Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 20:10
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
1. - что б шнягу закрыть - ещё герой не подрос! [ 1 ] [9.09%]
2. - закроют рассадник, овно вопрос! [ 2 ] [18.18%]
3. - не надо, Семёныч, ДОМ-2 не замай! [ 1 ] [9.09%]
4. - мне покУй давно, эй, человек!, наливай!!! [ 7 ] [63.64%]
Всего ответов: 11
МотькаДата: Суббота, 22.02.2020, 23:20 | Сообщение # 2951
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Понедельник, 24.02.2020, 22:35 | Сообщение # 2952
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Стало известно, для чего пришла на проект сестра Александры Черно

Макс Полянский

Поклонники реалити-шоу не зря предполагали, что Саша попытается продвинуть свою сестру Татьяну на телестройке и сделает девушку участницей проекта. Таня приехала на Поляну в гости и живет в женской спальне, у неё появилась симпатия к одному из парней - Никите Платонову, но пока ничего серьезного, ведь девушка стесняется своей внешности. Стало известно, для чего пришла на проект сестра Александры Черно - за "новым" лицом.

Во время общения с подписчиками, Александра ответила на самый популярный вопрос телезрителей: почему не сделаешь сестре зубы? Саня предложила, чтобы все желающие увидеть преображение Татьяны помогли финансово, нужен миллион рублей, если верить Сане, чтобы поставить виниры, как это сделала Алена Савкина.

Как вы уже знаете из новостей , от завоевания Захара Саленко Танюша отказалась, к Илье Яббарову её любовь прошла, Дмитрий Тузов сразу заявил, что ему нравятся стройные, миниатюрные брюнетки, а не породистые женщины из семьи Чернявской, а Илья Подобрей сделал вид, что спит. Зато Никита Платонов всегда рад помочь одиноким девушкам.

Возможно, мужчина возьмет на себя смелость помочь Татьяне Черно закрепиться на реалити-шоу?


 
МотькаДата: Понедельник, 24.02.2020, 22:35 | Сообщение # 2953
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Понедельник, 24.02.2020, 22:41 | Сообщение # 2954
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Понедельник, 24.02.2020, 22:50 | Сообщение # 2955
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Аррртемон

Добрый вечер вам из Китая Нам коронавируса нипочём
Пригласили мы значит с дочкой нашего папу солдата в ресторан на свидание .
Папа наш довольный ,очень любит китайскую кухню ,подарок зашёл
Что вы дарили своим мальчикам ???Так интересно



 
МотькаДата: Понедельник, 24.02.2020, 22:53 | Сообщение # 2956
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Понедельник, 24.02.2020, 22:56 | Сообщение # 2957
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Понедельник, 24.02.2020, 22:58 | Сообщение # 2958
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Два сапога- пара))) ahahahvolki

Концерт Давы в Москве оказался под угрозой срыва?
Выступление певца могут отменить из-за нераспроданных билетов.
Его концерт в Москве, судя по всему, оказался под угрозой срыва из-за нераспроданных билетов. Сам Дава, как известно, активно продвигает свои песни через Instagram, где количество его подписчиков выросло до внушительных 10 миллионов.
Манукяна уже не раз обвиняли в накрутке соцсетей, а его критики, похоже, оказались правы, ведь перед непосредственной премьерой его сольника певец начал практически упрашивать поклонников купить билеты на грядущий концерт. «Мёртвые» подписчики хоть и добавляют аккаунту Давы солидности, но как известно, на представления они ходить не могут.
От звёзд первой величины не ожидаешь призывов по типу «бери билет» или «скорее забирай билеты на сольник», но именно этими словами Давид начал побуждать фанатов идти на его столичное выступление, вероятно опасаясь отмены концерта.



 
МотькаДата: Вторник, 25.02.2020, 23:41 | Сообщение # 2959
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Звезда «ДОМа-2» Катя Жужа поделилась радостным событием в социальной сети. Телеведущая стала супругой Артема Маркелова, 25-летнего наследника банкира Валерия Маркелова. Молодой человек и Катя вместе уже больше года. Судя по всему, в этот раз пара расписалась официально.

Жужа показала снимок с женихом из машины. На фото можно разглядеть белоснежные наряды пары и дорогие туфли невесты. Безымянные пальцы Кати и Артема украшают кольца в едином стиле. Молодой человек не поскупился на аксессуар для бывшей участницы телестройки.

У Жужи растет дочь Николь. Вероятно, девочка хорошо поладила с Маркеловым, так как иногда она сопровождает маму в поездках. Артем известен как ловелас, у которого были отношения даже с Аленой Водонаевой. В окружении гонщика поговаривали, что Жужа увела его у другой девушки.

«Когда Катя познакомилась с Артемом, у него была возлюбленная, и отношения были серьезные. Девушка была знакома с его мамой и членами команды. Кстати, матери барышня нравилась, так как она всегда мечтала, чтобы у сына была хорошая, образованная, в меру скромная избранница. Но во время гонок в Абу-Даби он познакомился с Катей. Жужа знала, что к Маркелову скоро должна прилететь любимая, но ее этот факт не остановил», — делились со «CтарХитом» знакомые актера.



Жужа беременна
https://www.instagram.com/p/B8_iB7Og4s4/


 
МотькаДата: Среда, 26.02.2020, 08:33 | Сообщение # 2960
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду






 
Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна