Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 21.05.2024, 00:27
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
1. - что б шнягу закрыть - ещё герой не подрос! [ 1 ] [9.09%]
2. - закроют рассадник, овно вопрос! [ 2 ] [18.18%]
3. - не надо, Семёныч, ДОМ-2 не замай! [ 1 ] [9.09%]
4. - мне покУй давно, эй, человек!, наливай!!! [ 7 ] [63.64%]
Всего ответов: 11
МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 13:32 | Сообщение # 41
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Первая пара покинула ССЛ

Сразу три пары реалити «СПАСИ СВОЮ ЛЮБОВЬ» номинированы на уход: Константин и Яна Казанцевы, Владимир и Елена Хильчевские, Андрей и Юлия Лубенцовы.

Сегодня в студии шоу «Бородина против Бузовой» ведущие выяснят, кто на самом деле пришёл спасать свои отношения, а кто лишь играл.

Кто покинет проект, смотрите сегодня в 11:30 на ТНТ, а сразу после – «СПАСИ СВОЮ ЛЮБОВЬ», продолжение.


 
МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 13:34 | Сообщение # 42
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Мондезир не смог найти оправданий своей подлости

На Острове любви сложилась очень неприятная ситуация. Мондезир Свет-Амур, по собственной инициативе расставшись с Анной Брянской, устроил настоящую травлю бывшей девушке, хотя даже сам не смог найти оправданий своей подлости.



Анна Брянская увела Мондезира Свет-Амура у подруги, но никаких угрызений совести по этому поводу не испытывала. Девушка настаивала на том, что Роза Максимова сама его ей отдала, после того как поняла, что им не по пути, но участники ее все равно пугали бумерангом, который непременно прилетит. И он на самом деле прилетел, но не от Максимовой, хотя Роза тоже отомстила по-своему, вернув Мондезира себе, но вот за что мстит бывший парень Брянской, никто понять не может.
Брянская пытается залезть в постель Алексея Безуса

Мало того, что именно он сделал все возможное, чтобы Арсен, который начал присматриваться Ане, покинул остров, та он еще и интервью редакторам журнала дом 2 дал в ярких красках описав «волшебство» с Брянской в отеле без камер, не забыв указать, что началось все с «захвата анаконды». Странно, что после этого поступка Мондезир себя продолжает считать мужчиной и продолжает травить Анну.

И хотя Брянская тоже не подарок и уже пытается залезть в постель Алексея Безуса, хотя та еще не остыла после Милены Безбородовой, но одно дело самой портить свою репутацию и совсем другое, когда это делает человек с которым еще недавно были в отношениях. Как думаете, какую цель преследует Свет-Амур? И почему Андрей Черкасов не решается ему делать замечания, когда тот осыпает Брянскую оскорблениями, пользуясь тем, что ее некому защитить?

Шпилька


 
МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 13:36 | Сообщение # 43
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 13:59 | Сообщение # 44
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 14:01 | Сообщение # 45
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



НОВОСТИ В МИРЕ ХОМЯКОВ

Последние новости дом 2 на сегодня 01.02.2019


1.Сегодня Александра Черно и Либерж Кпадону устроили потасовку в гримерке. Саша утверждает, что Либи на нее напала со спины, Иосиф бросился на защиту жены, Кпадону осталась без клочка волос и продемонстрировала подписчикам царапины. Имеются «боевые ранения» и у Саши Черно. Ну а кто был прав, а кто виноват, узнаем из эфира через неделю.

2.Вчера на шоу «Бородина против Бузовой» была встреча выпускников дома 2. Кроме завсегдатаев типа Римы Пенджиевой и Александра Гобозова, в студии появятся Оксана Стрункина, Сэм Селезнев и Никита Кузнецов.

3.Ольга Бузова захотела немного похулиганить и сменила имидж. Впереди очень много важных событий и начать Оля решила с прически.

4.Алексей Безус не желает общаться с Миленой Безбородовой. Он поставил точку в отношениях и заблокировал Милену в телефоне и в соцсетях.

5. Александра Черно считает, что ей поставили неправильный диагноз. У нее не пищевая распущенность, а расстройство пищевого поведения, компульсивное переедание. Лечится оно в условиях стационара.
(автор Шпилька)

***

1.Махач к которому так долго готовились Свинота и Лимба состоялся!! Маленькая и бесстрашная Лимба набросилась на Свинную тушу и была расцарапана храбрым Свинячим мужем! Лимба! Ты бы хоть палку какую взяла ,биту или лопату на худой конец! Кто же на Свинью голыми руками кИдается!?

2.На очередном шове "Карлита против Бузяквы" собрались дурковские выкидыши.Кроме Сапли и Римки,которые вечно трутся под воротАми,припёрлись Струна,Микитка Няндомский и Семик.

3.Бузяква решила похулиганить и состричь черепушку налысо.Однако прокапавшись и протрезвев ,она просто покрасила мертвечину на бестолковке.

4.Бахус Маланью заблокировал в соц.сетях.Она даже в отпуске Бахуса достала! .Представляю как Маланья в чухонке воет! Хорошо что мы не сВышим! ПажалаВста! ПажалаВста! ПажалаВста! Как вспомню,так вздрогну! Может петицию напишем Эстонским властям,чтобы её не выпускали?

5.Свинье поставили неправильный диагноз! Она думаВа ,что у неё анорексия,а оказывается обжорство! Метод лечения только один:запереть в клетке ,посадив на хлеб и воду.
В приципе ещё усыпить можно.Но лекарства много уйдёт! И шприц гигантских размеров надо,как на бешеного буйвола.
Ой,какая я кровожаднаяяяяя сегодня!!!
ЖАННЕТКА ...без перчика,но с подливкой...


 
МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 14:09 | Сообщение # 46
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
музыкантикДата: Пятница, 01.02.2019, 14:45 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
По мне так Черно и Милена- самые оруще-кричащие обезьяны!!!


О! Это отдельная тема no_undested
Но.......когда мужик верещит на матах - меня аж подбрасывает.

Цитата Мотька ()
Сообщение # 44


Фууууу. Какая мерзость.

Цитата Мотька ()
«Сначала был оральный, а потом – как у всех»

Цитата Мотька ()
оправданий своей подлости


Чисто "по-мужски" поступила эта обезьяна. Как поршивая баба трепал своим языком.

Цитата Мотька ()
Она ходила и ничего не делала по отношению ко мне.


Во времена моей молодости парни добивались девушек.
Девушки! Чего ж вы себя так опускаете, бегая за мужиками????

Цитата Мотька ()
поголовно засматриваются на экзотического мулата,


Да я бы с.....ь на одном гектаре не села с ним (О ПРОСТИТЕ меня за такое ). Не то, чтобы засматриваться.

Цитата Мотька ()
А всё
началось из-за этого:


Жалко, что бегемоту никто как следует навалять не может.


Сообщение отредактировал музыкантик - Пятница, 01.02.2019, 15:20
 
МонаДата: Пятница, 01.02.2019, 15:30 | Сообщение # 48
* йа бобрая *
Группа: Друзья
Сообщений: 2421
Награды: 45  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Всем kuku kiss

 
МифкаДата: Пятница, 01.02.2019, 15:32 | Сообщение # 49
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мона ()
Всем

Иде гуляем!? gnomik
Мона, kiss


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МифкаДата: Пятница, 01.02.2019, 15:34 | Сообщение # 50
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата музыкантик ()
Жалко, что бегемоту никто как следует навалять не может.

Нет бойцов в равной весовой категории

музыкантик, kuku


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна