Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 20:01
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1. 1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот… [ 1 ] [20.00%]
2. 2. За МаринЭ! *и до ворот!* [ 1 ] [20.00%]
3. 3. Пусть свадьбу справят Небельмесы… [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит! [ 1 ] [20.00%]
5. 5. Сыграйте сразу свадьбы три!))) [ 2 ] [40.00%]
6. 6. НИ за кого! *чОрт побери…* [ 1 ] [20.00%]
7. 7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))* [ 1 ] [20.00%]
8. 8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою… [ 1 ] [20.00%]
9. 9. Мне похрен – шнягу не смотрю…))) [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
БарабашкaДата: Среда, 16.05.2018, 19:46 | Сообщение # 11
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Элла Суханова

Крепилась , держалась и бодрствовала сегодня ... НО неееетттт ... акклиматизация и меня догнала Сопельки потекли ручьём и дикая слабость



 
БарабашкaДата: Среда, 16.05.2018, 19:47 | Сообщение # 12
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Свершилось! Телепроект ДОМ-2 перезагрузит Сашу Черно! Теперь за каждый потерянный килограмм Саша получит деньги!
Подробности смотрите 17 мая в 23:00 на #ТНТ



 
БарабашкaДата: Среда, 16.05.2018, 19:48 | Сообщение # 13
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Марина Африкантова

Стала ведущей!
Всем привет! Хочу поделится с вами своими переживаниями. Уже в это воскресение я буду вести новое ток-шоу «Пламя любви»! Скажу честно, я безумно переживаю за свой дебют, так как быть ведущей целой программы от начала до конца совсем не просто, тем более еще и в первый раз. Учитывая, что ведущие занимают большую часть внимания зрителя, хочется выглядеть на все сто! Рома, кстати, меня психологически очень поддерживает, за что я ему невероятно благодарна.


 
БарабашкaДата: Среда, 16.05.2018, 19:52 | Сообщение # 14
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



ДУШИТ ЖАБА
Ольга Бузова спародировала Анастасию Костенко

Телеведущая и начинающая певица посмеялась над поведением нынешней жены
футболиста Дмитрия Тарасова. Ольга опубликовала в Инстаграме кадры, на которых она гладит лабрадора. Собака на руках Бузовой очень похожа на ту, что недавно завела Анастасия Костенко.

Модель Анастасия Костенко, ставшая женой Дмитрия Тарасова в январе этого года, регулярно делится с пользователями Сети трогательными снимками с щенком лабрадора. Пара решила назвать нового члена своей семьи Тарой.

«Вот такое чудо живет у нас уже две недели. Она еще совсем малышка, но успела всех обаять! Пока из навыков и привычек обладает лаской, резвостью, аппетитом, желанием играть и кусать игрушки! Адаптировалась отлично, больше не скулит», – делилась Анастасия на личной странице в Инстаграме этой весной.

Тогда экс-супруга Тарасова Ольга Бузова на одной из страниц в социальных сетях прокомментировала снимки Костенко. Телеведущая заявила о том, что находясь в отношениях с Дмитрием, она хотела завести именно такого щенка.

«Это дно»: Ольга Бузова публично унизила Анастасию Костенко

А накануне Ольга опубликовала в Инстаграме неоднозначные кадры. На фото и видео она держит на руках точно такого же лабрадора, как у Анастасии и Дмитрия. Певица даже повторила позы Костенко на снимках. Пользователи Сети оценили юмор Ольги.

Ранее в одном из интервью Ольга Бузова высказалась в адрес новой супруги Дмитрия Тарасова. Звезда назвала ее «какой-то женщиной из Ростова».

Отметим, что развод с футболистом стал для телеведущей тяжелым испытанием. На протяжении длительного периода времени Ольга вообще не хотела встречаться с представителями противоположного пола, потому что разочаровалась в мужиках.

По словам Бузовой, претенденту на ее сердце предстоит проделать огромную работу. Телеведущая подчеркивает, что ей сложно вновь научиться доверять мужчинам.

«Конечно, был сложный период, когда со мной работали психологи. Но по факту больше помогли родные и близкие, которые окутали теплом и не оставляли без присмотра ни на секунду. Я не скрывала эмоции и честно рассказывала поклонникам о своих бедах, потому что знала, как они волновались. Хочу выразить им огромную благодарность за поддержку», – поведала Ольга в разговоре со «СтарХитом».







 
БарабашкaДата: Среда, 16.05.2018, 20:08 | Сообщение # 15
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Кузины в шоке от новости о Венцеславе Венгржановском

Редакция сайта schlock.ruДата: 15.05.2018
Евгений Кузин был шокирован известием о том, что бывший участник дома 2 Венцеслав Венгржановский, который совсем недавно нашелся, благодаря Дмитрию Дмитренко, а до этого ходили слухи, что он находится на лечении в психиатрической лечебнице, собирается стать крестным отцом дочери Димы и Ольги Рапунцель. Кузин не может понять, как это возможно, ведь Венц всегда был атеистом, а тут вдруг крещение ребенка…?Кузины в шоке от новости о Венцеславе Венгржановском

А вот жена Жени, Саша Артемова, больше возмущена другим фактом – как Венц может быть крёстным у дочери Ольги Рапунцель, если у Венца и Оли был роман? Более того, Артемова утверждает, что Рапунцель «волшебничала» с Венцем. Или у них, как люди говорят – «что то за кума, что под кумом не была?».



 
БарабашкaДата: Среда, 16.05.2018, 20:11 | Сообщение # 16
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Гусь интересуется КТО ТАКАЯ КОРЬ)))))



 
МифкаДата: Среда, 16.05.2018, 20:14 | Сообщение # 17
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
Более того, Артемова утверждает, что Рапунцель «волшебничала» с Венцем. Или у них, как люди говорят – «что то за кума, что под кумом не была?».

Артемон, видать, свечку держала. И вапче в теме про куму под кумом .
Кузину пора задуматься насчет кумов Артемона. ahahahvolki


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
БарабашкaДата: Среда, 16.05.2018, 20:35 | Сообщение # 18
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Елена Камирен
вчера в 17:01
Ну, вот когда бы я, стала счастливой, красивой и уверенной в себе, если бы не решилась на переезд в Сочи!!!! Все- все , что меня окружает кричит мне об этом!!! «Лена, ты молодец! Ты все сделала правильно!!



 
БарабашкaДата: Среда, 16.05.2018, 20:53 | Сообщение # 19
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



efremenkovvva
Что самое важное в любом мужчине?… Интеллект? Способности?… Вряд ли. Внешность? Стиль поведения… Тоже не то. Уровень дохода? Социальный статус?… Опять мимо. Душевные качества? Черты характера?… Нет, даже не это. Самое важное в любом мужчине - его отношение к тебе! Все остальное - дело вкуса...



 
МотькаДата: Среда, 16.05.2018, 21:24 | Сообщение # 20
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Майя Донцова потеряла последнюю подругу / Африкантова и Капаклы подали заявление в ЗАГС

Майя Донцова продержалась на телестройке долгое время только потому, что обладает внушительным количеством весьма неприятных качеств, которые так нравится обсуждать публике. И девушка отлично это понимает, но порой удивляется огромному количеству критики в свой адрес. Отношения Донцова на проекте построила, хотя и не с первого раза, а только с 11, но сейчас она не любит вспоминать о своих неудачах, считая, что имела право на ошибку. Не менее сложно обстоят у нее дела и с друзьями, ведь никто не хочет сближаться с этой коварной особой, которая при любом удобном случае может предать или подставить, тем более у нее в помощниках ходит Алексей Купин , который и сам не против сделать какую-нибудь гадость.

Последние несколько месяцев Донцова дружит с Мариной Африкантовой , девушки даже жили вместе в одной комнате, пока их парни развлекались якобы в Египте. У них сейчас одни и те же цели, обе хотят замуж и уговаривают своих избранников как можно скорее отправиться в ЗАГС. И если Майя берет Алексея нахрапом, требует свадьбы в указанный день, не обращая внимания на серьезные трудности, с которыми им придется столкнуться при подаче документов, то Марина всего лишь улыбается и рассказывает Роману о том, какие красивые дети у них могут получиться.

В итоге победила именно Африкантова, которая вчера вместе сКапаклы побывала в ЗАГСе, где они подали заявление. Регистрация брака назначена уже на 20 сентября, и у ребят есть целых 4 месяца на подготовку торжества. Вряд ли такие новости обрадуют завистливую Донцову, которая разругалась с Татьяной Мусульбес и Викторым Литвиновым только потому, что они этим летом непременно поженятся и осуществят ее мечту. Теперь на проекте появилась еще одна пара, которая с легкостью может их обойти, хотя немногочисленные поклонники Майи призывают ее не переживать, ведь та же Марина была в ЗАГСе и с Андреем Чуевым , однако это ни к чему не привело.

( Д2тв)


 
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна