Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 18:20
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Дурка- есть Дурка))) №1
Дурка- есть Дурка))) №1
МотькаДата: Воскресенье, 24.05.2020, 19:17 | Сообщение # 711
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Понедельник, 25.05.2020, 00:10 | Сообщение # 712
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ольга Васильевна предала Александра Гобозова за 250 тысяч

Макс Полянский

Состоялся долгожданный приход Александра Гобозова на проект с ожидаемыми историями о жизни за проектом и пребывании в СИЗО. Кому интересна судьба героя прошлых лет, смотрите завтра в эфире "Бородина против Бузовой" 25.05.2020. Стало известно, что Ольга Васильевна предала Александра Гобозова за 250 тысяч и вместе с Андреем Чуевым придумала заговор против собственного сына.

Саша Гобозов боится собственной матери и пришел рассказать телезрителям о своих скитаниях на воле, невесте и второй семье. Но это ещё не всё. Ольга Васильевна обижена и на сына, и на Влада Кадони, который заявил, что она легко променяла родительскую заботу и участие в жизни Александра на сговор с Чуевым, чтобы раздобыть деньги на жизнь.

Влада Кадони Гобозова обещает никогда не простить за оскорбления в эфире, а Саше сказала, что он не будет счастливым отцом, потому что отказывается от собственных родителей. Ольга Васильевна, расчувствовавшись, даже упала в обморок. Клан Гобозовых рвется в эфиры. Но будут ли рады видеть их телезрители?

Будете рады видеть Гобозовых на доме 2?


 
МотькаДата: Понедельник, 25.05.2020, 00:13 | Сообщение # 713
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Понедельник, 25.05.2020, 00:15 | Сообщение # 714
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Понедельник, 25.05.2020, 00:27 | Сообщение # 715
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



У жены Задойнова проблемы с деторождением, ибо "молодая оказалась немолода"...

Александр Задойнов и его супруга Ксения очень хотят стать родителями. Но у Ксюши есть ряд проблем со здоровьем из-за чего пара и решила приехать из Сочи в Москву.

«Нам нужно готовиться к родам: квалифицированные врачи, медикаменты. Ксюша, как принято говорить в обществе, старородящая, ей уже 35 лет. Поэтому мы приняли решение ехать в столицу, готовиться к родам».

Проект не помешает паре на пути к мечте, наоборот, ребёнок, считает Задойнов, – это одна из целей нахождения на «Спаси свою любовь».

«Я безумно люблю дочек, но я очень хочу сына, продолжателя рода. Вложу в него мужские качества, мужской стержень, чтобы он рос спортсменом», – резюмировал мужчина.



 
МотькаДата: Понедельник, 25.05.2020, 00:28 | Сообщение # 716
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Понедельник, 25.05.2020, 00:29 | Сообщение # 717
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Отчего Сявкина вечно в синяках? Пьяная сшибает все углы и кубарем по лесенке?))



 
МотькаДата: Понедельник, 25.05.2020, 00:32 | Сообщение # 718
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Все в шоке, что ленивая Ольга Рапунцель задумала сделать с Василисой Дмитренко.

21 мая 2020 года пользователи социальных сетей пришли в ужас, узнав что задумала сделать Ольга Рапунцель с маленькой Василисой.
Ольга Рапунцель с нетерпением ждет встречи со второй дочерью и уже строит далеко идущие планы о том, как вернется на проект в новом составе. Василиса Дмитренко в эти планы, как оказалось, не входит. Ленивая Рапунцель, обеспокоенная тем как нелегко ей будет с грудничком на руках, решила избавиться от старшей наследницы.

Для Василисы Рапунцель подыскала интернат. Участница телестройки убеждена, там девочке будет гораздо лучше, чем под камерами. Василиса сможет общаться с другими детьми, развиваться и жить по режиму. Впрочем ей будет позволено навещать родителей, когда у последних представится выходной.

Стоит отметить что в шоке от затеи Ольги не только пользователи социальных сетей. Татьяна Владимировна Григорьевская не скрывает, что, мягко говоря, не в восторге от затеи дочери. Более того, чтобы не отдавать внучку в интернат она готова лично заняться ее воспитанием.



 
МонаДата: Понедельник, 25.05.2020, 12:00 | Сообщение # 719
* йа бобрая *
Группа: Друзья
Сообщений: 2421
Награды: 45  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
но я очень хочу сына, продолжателя рода

какого, блин, рода??? Рода мудаков? obidelsja

Всем kuku kiss


 
МотькаДата: Понедельник, 25.05.2020, 21:59 | Сообщение # 720
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мона ()
какого, блин, рода??? Рода мудаков?

Даааа!!!!!! jump jump jump jump

Мона, kuku kuku kuku


 
Форум » Дом2 » Архив » Дурка- есть Дурка))) №1
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна