Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 11:23
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
1. - что б шнягу закрыть - ещё герой не подрос! [ 1 ] [9.09%]
2. - закроют рассадник, овно вопрос! [ 2 ] [18.18%]
3. - не надо, Семёныч, ДОМ-2 не замай! [ 1 ] [9.09%]
4. - мне покУй давно, эй, человек!, наливай!!! [ 7 ] [63.64%]
Всего ответов: 11
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:18 | Сообщение # 11
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



«Сначала был оральный, а потом – как у всех»

Мондезир Свет-Амур пользуется популярностью на Острове Любви. Девушки телепроекта поголовно засматриваются на экзотического мулата, давая понять, что хотят построить с ним отношения. Красавчик открыт для нового романа, однако ухаживать за дамами не готов — он привык, что женщины сами добиваются его внимания. Поняв это, к наступательным действиям перешла Аня Брянская. Ей удалось отбить Мондезира у Розы Максимовой и полностью завоевать его внимание. Более того, ребята даже успели сблизиться.

«Дело в том, что несколько дней назад мы поехали в отель без камер и поругались там с Аней, — рассказал Свет-Амур
У меня не было настроения, и я лёг спать. Ребята сидели, выпивали. Когда я проснулся, был на взводе. Мы снова начали ругаться. Так прошло часа два, потом я попросил ребят уйти…

Я сидел у дивана, а Аня сидела на кровати. Я ей предложил поговорить, начали разговаривать, выяснять что-то… Помирились. И между нами завязалось «волшебство». Сначала оральное, а потом — как это бывает в жизни».

Однако после фееричного секса Брянская и Свет-Амур не стали объявлять себя парой. Более того, ребята и вовсе хотели скрыть сам факт интима в отеле без камер, и это было предложением парня.

«Приехав на Остров, я у неё спросил, будет ей приятно или нет, если мы всё расскажем. Потому что я понимаю, мы в отношениях, но мы не пара. Она была не против, но я настоял на том, чтобы не говорить про то, что было между нами в отеле, дабы в коллективе не создать шумиху. Чтобы не говорили про неё, что Аня не в отношениях, а спит с мужчиной», — блеснул благородством Мондезир.

Однако всё равно жители Сейшел узнали о «волшебстве» коллег по площадке. И тогда парень решил, что готов объявить себя парой с Аней. Однако наплевательское поведение девушки в его сторону оттолкнуло Мондезира, и теперь между ними война.

«Но вчера уже была точка кипения. Аня не поменялась абсолютно! Она ходила и ничего не делала по отношению ко мне. И я сказал ей, что с сегодняшнего дня мы точно не в паре. И я буду наблюдать, что она будет делать, и что вообще будут делать девочки по отношению ко мне! Я одиночка», — подытожил мулат
Лайф


 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:19 | Сообщение # 12
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:23 | Сообщение # 13
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



31 января - День рождения русской водки

КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ВОДОЧКУ!

Перво–наперво, в морозилку укладывается несколько перемен рюмок . Ибо, вопреки распространеннейшему заблуждению, замораживать надлежит не водку, а рюмки! Водку следует только лишь охладить, градусов до десяти–пятнадцати. Дверца холодильника вполне подойдёт. И, естественно — водка должна быть хорошей, ибо косорыловка … Ничто ей не поможет.
Далее, ставим варить картошку . Но не абы какую! Картошка, сваренная в чуть подсоленной воде, непременно должна быть рассыпчатой и — душистой! Все остальные варианты мы с презрением отметаем…
Пока картошечка варится, надобно подготовить селёдку . Обязательно — очень жирную, бочкового пряного посола. Аккуратненько чистим, лишаем костей абсолютно, режем на ломтики, и — укладываем на селёдочницу (удлинённо–овальную тарелочку с высотой бортов около 6–9 мм).
Разложив её так, чтобы создавалось впечатление практически целой рыбёшки, сверху густо покрываем её тончайшими полуколечками репчатого лука (белого и красного), после чего сбрызгиваем (мало–мало, но так, чтобы на каждый кусочек попало) постным маслом (подсолнечным.
И упаси вас Боги взять рафинированное! Только пахучее! Только!).
Тем временем картошечка почти поспела, но есть ещё время разложить по мисочкам солёные грибочки (опята , лисички , рыжики ) и солёные же огурчики .
Предостерегаю – именно бочковые солёные! Не маринованные! Весьма не повредит мелко–мелко порезать укропчику, петрушки , по вкусу – сельдерея или лука–порея , положив нарезанное в отдельную большую мисочку и хорошенько перемешав.
Естественно, что накануне была сметана . На рынке! Густая! То, что называется – ”ложка стоит”…
Это – основа для получения вкуса водки!
Остальные (по желанию) закуски могут подаваться не раньше, как только после третьей рюмки. Закурить (опять же по желанию) – тоже.
Итак … Кладём на тарелочки варёную картошку. Вилкою каждую картофелину чуть надламываем посередине, и кладём поверх сметану. Щедро посыпаем смесью зелени.
Достаём ледяные рюмки , водку , и – производим налитие.
Провозгласивши что–либо соответствующее, дружно опрокидываем оные рюмки.
А вот тут – самое интересное: порядок закусывания! (ибо от этого многое зависит)
Следует поступать так:
Поставив рюмку , наколоть ломтик–два селёдки (непременно прихватив лучка), отправить в рот , и — начать медленно жевать.
В это время отламывается кусочек картофелины (со сметанкою, с зеленью), и – туда же. То бишь – в рот .
Далее – кусочек свежайшего, душистого чёрного хлеба .
Пожевать, проглотить ...
И — вот тут–то и проявится настоящий вкус водки, какой он должен быть! После того уже можно огурчика, грибочка или повторить чего–то предыдущего — это уж куда вилка протянется. Ибо препятствовать мыслью тут — не надо! Организм — он мудр подсознательно, и сам разберётся, куда руку с вилкою направить …
.... Блин - захлебнуцца можно! Слюной.



 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:26 | Сообщение # 14
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



КАК УБРАТЬ ОТЛОЖЕНИЯ СОЛЕЙ НА ШЕЕ

Отложение солей на шее называют остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Вследствие того, что шейный отдел позвоночника является весьма важной частью организма, нарушения в этой области приводят к серьезным нарушениям всего организма.

Область шеи является местом сосредоточения сосудов и нервов, питающих ткани шеи, лица, черепа.
Кроме того, вследствие защемления нервных окончаний начинаются головные боли, онемение конечностей, слабость мышц, быстрая утомляемость и др.

Вам понадобится:
- картофель;
- мед;
- пихтовое масло;

На шейную область приготовьте компресс.

Возьмите натертый на мелкой терке сырой картофель и смешайте с медом в пропорции 1:1.
Наложите на область шеи и плечевой пояс компресс из приготовленной массы.
Сверху положите компрессионную бумагу и, утеплив, зафиксируйте повязкой.
Компресс оставьте на 2 часа.
Сняв его, протрите сырой теплой салфеткой место компресса и смажьте пихтовым маслом. Курс лечения 7-10 процедур.


 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:27 | Сообщение # 15
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



alt578
Ника, спроси у Танечки - Таня все знает - когда родила Алена? Почему скрывают? Все ли в порядке?
----------—
nikaafro
@alt578 я вам говорю без Танечки, родила Алена 30 января. Скрывают, условия контракта Дом 2, раньше эфира нельзя.мяууууу
----------------------------------------------------------
Друзья, мяу. Тут такую тему Танечка затронула, что только в ночное время смотреть можно, 18+
Говорит, что люди, как мы животные, выбирают партнёра по запаху. Если женщина воняет селёдкой, то не один мужчина с ней не будет, мяу,. Как это запах селедки? Чего-то кошечка не понимает, мяууу.
Как вы выбираете себе партнера? Напишите комментарий, скоро весна и мне нужно тоже себе котика найти для утех, мяу.
любить и жаловать кис всех вас



 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:28 | Сообщение # 16
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Александра Шева и Виктор Шароваров потеряли ребёнка.

Как и предсказывали фолловеры, за периметром покинувшие проект Виктор Шароваров и Александра Шева вновь воссоединились. Несколько месяцев счастливые влюбленные забрасывали фолловеров совместными фото и не скрывали планов на будущее. В том числе, касающееся брака и детей.

Вероятно, именно поэтому многих удивило неожиданное расставание выпускников дома 2. И хотя в конченом итоге пара вновь помирилась, причины их недавней ссоры все же стали достоянием общественности.

Как оказалось, в недавнем прошлом Саше и Вите пришлось пережить тяжелую потерю. На небольшом сроке Шева потеряла ребенка. Из-за чего между ними с Витей пробежала черная кошка. А сам Шароваров, к тому же, не нашел в себе сил поддержать любимую женщину и ретировался. К счастью, тяжелые времена остались позади. И уже в ближайшем будущем влюбленные смогут вновь планировать малыша.
Ондом


 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:29 | Сообщение # 17
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Капаклы будет получать больше Африкантовой

Романа Капаклы не случайно включили в качестве "прораба" в новое реалити-шоу "Спаси свою любовь". Как выяснилось, женщины, зарабатывающие больше мужей, перестают видеть в них добытчиков и в семье неизбежны конфликты. Капаклы будет получать больше Африкантовой, ведь теперь ему нашли занятие и гарантирован приток рекламных доходов.

Тем более, что в отличие от своей невесты, Рома активно пытается участвовать в жизни коллектива, а "спасатели любви" не всегда радостно воспринимают вмешательство в их проблемы других участников Дома 2. Как это случилось с Иосифом Оганесяном, который довел до слез и истерики Юлю Лубенцову. Роману её пришлось утешать и приносить извинения за Иосю.

Ситуация, когда в семье жена зарабатывает больше супруга, встречается не редко, как на проекте Дом 2, где не только Марина Африкантова, но и Ольга Рапунцель, получают больше партнеров. Такие случаи бывают и в повседневной жизни. И, конечно, же мужчинам сложно признавать, что они проигрывают женщинам.

В эфире телешоу "Спаси свою любовь" Роман объявил, что будет вести тренировки с семейными парами. Не случайно же примерно выкладывал ранее пост о том, что самостоятельные женщины не всегда правы. Капаклы продолжит работу на шоу уже не только в качестве участника, но фитнес-тренера.

Тогда уж он точно станет зарабатывать столько же или больше, чем Марина Африкантова, которая только изредка появляется на поляне или съемках в студии.
Или не важно, кто из супругов зарабатывает больше? Главное, чтобы сохранились взаимопонимание, любовь и уважение?
Наталья Борушко


 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:46 | Сообщение # 18
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 января (31.01.2019)

1.......Психическая пишет , что она счастлива !! Она у себя НА РЕБРЕ тату набила. Как ей это удалось ? Кто до её ребра добрался ? Кто ей кость испортил ? Милена говорит , что она эту МЫСЛЬ давно вынашивала . Она там Безуса увековечила . На иврите его фамилию написала. Во, дура! Лучше бы просто имя. Может она ещё не одного Лешку встретит, а вот с Безусом затруднения будет.
У человека 12 пар ребер. Есть возможность и другие имена вписать. И почему на иврите ?

2......Орлова на шовЕ сказала , что Пинчук это брУлЬянт !! Ясно вам ? А Валерка не видит и не хочет в ней этот блУльянт признавать.
Вот что к Блюмову пристали ? У него горе !! У него дочь Бетти не признала в нем папу . А как он хотел? Он же сам сказал, что свою семью он СОЗНАТЕЛЬНО просrал.
Ирка Валерку только ночью под одеялом прощает , а днем простить не может. Днем она на него обижена , а вот ночью она ему шанс ДАЕТ , а ему и не надо днем , он днем занят у холодильника и на диване.
! Ирка говорит , что за забором она бы Валерку ни в жиСть не простила , а в периметре хошЬ , не хошЬ , а стройку строй ! Работа у них такая !! Разнорабочие они !

3......Вся страна припала к экранам и ждёт появления в барделе сестры Саньки Черно. Танька девка очень умная! Она в 15 лет школу закончила. Сейчас в университете учится. Говорит, что и его она в октябре-ноябре закончит и сразу на проект придёт. Стоумовая девка !! Все учебные заведения экстерном заканчивает . Вся в сестру , та тоже много чего закончила до проекта. Танька готова за себя постоять , полежать видимо тоже готова ! Говорит, что редактор шовЫ её слёзно упрашивал осчастливить своим приходом бревно на лобном. Там умных очень мало , только Черно, да Йося, остальные все дебилы и поэтому ее приход просто необходим. Только бы Яббку к октябрю не выгнали, а то ей забеременеть не от кого будет, хотя может и суррогатной мамой под Йоську лечь и Сане помочь с ребенком . ЖдёмС, ждёмС.

4....Яббка речь в инсте толкнул! Я , говорит, ЖЕРТВА, а не Савкина! Точно! Он же жертва аборта, но это мы уже знаем, мог бы и не напоминать.
Он от сына не отказывается, он от Сявкиной отказался только. Оказывается это по указанию Савкиной Яббку на Сейшелы сослали в ссылку вместе с Ларченко. Яббка всеми фибрами хотел сына встретить, но Алёна охрану грозилась нанять и Яббку недопустить до наследника .
Все вещи, купленные Яббкой для сына он ЖЕРТВУЕТ детскому дому. Вот уж там рады будут одному костюмчику и игрушечному мотоциклу ! Благодетель Ябба. Видимо это пожертвование ему при выборах в депутаты зачтется.

5.....Нет у нас с Анькой никакой любви , сказал Мондезирыч , мы с ней просто терлись ...ой...претирались. Не претерлись !! Теперь он опять Розку трет ! Как бы чего не стер !! Он Аньку за попу ущипнул , а та сразу тереться перестала . А он может проверял жива ли она ? Амурчик говорит она плохо шевелилась . Что сразу в маньяки его записывать ? Не знаете в Конго ганнибалы есть ? Может сожрать хотел ? Он на дурку работать пришел , а не ХУ груши околачивать , а ему "стройматериал" не тот выдают. Он же не с отечественным "инструментом" пришел на работу , а с импортным , темного цвета в единственном экземпляре. Там очередь должна стоять на этот инстрУмент , а хомячки морды воротят !
Чей- то он зря пришел ! Наши только отечественного производителя трут.

спасибо Людмила Зазеркалье


 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:54 | Сообщение # 19
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Валерия Фрост не сдержала слово!

Бывшая участница дома 2 Валерия Фрост заявила, что больше никогда и ни за что не будет иметь ничего общего с реалити-шоу дом 2 и ей стыдно за то, что она была участницей телестройки. Девушка оказалась в центре громкого скандала связанного с Яной Шевцовой, причем именно она заварила кашу, а вот расхлебывать пришлось руководству дома 2. Но Валерия Фрост не сдержала слово!

Девушка заявила, что ее не интересует жизнь бывшего парня, Захара Саленко, да и другие участники ей тоже безразличны, а сама старательно отслеживает жизнь экс-бойфренда в соцсетях и даже комментирует ее.

Вчера Сергей Кучеров написал Захару, что они с Яной Шевцовой очень красивая пара и пожелал им счастья. С чувством юмора у Саленко все в порядке, поэтому он просто поблагодарил Сергея, а вот Фрост не смогла удержаться от возможности уколоть как бывшего парня, так и бывшего врага, ведь с Кучеровым у Валерии было немало конфликтов на доме 2:

Сергей, полностью поддерживаю:) что твоя избранница всей России п..ську показала, что эта. Будете семьями дружить

Вряд ли комментарий Леры останется без внимания Кучерова и Ефременковой, хотя это откровенная провокация. Чего добивается Фрост, как считаете?
/Шпилька/


 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:56 | Сообщение # 20
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Роза Максимова получила шанс вернуть Мондезира

Когда друзья задают вопрос участнику Острова любви Мондезиру, может ли он вернуться к Розе, то парень не отрицает возможность возобновления отношений с вспыльчивой, но преданной девушкой. Роза Максимова получила шанс вернуть Мондезира - ведущий Андрей Черкасов отправил ребят на свидание, после которого станет ясно - смогут ли участники простить друг друга и наладить общение.

На данный момент Мондезир свободен, он ухаживал за подругой Розы - Аней Брянской, вернее, ждал от девушки поступков и без конца жаловался, что его никто не кормит и внимания на него не обращает. Целых две поклонницы на острове, а Мондезиру никто не готовит, не накрывает на стол, не ухаживает за ним, не говорит комплименты. А он ведь очень любит, когда его гладят по головке и нахваливают, как это делала бывшая участница Анастасия Ендальцева. Горячему тренеру во многом не нравится поведение Анны и он уже начал поливать её грязью, рассказывая всем на острове, что у него было с Брянской. Но и Розу он приближать к себе не спешит

Возможно, ситуация изменится уже завтра, после того, как Розита уговорит Мондезира помириться. Но сможет ли Аня простить своей подруге предательство, а Свет-Амуру плохое отношение? Она могла бы с помощью Черкасова подстроить ловушку для Максимовой или постараться вернуть Мондезира, если он ей по-прежнему нравится после череды упреков и позорных обвинений.

Максимова опять наступает на грабли, ведь она уже пыталась вернуть Валерия Блюменкранца, предлагая ему "волшебство", а закончилось всё скандалами на Лобном месте. Теперь она совершает ошибку, рассматривая Свет-Амура, как потенциального партнера по шоу, вместо одного из свободных парней. Ну что хорошего ей даст самовлюбленный Мондезир, кроме криков, скандалов и потасовок? Или Розе только и нужно, что продержаться в паре с ярким участником и дождаться окончания испытательного срока на острове? Или уйти за ворота, потому что "бывшенький" - её последний шанс построить отношения на доме 2?
Макс Полянский


 
Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна