Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 06:49
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Дурка- есть Дурка))) №1
Дурка- есть Дурка))) №1
МотькаДата: Четверг, 28.05.2020, 11:14 | Сообщение # 781
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Холявин



 
МотькаДата: Четверг, 28.05.2020, 17:04 | Сообщение # 782
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Черно-Оганесян.



 
МотькаДата: Четверг, 28.05.2020, 17:06 | Сообщение # 783
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





Кристина призналась, что употребляет плаценту в пищу. Молодая мама считает, что съеденный послед уберёг её от послеродовой депрессии.
«Я закапсулировала плаценту и пила. До сих пор её допиваю. Считаю, что она очень сильно помогла моему душевному состоянию, чтобы не было депрессий послеродовых. Меня пугали, что будут выпадать волосы, крошиться зубы, ломаться ногти. Не жалею, что мы закапсулировали плаценту, я довольна!» — поделилась мыслями Кристина.


 
МотькаДата: Четверг, 28.05.2020, 18:38 | Сообщение # 784
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Feofilaktova
Обожаю исторические фильмы. Посоветуйте что-то типа «Борджиа» или «Тюдоры».
Кстати, кто не смотрел-обязательно посмотрите



 
МифкаДата: Четверг, 28.05.2020, 23:12 | Сообщение # 785
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мона ()
какого, блин, рода??? Рода мудаков?

Щда ладно, одним- двумя мудаками больше, роли не сыграет, всё равно мудаков легион.. ahahahvolki

Куку, без всяких сантиментов! kuku hollyday shest

Цитата Мотька ()
Повеселила статья.... Я напомню... почему рассталась)

По ночам ходила в Ленинку, занималась самообразованием trah ahahahvolki
Приходила под утро, уставшая, с кучей подарочных пакетов магазинов известных брендов..
shest


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Суббота, 30.05.2020, 13:43 | Сообщение # 786
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Приходила под утро, уставшая, с кучей подарочных пакетов магазинов известных брендов..

Ага.... Мишка, я помню, ты еще ролик сделал - Шваль!)


 
МотькаДата: Суббота, 30.05.2020, 13:46 | Сообщение # 787
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Новостя

1......САВКИНА УХОДИТ С ПРОЕКТА !!!!!
Ага , прямо так и сказала , что 1 сентября2023 года и уйдет !! Ей еще надо замуж тут выйти и родить второго ребенка , а может и третьего удастся родить на проекте ! Орги с ног сбились искать ей мужа . Никак не попадается то , что Рапмамке надо . А Яббка артачится и никак Сявку замуж не берет . А ведь они так подходят друг другу ......ну прямо два тапка и оба левые ....

2.....Ну что ? ЗавиДУВАете Коляну ? ПралЬно , завидуйте , а то его дядька на полиграфе оклеветал !! Колька говорит , что он Катьку 30 раз в неделю секосит , только Катька как сонная муха лежит и ничего не чувствует. Пьяная что ли всегда и не помнит ? А Колька старается ...все приемы раздражения , тьфу ты , ублажения применяет . Вот значит из за того , что Катька без чувств , их и выперли с С. С. Л. А может Должанского к Сявкиной пристроить ? А что ? Колька и Яббсына усыновит и Рапмать не обидит . Дык и пьяная Сявка не разберет , что с ней Колян в койке делает . Самое главное это портрет Богдана над кроватью не вешать . Вот Геля против портретов детей Менщикова . Она говорит , что при этих портретах стесняется со Степкой сексом заниматься . Ну я прямо и не знаю , чем же им изголовье кровати украсить для конкурса ? Может икону повесить ? А то при портретах детей никакой личной жизни нет .

3.....Валерка Бродский , тьфу ты , Блюмов , лучший жених проекта . Теща Левченко от него без ума . Голову тетка потеряла , так сильно ей Валерка нДравится . Она даже все капиталы , дома и бизнес готова к его ногам бросить , лишь бы от дочь , Аньку лезгинил . Но трутень Блюм , так сильно жениться хотел , что проспал поход в ЗАГС . Ну а чО не разбудили то трудягу после тяжелой работы ? Он еще и помнить должен САМ , что в ЗАГС назначено было ? Так туда и бегать было без надобности . Валерик иносранец , его в нашем ЗАГСе не примут . Поэтому он и спит спокойно . Женитьба ему не грозит , границы закрыты , добро на обженивание ему никто не даст . Может ему начать Маяковского читать ? "Я достаю из широких штанин .......смотрите , завидуйте ..Я Одессит ......с дубликатом бесценного груза .....в виде дочери и Татки .
Плохо Валерке на проекте дом2 , он же ПОЧТИ женат и его как магнитом тянет на С. С. Л. Там и зарплата больше и спать можно сколько душе угодно .

4.....Данька Сахнов экскриментом стал, ой, не то пишу, экспертом он стал, хотя и первый вариант неплох . Ему же любовь строить не надо, так он теперь учит других как это дело делается. Ну он то в этом деле гуру. Огонь, воду, медные трубы и Строкову прошел. Сначала он Шафееву обласкал и сказал, что Саленко её недостоин и только унижает Янкино достоинство и затыкает ей рот. Теперь он к жениху Савкиной прикапался и говорит, что он, этот Максим не мужик, раз ничего в семье решить не может. Данька сам много чего порешал в своих отношениях, до сих пор от Строковой на шоу прячется. Кстати она опять придёт себя показать и на людей посмотреть. А за Макса что переживать? Там на шоу уже мчится его приёмная мама , которая готова прекратить этот союз сына с известной актрисой барделя. Ну не нравится ей самая "красивая и умная" дочь Рапматери, пьющая литрами забродивший виноград. А как она хотела? Без этого Максиму не прославиться. Только через позор.... к звездам.... Мамке надо сильно торопиться , а то у Максимки , при каждой ссоре происходит возбуждение в штанах ( это он сам так говорит ) , а так ведь и до Савкиного зачатия недалеко !

5........На островах тЯкучка кадров . Рудаков утекает с проекта и зовет с собой Галимову . Куда ??? Ему там подводную лодку Наутилус что ли прислали ? Может инопланетяне его до Москвы подвезут ? Вот Щеглова с Русановым разбежались и никуда не рыпаются , сидят смирно и ждут пока их Купин или Беккужев помирят . Но Русанов мириться не желает . Надоела ему Щеглова своим нытьем . Другую жену хочет !! Выдать быстро Русанову новую жену !!! Старую он уже износил . Чайков тоже бы Пингвинову поменял , но не может...Ирка ему готовить начала и токсикозить перестала , да и живот у нее уже вырос .

На этом все . Ваша Людмила для дом2 зазеркалье


 
МотькаДата: Суббота, 30.05.2020, 13:51 | Сообщение # 788
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ретро



 
МотькаДата: Суббота, 30.05.2020, 13:52 | Сообщение # 789
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



У бабушки праздник.... Саня ей весь свой бредовый гордеробчик подарила



 
МотькаДата: Суббота, 30.05.2020, 13:57 | Сообщение # 790
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 мая 2020:

Никита Уманский не считает, что слишком увлечен компьютерными играми. Зависимость мужчина отрицает, не может же он признать, что она у него есть, только от телепроекта Дом 2?

Ольга Васильевна в интервью проектным журналистам призналась, что не о такой встрече с сыном она мечтала. Саша Гобозов предпочитает рисовать, но не общаться с матерью. Все получили то, что хотели от встречи на шоу?

Глеб Жемчугов нашелся в Крыму, где проходит реабилитацию от своей зависимости, заодно на местном телевидении засветился. Сияет «звезда Дома 2»?

Алену Савкину, считающую себя сильной женщиной, призывают урезонить её старшую сестру Ольгу Рапунцель. Сама Оля тем временем готовится к родам, обратившись к тому же врачу, который принимал Василису, стирая и гладя детские вещи.

В сети появились слухи, что в погоне за рейтингами на проекте увеличили оплату за детей до 150 тысяч рублей в месяц. Не потому ли Илья Яббаров загорелся идеей забрать Богдана у Рапунцель-младшей? И не предназначены ли эти деньги на оплату няни, что не устраивает Татьяну Владимировну?

Николай Должанский отрицает измены Екатерины Богдановой и намерен подавать с нею заявление в ЗАГС. Неужели всем парам такое условие поставили, что все туда бегут?

Игорь Григорьев продолжает всех убеждать, что у него с Юлией Жуковой не фиктивная пара, а у них настоящая любовь. Кто же ему поверит?

Алексей Безус переписывается с мамой Милены Безбородовой, с которой отказывается общаться родная дочь. Обвиняя Милену во вранье, мама почему-то общается с домовскими журналистами, а не с дочкой. Не поздно ли она решила откровенничать, как раз к эфиру про Безуса?

Андрей Чуев с женой узнали пол будущего малыша – пара ждет сына.

Анастасия Козырева, от которой отказался Даниил Сахнов, покинула проект по семейным обстоятельствам.
Могли бы и рокировку провести на Сахнова?

Автор: Наталья Борушко


 
Форум » Дом2 » Архив » Дурка- есть Дурка))) №1
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна