Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 21.05.2024, 00:03
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Дурка- есть Дурка))) №1
Дурка- есть Дурка))) №1
МотькаДата: Вторник, 26.05.2020, 15:20 | Сообщение # 751
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Вторник, 26.05.2020, 15:35 | Сообщение # 752
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Оганесяны собрали кроватку


 
МотькаДата: Вторник, 26.05.2020, 15:37 | Сообщение # 753
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ольга Васильевна считает, что у ее сына появились проблемы с головой

И все же Ольга Васильевна неисправима, однажды полюбив Дом 2 и все его блага всем сердцем, она до сих пор не может забыть проект и мечтает туда вернуться.

Возможно, ее стремления разделяет Александр Гобозов, для чего и затеял историю с исчезновением, а может и правда бывший участник стал жертвой собственной матери и друга, которые не вернули ему 250 тысяч рублей, вогнав Сашу в долги

Вчера мы видели весьма эмоциональный выпуск шоу «Бородина против Бузовой», в котором главной звездой стал вовсе не Саша и его рассказы о том, где он скитался последние 8 месяцев, а его мама, устроившая истерику в студии из-за весьма резких слов Влада Кадони.

Из всего эфира мы поняли лишь то, что Гобозов обижен на мать и не хочет с ней общаться, но очень благодарен бывшей жене Алиане Устиненко, которая не бегает по шоу, а тихо ему помогает справиться с неприятностями.

После съёмок скандальная бабушка поспешила дать интервью, ведь ей надо было себя хоть как-то оправдать, ведь опытная участница Дома 2 отлично понимает, с какой волной негатива ей придется теперь столкнуться.

И ничего лучше не могла придумать мама Александра, как объявить сына больным. «Он не здоров, ему нужно обследоваться.
С ним что-то происходит, с его памятью…
Он сказал, что выбросил документы, но они все были на месте, я их забрала и передала всё Саше через знакомых. Я знаю другого Сашу... Степа Меньщиков писал, что Саша якобы в тюрьме. Но это неправда. Саша был на дне рождения Роберта у Алианы. Я пришла на программу, потому что пообещали пресечь слухи о тюрьме и пообещали устроить встречу с сыном. Но я не смогла поговорить с сыном ни до передачи, ни после…», - рассказала Ольга Васильевна журналистам, что вряд ли поможет ей помириться с сыном, зато ее будут обсуждать еще много дней в социальных сетях и на съемочной площадке.
(источник Дом 2 тв)


 
МотькаДата: Вторник, 26.05.2020, 15:45 | Сообщение # 754
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



ТАИНСТВЕННАЯ НЕЗНАКОМКА ГОТОВА ВЫПЛАТИТЬ ДОЛГ ЗА ГОБОЗОВА

Вчера мы показали вам нарезку одной из программ «Бородина против Бузовой». Саша Гобозов объявился спустя 8 месяцев после пропажи и заявил, что ни от кого не скрывался, а половину долга в 400 000 рублей уже отдал.

После выхода передачи неравнодушных к этой истории не осталось: кто-то жалел Ольгу Васильевну, а кто-то поддерживал Сашу.

К нам обратилась одна из наших подписчиц, которая утверждает, что готова выплатить долг за Гобозова.

«С Сашей я не знакома, но готова помочь. Просто я сама была в такой же ситуации, и мне помогли посторонние люди. Саша добрый человек, просто запутался, хочу помочь ему».

Марианна, так зовут незнакомку, живёт в Москве, ей 37 лет. Работает юристом в строительной компании.

«Я семейный человек, мне не нужна слава, я просто хочу помочь человеку», – резюмировала она.

Сумма, которую наша подписчица готова безвозмездно отдать, – 150 000 рублей.

dom2 ru


 
МотькаДата: Вторник, 26.05.2020, 15:46 | Сообщение # 755
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Творчество Йослика



 
МотькаДата: Вторник, 26.05.2020, 16:01 | Сообщение # 756
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Если перейти в профиль Бузовой, можно заметить тот факт, что все совместные фото с Давидом Оля удалила.

На тему "Бузова и Давид" Оля категорически отказывается говорить, при малейшем воспоминании Оля со слезами на глазах убегает от разговора.
Мама Ольги Бузовой Ирина Александровна, в соцсетях очень грубо высказалась в адрес Давида. Обвинив его в то, что Давид очередной мужчина который воспользовался доверчивостью и искренностью Оли.
Оля решила отомстить Давиду и сделать так, чтобы его творческая карьера закончилась не начавшись.
Бузова сделает все чтобы Давид вообще больше не смог нигде выступать, даже не важно сколько это будет стоить.
Самое интересное то, что за период отношений Давида с Олей, счет Манукяна пополнился каким то образом на 20 миллионов рублей. Не думаю что столько платят социальные сети за рекламу.
Факт расставания Давида и Оли доказывает и то, что Давид Манукян пришел на comedy совершенно один. Объясняя это тем, что Оля приболела и осталась дома.


 
МотькаДата: Вторник, 26.05.2020, 16:03 | Сообщение # 757
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Маша Кохно о своём молодом человеке

Мы увидели друг друга 4 года назад, когда он встречал меня в аэропорту. Тогда он был женат.

Второй раз мы встретились год назад в центре Москвы, на Арбате. Это произошло случайно. Я просто шла, и мне было грустно. А он был занят мыслями о том, как жить в городе, который казался таким чужим и неуютным. По работе всё получалось, и жить в Москве было необходимо.

После этой случайной встречи мы год работали 24/7 и разговаривали часами. А 2 месяца назад, в сложное для всех время, в разгар пандемии и невозможности получать прежний доход, я уговорила его, человека, не имеющего инсты, выйти со мной в прямой эфир. Это была точка нового отсчета.
С тех пор с нами уже работает большое кол-во человек, которые благодарят нас за то, что Вова вышел тогда в эфир со мной )))

Хотела бы ещё рассказать кое-что, но пока не буду, об этом позже !



 
МотькаДата: Вторник, 26.05.2020, 16:06 | Сообщение # 758
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Татьяна Рапунцель выгнала Колесникова из дома

Телебабушка не одобрила выбор дочери. Татьяна Владимировна открыто заявила, что Максим Колесников не подходит Алёне Рапунцель.

Татьяна Владимировна против отношений Алёны Рапунцель и Максима Колесникова. Телебабушка считает, что её дочери нужен мужчина постарше. Впрочем, и сама Алёна уже начала сомневаться в своём выборе. Всё утро брюнетка рассказывала маме о том, какие недостатки в Максиме её не устраивают.

Возможно, слова Рапунцель только усугубили непростые отношения между Максимом и Татьяной Владимировной. Во время ссоры телебабушка выгнала парня из дома.

«Мы с Алёной сегодня убирались два часа, разгребали твои вещи! Что значит, она должна это делать? У неё обязанностей больше нет? Ей надо тебя накормить, обстирать, спать уложить!» — прокричала Рапунцель-старшая.

Максим старался не повышать тон, но продолжать конфликт не желал. Участник «ДОМа−2» встал и заявил, что он не маленький мальчик, чтобы всё это выслушивать.

«Тогда выйди вон и больше не заходи сюда!» — крикнула ему вслед Татьяна Владимировна.
dom2life



 
МотькаДата: Вторник, 26.05.2020, 16:33 | Сообщение # 759
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Кристина Черкасова

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1. Гулять на улице начали сразу, как вернулись с роддома, первые два дня по 15 мин. на балконе, потом два дня по 30 мин. на улице и затем регулярно раз в день по часу;
2. Одеваю сыночка по погоде, в интернете есть отличные картинки, как подобрать одежду на прогулку новорожденным (в стори выкладывала);
3. Мы на полном ГВ, но планирую начать давать водичку кипяченую, чтоб перерывы между кормлениями немного увеличить, да и лето впереди;
4. Кормлю по требованию примерно 9-10 раз в сутки получается;
5. Питанием на ГВ пока не делюсь, позже...но в строгие диеты и ограничения не верю, главное исключать аллергены;
6. У нас совместный сон, наш зайчик спит между нами с папой, но чаще на нас
8. Купаем каждый день в детской ванночке с добавлением отвара Череды и всегда в пеленочке опускаем, чтоб привыкал к воде.


 
МотькаДата: Вторник, 26.05.2020, 18:58 | Сообщение # 760
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Гусиные истории



 
Форум » Дом2 » Архив » Дурка- есть Дурка))) №1
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна