Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 21:11
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1. 1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот… [ 1 ] [20.00%]
2. 2. За МаринЭ! *и до ворот!* [ 1 ] [20.00%]
3. 3. Пусть свадьбу справят Небельмесы… [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит! [ 1 ] [20.00%]
5. 5. Сыграйте сразу свадьбы три!))) [ 2 ] [40.00%]
6. 6. НИ за кого! *чОрт побери…* [ 1 ] [20.00%]
7. 7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))* [ 1 ] [20.00%]
8. 8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою… [ 1 ] [20.00%]
9. 9. Мне похрен – шнягу не смотрю…))) [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Четверг, 17.05.2018, 08:55 | Сообщение # 31
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Небельмес уши штопала за рекламу, теперь отрабатывает:

Я получила массу вопросов: где и у кого я делала ушки?
Вот решила Вам рассказать.
Это идеальный хирург и просто замечательная девушка, ****"❗Она точно знает и понимает, чего хочет клиент!
Немножко расскажу о самой операции (отопластике)! Начну с того, что это абсолютно не больно! Проводилась операция под местным наркозом ( онемела часть ушей). Разрез делают сзади ушка, которого потом почти не видно, а если быть точнее, то не видно совсем! Потом, пока хирург колдует над Вами, вы можете пообщаться для того чтобы время прошло быстрее и не задумываться на тем, что Вам делают в данный момент! Моя операция длилась по времени 1.30! Пролетели они не заметно, как 20 минут! Сейчас на фотографии вы уже можете оценить результат! Но это с тем учётом, что на ушках ещё оттёк и небольшие синячки! После операции: 2 недели нужно ходить в повязке и днём и ночью и ещё 2 недели только ночью! Повязка меня не смущает вообще! Сказать что я довольна, ничего не сказать!
Я счастлива Исполнила свою мечту, чего и Вам желаю! Нравится результат?



 
МонаДата: Четверг, 17.05.2018, 09:55 | Сообщение # 32
* йа бобрая *
Группа: Друзья
Сообщений: 2421
Награды: 45  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Фкустах припрятал

псе кусты обшарила... нету obidelsja и вроде монодиетчица еще дрыхнет no_undested

Всем утра! kuku kiss


 
МифкаДата: Четверг, 17.05.2018, 12:36 | Сообщение # 33
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
вот обыдна!

подождём монодиетчицу ahahahvolki


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МифкаДата: Четверг, 17.05.2018, 12:37 | Сообщение # 34
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мона ()
псе кусты обшарила... нету и вроде монодиетчица еще дрыхнет

я хитро запрятал.. сам уже не помню куда obidelsja rzhaka

Мона, kiss Мотька, kiss


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МонаДата: Четверг, 17.05.2018, 16:13 | Сообщение # 35
* йа бобрая *
Группа: Друзья
Сообщений: 2421
Награды: 45  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
сам уже не помню куда

не желаете ли таблеточек от склероза? drinks ahahahvolki


 
МифкаДата: Четверг, 17.05.2018, 16:21 | Сообщение # 36
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мона ()
не желаете ли таблеточек от склероза?

налівай bla-bla ahahahvolki


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Четверг, 17.05.2018, 23:18 | Сообщение # 37
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



В Сеть попала интимная переписка Марго Овсянниковой и Вани Барзикова

22-летняя блондинка флиртует с экс-участником. Надо сказать, некоторые сообщения девушки носят весьма откровенный характер. В одном из посланий Марго пожаловалась парню на отсутствие секса.

Еще недавно у белокурой красотки не было отбоя от ухажеров. Однако после того, как детектор лжи открыл правду об эскортном прошлом участницы, желающих построить серьезные отношения с 22-летней блондинкой заметно поубавилось. После расставания с Саймоном Марданшиным Маргарита крутила роман с Антоном Шоки, но влюбленные часто ссорились — парень был уверен, что девушка играет на его чувствах. Похоже, опасения экс-участника были отнюдь не напрасны.
Как стало известно журналу «ДОМ-2», во время отношений с Шоки Овсянникова несколько недель вела интимную переписку с Иваном Барзиковым.

«Тебе нужен мужик. Найди себе такого, как я», — писал Ваня блондинке. «Мне рассказывали, что ты классный, — отвечала участница. — Я от стресса поправилась. Срочно нужен парень». «Сексом нужно заниматься. Чтобы кто-то оттрепал тебя», — продолжал ловелас. «Именно это я и имела в виду», — пояснила Марго

В переписке девушка предложила Ивану вернуться на проект, однако парень ответил, что сейчас это не входит в его планы. Марго при этом, не теряя надежды, настаивала на том, чтобы накачанный красавец рассмотрел ее предложение. Похоже, Маргарита всерьез рассчитывает на то, что сумеет найти ухажера не только в периметре шоу, но и за его пределами. Сама Овсянникова не отрицает, что поддерживает общение с экс-участником.
«Мы действительно переписывались с Ваней, — подтверждает звезда «ДОМа-2». — Он отправил мне сообщение первый, а я решила ответить. Не вижу в этом ничего предосудительного. Барзиков — интересный парень. Общаемся на дружеской ноте. Лично мы даже не знакомы, поэтому говорить о чем-то большем рано».




 
МотькаДата: Четверг, 17.05.2018, 23:23 | Сообщение # 38
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



МанЫна и Пакля НЕ подавали заявление! obidelsja

«Все это из-за шутки в сторис у Андрея Черкасова. Мы с Ромой не подавали заявления в ЗАГС. Предложение не обсуждаем, Рому не подталкиваю к этому, он все сделает сам. Мы ещё немного расстроены из-за проигрыша в конкурсе «Свадьба на миллион», но жизнь продолжается. У нас были достойные конкуренты. Предложение точно будет, но скорее всего не в этом году, сейчас нет финансовой возможности».



 
МотькаДата: Четверг, 17.05.2018, 23:53 | Сообщение # 39
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Майя Донцова обрекает себя на одиночество!

Шла вторая неделя обсуждения брачного контракта в паре Майи Донцовой и Алексея Купина. Начали вянуть зелёные растения на кухне, пёстрые рыбки в аквариуме зарылись в песок, маленький голодный Персик устало закрыл лапами уши, а у Купина от напряжения вздулась нижняя губа. Бывший спортсмен который день с пеной у рта пытается доказать своей девушке, что накануне свадьбы неправильно обсуждать измены, а её недоверие его задевает.Но разве Донцову можно в чём-то переубедить? Кто возьмёт замуж Майю? С такими запросами: отдавай всё своё имущество, если изменишь?! Если она сама его постоянными скандалами и истериками подталкивает к неверности и лжи? Майя Донцова обрекает себя на одиночество! С таким характером ей будет трудно найти себе мужчину даже на одну ночь, не то что на всю жизнь. Что собственно зрители могли наблюдать пару лет назад в эфирах как Майя Донцова до встречи с Купиным ночами искала себе жениха в мужской спальне.

Пример Ирины Михайловны заразителен?

В Донцовой забурлило юридическое образование? Или в ней проснулся хищный орёл, готовый выклевать мозг бедному парню? У него и так уже организм сбои даёт, скоро головные боли начнутся, не зря он лоб косыночкой перевязывает, боится, наверное, что голова взорвётся. Всё нажитое непосильным трудом хочет отнять Майя: три магнитофона, три кожаные куртки, три машины и дом. А что у него вообще есть из имущества, что не записано на маму? Лучше бы Донцова этим вопросом поинтересовалась, и немного исправила пункты брачного договора. Я вот не пойму — пример Ирины Михайловны Донцовой так заразителен? Почему Майя повторяет ошибки своей мамы, заранее закапывая своё будущее? Или тут вообще нет предмета для обсуждений? Всё наиграно, по сценарию и до появления новой темы поклонникам дома 2 придётся наблюдать за однообразными спорами Купина-Донцовой?
Макс Полянский.

Анонс


 
МотькаДата: Пятница, 18.05.2018, 09:49 | Сообщение # 40
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Последние новости и слухи на сегодня:

Марина Африкантова опровергла новость о том, что они с Романом Капаклы назначили дату свадьбы на 20 сентября. Денег на бракосочетание у них нет, так что в этом году свадьбы точно не будет.

Юля Ефременкова очень скучает по Сергею Кучерову. Девушка до сих пор носит обручальное кольцо и не понимает, почему Сергей отказался от дружеского общения?

Иван Барзиков сообщил подписчикам о том, что они с Сереем Захарьяшом вернутся на проект. Скорее всего, парней просто пригласили на очередное шоу.

Никита Турчин хочет устроить для Марго Овсянниковой волшебное свидание и подарит ей белые розы. У Марго для него тоже есть подарок – в костюме Мэрлин Монро девушка выпрыгнет из торта. Турчин надеется, что его с Овсянниковой отправят в отель без камер.

Саша Шева вернулась на поляну дома 2. Виктор Шароваров собирается вернуть доверие Саши и возобновить с ней отношения. История с Хроминой закончилась. По мнению Виктора, Лена ждет Саймона.

В сеть попала переписка Ивана Барзикова с Марго Овсянниковой. Девушка зовет Ваню к себе на проект.


 
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна