платьЮ, похожая на удава проглотившего быка,сразу заявила,что с минуты на минуту разрОдится!!
РапуськинМуж,втягивая в себя глаза,махал рукой,доказывая,что они мастодонты и сваБдю им надо каждый год отмечать,как никак!

Чета Опарышей,надутая друг на друга,как мышь на крупу,встала к другому барьеру.
Рапусик+Живот как Ябку увидела,так задёргалась вся!! Слова сказать не даёт,кистями от портьеры трясёт,клешни так и тянет к нему!
--Ну не с тобой же ей свабдю играть!!--ехидненько молвила Рапусик +Живот.
Типа пошутила!!
Систер вся поникла! Голова совсем набок закатилась...
Ябка запылил,от конкурса отказался. Рапусик +Живот кистями потряхивает,клешнями за барьер держится...
Систер как ломанётся из зала сопли слёзы лить!!
Ябка со психами следом. За ними Кадоня с папкой для бумаг!!
Одна Борода на стуле с коричневым лицом осталась!!
Кадони Систер успокаивать пошёл! Ябка реквизит крушит! Кадони орёт!!
--Илья! Пей сидативное!!--наводил порядок Кадони.
Рапусик +Живот тем временем стоит жалобится всей честной студии!!
--Она ни разу к нам в гости не пришла! Они хотят,чтоб мы с проекта ушли!
И Живот клешнёй полирует,полирует!!
Ябка вернулся и дурдом продолжился!!
Опарыш орёт!! Рапусик +Живот домой сбежать пыталась и плюхнулась в кресло!! РапуськинМуж матерится!! Кадони папкой для бумаг по барьеру стучит!! Кино и немцы!!
Только у Бороды всё хорошо!! Сидит себе на стуле,ногой покачивает и гримасничает!!
Кадони,чуть кондратий не хватил!!
А Ябка хитрый прощелыга!! Давайте грит вместе всей толпой выиграем и две свабди сыграем!! Я грит 500 тыщ добавлю своих!!
Все как за аплодируют,за аплодируют!! Но не тут то было!!
--СИкунду!! СИкунду!! СваБдя это индивидуально!!--очнулся РапуськинМуж.

В общем было жарко,а стало ещё жарче!!
Шуня с Ёвсиком вместо Рапусиков к барьеру встали!
Шунец вчерась красоты была неопИсуемой!! Слов моих не хватит,чтоб её описать!! Об одном вчера перед сном молилась:лишь бы не приснилась мне Шунец!! А то наступит мне кабзец!!
В чью голову пришла мысль размалевать маленькие поросячьи глази Шуни с коровьими ресницами в стиле "смоки"? Смоки конечно не получилось!! Смотрелось как два чёрных бланша!! Плюс пол плешивой полубритой башки с белой прядью на пол морды!! Плюс синий чехол от танка!! Красный туфель на косолапой ноге!! Плюс полубритый Ёвскик выкрашенный в рыжий!! Атас!! Зрелище не для слабонервных!
Шуня без предисловий заморгала глазёнками в а-ля смоки,тряхнула седой прядью,качнула красными люстрами в уХах и на Ябку картавить!!
--У ваВс отноВшения не прошли испытания!!
Но Ябку нахрапом не возьмёшь!!
Он ей быстро припомнил про две разгромленные виллы на шишелах!!
Шуня намекала,что их ведущие любят больше.
Тут Борода подала голос,что любят они всех одинаково.
Тут тётка полу умная экспертша с кутьёй на голове,опять в жёлтой кофте,как подскочит!!(она вообще из студии не выходит что ли? прописалась там?)
--СваБдя это круто!! СваБдя это праздник!! СваБдя это красиво !! А Саша —жирная!!! На неё ни одно платьЮ не налезет!!
(гыыы!!! она точно эксперт!!??)
А потом до кучи Ябка чуть другим психУлогом не подрался!!

Следующими к барьеру вышли Майка Косиножка с Пупиным и Курёнок с Гогеном.
Раскладушка ноет до сих пор,что несправедливо их из конкурса турнули нехорошие зрители. Квашня припёрлась с кривым ртом на свою голову. Сама же от Кадони по голове глупой получила!!
Пупин сипел —" свободу попугаям"!! В Ебипед рвался! Кадони орал:
--Он там будет изменять,а потом сифиличным писюном детей делать!! Вы дура ИрМихална или чё!!
И по барьеру тук-тук-тук!!
Ну и потеха!!
А Рапусику +Живот тем временем надоело без внимания в кресле сидеть.Лапку потянула и отпросилась срочно рожать .

Курёнку с Гогеном особо ничего не предъявили. Только на вид поставили,что совсем мало хомячек отволшебничал!

Соплю Габу пинками в сваБдю гонят!! Он руками и ногами отпихивается и от сваБди,и от Катьки,и от Отжариковой! А ему в ответ :обжениваться по любому и точка.

А Конопля один пришёл.Манынка морду силиконом пичкает.Даже на видео связь не вышла.Конопля сам на себе обжениваться будет наверно.

Пока судили рядили,Рапусик +Живот рожаться передумала!! И обратно в студию припёрлась!! Вот удавиха беремчатая!! Из любой ерунды к себе внимание притянет!!

Под занавес из тайной комнаты вышли на люди Кузька с супружницей Артемоном.
Они весь эфир подсматривали и комментировали.
Чета Кузькиных всплакнула вспоминая свою сваБдю. А заодно свою зубную клинику порекламили.

Ну,вроде ффсёёё!!
ПыСы: не не всё!! Нибельмесы тоже приедут к барьеру. А Мордашкин психический оказывается по семейным обстоятельствам ушёл!
Жаннета Цельмер, "Жаннетка"


 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 18:15 | Сообщение # 995
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Алёна Савкина — ноль на палке?

Автор шедевральных фраз, таких как «не видать, как своих пять пальцев». Илья Яббаров в одном из недавних эфиров метнул в экран очередным перлом. Он с кем-то спорил и невольно выдал собственные мысли, спросив у собеседника вслух: Алёна Савкина — ноль на палке? Мужчина тут же исправился и начал защищать сестру Ольги Рапунцель, но, слово — не воробей... народная мудрость.

Так вот кем Яббаров считает свою женщину, которой он даже песню из одного куплета посвятил? А читатели давно это заметили, как и неуважительное отношение Ильи к своей проектной сожительнице. Значит, как чёрная метка в потной ладошке, так: Алёнушка, свадьба на носу, любимая моя; а как поддержать девушку — ноль, на палке-ковырялке.

Вчера в вечернем эфире с поляны за 29.03. Саша Черно начала потихоньку засаживать Алёну Савкину, а Илья Яббаров ей ничего в ответ не сказал. Да и сам снял маску, отчего и плачет Алёнка. Наконец-то до неё дошло, что она стала не второй Рапунцель, а марионеткой кукольного театра имени Яббы. Беспринципный кукольник ей внушил, что ради эфиров надо поссориться с родными, а Алёна повелась, она вообще ведомая оказалась. Вроде бы и жалко её, но и сама виновата, вот уж нашла, за кого первым размером зацепиться.

Как уже писали, Илья Яббаров изменил тактику своего поведения на проекте, и теперь Савкина у него постоянно крайняя. Сам заварил кашу, настроив сестёр друг против друга, а теперь Алёну упрекает, что она себя неправильно ведёт.

Савкина, проснись! Тобой манипулируют, доставай своё мнение из того места, куда его тебе Яббаров засунул, голову включай почаще, она не для наращённых волос у тебя болтается на шее.

Сейчас самовыражение Алёны Савкиной — это повторение слов Яббарова. сказанных на ушко, да старые обиды на сестру, с которой с детства у неё взаимное непонимание и соревновательный момент - кто кому нос утрёт своими успехами.

Когда нам Савкина покажет, кто она на самом деле? Заслужит она у зрителя хотя бы каплю уважения?

( Автор: Макс Полянский)



 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 18:16 | Сообщение # 996
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 18:26 | Сообщение # 997
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



НОВОСТИ

1......Повезло Шеве. Ей Мондезира прислали. А то все беленькие и грязненькие , а тут черненький , сильный , экзотика !!
Его там все хотят попробовать. Но первая Шева откусить должна. У нее уже как 24 часа никого не было. Простой образовался. Опять же только Шева может его сходу оприходовать. У нее навык есть и скорость отменная. Будет девке , что в старости вспомнить.....
Разорвут они там этого Амура. Изобразят из него два берега у одной реки....
Хотя , он не слабый ! Думаю всех оприходовать сможет и даже Грица с Сорокой.

2....Интриги и расследования !!! Манька Кохно говорит , что Майка беременна , а Лешка Купин говорит....,,,не верьте недоброжелателям,,.....Это Кохно недоброжелатель ? Лешка говорит , что они активно приступили к зачатию ребенка. О,как !! А до этого пассивно что ли трахались ? А может они до этого совсем сексом не занимались ? Ржу , не могу !!! Но Лешка сказал , что все их попытки активной деятельности , результатов не принесли. НЕТУ РЕЗУЛЬТАТОВ.... Чо , Леша , не стоит что ли ? А может не в той позе зачинаете ? Вон Рапка и ложками и кошками и собаками сношалась. Может к семье Дмитренко на консультацию сходить? Ой, придуркииии!!!! Поэтому Майка его и в Египет не пускает. У них интенсивное зачатие идет ..... А вот Капакленыш тоже оказался недоброжелателем и сказал ,что у Майи третий месяц беременности пошел. Во , как!!! Купин не в курсе , а Капаклы знает. Не он ли помог ?

3.......Не судьба !!!! Который раз КапаклЯ желает Маринку с мамкой познакомить и все никак. То Маринка улучшаться полетела , то Ромка паспорт сожрал. В следующий раз мамка передумает или в Питере наводнение начнется. А Ромка один паспорт сожрал ? Эх , надо было оба лопать. Теперь он жениться не может. Кто ж его без паспорта в ЗАГСе примет ? Вот интересно , сколько они еще эту комедию играть будут? Не пора ли Марише в ворота....., да и Ромка совсем не интересен.

4......Дашка Друзьяк преследует Сороку. Так и хочет под него лечь , а он против. В кошки мышки играют. Видимо Сорока один востребованный мужик на острове. Что- то на него охота пошла. Приказ что ли издали Сороку любить? Ельдальцева тоже на Сороку поглядывает. Он вроде волосатость свою косить хотел ? Передумал ? И так бабы по нему сохнут ? Как там дела с зеленкой обстоят? Не подвезли еще новую партию ? А то уже пора девок поливать. Метить , так сказать. Какая зеленее будет , та и его !!

5......Ну что ж Рапка задерживается с родами ?? День дурака скоро уже. Праздник на проекте профессиональный. Не уж- то не успеет ? Жаль !! Все ждут , даже Колян Должанский ждет. Может зря его лечат ? Как он отмечать будет рождение дочери , у почти законной супруги ? Он же перед роддомом должен реп зачитать на одной ноге ? Должен !! Давай , Оля , давай !! Народ заждался !!! Не подведи ,,родная,, !!!!

6...... Объявили ,,лауреатов,, на премию ,,понос года,, . В заплыве участвуют :
1. Брендонутые Рапики с младенцем на руках
2. Невостребованная ,,краса года,, Африкантова , тоже с младенцем Ромкой
3. Кобыла Санька с Ослом
ДАЛЕЕ....
Невидимки Мусульбесно- Литвиновские
Родня ,,С высшего общества,, с розой в чае
Гогеновна с мамкой и Кудряшов с папкой.
И трио из ларца- Гобоз- Зиновьева- Жарикова, прямо змей горыныч о трех головах.
Начинаем болеть. Все в аптеку....
Кузин обещал всем , кто победит , ЗУБЬЯ вставить в своей стоматологии. Видимо драка будет и все без зубов останутся.
Теперь усиленно Майку с Купиным восстанавливать в конкурс начинают. Все ,,ЗА,, , Ябба ,,ПРОТИВ ,,

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)


 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 18:44 | Сообщение # 998
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Участников дома 2 травят на Острове любви?

Впервые о некачественной пище на Острове любви заговорила бывшая девушка Давида Анташвили — Дана Николенко. В той корзинке, которую ей собрали для пикника с Евгением Якубовичем были тухлые помидоры. Еда оказалась совершенно несъедобной. То ли «свинью» в корзинке подсунула Дарья Друзьяк: передавшая ланч, то ли организаторы проекта решили подшутить над Друзьяк, но свидание было испорчено у Богданы.
Потом какой-то тропический фрукт забродил в желудке Андрея Денисова - что он творил в течение эфира от 29.03! У парня появился странный акцент, его пальцы на руках жили своей жизнью, он буквально приклеился к Насте Ендальцевой, пытался её троллить и перестал напоминать морского огурца, как это было во времена жизни с Сашей Шевой.

Самое трагичное, что ночью за балдахином красавчик острова Роман Гриценко отравился болгарским перцем и днём побежал за противоядием к Марго Овсянниковой. Дубайская «звезда» была шокирована и отправила его на повторную дегустацию болгарской кухни.

Чем кормят участников дома 2 на Острове любви? Обещаниями о повышении зарплаты, если эфиры станут яркими и интересными? Им обещают вкусняшки: когда начнут формироваться пары? Пока заметно, что ребятам разрешили есть реквизитные фрукты, ранее пылившиеся на барных стойках. Или там пыль ядовитая, а сполоснуть продукты нечем, нет воды в бунгало?

Ну буквально все отравлены, атмосфера накалена, стало интересно и забавно наблюдать за сейшельской площадкой. Согласны?

(Автор: Макс Полянский )


 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 18:46 | Сообщение # 999
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Новенькая участница Анастасия Ендальцева оказалась протеже Ольги Бузовой.

Новенькая участница дома 2 Анастасия Ендальцева без особого труда привлекла к себе внимание телезрителей в первый же день своего пребывания в периметре. Так, девушка не побоялась бросить вызов Ольге Бузовой. Она заверила, что не просто затмит Олю в глазах Романа Гриценко, но и щелкнет ведущую по носу.

Правда лишь теперь стало понятно, что громкие слова Анастасии были изначально продуманы организаторами или самой Бузовой. Телезрителям уже удалось узнать о знакомстве девушкек задолго до прихода Ендальцовой на проект. Если судить по фото в социальных сетях, Анастасия приняла участие в съемках одного из клипов Ольги.
Стоит ли удивляться, что теперь Настю считают протеже ведущей дома 2. К слову знакомство Ендальцевой с ведущей отчасти объясняет ее омерзительное поведение в эфирах. А также то, почему такую разболтанную девицу, смахивающую на даму легкого поведения, до сих пор не отправили за ворота.


 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 18:49 | Сообщение # 1000
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Беременная Анастасия Костенко впервые показала округлившийся живот

Жена Дмитрия Тарасова подтвердила, что ждет ребенка. В честь дня рождения Анастасия Костенко опубликовала фото, на котором в отрытую продемонстрировала интересное положение. Схожий кадр появился и в микроблоге футболиста. Фанаты ликуют — молодую семью действительно скоро ждет пополнение!

Слухи о беременности Анастасии Костенко муссируются в прессе с конца декабря. Именно тогда Дмитрий Тарасов сделал модели предложение руки и сердца, а буквально через несколько дней они уже обручились в одном из столичных ЗАГСов. А в конце января влюбленные обвенчались и закатили роскошное торжество по случаю бракосочетания. Поклонники гадали, с чем связана такая спешка. Одной из главных догадок фолловеров стало предположение о том, что 23-летняя модель ждет ребенка от футболиста. Однако супруги долго скрывали от прессы интересное положение, но сегодня впервые решили раскрыть все карты

«Привет, мои сладкие 24! Я очень рада поделиться со всеми своими эмоциями и любовью», — подписала снимок Костенко.

Фотография произвела фурор — Анастасия продемонстрировала весьма округлившийся живот без одежды. Фанаты ликуют — все-таки беременна! Более того, схожий снимок, но уже в другом ракурсе, опубликовал у себя и игрок московского «Локомотива». Видимо, это можно считать официальным признанием скорого пополнения в семье.

«С днем рождения, родная моя! Спасибо тебе за все, что делаешь для меня», — написал Тарасов в «Инстаграме».

Поклонники тут же принялись поздравлять семью с грядущим пополнением. «Какие вы сладкие!», «Настя, ну я же говорила! Мои поздравления», «Как здорово, счастья вашей семье», «Так и знала! Рада за вас, будьте счастливы», — написали Интернет-подписчики.


 
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна