Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 12:28
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
1. - что б шнягу закрыть - ещё герой не подрос! [ 1 ] [9.09%]
2. - закроют рассадник, овно вопрос! [ 2 ] [18.18%]
3. - не надо, Семёныч, ДОМ-2 не замай! [ 1 ] [9.09%]
4. - мне покУй давно, эй, человек!, наливай!!! [ 7 ] [63.64%]
Всего ответов: 11
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 21:59 | Сообщение # 21
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Четверг, 31.01.2019, 22:03 | Сообщение # 22
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 января 2019:

Иосиф Оганесян ищет караоке, которое нуждается в таком хорошем ведущем, как он.

Алена Савкина пока не родила и призывает не верить слухам.

Яна Шевцова ушла с проекта, окончательно или как в прошлый раз, узнаем совсем скоро. Девушка утверждает, что беременна от своего бывшего, с которым встречалась за периметром две недели назад.

Бывшая участница дома 2 Екатерина Зиновьева прошла кастинг в шоу «Песни» на ТНТ, под сценическим псевдонимом «Zina», осталось понравиться кому-нибудь из наставников.

Кирилл Орлов покинул проект на голосовании.

Элина Камирен и Александр Задойнов восстановили нормальные отношения ради ребенка и Саша смог увидеться с дочкой, хотя долги по алиментам так и не выплатил.

Милена Безбородова набила тату с фамилией своего любимого Алексея Безуса.

Новая версия появления серьезных проблем в отношениях Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Йося считает, что всему виной отсутствие какого-либо занятия у супруги.

Алена Савкина не собирается вступать в полемику с Яббаровым и Ларченко, пожелав им эволюционировать в обратном направлении воспитывая попугая, у которого с ними интеллект примерно одинаковый.


 
МифкаДата: Четверг, 31.01.2019, 22:06 | Сообщение # 23
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
спасибо за темку и опрос!!!!

Хоронили тёщу закрывали шнягу - порвали три баяна сменили три плана реновацЫи
rzhaka

Мотька, kiss


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МифкаДата: Четверг, 31.01.2019, 22:10 | Сообщение # 24
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ВОДОЧКУ!

По делу shest

А я воть, moonshine"рствую.



У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МифкаДата: Четверг, 31.01.2019, 22:42 | Сообщение # 25
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Капаклы будет получать больше Африкантовой

По зопе? gnomik

Мотька, спасибо за новости и инфу! kiss


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 00:49 | Сообщение # 26
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Блюменкранц заговорил о возвращении в семью

Как только на канале ТНТ в рамках реалити-шоу Дом 2 запустили новый проект «Спаси свою любовь», в сети появились слухи, что мы с вами там увидим до боли знакомые лица тех, кто на проекте или за его пределами, разрушил свои семьи и непременно воспользуется возможностью вернуться. Первый кандидат уже есть – Валерий Блюменкранц заговорил о возвращении в семью.



Ведущие реалити-шоу дом 2 теперь будут не только помогать тем, кто хочет найти свою любовь, но и тем, кто хочет ее спасти. В эту затею мало кто верил изначально ведь умы Бородиной, Бузовой, Кадони, Черкасова, Ефременковой и Орловой, заточены под другое. Разрушают они мастерски, а вот спасти отношения удалось только тем, кто вовремя сбежал за ворота. Хотя и таких совсем немного, разве только Пынзари, Салибековы, Кузины да Токарева со Слободяном.
Развод для Блюменкранца?

А вот желающих возобновить отношения может быть много, к примеру, Валерий Блюменкранц, который уже неоднократно намекал, что его не устраивает Ирина Пинчук, потому что ее не устраивают его загулы. Всех его женщин устраивали, а ее не устраивают, так может дело не в нем, а в женщине? Блюм не понимает причину постоянного плохого настроения Пинчук, ведь у них все хорошо, по крайней мере, его устраивает, а она с кислой миной ходит. И, самое главное – его мама не готова к знакомству с Ириной Пинчук, ведь надеется, что они с Татой помирятся. Осталось только в этом убедить Тату.

Кстати, кто-то верит в ее сказки о ПМЖ в Монако? Не попахивает ли эта история обычным разводом для Валеры, чтобы зашевелился и начал возвращать семью, пока не сбежали в другую страну? Иначе, зачем перегонять в Монако машину, если это по деньгам получится практически столько же, сколько будет стоить новая? Да и у Винсента, нового бойфренда Таты, в гараже стоят и Феррари, и Майбахи…
Шпилька


 
МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 01:41 | Сообщение # 27
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



лясковец
Слышали,штраф за неправильную парковку теперь 5.000₽



 
МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 01:45 | Сообщение # 28
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Мифка, kuku kuku kuku

 
МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 09:04 | Сообщение # 29
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Черно о драке с Либерж - налетает и бьет меня с ноги в живот

А вот теперь поговорим как у нас на Доме говорят «по-факту»
Во-первых, видео, которое снял Антон Бекушев (предоставлено перед вами)
Уже было снято после драки.
Рассказываю историю: приходит эта ненормальная на шоу, мы встретились на улице (она уже с ходу начинает меня парафинить)
Целенаправленно провоцировать, собственно говоря. При чем абсолютно не по факту, а лишь бы сказать.
Дальше, мы уже заходим в гримерную, я прохожу мимо неё и она ни с того, ни с сего налетает на меня сзади!!! Как крыса!!! Сзади!!! Но я не растерялась и конечно же хорошо её потрепала. (Ибо не х*й) Клок волос был с мой кулак, а он у меня большой.
Естественно нас побежали все разнимать, в тч и мой мужчина. Не знаю, как он её не убил, уверена было бы что-то тяжелое под рукой-точно бы пробил голову! (Жену бьют, естественно!) но он не царапал её точно(очередное враньё этой крысы) это следы от моих ногтей, от её ногтей на своих руках у меня в сторис.
Дальше я рассказываю окружающим ребятам с чего у нас вообще начался конфликт, и дальше она опять налетает, бьет меня с ноги в живот!!! У меня капец какие проблемы сейчас со здоровьем (по-женской части) но я на это даже внимания не обращаю (состояние аффекта) ещё раз её потрепала! Потом опять мой мужчина и другие ребята начали нас разнимать, она налетает на Йосю!!!
После её уводят в другую комнату.
Че к чему вообще не понятно, а главное-мотив то какой?? Просто подраться?? Эта женщина начала писать про меня всякую чушь около полу года назад, для того, чтобы хайпануть, чтобы рекламка капала и денежки были (я негативный персонаж, она подписывается под все эти движухи, чтобы вы её поддерживали, именно из-за этого она выбрала меня) и ладно бы хотела что-то решить! Нет, она целенаправленно ехала за дракой.
Мне странно, что вообще она имеет право как-то осуждать мою жизнь на проекте, пусть вспомнит все свои драки и тд и тп.
Я поняла бы, если бы девочка как Марина Африкантова мне это всё говорила, но точно не Либерж.
Просто угомонись уже и прекрати врать и придумывать бредовые истории обо мне. Тебя поддерживают только из-за того, что зритель меня не любит, а не то, что ты такая крутая. Открою секрет почему тебя выгнали из редакторов и с роли ве



Либерж Кпадону
Вот что значит лицемерие!!! Просила ей помочь, умоляла рассказать как задержаться на проекте, а после стала (не благодарная свинья) Правильно Андрей Черкасов её назвал!!! С такими надо жестко!!! Человек который на себя забил, никогда не сможет уважать других!!! Просто провал, а не личность!!!


 
МотькаДата: Пятница, 01.02.2019, 09:05 | Сообщение # 30
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Саша Черно подралась с Либерж Кпадону.

Разборка года состоялась. Саша Черно и Либерж
Кпадону накинулись друг на друга в гримёрке, припомнив старые обиды. А
за участницу «ДОМа-2» ещё и вступился её муж Иосиф Оганесян, которому
тоже удалось поучаствовать в потасовке с экс-жительницей Поляны и
повалить её на пол.



Несколько месяцев
назад между Сашей Черно и Либерж Кпадону в соцсетях разгорелся страшный
конфликт. Девушки спорили друг с другом по поводу того, кто как себя вёл
на телестройке, постепенно переходя на личности. Тогда Либерж вызвала
Сашу на бой, однако их очной встречи так и не состоялось.

Зато
сегодня Кпадону и Черно впервые увиделись после злосчастного выяснения
отношений в «Инстаграме». И, похоже, каждая из них вспомнила все старые
обиды. В итоге Либерж и Саша сошлись в жёсткой бойне, в которую затем
влез и Иосиф Оганесян, повалив обидчицу жены на пол. Разнимать ребят
кинулись все участники телестройки, а Dom2Life.ru удалось заснять самый жаркий момент поединка.

Напомним, летом
2018 года Саша Черно бунтовала на телестройке. Она в жёсткой форме
высказывала свои недовольства всем, что происходило вокруг, а также
давала волю эмоциям и на кулаках выясняла отношения с девочками. Так,
пышка оттаскала за волосы Настю Толстихину, которая, по мнению Черно,
развел грязь в спальне.

Пройти
мимо вопиющей ситуации не смогла и Либерж Кпадону. Девушка захотела
научить Сашу манерам, и что все проблемы можно решать на словах. Однако
ничего хорошего из этого не вышло, и в итоге обе полезли в драку при
первой же возможности.

Кстати,
в ходе перепалки Саша и Либерж наговорили множество бранных слов
в адрес друг друга, даже обменявшись нелестными комментариями, будто
каждая из них — девушка с пониженной социальной ответственностью. А всё
началось из-за этого:


 
Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна