Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 20:54
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Дурка- есть Дурка))) №1
Дурка- есть Дурка))) №1
МотькаДата: Понедельник, 16.03.2020, 18:51 | Сообщение # 41
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Татьяна Африкантова

Дорогие друзья! Марина с Ромой улетели на Сейшелы, а Бонниту оставили в Москве! Сначала попробовали дать возможность ей пожить у добрых людей, которые купили мопса у Черно Александры , две собачки устали друг от друга и нам пришлось взять ее к себе домой! Вечером мы за ней поехали и забрали ее. Наша Кошка Ника напрягалась и следит за каждым шагом Бонн, охраняет свои миски и шипит. Ещё к нам привезли попугая, про которого мы вообще даже забыли, что он там в клетке делает. Вообщем у нас стал зоопарк и мы сами оскотинились! Зовут попугая Альфред . Забот прибавилось! Приказано всех кормить по часам. Менять туалет, воду, чистить перья и много ещё чего выполнять по списку! Может это к лучшему, а так бы понеслась по Москве, а ведь сейчас небезопасно. Так и живем, хлеб жуем .



 
МотькаДата: Понедельник, 16.03.2020, 19:14 | Сообщение # 42
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Воскресенье, 22.03.2020, 18:39 | Сообщение # 43
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Рапа на Сейшелах




 
МотькаДата: Воскресенье, 22.03.2020, 19:11 | Сообщение # 44
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Черкасов :

Вчера мы ходили на 4-Д УЗИ, я видел как улыбается мне наш сын) В этот момент всё вокруг замерло...
А когда мы едем с Кристиной в машине и слушаем радио, то в момент энергичной песни он начинает реагировать и постукивать ножками в бок животика точно в такт)
Кровь от крови, мы ведь с Мамой - ритмичные ребята
P.S. Просто захотелось написать Вам что-то доброе и светлое.



 
МотькаДата: Воскресенье, 22.03.2020, 21:44 | Сообщение # 45
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Вторник, 24.03.2020, 00:49 | Сообщение # 46
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Новости на 23 марта 2020 г.

Алина Галимова утверждает, что окончательно рассталась с Никитой Рудаковым, девушка призналась, что у Никиты появилась новая симпатия. Но это не помешало ей выпустить песню, которую оплатил ей Никита. Он заплатил за запись, текст и все остальное.

Юлия Белая решила удивить зрителей реалити шоу своей новой, непредсказуемой и невероятно аутентичной для неё позицией. Девушка будет бороться с распущенностью своих коллег по шоу. Об этом Белая заявила после того, как поняла, что Анита Кобелева, позволяет себе лишнего с чужими парнями.

Ольгу Рапунцель раскритиковали пользователи сети за отсутствие элементарных школьных знаний в области биологии. Девушка считает, что никакие вирусы не распространяются в странах с жарким климатом и именно этим оправдывает свой перелёт на Сейшелы, где она якобы от них прячется с семьёй.

После потасовки с Никитой Уманским Виктория Каплий заявила, что они больше не вместе. В драке Вике хорошо досталось. Уманский пинал ее ногами, толкнул и девушка упала, сильно ударившись спиной и головой.
Я сделала очень необдуманный поступок, который для меня мог закончится фатально.
Вике пришлось ехать в травмпункт, врачи прописали ей постельный режим.

По мнению Влада Кадони, Степан Меньщиков и Ангелина Монах на Сейшелах не будут разбирать проблемы своей пары.
Какие проблемы? Море, солнце, красота природы, отдых. Степан и Ангелина уже дали понять, что сыграют на Острове свадьбу, обменявшись кольцами.

Анастасия Киушкина опровергла информацию о том, что её поместили в специальное учреждение в связи со сложной ситуацией в стране и в мире. По словам Насти, она находится дома, а к ней постоянно наведывается специалист и чувствует она себя хорошо.

Антон Беккужев редко подбирает мягкие выражения в адрес своих подопечных. На этот раз, прилетело от ведущего и Анастасии Стецевят. Антон назвал поведение блондинки не просто неприемлемым, а даже омерзительным, ведь считает, что кричать, нецензурно выражаться и ругаться со всеми девушка не должна.

Оля Рапунцель отказалась находиться на Сейшелах, если туда привезут маму и сестру. Бренданутая не хочет ни с кем ссориться, поэтому специально просила развести их по разным площадкам.

В сети появилась информация о том, что на проект возвращается бывшая невеста Дениса - Елена. Как говорит женщина, они собирались пожениться, но расстались из-за родителей мужчины, которые были категорически против невесты с ребенком. У Елены есть ребенок от первого брака.
Пара рассталась два года назад, но женщина говорит, что до сих пор любит Мокроусова и хочет его вернуть.
Не понятно только одно, если родители были против Елены, у которой есть ребенок, почему они не против Савкиной?

Телебабушка встревожена тем, что она не сможет улететь, как должна была, 2 апреля потому-что Ольга, уже находящаяся на островах, категорически против приезда мамы и обсуждает эту ситуацию с руководством проекта.
Женщина хочет отдохнуть от семьи наедине с мужем и дочкой.

Леша Безус устал от сложного характера Милены и чтобы немного остыть, принял решение уехать от нее на несколько дней за Периметр. Чем закончится данный кризис, остается только гадать, ведь у ребят это не первая серьезная ссора по одной и той же причине.

На фоне кризиса в отношениях с Денисом Мокроусовым, Алена решила вспомнить о своей первой любви. Алена припомнила и романтические разговоры, и как он нежно поправлял ее волосы, и как с утра автомобиль мчался вдоль морского побережья. Более того, Савкина призналась, что на подсознательном уровне она постоянно ищет нечто похожее на свою первую любовь.

Ольга Рапунцель призналась, какое прозвище придумал ей Дима. В то время, пока в центре внимания зрителей находится беременность девушки, сама Ольга не стесняется позировать с беременным животом, делясь подробностями, как проходит ее беременность. В частности, Оля призналась, что ее супруг придумал мило для нее прозвище – «самый сладкий бегемотик».

Сначала Черкасов попросил руководство "Дом-2" предоставить ему длительный отпуск для того чтобы провести первые месяцы жизни с сыном, а потом и вовсе заявил о своем уходе.
За периметром у Андрея есть собственный успешный бизнес, которым он и собирается заниматься, а проект. как он считает, отражается на его репутации и, как отец, он не может позволить себе такие риски.
Уже известно, после декрета Андрей не вернется.

Подборка группы дом2 зазеркалье из разных сайтов


 
МотькаДата: Вторник, 24.03.2020, 00:52 | Сообщение # 47
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Александра Артемова рассказала о материнстве и имени дочери

Молодая мама Саша Артемова рассказала о прелестях материнства и о том, как справляется с заботами о дочке.

«Мне очень нравится материнство, но, конечно, устаёшь, и иногда нужна перезагрузка. Сейчас я не могу кормить малышку только грудным молоком, я ситуацию приняла. Даю смесь, не вижу в этом ничего плохого, главное, чтобы смесь была хорошая».

Дочери Александры Артемовой и Евгения Кузина уже полгода, но родители до сих пор скрывают имя малышки.

Подписчики предположили, что экс-участники просто хотят заработать таким образом.

«Зачем скрывать? Вы денег ждёте? Пока вам заплатят?» – обратились хейтеры со смелым предположением.

«Конечно, вам номер карты скинуть?» – рассмеялась Саша.

А всем, кому интересно, какое всё-таки имя носит девочка, предлагаем запастись терпением.


 
МотькаДата: Вторник, 24.03.2020, 20:11 | Сообщение # 48
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Антон Беккужев интригует возвращением на Дом 2 Виктории Романец и Антона Гусева

Наталья Борушко

Оказавшись ведущим Острова любви, Антон Беккужев успевает еще и интриговать своих подписчиков. С точки зрения Антоши, возвращение на телестройку Степана Меньщикова и Николая Должанского, постоянно обсуждаемых в эфирах, повышает рейтинги проекта, потому можно еще бывших участников звать. Антон Беккужев интригует возвращением на Дом 2 Виктории Романец и Антона Гусева, у которых есть конфликты в семейной жизни и они могут быть интересны зрителям Дома 2 в рядах спасателей любви.

Неужели и эти бывшие "звезды Дома 2" настолько обнищали, что согласились вернуться на проект для спасения своей любви? На другие телеканалы пару Романец и Гусева не зовут трясти грязным бельем, бизнес у Антона Гусева прогорел.

И хейтерам, за счет которых живет Виктория Романец, в чем сама она и признавалась, уже эта пара не интересна.

Или выдаёт желаемое за действительное Антон Беккужев, особенно в части подъёма рейтингов проекта Дом 2 за счёт возвращения бывших участников? В том, что ему самому как ведущему с ними работать легче, сомнений явно ни у кого нет?


 
МотькаДата: Вторник, 24.03.2020, 23:53 | Сообщение # 49
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Анастасия Голд неожиданно для всех рассказала о том, что она готова стать матерью для еще одного ребенка Ильи Яббарова. По словам девушки, она морально готова.

Настя понимает, что Илья к сожалению не постоянный мужчина, поэтому она может просто остаться одна с ребенком на руках. Но этот факт совершенно не пугает Анастасию, которая готова к такому повороту событий и уверена в себе

По словам Голд, Яббаров несмотря на все отрицательные моменты, достойный мужчина, поэтому он вполне может стать отцом ее малыша, которого она хочет родить уже в самое ближайшее время.

Не исключено, что сейчас пара вновь помириться только ради того, чтобы Анастасия забеременела и родила Илье еще одного наследника, о котором он действительно мечтает.

Татьяна Владимировна рассказала о том, что она уверена, что Богдану слишком многое позволяется.

По словам Григорьевской, мальчика уже в этом возрасте нужно наказывать, чтобы он прекрасно понимал, что такое хорошо, а что такое плохо.

Возможно, именно это позволило бы родителям быть более строгими с Богданом и воспитывать его правильно, что не менее важно и ценно. Конечно, нужно понимать, что Богдан растет под камерами.

Тем не менее, именно Татьяна Владимировна проводит с ним больше времени, поэтому хочет, чтобы ее внук рос послушным и умным мальчишкой.

Григорьевская не скрывает, что Алена много времени уделяет собственной личной жизни, что существенно мешает ей следить за развитием малыша и уделять ему время, а значит наказание должно присутствовать, чтобы он понимал, что такое хорошо, а что плохо.

Алена Савкина пишет неправду в социальных сетях.

К таком мнению пришли поклонники, которые следят за ее жизнью в социальных аккаунтах. По их мнению, девушка старается выдавать желаемое за действительное.

Возможно, она действительно не понимает, что значит тот или иной способ воспитания сына, поэтому открыто врет, что занимается с Богданом, а на самом деле это далеко не так.

Кроме того, не исключено, что Алена просто пытается постоянно привлекать к себе внимание, меняя ухажеров, при этом понимая, что они ей на самом деле не нужны.
| Свежее из ДОМ2


 
МотькаДата: Вторник, 24.03.2020, 23:55 | Сообщение # 50
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



В начале XIV века какой-то мудак в Монголии сожрал плохо прожаренного сурка. С этого, по одной из версий, началась эпидемия чумы продолжительностью 10 лет, с повторными вспышками аж 5 веков.
Знакомо, не правда ли? Все эпидемии начинаются с того, что какой-то мудак жрет маленького милого зверька, которого жрать не надо.
И начался пиздец. Чума покатилась по миру. Католическая церковь сказала, что это наказание за грехи, и призвала каяться, вести праведный образ жизни, в частности, не мыться, чтоб не ублажать тело, ибо это грех.

Пошли крестные ходы и молебны, где все заражались друг от друга. Король Швеции двинулся во главе крестного хода, да на ходу от чумы и помер.
К святым мощам выстроилась очередь народу, чтоб поцеловать - профилактика такая.

Папа Климент VI в 1350 году издал специальную буллу, в которой приказал ангелам: всех умерших без исключения доставлять прямиком в рай. Думаю, ангелы уржались.

Образовалось множество сект. Флагелланты, например. которые бичевали себя и пребывали в аскезе. Или бьянки, которые наряжались в белое и пели молебны. Все эти фанатики шлялись по городам, собирали толпы народу и призывали уничтожать евреев.

Конечно, евреи опять пострадали, ибо, согласно традиции, были объявлены виноватыми. Только на этот раз они воду в кране не выпили, а отравили ее.

Простой народ развлекал себя хореоманией, или пляской святого Витта. Ни с того ни с сего вдруг кто-нибудь в толпе начинал приплясывать, как паралитик, это подхватывали другие люди, и в итоге плясала вся толпа. Многие после этого валились в судорогах и помирали. Ученые до сих пор не могут объяснить этот заебатый флешмоб. Но похоже на проявление массовой истерии.

Разумеется, сожгли ебаную кучу ведьм, провели ебаную кучу процессов над отравителями, "разоблачили" целую секту отравителей. Перебили всех прокаженных, потому что они были "пособниками евреев", затем - всех евреев. Так, например, норвежский король, решил, что убить евреев - хорошая профилактика чумы. Правда, Норвегию это нихуя не спасло.

Могильные команды набирались из каторжников. И они чувствовали полную власть над городами. Грабили, убивали, насиловали - все одно подыхать, так хоть весело.

Проведя все эти прекрасные профилактические меры, получили хуй. Чума продолжала свирепствовать. Тогда народ стал сочинять легенды. Про то, что Дьявол гуляет по миру, про Деву Чуму, про Иисуса и Богоматерь, которые ходят среди людей и решают, кого наказать, а кого нет.

Ну в общем, все народы отлично время провели в период эпидемии Черной смерти.
А можно было просто мыть руки. И не жрать милых маленьких зверюшек.

Но там понятна причина истерии. Там смертность была 100% среди заболевших. И полегло от 30 до 60 процентов населения. Некоторые города вымерли полностью. Медицины, как таковой, не было. Понятия о гигиене - тоже.

Что мы наблюдаем сейчас? А то же самое.
Люди не изменились. Их сознание осталось средневековым.
Ну с поправкой на реалии.
Теперь не пляшут на улице, а истерят в интернете.
Теперь не евреев обвиняют, а ЦРУ, Госдеп, ФСБ, китайских ученых - у кого на что фантазии хватит.
Теперь не ведьм жгут - а автобусы с вернувшимися из-за границы камнями забрасывают.
Теперь не процессы об отравителях проводят - а грозят судом за нарушение карантина.
Теперь не про Иисуса-спасителя легенды рассказывают - а о вертолетах, которые будут "травить коронавирус".
Теперь не мощи целуют, а гречку с туалетной бумагой закупают. Хотя самые одаренные и мощи целуют тоже.

Что же изменилось? Ах да, охуительное достижение: за 7 веков люди научились мыть руки!
Хотя милых маленьких зверюшек до сих пор жрут.

Происходит стремительный откат человечества в средневековое сознание и систему ценностей. Паника. Но ведь у чумы и коронавируса немножко различается процент смертности, не так ли?

Похуй. Человечество в панике. Человечество не выдерживает информационного давления. Человечество звереет.
Когда происходят какие-то страшные события, катастрофы, катаклизмы - некоторый процент людей не выдерживает информации. Проявляется психоз, могут даже быть галлюцинации, навязчивый бред. Я такое видела. Лично общалась с человеком, который сошел с ума из-за одной катастрофы.
Сейчас процент заражения паникой примерно такой же, как в средневековье был процент заражения чумой. Психоз становится массовым. Это беспрецедентно.

Я сама себя посадила на карантин. Не потому что рассматриваю возможность заражения, и не потому что боюсь кого-то заразить. А потому что паника. Мне вовсе неохота, чтобы от меня шарахались или высказывали всякую тупую хуйню. Даже визит к парикмахеру отменила. Нихера, дома и лохматой можно сидеть.

Знаете, сначала меня пугали последствия паники. Сейчас уже и они не пугают.
Паника - это смертельно скучно. Тошнотворно
Сегодня я открыла ленту, и... не нашла ни одного поста на отвлеченную тему. Да, в основном стебутся. Но и это уже надоело. Ленту больше читать не буду, пока не закончится это ебанутое уродское шоу.

Хочу выразить сочувствие медработникам. Не представляю, сколько сейчас инфарктов и инсультов на нервной почве. Сколько ложных вызовов из-за истерик и панических атак.

Ну как-то же и я должна реагировать на все это говнище?
Решила так.
Раньше мой блог был свободен только от политики.
Теперь он свободен и от коронавируса.
Объявляю мораторий на тему эпидемии. Здесь это запрещено. Сей пост - последний на тему.

Да, знаю, найдутся охуенные умники, которые скажут: она сама боится, поэтому не хочет ничего слышать.

Боюсь. Скуки и опостылевших истерик.

dixi.
(С) Диана Удовиченко


 
Форум » Дом2 » Архив » Дурка- есть Дурка))) №1
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна