Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 20:32
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Дурка- есть Дурка))) №1
Дурка- есть Дурка))) №1
МотькаДата: Воскресенье, 15.03.2020, 07:27 | Сообщение # 31
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Фео



 
МотькаДата: Воскресенье, 15.03.2020, 15:43 | Сообщение # 32
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



НОВОСТИ 15.03.2020

1. Александра Черно так и не рассчиталась с долгами, поэтому на сейшельскую площадку Саша и её муж Иосиф Оганесян отправились через Минск.
2. Роман Капаклы не смог доверить свою собаку Бониту родителям Марины Африкантовой. Капаклы отвез бульдожку сотруднику телепроекта дом 2, который ранее взял на воспитание у Саши Черно её мопса Чарлика.
3. Анастасия Стецевьят собирается через две недели в отпуск, девушка улетит в Киев.
4. Викторию Каплий довели до нервного срыва, девушка ушла с проекта, но позже передумала и вернулась, ведь ей очень понравилось быть участницей шоу.
5. У бывшего участника Венцеслава Венгржановского прошел мальчишник. Свадьба Венца состоится 20 марта.
Макс Полянский


 
МотькаДата: Воскресенье, 15.03.2020, 15:49 | Сообщение # 33
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Богдан в грязи играется krysa



 
МотькаДата: Воскресенье, 15.03.2020, 15:50 | Сообщение # 34
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



.. НОВОСТИ.....

1......Валерка Блюмов вернулся в Москву достраивать любовь с Левченко . Русанов тоже укатил к себе домой , хвалиться перед родственниками , какую жену в барделе дома 2 преобрел . Это на Сейшелах ему Щеглова женой была , а на Украине она ему никто . Родственники могут спать спокойно , недостроенный Русановым дом делить молодожены не смогут.
Скалон с мамой тоже в Москву привезли , а то для вновь прибывшим хомякам сока не достанется .

2.....Оганесяны как всегда окольными путями на Сейшелы летят . Беларусь встретила Оганесянов множеством шикарной еды . Жрали , как и всегда , в три горла . Подкрепившись , чем батька Лукашенко послал , Санька отправилась в салон самолета . Чет там кресла маловаты сделали , для сильно беременных , узковаты очень . Только бы Саня в туалет не захотела . Не вытащат ее оттуда до конца полета . У Йоськи всю дорогу бОшка чесалась , видимо в афрокосах вши завелись . Придется бриться на лысо . Главное теперь Саньку на яхту погрузить , ВСЮ !!!!. Санька себе желтые очки купила , ну чисто Тортилла .

3.....НадюФка Ермакова летит на помощь !!!! Теперь и она будет ведущей на Сейшелах . Со стороны бабу Ягу решили не брать , обошлись выращенной в своем коллективе . Вот нафига Ромашов шкаф разломал ? Где Ермакова теперь любовь крутить будет ? Она привыкла в шкафах спариваться .Говорят , что Беккужев для хомей не авторитет , а Ермакова авторитет что ли ? А чО Тилаевскую сеструху не послали ? Она же на С.С.Л.на бревне сидела , могла бы и на Сейшелах посидеть .

4.....Федька Стрелков стрелЬнул одним глазом на Кобелеву .ходит перед ней павлином и комплиментами сыпет . Куда ??? Куда с одноразовой пипеткой прешься ? Стецевят уже всем рассказала , что не айс Федька . Ну что за прелесть эти мужики ? С комплексами у них все в порядке , кобелирование идет полным ходом даже при народном позоре на экране . Может ему лучше к Ермаковой присмотреться ? В шкафу же секс долгим не бывает ? Глядишь и реабилитируется ?

5.....Доиграются орги с Безбородовой . Мало того , что психика у девочки лечения просит , так еще и опухоли в груди нашли и постоянные головные боли мучают болезную . Милена говорит , что так сильно занята на сьемках , что в больницу ее не отпускают . А что ждут ? Иностранную гражданку надо срочно выслать домой . Нафига нам с прибалтикой ссориться ?

6......Умеет Блюмов тещь обольщать. Вот сейчас в Питер подался знакомиться с приданным, тьфу ты, с родственниками невесты. Если приданное подойдёт, то повезёт её в Одессу к своей родне. А летом, если Валерка будет себя хорошо вести, то они с Левченко поженятся. Утерпит ли до лета? Хотя, если в Питере с жильём и финансами все отлично, то Валерка до свадьбы потерпит, а уж потом отлезгинит свое по полной программе.

7.....Уманского как опытного разведчика заслали с Викой Каплий в отеле переспать ?? Прямо без справки о ее здоровье ??? В должности что ли повысили ? Уманский говорит , что он не хотел , а Орлова настояла !!.Уманскому секс с Викой не понравился и он высмеял ее перед всеми хомяками за неухоженность. Вике пришлось убежать от стыда за ворота, но потом она вернулась ! А Уманского теперь всегда в разведку посылать будут ? Его именно за этим на проекте держат ?

На этом все .Ваша Людмила для дом2 зазеркалье .


 
МотькаДата: Воскресенье, 15.03.2020, 15:51 | Сообщение # 35
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Андрей Черкасов стыдится фамилии своего отца

Андрей Черкасов сегодня ведущий телепроекта "Дом-2". Веселый, добрый, честный, справедливый, бравый офицер, примерный семьянин - так он себя позиционирует, но так ли это на самом деле? Почему он поменял фамилию и почему перестал общаться с Александром Гобозовым, который привел его на проект? В 2009 году осенью на одном из лобных мест, когда Андрей был еще участником, ведущие подняли интересную тему: настоящая фамилия Черкасова. Оказалось, что настоящая фамилия мужчины Самодуровский, это фамилию носят его родители. Однако Андрей с самого детства мечтал ее поменять, ведь в школе его дразнили "дуриком". Перед тем как придти на "Дом-2" наш бравый офицер взял фамилию матери - Черкасов. Об этом факте его биографии помнят не многие, как и о том, что именно он один из первых, кто обвинял Алессандро Матераццо в том, что он использует "красивый псевдоним" вместо того, чтобы носить фамилию отца. Об этой ситуации в свое время высказалась Дарья Пынзарь: "Эта история показала закомплексованность Андрея. Как он попрекал Алекса Матераццо тем, что тот поменял фамилию: "Ты стыдишься настоящей фамилии, не уважаешь своего отца." И что теперь выяснилось? Сам такой же!".

Когда-то Саша и Андрей позиционировали себя как лучшие друзья. Именно Гобозов привел Черкасова на проект, но с тех пор утекло много воды. Как только Саша покинул проект, а бывший офицер заполучил должность ведущего, дружба закончилась. Андрей в какой-то момент сделал скандальное заявление по поводу работы Гобозова за периметром: "Этот нищеброд продает порошки для похудения в 2018 году, когда все и каждый знают, что это развод и бесполезная трата денег. Сам бизнес является убыточным для всех, кроме его и основателей. Клиентов у такого бизнеса тоже не водится. Поэтому им, ко всему прочему, приходится у самих себя покупать всю продукцию, дабы создать видимость востребованности. Так что, кто бы что ни подумал обо мне, как о Сашином приятеле - на с ни не по пути и иметь дел я с ним не собираюсь вообще никаких".

Мужчины давно не общаются. Андрей даже не пригласил Сашу на свадьбу. При этом он не забыл позвать Курбана Омарова, который пришел в спортивных штанах и кроссовках и Женю Кузина, который его опозорил, но ведь с ними "дружить" выгоднее. Александр как-то сказал: "Последний раз 2 августа мы вместе не отмечал. Мне кто-то сказал, что Черкасов теперь отмечает День ВДВ с Кадони". Очевидно, что Саша стал Андрею не интересен. Вот такая крепкая армейская, а потом и проектная дружба.
DOM-2 NOVOSTI



 
МотькаДата: Воскресенье, 15.03.2020, 15:53 | Сообщение # 36
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Воскресенье, 15.03.2020, 15:56 | Сообщение # 37
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Диана Удовиченко
Богомол :)
Богомолы знамениты тем, что их самки откусывают головы самцам после спаривания. Но сексуальные отношения богомолов гораздо, блядь, сложнее, чем принято считать. Дело в том, что самки могут не только откусить голову, но и сожрать самца полностью. И не только после спаривания, а прям во время оного. Но самки не всегда жрут самца, а только в 50% случаев. Ну типа им белка не хватает во время гормонального взрыва. Но почему они то жрут, то не жрут – пиздец загадка.
Но мы ж с вами понимаем: никакой тайны тут нет. Просто богомолы – очень несчастные существа. Ну вот представьте себя самкой богомола. Или самцом. Кто как.

Во-первых, самцы богомола мелкие, в два раза меньше самки. Приходит самец к самке, она смотрит на него, тощего и дохлого, и думает: «Ну пиздец, я жирная!» У нее сразу комплексы. А других самцов-то нет, чтоб поздоровее да потолще. Всегда говорила: тощие самцы – зло!

Ясно, что у самки уже настроение испорчено, говно просто настроение. Тут еще надо сказать, самцы богомола – очень хуевые любовники.
- Это все, что ли? – спрашивает самка после секса.
- Да, детка, - самодовольно говорит самец.
- Это потому что я жирная? Ну ты и мудак невзрачный, - обижается самка, и откусывает ему голову.
Или трахаются они, а самка думает: «Бляяяя, ну какая же хуйня!» Спрашивает самца:
- Ну чо, скоро там?
Лишь бы уже отвязался.
- Нет, детка, мы будем делать это всю ночь, - самодовольно говорит самец.
- Да хуй-то там, - злится самка, и начинает его жрать. Прям во время секса.

Тех самцов, которые еще ничо так, более-менее в постели, самки богомола оставляют. Иначе с кем спариваться-то в следующий раз?
Но и это еще не всё. Самки богомола настолько злобные, что могут сожрать собственных детей. Поэтому детеныши богомола, едва вылупятся из яиц, уебывают как можно дальше от мамаши, пока она не видит. Если заметила, все – пиздец.

- Да что ж за хуйня такая? Мало того, что я жирная, неудовлетворенная, и еблище у меня, как у пьяного бомжа, так еще и дети опять все в отца пошли! – орет самка богомола, и сжирает маленьких богомольчиков.

А знаете, как богомол на латыни называется? Mantis religiosa – богомол религиозный. Масло масленое. Но вся религиозность не мешает им жрать друг друга. Самка помолилась-помолилась, да и сожрала всю семью, ханжа херова.

Так что, если встретите мелкого, дохлого богомола, вы его не трогайте: это самец, его все равно скоро сожрут. А вот если богомол здоровый и жирный – лучше его прихлопнуть, это самка. Так вы спасете жизнь хотя бы одному хуевому любовнику.

В общем, глубоко несчастные и злобные твари. Я их боюсь.
На фото - стыдливое еблище самки, сожравшей хуевого любовника. Щас молиться пойдет. ))



 
МотькаДата: Воскресенье, 15.03.2020, 15:57 | Сообщение # 38
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Валера Блюменкранц - первый жених Анны Левченко, понравившийся ее маме

Участник произвел положительное впечатление на будущую тещу еще до личной встречи. Валера Блюменкранц и Анна Левченко намерены расписаться со временем, поэтому относятся серьезно не только друг к другу, но и к родственникам друг друга. Валера пояснил, что хотя он встречается с брюнеткой всего два месяца, он уже полностью готов к ответственному шагу.

Выяснилось, что Валера уже давно в телефонном режиме познакомился с мамой Ани Левченко и общается с ней регулярно. Сейчас он уже расписал планы знакомства с родней - сначала вместе с ней он отправится в Петербург для знакомства с ее родителями, затем они будут знакомиться с его родственниками. С предложением же немного повремени из-за пожелания Ани.

«Я намерен сначала полететь вместе в Петербург, чтобы лично познакомиться с её родителями. Затем хочу отправиться в Одессу и познакомить Аню со своей семьёй. И летом уже буду делать предложение, потому что мы обговорили, что шесть месяцев — достаточный срок, чтобы узнать друг друга. Мне достаточно для этого решения и трёх-четырёх месяцев, поэтому я подстроился под её рамки. Так бы мог и раньше сделать ей предложение», — рассказал Валера.

Также, Валера признался, что знакомство с родителями девушки его совсем не пугает, так как он вообще спец по знакомствам с родителями. С мамой Ани уже удалось наладить контакт, хотя девушка и сама не понимает, как ему это удалось, потому что раньше никто из ее женихов не мог добиться расположения женщины.

Валере удалось полностью расположить маму к себе. За два месяца они созванивались уже раз пятьдесят, общаться им легко, так что поводов для волнений к мужчины нет. Поклонники пары с интересом наблюдают за тем, как развиваются их отношения. Поначалу в них мало кто верил, но со временем все больше зрителей начинают подозревать, что Блюменкранц действительно влюбился.
Su


 
МотькаДата: Воскресенье, 15.03.2020, 23:52 | Сообщение # 39
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Последние новости от 15 марта 2020 года

Степан Меньщиков вместе со своей супругой уже полетели на Сейшельские острова. Степа признался, что ему все очень нравится, единственное, что раздражает это Должанский и Дмитренко, которые ведут себя, как клоуны.
В планах у Меньщиков стать ведущим и как минимум выиграть конкурс "Свадьба на миллион".
Честно, то неудивительно за какой целью пришел Меньщиков, явно не для построения отношений и совсем предсказуемо, что он скоро будет в должности ведущего!

Еще совсем недавно на проект пришла Селена, которая покорила сердца многих парней телестройки. Но, как быстро покорила, так быстро и разочаровала. Вчера девушка быстро и "эффектно" поедала сосиски, чем оттолкнула от себя не только участников, но и фолловеров.
Вот интересно, на что готовы пойти девочки, чтобы словить хайп или же засветиться на телеэкранах. Такое поведение-это позор на проекте, ведь его смотрят и дети.

Мама Алеси Семеренко уже давно хотела прийти на проект и попробовать построить отношения, но Алеся всегда была против этого и даже не хотела приглашать её на шоу "Бородина против Бузовой".
А сейчас все изменилось и Алеся сообщила, что в скором времени её мама придёт на телепроект "Дом 2" и она серьёзно настроена построить серьёзные отношения и показать молодёжи, какая должна быть настоящая любовь.

Александра Черно вместе с другими участниками прилетела на "Остров любви" на один месяц. Вот только спустя одни сутки Черно заявила о том, что ей очень сложно находится в таком климате, поэтому ее состояние ухудшилось.
По словам самой Оганесян, она бы с удовольствием вернулась в Москву, но понимает, что в ближайший месяц это невозможно. Практически сутки она просто лежала в своей комнате и не выходила из нее.

Парень искренне решил, что ему пора обратиться к специалистам, которые позволят решить проблему и сделать ему такие губы, о которых он мечтает.
Изменения во внешности дадут Алексею больше уверенности в своих силах, поэтому он готов на многое для того, чтобы стать еще более лучше и сексуальнее.
Возможно, произойдет это после его возвращения в Россию с Сейшел.

Бывший участник проекта женится. Венцеслав Венгржановский отпраздновал мальчишник. Наконец-то у Венца появится жена. Свадьба намечена на 20 марта. Он уже был женат на бывшей участнице телепроекта Екатарине Токаревой. Но их брак продлился не долго. Ни для кого не секрет, что Венцеслав, человек своеобразный. Будем надеяться, что попытка номер два, будет удачной.

. Валерий Блюменкранц и Анна Левченко прилетели с Сейшел в Москву. В первую очередь Аня нарастила себе волосы и ребята отправились в ресторан, в компании бывшего участника Ивановна, с которым поддерживают тёплые отношения. Влад восхищается певческими данными Левченко и пророчит ей хорошую карьеру.
Фолловеры заметили, что Иванов флиртует с Левченко, пока Валеры нет рядом.
Но Аня успокоила всех, сказав, что она любит только Блюма и другой ей не нужен, а с Владом просто близкие друзья и не более того.

Александр Гобозов рассказал, почему резко прекратил дружбу с Андреем, ведь когда-то ребята позиционировали себя, как лучшие друзья. Со стороны Черкасова было предательство, которое не смог простить Гобозов.
Под действием волшебных напитков, Алиана рассказала бывшему супругу, что вовремя конфликтов Андрей флиртовал с ней и всячески настраивал ее против Гобозова. Это и перечеркнуло "крепкую" армейскую дружбу ребят.

Подборка дом2 зазеркалье


 
МотькаДата: Понедельник, 16.03.2020, 18:47 | Сообщение # 40
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Приветики-пистолетики! Встречайте нового старого участника – Степана Меньшикова и его спутницу!

Что нужно знать об это паре:
1 – Ангелине Меньшиков нравится уже 15 лет.
2 – Познакомилась пара всего несколько месяцев назад.
3 – В первый же день знакомства Ангелина забеременела.

Ну признавайтесь, рады возвращению легенды?



 
Форум » Дом2 » Архив » Дурка- есть Дурка))) №1
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна