Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 03:47
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
1. - что б шнягу закрыть - ещё герой не подрос! [ 1 ] [9.09%]
2. - закроют рассадник, овно вопрос! [ 2 ] [18.18%]
3. - не надо, Семёныч, ДОМ-2 не замай! [ 1 ] [9.09%]
4. - мне покУй давно, эй, человек!, наливай!!! [ 7 ] [63.64%]
Всего ответов: 11
МотькаДата: Пятница, 28.02.2020, 13:26 | Сообщение # 2961
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



... НОВОСТИ.....

1......Ромашов от Юльки отказался. Стоять!! Куда сбежал? Кто тебе разрешал Белую бросить? У Юльки операция наметилась по сдуванию грудеЙ. С пятого размера до третьего урезать будут. Может Ромашову третий размер не подходит? Так ты скажи, что стесняться? Не хочешь третий размер, так ей вообще сиськи отрезать могут, а то у неё спина болит и грудь ломит. Ты, Ромашов подожди бежать, дай Белой за счёт проекта реставрироваться .

2....Вот Савкину после реставрации сразу замуж берут. Мокрый ус ей предложение, под дулом пистолета сделал. Или жАнись, или вон от холодильника на сьемную хату. И так, как тушка Дениса уже прилежалась на диване, то пришлось делать предложение. Для него это безопасно совсем, он гражданин Молдавии и жениться в России для него проблематично. А пока тёща кормит и Савкина лежит в койке, можно и в жениха поиграть, тем более не бесплатно .

3....Рапмать рассказала в эфире как она ночи не спала, Ольку из кабаков таскал. Как Олька сама в 23 года гуляла, а Алене сейчас погулять не даёт. Мать такси вызывала и Ольку ВОЛОКЛА пьяную домой из кабаков . Склероз у Оли, не помнит она той своей жизни, а все потому, что она ИНОПЛАНЕТЯНИН. Ага, Олька прямо так в эфире и сказала, что она не от мира сего, а с другой планеты. Эх, маманя, скажи спасибо, что они обе в 16 лет не родили, как ты сама. Теперь пусть бабушка расскажет, как она свою малолетнюю дочь Таньку из под мужиков вытягивала. В этой семье каждый друг друга утопить готов. Болото, точно болото с кикиморами.

4......Вирус беременности опять посетил проект дом2. На этот раз родить собралась Савкина от Мокрого уса. Могу не успеть родить себе ещё одно счастье, ведь молодость пролетит быстро - говорит Сявка. Вот она оказывается и наверстывает быстрым темпом, чтобы было что вспомнить потом. Савкиной доверили свадебные платья рекламить, и она тут же замуж собралась. Род дом тоже что ли рекламить предложили? Что за спешка с родами?

5.....Мы со Стрелковым прилетим на поляну и уйдём с проекта - говорит Стецевят. Это ОНИ так решили. Верим, конечно верим и наверняка по собственному желанию. Сидели, сидели и тут БАЦ решили уйти САМИ .

6....Ромашов отказался крестить сына Оганесян. Нафиг ему с Черно родниться ? Позор один от таких родственничков. А недееспособные Капаклы и Купин , лупили детопроизводителя Йоську и заставляли его пожизненно быть свинопасом .
........Димка Дмитренко взял у админов ( видимо просроченный ) торт и предложил пойти к маме и ЗАБИТЬ ПОСЛЕДНИЙ ГВОЗДЬ В ГРОБ. Точно отравить тещу хочет . Готовься мать быть похороненной зятем в Москве на Красной площади. А чО гроб с собой не прихватил ? Средств только на гвоздик хватило ?
........Уманский обрадовал зрителей своим уходом , а сам купил себе новую машину и приперся назад к холодильнику .
..........Оганесяны в очередной раз помирились и вместе летят на Сейшелы с остальными рабами С. С. Л , на месяц , кроме Дмитренко . Им уже нельзя лететь , они в декрет идут
..........В реале , Рапмать уже две недели находится во Владивостоке . Уговаривает ждуна заселиться за балдахин в Московский бардель
.......... Проект помогает Тузову свести ошибки молодости на его теле . Как только свастика исчезнет , он сразу отправится на Сейшелы . Офигеть ........
.......Сахнов говорит , что со Строковой он не мирился и не собирается . По дружбе что ли спят вместе ?

На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье


 
МотькаДата: Среда, 04.03.2020, 00:26 | Сообщение # 2962
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ежегодная премия «Муз-ТВ 2020» /5 июня/ объявила имена ведущих. Одним из них станет Ольга Бузова, которой впервые предстоит вести церемонию. Компанию ей составят многолетние ведущие премии Максим Галкин и Ксения Собчак, а также Александр Ревва, который впервые попробовал себя в качестве ведущего церемонии в прошлом году.
По словам Ольги Бузовой, она полностью готова к поставленной задаче и внештатным ситуациям: - У меня 15-летний стаж на телевидении, я работала в прямом эфире, умею импровизировать, у меня отличное чувство юмора. ...Я здесь как глоток свежего воздуха, как вишенка на торте"

Впервые в истории премия пройдет на стадионе «ВТБ Арена», где шоу смогут увидеть до 33 тыс. человек. Для сравнения: вместимость ДС «Мегаспорт», где вручали «тарелки» в прошлом году, в два раза меньше (14 тыс. человек), а в СК «Олимпийский», где премия брала свое начало, могли поместиться до 10 тыс. зрителей.



 
МотькаДата: Среда, 04.03.2020, 00:27 | Сообщение # 2963
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду






 
МотькаДата: Среда, 04.03.2020, 00:28 | Сообщение # 2964
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду






 
МотькаДата: Среда, 04.03.2020, 00:32 | Сообщение # 2965
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



НОВОСТИ 03.03.2020

1. Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур празднуют год отношений. Вопросы о причинах ухода с поста ведущей Дома 2 Юля игнорирует, но, отмечает, что впереди у неё и Мондезира много других проектов.
2. Сергей Захарьяш опять в паре с Алесей Семеренко, они празднуют два месяца отношений. Валера Блюменкранц перед Сергеем извинился за потасовку на Острове любви, а вот с Захаром Саленко, как утверждает Серега, разговор еще предстоит.
3. Евгений Ромашов в очередной раз расстался с Юлией Белой.
4. Татьяна Строкова обещает, что покинет проект в марте, она займется бизнесом в столице.
5. Даниил Сахнов, вернувшийся на поляну, был замечен в ночном клубе с блондинкой.
Наталья Борушко


 
МотькаДата: Среда, 04.03.2020, 00:37 | Сообщение # 2966
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Среда, 04.03.2020, 00:46 | Сообщение # 2967
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Среда, 04.03.2020, 00:47 | Сообщение # 2968
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Среда, 04.03.2020, 00:48 | Сообщение # 2969
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



.. НОВОСТИ.....

1.......Заломаю я березу ,от Шафеевой уйду ....
Саленко ждет приход Яны Березова ( как она склоняется ? Березовая ?) Янка отслужила в Израильской армии 3 месяца и готова верой и правдой служить проекту дом2 . И так , как она ушла служить именно от Саленко , то к нему назад и придет . Ну прямо как в анекдоте - вернулся солдат домой , а невеста не дождалась .

2......Ромашов убежал на свободу . Теперь он с Белой временно не дружит . Но обещал , что это еще не конец , а временные неудобства . Видимо ждет когда у Белой синяки заживут . Белая с горя запила . Она и не с горя пила , а теперь повод есть , уважительная причина .
Безус тоже почти на старте . Он от Милены устал сильно и больше так жить не хочет . Видимо тоже скоро стартанет . В гастрольный тур видимо ребята холостыми отправятся .

3.....Сенсация !!! Рапка Суп сварила. Все живы, никто не отравился, операторы сняли все замечательно, с нужного ракурса. А то блины в прошлый раз сняли плохо , только горелые показали !! Все видели? Показательное выступление прошло на ура. Вся семья съела эту КАШУ с превеликим удовольствием . Видимо на этом выступление закончились . Ну не каждый же день готовить ? Пост на дворе !!!! Пусть морковку жуют. Рапкин суп зрители под микроскопом посмотрели и в восторг не пришли. Зря старалась. А ведь она хотела, чтобы её похвалили, а не Димку. Это все от зависти..... Курицу в наше время только элита позволить может.

4.....Ой как интересненько кони скачут .
Ромка с разбега Маринке изменил и Афромама уже вальсирует около ЗАГСа , уговаривая дочь на развод . Новая тема для Б.Б готова !!! Афромать в главной роли . В реале этот эфир уже отсняли и у АфроКапов все прекрасно . "Любовница" очень на проект хотела.
Ну Капаклы вроде не беременный , ему изменять можно , а куда Рапка с пузом ломанулась ?
Вторая тема для разбора Б. Б.измена беременной Рапки . Димка СЛУЧАЙНО вздумал ее телефон проверить . Может думал Рапка рецепт какой кулинарный скачала из инета ? И о .....мой Бог !!!! Рапка ему изменяет ....!!! Ага , ведет переписку с богатым дядькой и этот дебил , ой , дядька , изволит забрать к себе Рапку с двумя детьми и всех усыновить .
Чой то у них на островах курица Валя сдохла , так никому и не изменив ? Непорядок !!! Куда сценаристы смотрели ? А Черно когда на измене заловят ? Когда Саня изменять начнет ? Вот Яббка в эфире сказал , что Йоська с Ромашовым изменяет Саньке ...Кто следующий на разбор Б.Б. ?
Не пора ли состав этих сценаристов поменять . Ну бред же сочиняют !!!

5.....Где справка ??- кричит Уманский . Без справки спариваться не желаю и вообще все хомячки не в его вкусе . Ведите Уманскому королевишну , но со справкой . А Уманского кто проверял ? У него справка есть ? Зачем его там держат ? Пусть справку предъявит . Раз ни с кем не спаривается , то точно больной !!

6.....Ромашов почувствовав себя холостым решил рожу реставрировать . Говорит , что если он сделает новый нос , то вся его жизнь заиграет яркими красками . Свернет ему Белая этот новый нос , точно свернет, потому, как у Ромашова за забором есть БЕРЕМЕННАЯ ЛЮБОВНИЦА. Верите, или опять сценаристы накурились?
........Данька опять слезами заливается . Не хочет он , чтобы Строкова с проекта уходила . В чью жилетку он плакаться будет ? В утешение, Сахнов купил себе белый мерседес за 3, 5 миллиона.
....... БЕДА !! Санька Черно поправилась на 2.... ДВА килограмма. Теперь срочно садится на диету. Только бы она её не раздавила, когда сядет на неё своими 150 кг. Теперь они с Йоська ищут сьемную квартиру, чтобы отдыхать там от проекта. На С. С. Л Санька не высыпается.
На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье


 
МотькаДата: Пятница, 06.03.2020, 13:05 | Сообщение # 2970
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



.. НОВОСТИ.....


1......Савкина счастлива !!! Девки на проекте без детей стройку не могут построить , а у Савкиной , то бригадир , то начальник , то оператор , то массажист . Простоев не бывает .
Но есть НЮАНС ...... Мокроусов считает Савкину ленивой и заставляет ее по хозяйству крутиться . Ты чО , с дуба рухнул ? Этих сестер мать не для хозяйства рожала , ну тоИсь для хозяйства конечно , но только для того хозяйства , что в портках у мужика ! Для радости их мать родила !!! Ишь какой , претензии он еще предьявлять будет . Да там за забором очередь стоит к Савкиной !!! Стоит ей только в караоке одной выехать и пипец массажисту , она олигофрена , тьфу ты , олигарха приведет на бревно . Маманя уже свой пост заняла и Сявка свободна !!!! Хочешь колбасу кушать , молчи .....пока тебя койко места не лишили.

2......Стоит только Сане Черно прилечь на одну минуточку , как операторы тут же ее снимают и нам выкладывают ее лежбище на экран . Саня в бешенстве ! Все из за этих операторов !! Санька за 2 дня на 4 кг.поправилась . Это от стресса к ней аппетит вернулся . Санька судорожно ищет съемную квартиру , чтобы можно было жрать и спать сколько душе угодно, без камер .
А Рапунцели уже переселились в городские квартиры проекта , но нас в покое не оставляют . Каждый день выкладывают в инет свою жизнь за забором , не выпуская телефона из рук .

3......Иванова с Русланом рвутся на проект. Им надо дырку в отношениях заштопать. Иванова говорит, что только на проекте они могут прийти к свадьбе, а то за забором бывшая жена Руслана за ним охотится и в койку тянет. А на проекте можно на Сейшелы от неё убежать. Не успели опозориться что ли? Назад тянет? Чтобы проект по полной их опустил?

4.....Пишут, что Сахнов, Строкову замуж позвал. Это как? Прямо из Куршевеля от бизнесмена Анатолия и в ЗАГС ? Когда успел то? Она вроде на проект не собирается , да и Даньку уже Греча утешает за балдахином У меня уже голова кругом от таких новостей. У них там на 9-й день чуЙства воскресли? А чО не на 40-вой? Как то не по христиански .
Ещё пишут, что Саленко и Шафеева ушли с проекта на голосовании за ворота. А другой сайт пишет, что улетели в отпуск после Сейшел. Кому верить ?
Пишут , что Лясковец скоро прибует в дурдом ,по Федькину душу , а Майка Купина с ней сфоткалась на Б.Б. и у Лясковец живот беременный торчит как ???? Как она придет ??? Или Федька при родах участвовать будет ?
АУ, ....почему зрителям проектного сока не наливают? Без сока это понять не возможно, а с соком нам всё будет пофиг , даже если Бузова за Должанского замуж выйдет и родит ему тройню !

5.....Рапмамкин ждун категорически отказался в кино сниматься. И правильно. Не фотогеничный он какой то, в кадре плохо смотреться будет. Да и куда ему в 60 лет артистом становиться? Таньку он не хотел отпускать, но Танькина жадность взяла верх над любовью и она упархнула к проектному холодильнику одна. Жди дальше ждун , копай огород , сажай картошку , грачи улетели .....

6.....Массажник подарил Сявке рекламное кольцо и серьги с голубым стеклом . Радости было много , особенно у тещи . Дочь стали золотом одаривать , а то один раз только дитем одарили и все . А теперЯ Марфушка вся в золоте .....Эх и зыбЬя надо было золотые вставлять , коли за цыгана замуж идет . А с белыми зубами он ее замуж не возьмет , не лошадь же ? . Хотя ???? Что то лошадиное там есть....

На этом все . Ваша Людмила для дом2зазеркалье


 
Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна