Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 03:25
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1. 1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот… [ 1 ] [20.00%]
2. 2. За МаринЭ! *и до ворот!* [ 1 ] [20.00%]
3. 3. Пусть свадьбу справят Небельмесы… [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит! [ 1 ] [20.00%]
5. 5. Сыграйте сразу свадьбы три!))) [ 2 ] [40.00%]
6. 6. НИ за кого! *чОрт побери…* [ 1 ] [20.00%]
7. 7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))* [ 1 ] [20.00%]
8. 8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою… [ 1 ] [20.00%]
9. 9. Мне похрен – шнягу не смотрю…))) [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
МифкаДата: Понедельник, 16.07.2018, 17:02 | Сообщение # 981
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Буз на съемках "Замуж за Бузову

Старый нанайский транс ahahahvolki
Таки она в паре будет мужей, а партнёр, выходит, женой ahahahvolki

Мотя, ку-ку! kiss

Всем привет! kiss kuku


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Понедельник, 16.07.2018, 23:08 | Сообщение # 982
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Мотя, ку-ку!

jump jump jump



 
МотькаДата: Понедельник, 16.07.2018, 23:09 | Сообщение # 983
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Старый нанайский транс

Там труселей нет по-моем... shest


 
МотькаДата: Понедельник, 16.07.2018, 23:11 | Сообщение # 984
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Богдана Николенко / Я в шоке

Речь о том, что Дима заберет ребенка в случае нашего (не дай Бог) развода, зашла еще когда мы были на островах. Но на тот момент я не была еще беременна и поэтому толком даже не восприняла это в серьез, хоть иногда и вспоминала о таких его словах. Сейчас же, когда я вынашиваю нашего малыша и снова поднимается эта тема, то я просто прихожу в ужас от его слов! Мало того, что он так же утверждает, что в случае развода заберет малыша, при том не важно чья вина развода это будет (с его слов- даже если он изменит- все равно), так еще и говорит, что мне так легче будет - "груз с плеч"! Что?! Ребенок это груз?! Или он считает, что этот ребенок нужен только ему, а я какая-то непутевая и неответственная? Такого не будет! Я своего малыша не отдам никому!!!



 
МотькаДата: Понедельник, 16.07.2018, 23:14 | Сообщение # 985
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



В эфире 17-го




 
МифкаДата: Понедельник, 16.07.2018, 23:34 | Сообщение # 986
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Там труселей нет по-моем...

Не в первый раз.
Манит женихов. shest


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Понедельник, 16.07.2018, 23:35 | Сообщение # 987
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Рымка



 
МотькаДата: Понедельник, 16.07.2018, 23:39 | Сообщение # 988
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Понедельник, 16.07.2018, 23:42 | Сообщение # 989
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Дарья Пынзарь рассказала о жизни в Алании

Вот уже полгода Дарья Пынзарь с семейством проживает в солнечной Турции. Экс-участница ДОМа-2 признается, что в первый же свой визит в Аланию, она буквально влюбилась в этот город. Даша вместе с сыновьями Артемом и Давидом разместились в двухэтажных апартаментах недалеко от центра Алании, куда к ним приезжает Сергей Пынзарь, как только выдается свободное от работы в Москве время. Даша поделилась с dom2ru некоторыми подробностями о жизни за границей.

«Не могу сказать точно, сколько стоит аренда, цены разные. Сережа конкретно наше жилье оплатил на год вперед. Тема ходит в садик и активно занимается подготовкой к школе, уже разговаривает на английском языке. Наш день обычно состоит из моря, бассейна и постоянных прогулок. Для детей тут, конечно, просто рай. Правда, сейчас идет сезон и цены на все взлетели. Но зимой тут абсолютно не дорого. Достаточно недорогие продукты, но прилично обходится аренда авто и техника. Если, например, нужно приобрести телевизор, то получится в разы дороже, чем в Москве. Алания достаточно европеизированный город, здесь очень много европейцев и практически отсутствуют русские туристы. Природа нереальная, а турки в Алании, кстати, очень воспитанные. Вообще мужчины здесь ухаживают за собой больше, чем женщины: на каждом углу барбер-шопы, ходят нафуфыренные и всегда при полном параде. Наверное, это связано с тем, что у мужчин здесь большая конкуренция, потому что женщин в принципе мало», - рассказала Даша.



 
МотькаДата: Понедельник, 16.07.2018, 23:57 | Сообщение # 990
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Мондезир о романе с Леной Хроминой: «Многие видят, что у нас любовь»

Экс-участник «ДОМа-2» объяснил, какие отношения его связывают со скандальной звездой телестройки. Оказавшись за периметром, парень и девушка не только начали общение, но и стали видеться. Кроме того, Лена Хромина открыто флиртует с Мондезиром Свет-Амуром, поэтому ни у кого не возникает сомнений: ребята вместе.

На телепроекте «ДОМ-2» и Лена Хромина, и Мондезир Свет-Амур строили весьма взрывоопасные отношения. Блондинка изводила себя то ссорами с Саймоном Марданшиным, то страданиями из-за Вити Шароварова, то истериками на фоне усталости. Что же касается, Мондезира, он тоже не мог похвастаться идеальной выдержкой и уравновешенностью — парень то и дело устраивал потасовки, выяснял отношения с Настей Ендальцевой и в целом прослыл довольно агрессивным участником. Оказавшись за пределами телестройки, скандальные экс-участники увидели друг в друге родственные души и решили продолжить общение. Правда, на камеру ребята открыто флиртуют друг с другом, чем дают повод другим судачить об их романе.

«Сейчас многие думают, что у нас любовь, — признается экс-участник. — С Леной мы дружим. В принципе, когда я пришел на проект, мы с ней общались. Потом, когда я встретил Настю, мы перестали контактировать. И то из-за Насти, потому что ей это не нравилось. Я тогда прекратил общение с Леной».

Если судить по фото, совершенно очевидно, что в общении друг с другом Хромина и Свет-Амур переходят некоторые границы. Ребята обнимаются, а затем сливаются в страстном танце. Несмотря на очевидность происходящего, Мондезир все же утверждает, что роман с блондинкой он для себя пока исключает.

«Хромину как девушку я не рассматриваю, — делится экс-участник. — Мы с ней общаемся, мне это приятно. У меня сейчас другие мысли. Строить отношения я ни с кем не собираюсь. К тому же, я только что сейчас вышел из них. Мне непросто».
dom2life


 
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна