Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 15:39
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Дурка- есть Дурка))) №1
Дурка- есть Дурка))) №1
МотькаДата: Четверг, 28.05.2020, 10:48 | Сообщение # 771
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Новостяяя...

1......Ой, чО было !?
У Должанского на Селену Майер ствол не выстрелил, не встал всход его посева в портках. Ну в общем не заколосилась кукуруза. Катька Богданова орёт, что у Кольки только на неё кукуруза колосится, но ей никто не верит. Теперь Кольку дядька на полиграфе проверять будет. Не знаю как, то-ли причинное место к полиграфу прикладывать будут, то-ли сам дядька Кольку возбуждать начнёт , но проверка будет точно. Так и хотят орги Кольку за профнепригодность с проекта выгнать. А чО только его одного проверяют ? Если послушать домовских девиц , то там все не АЙС. И Стрелков и Сахнов, а Барышева так и вообще никто не проверял, да и Яббка ослаб в этом деле. Даже у молодого кобелька , Сявкиной , в присутствии сына и тещи ничего не шевелится .

2.....Лёшка Безус просит, чтобы орги для него кастинг организовали. Лёшка с проекта уходить не хочет. У него ещё не все кредиты погашены и квартира недостроенная. Куда ему идти, в школу детей учить что ли? Он свою профессию учителя давно похоронил, как и любовь к Милене Безбородовой. Вот хобби дегустировать разные напитки он бросить не может, это его призвание. Как к проходному билету в сказку Дома2 , может кто и пожалует, для стройки с Безусом, а вот по великой любви только Безбородова прибежать может. Ходят слухи, что она вновь может прийти на проект.
Нафига там всех, этих одиночек, пристраивают? Не получилось здание возвести, брысь за забор. Даже правительство долгострой запретило , а они там по нескольку лет только фундамент роют, как кроты .

3.....Рухнула семья на острове ! Разбежались Щеглова с Русановым . Они осознали , что они разные и им не по пути . Хорошо , хоть жениться не успели . Сейшельская свадьба не считается . Щеглова собрала свои манатки и съехала от Игоря . Не желает Игорь с проекта уходить , ему деньги нужны на строительство дома на родине . А Щегловой хочется в Москву и машину купить . Пара задумалась о разводе . О каком разводе , коли они официально не женаты ? Повезло Щегловой, что она не успела вложить свои сбережения в строительство Русановского дома . А вот Голд все еще надеется на домик в Саратове и стать законной женой Яббки .

4......КинА не будет ! Санька передумала прилюдно взвешиваться или весов не нашли, но шовА с взвешиванием не состоится. Саня говорит, что мы все равно не проверим, что она исхудала, поэтому и не собирается это доказывать. Точно опять лишнего нажрала . Саньке не до взвешивания. Она разжилась в дар, детскими вещами у Алены Савкиной и поставила перед оргами ультиматум, чтобы квартиру, на время декрета , ей нашли с ВАННОЙ , а не с душевой кабиной. Может и унитаз железный поставить? На сороковой день после родов, Оганесяны намерены вернуться на проект, покрестив предварительно Перса. А это значит, что эту семью мы ещё долго наблюдать будем в эфирах.

5.....Мне разорваться что ли? - вопит Сявкина. Как можно ей, звезде экрана, заниматься сексом с хахалем и одной ногой люльку с сыном качать? Как она может стирать и гладить, при этом готовить и убирать, когда у неё в койке молодой жеребец лежит? Вы чО? Или то, или то. Мать зафига тогда нужна? Мать и взяли для выполнения всех обязанностей при великой актрисе проекта. Ишь, какая, рот ещё открывает и учит Алёнушку жизни. Довыделывается и Савкина ей ещё внука подбросит. Дочери можно сказать карьеру строят, а она им ещё указывать будет, как жить надо. Раньше лупить надо было или Рапмать себя в молодости забыла? Вспоминай, Танюха, вспоминай, твоя школа.

6.....Уманский убежал в мужскую спальню. Ему хочется в компьютерные игры играть, а его любовью мучают. Нафиг надо?
........ Маманя Григорьева спешит на бревно посмотреть на эту стерву Жукову, которая её сынулю обижает. Жукова приехала из Питера от хахаля и ОХЛАДЕЛА к Игорьку , да и Игорек написывает в соц. сетях, что скоро будет свободен.
........У Йоськи оказывается уже три года сонный паралич. ВотА оно чО? Вот он как на Сане женился то .... А это не лечится? Он так сонным паралитиком и останется? Только бы Персику не передалось и Йоська не проснулся. Спи спокойно, дорогой товарищ и пусть тебе снятся нимфы небывалой красоты и прекрасной наружности. Аминь....

На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье


 
МотькаДата: Четверг, 28.05.2020, 10:49 | Сообщение # 772
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Из жизни брендов
Ещё не родила.
Сидим дома



 
МотькаДата: Четверг, 28.05.2020, 10:50 | Сообщение # 773
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Алёну Савкину никто не научил быть женщиной

Макс Полянский
Требования, которые выдвигает к младшей дочери Татьяна Владимировна, невыполнимы. Алёна, если внимательно послушать её мать, должна убирать, готовить, сидеть с Богданом, участвовать в жизни коллектива и ещё строить отношения с Максимом, чтобы всю гоп-компанию не выгнали с проекта. А телебабушка тогда чем будет заниматься, гулять на улице в обнимку с Яббаровым?

Савкина считает претензии матери необоснованными, хотя многие люди в реальной жизни живут и выполняют куда больше обязанностей, но в каждой избушке свои погремушки. Дело в том, что Алену Савкину никто не научил быть женщиной. Она выросла, родила ребенка, хочет создать семью, но не понимает как. Иногда создается впечатление, что Алёна не видела нормальную, традиционную модель семьи, не привили ей необходимые ценности для морально-нравственного развития. И вот итог. Мы уже обсуждали не раз калейдоскоп мужчин в жизни молодой мамочки. Нет у Савкиной основы, хорошего примера, внутренних ресурсов, чтобы расти над собой.

В вечернем эфире дом 2 28.05.2020 Алена спросила у Ксении Бородиной на Лобном месте: "Как мне угодить маме и одновременно удержать симпатичного молодого парня, уделить время Богдану?". "Что мне разорваться?", - задала вопрос Савкина такой опытной и вроде бы мудрой Бородуле.

Ну а что Бородина может сказать, когда она в последний раз давала кому-нибудь стоящие советы? И нет смысла Татьяне Владимировне надрывать голосовые связки в крике, уже ничего не исправить. Во всяком случае, на реалити-шоу. Почему участники это понимают, зрители давно раскусили расчетливую маман, а женщина всё играет на камеру и упрекает дочь в том, что она плохая хозяйка?


 
МотькаДата: Четверг, 28.05.2020, 10:53 | Сообщение # 774
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 мая 2020:

Клавдия Безверхова и Максим Моргешнтерн всерьез готовятся к свадьбе. На поляне уже прошел «девичник». Неужели опередят конкурентов?

Даниил Сахнов не исключает возможности, что на проект вернется Милена Безбородова, ведь девушка еще обратно не просилась. Что тогда будет делать Алексей Безус, неужели кастинг отменит?

В сети появились слухи, что Илья Яббаров просит одолжить ему денег Алену Савкину для своей свадьбы с Анастасией Голд. Выиграют конкурс «Свадьба на миллион» и отдадут, уверяет Яббаров. Неужели Савкина согласится?

Ольга Бузова на вопросы о том, когда же будет её свадьба с Давидом Манукяном, отвечает, что сейчас не время. Что не помешало ей купить, если верить слухам, жениху новый автомобиль. Когда посчитает нужным Бузова, тогда и организует свадьбу.

Александра Черно сообщила, что взвешивания на шоу «Бородина против Бузовой» не будет. Она весит 140 килограмм и точка. Сейчас Саша с мужем ищут квартиру для проведения декретного отпуска.

Алена Савкина и Максим Колесников сделали парные татуировки, чем очень гордятся. Переделывать не придется и в этот раз, как было с Романом Макеевым?

Пока Евгения Шамаева ставит условия общения Степана Меньщикова с детьми, на поляну приехала в гости к сыну и новой невестке мама Степана. Еще один повод для истерик Татьяны Владимировны?

Иосиф Оганесян признался подписчикам, что задумался о том, не стать ли ему иммигрантом. Согласится ли с такими мечтами мужа Саша Черно?

Ольга Рапунцель опровергла появившиеся в сети слухи, что она уже в роддоме. «Бренд» обещает, что сама сразу же сообщит, когда действительно окажется в отдельной палате.
И в интернат она Василису сдавать не собирается, во всем виноваты хейтеры и злые люди, утверждает Рапунцель.
Наталья Борушко


 
МотькаДата: Четверг, 28.05.2020, 10:56 | Сообщение # 775
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Анастасия Лисова
Я правда волнуюсь как отреагирует Мира на появление второго малыша! Не хочется чтобы между ними возникала ревность или война.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Учитывая, что Мира просто супер требующая к себе внимание, я задалась этим вопросом уже сейчас. На минуточку, она даже даже на телефон не даёт отвлекаться рядом с ней))
Да, только все ей и с ней. Мультики надо с ней смотреть, играть, есть, писать. Все с ней)) Она даже, когда сидит на горшке показывает мне сесть на унитаз, чтобы я с ней дела все делала Поэтому, чтобы тупо выложить пост, я ухожу в другую комнату и запираюсь на ключ))
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Она меня просто заставляет качественно проводить с ней время. Иначе никак)) С одной стороны это конечно правильно)) Нужно правильно распределять время и разделять его не смешивая одно дело с другим.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Одна девочка мне посоветовала из род.дома привезти игрушку от будущего ребёнка. Типа это подарок от него. Чтобы изначально ревности не возникало. Я так конечно сделаю)) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Но вдруг у вас есть ещё какие либо лайф хаки, чтобы дети с первых дней любили друг друга, потом всю жизнь поддерживали, были опорой и верными друзьями. Мне бы этого очень хотелось Правда
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Рассказывайте, есть ли ревность между вашими детьми? Как с этим справляетесь? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Какая фоточка больше нра?


 
МотькаДата: Четверг, 28.05.2020, 10:57 | Сообщение # 776
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Чуевы



 
МотькаДата: Четверг, 28.05.2020, 11:01 | Сообщение # 777
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Сэм Селезнев
Счастье в мелочах!!! На прогулке с нашим зайчиком



 
МотькаДата: Четверг, 28.05.2020, 11:02 | Сообщение # 778
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



ssl__tnt
Крик души ТВ Татьяна Владимировна устала всё делать за других. На маму Алёны всё навалилось, она переживает за своих родителей, переживает за дочку, за Богдана. Каждый день она убирается, готовит кушать, сидит с ребёнком, решает проблемы дочери и свои.Так ещё Т.В. недавно рассталась со своим мужчиной, с которым была вместе 15 лет. Ей очень тяжело и она хочет уйти.



 
МотькаДата: Четверг, 28.05.2020, 11:04 | Сообщение # 779
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Савкина отомстила Яббарову за слова о том, что он хочет забрать ребенка

Удивительно то, как на Доме 2 меняются некоторые понятия, ведь всего лишь за несколько месяцев из нерадивого папаши, задолжавшего собственному ребенку алименты за 5-6 лет, делают идеальных отцов, которые ночами не спят из-за дум о своих отпрысках. И таких примеров на скандальной телестройке масса, однако именно Илья Яббаров стал ярчайшим персонажем, из которого ведущие и реакторы старательно «лепят» заботливого родителя, напрочь забывая о том, что вне камер этот мужчина вел себя как подлец и предатель, и ничто не оправдает его поступков

Но саратовский шансонье уже успел вжиться в новую для себя роль, считая, что он действительно тот прекрасный пример отца, на которого можно полагаться. При этом он стыдливо умалчивает о том, почему бросил дочку от первого брака, много лет не помогал ей и даже не считал нужным хоть изредка видеться. Когда же ему задают неудобные вопросы, он предпочитает перекладывать ответственность на бывшую жену. Однако долги по алиментам ничуть не мешают ему критиковать Алену Савкину, которую он бросил еще в тот момент, когда она ждала от него ребенка, а недавно Илья и вовсе заявил, что готов забрать сына, чтобы она могла наладить личную жизнь, при этом не ломала психику ребенка частой сменой половых партнёров.

Разборок по этому поводу в эфирах мы не увидим, но это совершенно не значит, что Алена пропустила эти слова мимо ушей. Девушка рассказала, что стоило ей покинуть Поляну ради съемок на 5 часов и оставить сына отцу, как у того случилась истерика, ведь он совершенно не знает, как заниматься малышом и что с ним делать. Пользователи охотно поверили Савкиной, ведь для всех очевидно, что Яббарову маленький Богдан нужен исключительно как «реквизит» для положительных фотографий в социальных сетях, но и сама Алена не особо отличается от Ильи. Одним словом, не повезло малышу с родителями, а гарантией того, что ребенок будет расти в относительно нормальных условиях, является лишь съемки Яббарова и Савкиной на Доме 2.
| Дом2.ТВ


 
МотькаДата: Четверг, 28.05.2020, 11:06 | Сообщение # 780
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Одну пару проекта ССЛ отправят домой. Саша Черно о том, кто отдал ей вещи на малыша и дата ухода на съёмную квартиру.
.
Иосиф Оганесян выставил пост на своей странице в инстаграм: "Пора прощаться. Если бы у Вас было право голоса, какую пару на проекте "Спаси свою любовь" Вы бы выгнали?"

Видимо, руководство проекта хочет добавить ещё одну пару старичков на проекте и места всем даже в новом доме не хватает.

Семейство Рапунцелей вернётся через пару месяцев, семейство Оганесян тоже не планирует долго сидеть на съёмной квартире в декрете.

Все комментарии на странице Иосифа сошлось к тому, что самые слабые это Коля Должанаский с Катей. Со своими вечными концертами и наигранными ситуациями.

А как Вы думаете, кого хотят вернуть из старичков и кого выгонят?

Александра Черно любит отвечать в инстаграм на вопросы своих подписчиков. В этот раз девушка рассказала о том, что Алёна Рапунцель замечательная мамочка и всё время проводит с Богданом, но показывают телезрителям это по-другому.

Может, Саша поёт хвалебные оды младшей Рапунцель потому, что та отдала старые вещи Богдана? Черно призналась, что кое-что она купила за свои сбережения, а остальное взяла у Алёны.

Ещё Черно огласила дату ухода в декрет-20 июня она с мужем уедет на съёмную квартиру. Поэтому семья сейчас особо не ищет варианты жилплощади, а только присматривается.

Но в самом декрете они долго не планируют находиться. Как только сын станет крещёным (на 40 день), они вернутся на проект уже втроём.

И по поводу государственных пособий и вопросов, будет ли Саша их оформлять. Так вот Черно сообщила, что надо брать от государства абсолютно всё, что положено. И она, конечно же, заберёт всё положенное ей и малышу. А никто и не сомневался в этом)
| Дом-2. Эфиры и инстаграм


 
Форум » Дом2 » Архив » Дурка- есть Дурка))) №1
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна