Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 18:26
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Дурка- есть Дурка))) №1
Дурка- есть Дурка))) №1
МотькаДата: Вторник, 10.03.2020, 07:31 | Сообщение # 11
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



@ryaskaoks
8 марта наступило!!!! Урааа!!!! спасибо моя дорогая за этот день @yuliyadashkevich я счастлива, что обрела тебя в Нью-Йорке



 
МотькаДата: Вторник, 10.03.2020, 07:34 | Сообщение # 12
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



@kristi__cherkasova
Милые, дорогие девочки, девушки, женщины, бабушки ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМПусть вам всегда сопутствует удача, каждый день дарит массу положительных эмоций
МУЖЧИНЫ НОСЯТ НА РУКАХ и каждый день радуют без повода Вы и все ваши родные будут здоровенькими Рассказывайте кто и как отмечает сегодняшний день???



 
МотькаДата: Вторник, 10.03.2020, 20:42 | Сообщение # 13
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



buzova86

Не всегда суждено сбыться тому, что мы задумали Ещё в декабре решила сделать любимому сюрприз, и полететь с ним в Париж на финальное шоу поп-королевы и одной из моих самых любимых певиц @madonna Освободила 10 и 11 марта в своём графике, забронировала отель, приобрела билеты на самолёт, организовала проход на шоу Мадонны #MadamX, и даже забронировала ресторан с видом на святящуюся вечером Эйфелеву башню Но моей мечте не суждено было сбыться Франция попала в список нежелательных стран для посещения гражданам нашей страны После него Роспотребнадзор просит граждан оставаться на карантине аж 14 дней Я такого позволить себе никак не могла Потому что 13 марта я даю большой сольный концерт с шоу #ПринимайМеня во Дворце спорта в Вологде, а 14 марта еду в Череповец в Дворец Спорта Алмаз, также с шоу #ПринимайМеня Примерно в таком же гастрольном и концертном режиме я остаюсь до конца марта Я не могу нарушить пожелания наших медиков и рисковать нашем с вами здоровьем Поэтому я приняла решение отменить эту поездку, чтобы не подвергать риску себя, своих близких, и вас, мои люди («Береженого Бог бережёт») Вы - моя сила Надеюсь, что совсем скоро эпидемия коронавируса закончится во всем мире, и мы снова сможем спокойно ездить и путешествовать . .
Р.S. Преодолеть распространение эпидемии вируса мы можем только вместе Но каждый, в первую очередь, должен начать с себя, и с элементарных правил профилактики и безопасности Берегите себя и своих близких



 
МотькаДата: Среда, 11.03.2020, 21:39 | Сообщение # 14
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Новости, слухи дом 2 за сегодня 11 марта
1.....Блюмкин Валерка не сдержался и при выезде на свободу, на Сейшелах, изменил Левченко с девицей. Всю ночь с ней тусовался и уехал вместе с ней. Говорят, что их камеры сняли и Левченко это увидела. А нафига камеры брали, чтобы Валеркину измену снять? Теперь Левченко его прощать не хочет. Трудная работа у хомяков. Хлеб с маслом тяжело достается, приходится постоянно изменять и драться.

2....Иди, дурачина к золотой рыбке и проси у неё серьги для меня за 200.000. А без них не возвращайся - сказала Рапка кАтеночку. Димка сходил, невод бросил, но рыбка выплюнула лишь букет и отправила дурачину домой. Не дождалась царица серьги и вытурила супружника в мужскую спальню. Думаете сказка? А вот и нет. Рапка о этих серёжках давно мечтала и ждала их к 8 марта. Теперь в благородном семействе скандалЬ. Ну надо же хоть что то зрителям показывать? А то мы соскучимся по бренда и забудем их как страшный сон. А тутА опять интрига наметилась. В перерывах между посещения и общепита, Рапунцели интригу интригует. Все для нас, для зрителей, чтобы не забыли буковки в алфовите и жали на клаву.

3.......Срочно отменяйте иммунитет, а то я своей пятой точкой бревно греть не буду - кричит Кадошка. Ага, вот прямо сам и решил поставить ультиматум начальству. Видимо отменят эти иммунитеты и будут ЧЕСТНО хомей выгонять на голосовании. Не может проект Кадошу потерять, ему его ещё женить предстоит. А чО Черкасов молчит? Он почему претензии к начальству не предъявляет, что они опять шалав и пенсионеров набрали? Он увольняться не желает? Его все устраивает?

4......Колян Должанский уже в эфирах. Говорит, что встретили его на высшем уровне, ведь он КУМИР многих, особенно Оганесяна и Капаклы.Колька уже скачет на одной ноге, а его "красавица" жена, атомная война, блЮдЁт, чтобы Кольку шалавы не соблазнили и пялится в камеру как шизанутая. Саня Черно уже успела эту Катьку на место поставить, чтобы не заслоняла собой Санькину красоту и не отбирала эфиры у топтанныйх, тьфу ты, у топчиков.

5....Ромашов на 100%уверен, что Белая навеки будет только его и ничья больше. Убить что ли собрался? Зря ей Безус цветы дарил, Ромашов и Безуса прикокошит. Помирать Белая видимо на Сейшелах будет, потому, как в реале она уже именно там с Ромашовым.
Маринка Африкантова тоже уверена, что Капаклы её навеки и никогда ей не изменит. Может ей его стерилизовать? Рожать она все равно не собирается. У неё карьера ведущей на ТЦ поперла, ей не до родов. ГотовЬсЬ, Капаклы евнухом быть, яйки резать будут. Хотя Афромать их сама отгрызет.

6....Дмитренко собрался на Сейшелы. Один что ли? Пишет, что с дочей собирается. А Рапку куда? Неужели тоже к черепахам летит?

7..... Должанский подрался с Беккудевым и Антошка получил по щекам от Коляна. Если бы Дмитренко их не разнял, то одним ведущим стало бы меньше. Теперь Беккужев намерен выгнать Коленьку за ворота. Неужели набарствовался Колян?

спасибо Людмила зазеркалье


 
МотькаДата: Четверг, 12.03.2020, 10:34 | Сообщение # 15
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



... НОВОСТИ.....

1 Ой чО делают, гады, чО делают..... Савкину, топтанную участницу проекта, ой, топовую участницу, до нервного срыва довели. То Макеев её спаивал бедную, теперь Мокроусов все нервы вымотал . Рапмать Дениса за ворота гонит, Яббка тоже гонит, а Савкина в нервном срыве лежит и балдеет. Мамка сказала, что Алёнка у неё очень мудрая девочка. Ага, мудрит с мужиками, аж зубы вылетают. Мокроусов счастлив, наконец свобода его радостно встретила у входа, ну тоИсь у выхода. Избавилось семейство от массажиста и теперь другого специалиста для Савкиной ищет.Чой то они её никак с рук не сбудут? Может приплатить кому? Может Яббка миллионов за 5 возьмёт назад? А злые люди говорят , что Яббка уже Сявку отбалдахинил . Может врут ? Но я бы не удивилась, да и Рапмать была бы рада.

2...Врач разрешил Рапунцельке лететь на Сейшелы . До декрета ей ещё 1,5 месяца, а живот прямо вот вот родит, хотя 5,5 месяцев только . Димка сказал , что всё согласовано с врачом и они летят всем семейством . Во Владивосток ни в коем случае нельзя на таком сроке , а на Сейшелы пожаЛста . Маманя паспорт сделала и летит дочь Марфу блюсти . ПралЬно , она же там и крабам и ежам и Блюму даст ....глаз да глаз за ней нужен , шустрая она очень . Яббка точно её за камни отведет полюбоваться закатом. Не верится мне , что Рапка как коза на веревочке на Сейшелы побежит . Сейчас замутит угрозу выкидыша и до родов с Москве пролежит . То она себе чая налить не может, то в период дождей на Сейшелы собралась. Цирк должен гастролировать!

3......Как только перед Уманским замаячили ворота проекта , он тут же вспомнил , что он очень сильно любит своего ребенка и не может забыть девушку , которая ему родила . Во , как . У них у всех память приходит при открытых воротах . Яббка тоже о детях вспоминает когда ворота открывают. Вывод - у кого память плохая, идите к воротам, нефиг таблетки глотать . Проект Уманского пожалел и не выгнал ! А почему ? Пусть бы бежал к любимому ребенку и наводил мосты с его матерью . Нафига его оставили , если его зазноба приходить в дурдом не собирается ? Вот Безус довыпендривался и мать его дочери замуж вышла , не дождавшись хомяка из зоопарка .

4.....Пингвинова выплакала себе местечко под солнышком , но с условием , что рядом будет храпеть Чайков . Мама Пингвина в шоке . Это как это ее красавицу , умницу , с перепачканной репутацией , ой , с незапачканной репутацией , опять к Чайкову подселили ? Не достоин Чайков быть ее зятем !!! А мама дочь домой забрать не хочет ? Кроме Чайкова , которому очень нужен проект , Ирку никто Пингвинить не хочет . Блюм попробовал и выплюнул .Чайков бы тоже выплюнул , если бы не в рабстве у проекта был.

5......А Должанского почему на Сейшелы не везут ? Он уже билеты отработал . И Беккужеву наподдал и Йоську на одной ноге прыгать научил и юродивого в койке изобразил .
И кстати можно очередь занимать на обженивание с Коляном . Колька оказался холостым !!! Не было у него ни ЗАГСа , ни свадьбы . Чо там Савкина гнилыми зубами щелкает ? Яббку из под сестры доносила , теперь пусть Коляна донашивает . Опять же свадьбу на Сейшелах можно повторить , только теперь с Савкиной . Сявка конечно лучше бы Олькиного америкоса доносила , но он пропал после того , как Рапмать у него в гостях щей попросила . Это ведь так у Савкиной дело и до Дмитренко дойдет . Ой, бедаааа.

6.....Шафеева сообщила, что они с Саленко покинули проект. Ой, ли? Это она может и покинула, а Саленко вряд ли. Янка пишет, что они остаются в Москве искать ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ работу. Не уж то в ГАЗПРОМ берут полы мыть? Неее, Саленко без бревна под задницей жить не сможет.

7....Мама Скалон на Сейшелах отучает дочь соки пить. Зря она это делает. Без сока Катька не интересна. Жаль Федька столько выпить не может, а то мотается как г... в проруби, то ему Скалон подавай, то Стецевят, то Лясковец. А был бы пьяный, так давно бы уже женился.

На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье


 
МотькаДата: Четверг, 12.03.2020, 10:38 | Сообщение # 16
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Четверг, 12.03.2020, 10:39 | Сообщение # 17
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Подтвержденный
У нас тут намечаются праздники впереди переезды,поездки,перелёты вот мы уже начали собирать вещи,а я вообще не знала с чего начать,у нас тут столько вещей за 5 лет,не видно ни конца,ни края а ещё нам сколько перевозить мебели ведь нам нужно в скором времени освободить дом и мы сняли съёмную квартиру, хорошую двушку Я люблю менять обстановку но с этими переездами, сборами, разборами вещей, это капец как выматывает,но я всегда ищу плюсы) Мы скоро в декрет скоро,это где то через полтора месяца)) я буду там в декрете заниматься приятными хлопотами, буду ходить по магазинчикам все там скуплю для нашего второго малыша)) и мне в этом будет помогать моя доченька Василиса в планах отдать дочку в частный сад на пол дня,походить в бассейн все вместе,а сейчас мы ходим только в кружок на развивашки и если что, наш папа всегда рядом с нами, я знаю он всегда о нас позаботится вообщем мне нужно будет скоро подготавливаться к родам,мне есть чем заниматься в декрете а так же мы готовимся к Сейшелам ещё напишу позже,расскажу о многомМне нужно выбрать платье на торжество и я перемерила несколько платьев,ведь на животик не так и просто найти) а как вам это платьице?



 
МотькаДата: Четверг, 12.03.2020, 21:20 | Сообщение # 18
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



marina_afrika
Хорошо, когда всё хорошо
Весь Дом ССЛ переезжает на новую поляну Поэтому до воскресенья мы должны собрать чемоданы не только на острова но и полностью вывести ВСЕ вещи из нашего дома включая мебель и картины. А наш дом идёт полностью под снос
Как заставить себя начать упаковывать все вещи в коробки и баулы ? Ведь у нас их так много Мне кажется у нас тут ни конца ни края
Как начать ? Для меня это самое ужасное ! Страшное слово ПЕРЕЕЗД !
Плиз, дайте мне волшебный пендель
Обещаю всё снимать в сторис


 
МотькаДата: Четверг, 12.03.2020, 21:21 | Сообщение # 19
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Четверг, 12.03.2020, 21:21 | Сообщение # 20
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Сладкая парочка.
Узнали ?



 
Форум » Дом2 » Архив » Дурка- есть Дурка))) №1
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна