Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 22:03
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1. 1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот… [ 1 ] [20.00%]
2. 2. За МаринЭ! *и до ворот!* [ 1 ] [20.00%]
3. 3. Пусть свадьбу справят Небельмесы… [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит! [ 1 ] [20.00%]
5. 5. Сыграйте сразу свадьбы три!))) [ 2 ] [40.00%]
6. 6. НИ за кого! *чОрт побери…* [ 1 ] [20.00%]
7. 7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))* [ 1 ] [20.00%]
8. 8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою… [ 1 ] [20.00%]
9. 9. Мне похрен – шнягу не смотрю…))) [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Пятница, 18.05.2018, 09:49 | Сообщение # 41
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Бывшие..
---
Литинская подцепила миллионера:

«Мы познакомились 3 месяца назад на Кипре. Я отдыхала с двоюродной сестрой, а он был на чемпионате по покеру. Ему 33, он из Испании, живет в Марбелье. Сначала отношения были дружескими, а потом переросли в любовные. Общаемся на английском языке, для меня это не проблема, я знаю его в совершенстве. Месяц назад он подарил мне машину, я счастлива».



 
МотькаДата: Пятница, 18.05.2018, 09:50 | Сообщение # 42
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Поддон о брачном контракте:

«Вот сегодня мы с Майей поругались из-за брачного договора. Майя хочет заключить брачный договор, и основной пункт, по которому мы сейчас ругаемся, звучит так: если вдруг у меня будет измена, тогда все мое имущество переходит к Майе, и мы расстаемся. Уже все разрослось до огромных масштабов. Сейчас и так ситуация не очень хорошая, потому что происходят какие-то моменты, так еще и этот брачный договор!

У меня есть подозрение такое: если она хочет, чтобы я это подписал, значит, она не уверена во мне и держит в голове мысль, что я могу изменить. А если она держит такую мысль, то она еще хочет и нажиться на этом, отсудить все, что у меня есть. Нет, я не хочу это все подписывать! Я вообще говорю, что в завтрашнем дне нельзя быть уверенным, а она к этим словам придралась…

Я объясняю, что утром я проснулся, у меня все хорошо со здоровьем, а вечером меня в больницу увезли. То есть все может в жизни случиться. И я изменять не собираюсь, но жизнь — очень непредсказуемая штука. Например, есть Света Юрченко, которая на Островах была. Она вообще спать легла, и с ней «поволшебничали». Вдруг, не дай Бог, со мной такая же ситуация случится, я не хочу из-за этого терять свое имущество!

Я ей начал ответный пункт выдвигать: значит, мамы к нам часто в гости не приезжают. Если Майя будет говорить плохие слова — будет оштрафована, в брачном договоре это будет все прописано. Последнее слово должно быть только за мной, а если она будет его оспаривать — за это штраф. Для меня это больше смешно, но она к этому очень серьезно относится

Майя говорит, что если вдруг мы в августе не сыграем свадьбу, тогда мы ее вообще не сыграем. А я говорю, что в августе у нас может не получиться из-за обстоятельств, которые не от нас зависят. Не нужно такие рамки ставить! Плюс, про брачный контракт Майя говорит, что если я его не подпишу, то свадьбы тоже не будет…

Я думаю, может, таким образом она уже хочет слиться с этой свадьбы? Может, она уже передумала? Война у нас эти дни»



 
МотькаДата: Пятница, 18.05.2018, 09:52 | Сообщение # 43
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Катя Родина, девочке 22 года.



 
МотькаДата: Пятница, 18.05.2018, 14:26 | Сообщение # 44
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Купин откупился за будущие измены!

Алексей Купин бесится из-за того, что его будущая жена Майя Донцова, вместо того, чтобы жить и радоваться тому, что они есть друг и друга, каждый день находит все новые и новые поводы для ссор.Купин откупился за будущие измены!

Странная парочка запланировала свадьбу на август месяц, практически ежедневно говорят о том, что могут не успеть подготовиться, но вместо подготовки занимаются непонятно чем. Донцова воюет за брачный контракт, в надежде с его помощью удержать Купина рядом с собой. А Купин воюет за право оставить свое нажитое имущество при себе и не отдавать его Донцовой ни при каких условиях, ведь жизнь штука непредсказуемая и 100% гарантии дать никто не может...

Скандалить по этому поводу надоело, поэтому Купин оригинально откупился за будущие измены. Он преподнес Майе букет из мишек. Плюшевых маленьких игрушек там было 7 и, по словам Алексея, каждая из них означает его будущую измену. Раз уж Майя так уверена, что он ей будет изменять, то Купин хочет заранее перед ней извиниться за свои проступки.

Донцова позорит своего жениха?

Шутки шутками, а ситуация печальная. Купин уже открыто заявляет Донцовой о том, что он ее последний шанс. Донцова открыто позорит и высмеивает своего жениха за то, что он, как выяснилось, родился и прописан в деревне под Одессой. На лобном в вечернем эфире Купин будет рыдать, осознав, что ему придется жениться на Донцовой и прожить с ней всю жизнь. Одно не могу понять – это сценарий оргов или на самом деле все так плохо?
Шпилька.





 
Зайка_КсюшаДата: Пятница, 18.05.2018, 17:16 | Сообщение # 45
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Награды: 51  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Барабашка,с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!! hollyday hollyday hollyday





здоровья,здоровья и ещё раз здоровья kiss kiss kiss



Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........
 
БарабашкaДата: Пятница, 18.05.2018, 18:20 | Сообщение # 46
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Зайка_Ксюша, kiss Спасибо! hollyday hollyday Вот и стала я пенсионеркрй .:obidelsja: ahahahvolki Даже не верится. ahahahvolki

 
Зайка_КсюшаДата: Пятница, 18.05.2018, 18:23 | Сообщение # 47
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Награды: 51  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Барабашка, kiss kiss kiss
Цитата Барабашка ()
Вот и стала я пенсионеркрй

на пенсии жизнь только начинается 1ahuli jump jump jump


Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........
 
TomasikДата: Пятница, 18.05.2018, 18:33 | Сообщение # 48
* Lantana Argutus *
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Награды: 11  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Барабашечку - с днюхой... hollyday jump kiss drinks drinks drinks

 
TomasikДата: Пятница, 18.05.2018, 18:35 | Сообщение # 49
* Lantana Argutus *
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Награды: 11  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Цитата Мона ()
не нашел

Цитата Мотька ()
сожрал втихаря!!!

Фкустах припрятал


1zain_smajl Псю икру седня -Барабашке! bla-bla *и упал в оммарок... krysa *
lol
 
TomasikДата: Пятница, 18.05.2018, 18:37 | Сообщение # 50
* Lantana Argutus *
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Награды: 11  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Катя Родина, девочке 22 года.


Урррря "Лошадиной силе"! jump jump jump ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki
 
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна