Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 13:50
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 299
  • 1
  • 2
  • 3
  • 298
  • 299
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
1. - что б шнягу закрыть - ещё герой не подрос! [ 1 ] [9.09%]
2. - закроют рассадник, овно вопрос! [ 2 ] [18.18%]
3. - не надо, Семёныч, ДОМ-2 не замай! [ 1 ] [9.09%]
4. - мне покУй давно, эй, человек!, наливай!!! [ 7 ] [63.64%]
Всего ответов: 11
МифкаДата: Четверг, 31.01.2019, 19:11 | Сообщение # 1
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





Всем приятного общения!!!


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 20:52 | Сообщение # 2
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Мифка, спасибо за темку и опрос!!!! hollyday hollyday hollyday jump jump jump

1aplaus 1aplaus 1aplaus


 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 20:52 | Сообщение # 3
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



завтра



 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 20:56 | Сообщение # 4
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Кадони и Бородина отказались помогать Черно и ее мужу

Несколько дней назад, взболтнув лишнего на лобном месте, Александра Черно лишилась поддержки сразу двух ведущих – Ольги Орловой и Андрея Черкасова. Девушка поспешила оправдаться, попыталась убедить, что ее неправильно поняли, что она ляпнула не подумав на эмоциях. А сегодня уже и Кадони с Бородиной отказались помогать Черно и ее мужу. С огнем играет любительница отстаивать свою точку зрения.

На шоу «Бородина против Бузовой» между Александрой Черно и ведущими произошел конфликт. Саша всю программу, на пару с Иосифом Оганесяном, перебивала ведущих, постоянно спорила и с участниками и экспертами. Черно требует, чтобы ей не навязывали несуществующие проблемы и категорически отрицала, что муж из-за нее не занимается творчеством, а ее депрессия не из-за лишнего веса и проблем со здоровьем, а из-за того, что ее вынуждают правильно питаться, а Саше хочется фаст-фуда и салатов с майонезом да побольше.

Первым сдался Кадони и, признав, что разговаривать с парочкой бесполезно, отказался помогать Иосифу Оганесяну в рамках шоу «Бородина против Бузовой», хотя еще недавно был настроен подыскать ему интересную работу. Чуть позже к коллеге присоединилась Ксения Бородина. Но она не только отказалась помогать, но и обсуждать проблемы Оганесянов. Они больше не будут посвящать шоу этой паре, и Саша с Иосифом могут не только в студию, но и на проект не приходить!
Было бы конечно неплохо, но что-то слабо верится, особенно если учитывать, что согласно слухам у Оганесянов контракт с оргами заключен, как минимум до марта.

Кто сделает первый шаг к примирению? Иосиф с Сашей или ведущие придут с поклоном?
/Шпилька/


 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 20:59 | Сообщение # 5
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



музыкантик
"Не пишу, но периодически с удовольствием читаю.
КОГДА?????!!!!! КОГДА выгонят эту оруще-кричащую обезьяну с выпученными бельмами под кличкой Мандезир?"

По мне так Черно и Милена- самые оруще-кричащие обезьяны!!! bla-bla bla-bla bla-bla

Приветик! Пиши давай!!! kiss kiss kiss


 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:06 | Сообщение # 6
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Очная ставка Черно и Кпадону закончилась потасовкой

Не успела Либерж Кпадону сообщить своим подписчикам, что мчится на шоу «Бородина против Бузовой», где, наконец, встретится с Александрой Черно, с которой они уже давно ведут холодную войну в соцсетях, как прилетела новость от редакторов журнала дом 2 - очная ставка Черно и Кпадону закончилась потасовкой!

Из короткого ролика пока сложно понять, кто стал инициатором конфликта и зачинщиком потасовки, но Либерж Кпадону оказалась на полу, а участники телестройки оттаскивали от нее Иосифа Оганесняа и Сашу Черно. Естественно, в это время все они продолжали ругаться и провоцировать друг друга, стараясь оскорбить пожестче и задеть побольнее. Самолюбие Кпадону видимо было серьезно задето, потому что она продолжала бросаться то на Иосифа, то на Черно даже после того, как страсти улеглись.

Жаль, что такие ценные кадры не войдут в эфир дома 2, ведь все это произошло в гримерке, где нет камер. Но мы надеемся, что в ближайшее время будут известны подробности и, самое главное – чем все закончится. За кого болеть будете? За Александру Черно или за Либерж Кпадону?
Шпилька


 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:09 | Сообщение # 7
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



«Мразь ты, а не Гуф!»: Беременная Яна Шевцова объявила войну рэперу

Девушка намерена разобраться с обидчиком. Яну Шевцову настолько оскорбили грубые фразы Гуфа в её адрес, что участница «ДОМа-2» решила во что бы то ли стало отомстить рэперу. Теперь блондинка ищет способы, как поставить музыканта на место.

Похоже, семейной идиллии в виде счастливых отца, матери и детишек у Яна Шевцовой и Гуфа не будет. Несмотря на заявление девушки о своей беременности, рэпер обошёлся с ней очень грубо, назвав в «Инстаграме» «лживой мразью». Участница «ДОМа-2», оторопев от шока, вылила на Гуфа шквал оскорблений в соцсетях.

«После этого всего иди ты! А как ты вообще живёшь без совести? Мразь, гнилой человек! Жить не хочется. Мразь ты, а не Гуф. Хочешь войну? Давай! Жди, сука, новостей, идиот больной, мерзкий!» — не выдержала Шевцова.

Более того, Яна пообещала рэперу грубую месть, которую он получит от неё совсем скоро. Пока непонятно, что именно имела в виду участница «ДОМа-2», однако она намекала, что после посещения врача-гинеколога устроит Гуфу «сладкую жизнь».

«Двигайся, не торопясь, и день твоего мщения придёт. Верность не вечна, главное — месть. Нет лучшего лекарства для раны, чем хорошая месть», — написала в «Инстаграме» Яна.

Видимо, продолжение изрядно затянувшегося конфликта между популярным рэпером и 18-летней уроженки Екатеринбурга совсем не за горами. Яна намерена обелить себя, при этом сделав так, чтобы Гуф от этого максимально пострадал


 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:11 | Сообщение # 8
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Лёша Безус: «Я заблокировал Милену!»

Участник «ДОМа-2» не желает ничего знать о бывшей девушке. Пока Милена Безбородова посвящает Лёше Безусу тату на теле, он привыкает к жизни холостяка и наслаждается свободой. Dom2Lifе ru узнал всё о его ощущениях.

Едва Милена Безбородова успела покинуть Остров Любви, как Лёша Безус тут же пригласил на свидание другую. Парень упивается ощущением полной свободы и о прошлых отношениях практически не вспоминает. Чтобы оградить себя от бесконечного потока негатива, участник «ДОМа-2» заблокировал блондинку. А она, тем временем, набивает на теле рисунки, посвящённые любимому. Почему Лёше до этого нет дела, выяснил Dom2Life.

«Не скучаю. Общаться не хочу. Я её заблокировал, — заявил Безус в разговоре с Dom2Life.. — Я чувствую, что вернулся в свою предыдущую шкуру, очень много решаю проблем с ребятами, общаюсь, рассуждаю…. Мозги прям кипят, хочется всех поддержать, кто нуждается в помощи, кого-то засадить, кто себе лишнее позволяет.

Хорошо себя чувствую без неё, облегчение есть. Уверен, что она там в Эстонии отдыхает, тусит, отмечает праздники…»

Говоря о досуге бывшей девушки Лёша несколько ошибся. Милена проводит дни и ночи, говоря исключительно о нём. Девушка уверена, что совсем скоро они помирятся и забудут о старых обидах. Более того, сыграют сейшельскую свадьбу. Но пока она посвящает Безусу посты, он забывает её имя. Участник не верит ни единому слову блондинки и убеждён, что она лишь играет на публику.

«Не боюсь за неё, потому что уверен, что она всё делает для показухи. Много слов о грандиозной любви, но на деле ничего толкового нет», — считает Лёша.


 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:13 | Сообщение # 9
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Блюменкранц призвал на помощь родственников

В эфирах с Поляны набирает обороты квест, устроенный Валерой Блюменкранцем. Называется он "избавься от надоевшей девушки за неделю". И у него неплохо получается.

Сегодня, в дневном эфире, Юлия Ефременкова попыталась призвать Блюма к ответу - почему он таскается по площадке, в то время как его девушка лежит одна, больная в своей комнате. Блюм, по обыкновению, наплел ведущей с три короба, но на вопрос так и не ответил.

Но Валера поделился с ведущей секретом - оказывается, его мама, которая по словам самого Блюменкранца, практически никогда не принимала участие в его жизни, ополчилась именно на Пинчук. И ради того, чтобы он с ней расстался, даже предлагает Блюму воссоединиться с семьёй. Вчера Валерон пустил слезу, вспоминая о своём папе, с которым он тоже не общался. Но именно сейчас родственные чувства Блюма обострились и он рассказал, что видел во сне отца. Я уж не говорю о том, что имя его бывшей жены, Таты Блюменкранц, бывшей участницы, звучит в эфирах чаще, чем тогда, когда она была на проекте. У меня создаётся такое впечатление, что Блюм решил призвать на помощь всех своих родных, пытаясь оправдать своё малодушие по отношению к Пинчук. Ну не знает он, как с ней расстаться. Все правдоподобные причины были уже озвучена бывшими Улыбаки, вот и мается Блюм в поисках подходящего повода.
Евгения


 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:15 | Сообщение # 10
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Элина Камирен
Записки охотницы
Райский отдых в Абу-Даби 2019 | Лайф-влог из ОАЭ



 
Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
  • Страница 1 из 299
  • 1
  • 2
  • 3
  • 298
  • 299
  • »
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна