Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 16:31
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Конкурс на проекте вновь, будут года выбирать любовь! (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Конкурс на проекте вновь, будут года выбирать любовь!
Чья любовь окажется любовнее? Кто выиграет?
1. Шепель и Курочка [ 0 ] [0.00%]
2. Захарьяш и Четрару [ 3 ] [5.26%]
3. Соломенцев и Лисовская [ 0 ] [0.00%]
4. Донцовы [ 0 ] [0.00%]
5. Кучеров и Ефременкова [ 7 ] [12.28%]
6. Дмитренко [ 3 ] [5.26%]
7. Фрост и Саленко [ 5 ] [8.77%]
8. Кузнецов и Маркина [ 18 ] [31.58%]
9. Черно и Оганесян [ 1 ] [1.75%]
10. Ниипёт(с) меня года любовь!!! Я выращиваю морковь!!! [ 23 ] [40.35%]
Всего ответов: 57
МонаДата: Вторник, 18.07.2017, 11:54 | Сообщение # 41
* йа бобрая *
Группа: Друзья
Сообщений: 2421
Награды: 45  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
ЗачОтные бидоны


ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki Такое впечатление, что на них недоучки тренируются rzhaka

Всем kuku kiss


 
МифкаДата: Вторник, 18.07.2017, 14:21 | Сообщение # 42
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мона ()
Такое впечатление, что на них недоучки тренируются

Вспомни Сцанну, как её отрихтовал светило (так нам преподнесли) Блохин
По-ходу, их обслуживают те, которых отовсюду ссаными тряпками погнали.
Ну и неучи с недоучками само собой..куда же без них ahahahvolki
Мона, kiss


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Вторник, 18.07.2017, 17:30 | Сообщение # 43
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Антон Гусев намекнул на воссоединение с Викторией Романец
Пользователи социальных сетей активно обсуждают воссоединение Антона Гусева и Виктории Романец. Пара разорвала отношения незадолго до свадьбы, которая должна была состояться 7 июля. По словам девушки, она полностью содержала мужчину и даже покупала ему одежду.
Однако на днях в комментариях к одному из постов о ресторане фанаты пары обнаружили, что Антон посетил это заведение вместе с Викой. По словам Гусева, он заказал много плова, а также сосиски и сардельки. Общаясь с другими пользователями Сети, Гусев отметил, что отвез сыну часть еды, «бокс, который мы с Викторией не доели». Под снимком из ресторана развернулись бурные обсуждения, поэтому владельцам аккаунта пришлось закрыть комментарии.
Как отмечают фанаты, Гусев следит за информацией, которую распространяют о нем в социальной сети и читает мнения пользователей. Иногда он вступает в ярые дискуссии, защищая свое имя.
В свою очередь Виктория не упоминает Антона в своих постах, а лишь делится с подписчиками событиями из жизни. На днях Романец уехала в Санкт- Петербург, где планирует провести
Напомним, Романец разошлась с Гусевым в конце июня. По словам бывшей участницы «Дома-2», ей приходилось содержать мужчину. К тому же, именно на ее плечи легли свадебные хлопоты.
«Он должен мне огромную сумму денег. Я платила за квартиру, за ужины в ресторанах, даже их отпуск с Даниэлем был организован на мои средства», - рассказывала Романец.
Гусев пытался вымолить у нее прощения, публично извиняясь за свое поведение. Мужчина утверждал, что вспылил, когда резко высказался в адрес Виктории.
«Знаю, что вокруг Вики сегодня вьется много псевдодрузей, которые подначивают ее не общаться со мной. Скажу одно: эти люди не жили вместе с нами, они ни грамма не знают о наших отношениях, какая у нас любовь…» - говорил Антон «СтарХиту».
"СтарХит"


 
МотькаДата: Вторник, 18.07.2017, 17:33 | Сообщение # 44
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Кудимова сделала сиси 11siski



 
МонаДата: Вторник, 18.07.2017, 19:13 | Сообщение # 45
* йа бобрая *
Группа: Друзья
Сообщений: 2421
Награды: 45  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Гусев отметил, что отвез сыну часть еды, «бокс, который мы с Викторией не доели

нееее, Гусь бесконечно щедр, широкой души чел ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki вот ить Жека небось счастлива rzhaka


 
МотькаДата: Вторник, 18.07.2017, 22:18 | Сообщение # 46
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



ЧТО ОБЩЕГО У АФРИКАНТОВОЙ И ДОНЦОВОЙ?
Как ни странно, но даже у абсолютно разных, на первый взгляд, девушек, у Марины Африкантовой и Майи Донцовой, может быть весьма много общего. И это не только алкоголь, без которого в последнее время жить не может Майя и в свое время не могла жить Африкантова, по словам ее бывшего ухажера Богдана Ленчука, не расстававшаяся с бутылочкой винишка практически никогда.
Больше всего сейчас этих девушек объединяет желание отделаться от своих бой-френдов И с каждым днем им обеим это все труднее скрывать. Вчера на шоу Остров любви Марина не знала, что сказать и чем себя оправдать. Толкового объяснения, почему она отказывается заселяться с Романом Капаклы, девушка дать не могла. Предположения были разные – боится, что не сдержится и «даст», боится снова довериться и «обжечься, боится, что Роман испортит её репутацию. Но какой смысл целый вечер отпираться, чтобы в конце так тупо «спалиться» и согласиться поехать на соседний остров без камер? За репутацию не страшно?
Как долго продлится это «издевательство»?
У Майи ситуация иная. Благодаря Алексею Купину её репутацию можно было бы наоборот «отмыть». Но Донцову настолько тяготят эти нудные отношения с желающим строить с ней любовь на доме 2 типа «мужем», что она и рада была чтобы он серьезно накосячил, но от «идеального» Лёши так просто отделаться не получится. Как думаете, сколько ещё настырные кавалеры будут издеваться над «несчастными» девушками?
Шпилька.


 
МотькаДата: Вторник, 18.07.2017, 22:50 | Сообщение # 47
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Купин приобрел машину за 1 000 000 рублей!
На днях Алексей Купин потратил внушительную сумму денег на престижную машину Mercedes Benz CLA 200 черного цвета. Сумма покупки составила один миллион рублей! Лёша поделился с сайтом dom2. ru подробностями.
«Я доволен своим приобретением, машина в идеальном состоянии, хотя не новая. Мне поступило выгодное предложение, я не смог отказаться. Даже пришлось брать 200 тысяч из общего бюджета с Майей. Сама машина ей очень понравилась, а то, что я с ней не обсудил этот вопрос нет. Мы поговорили, пришли к тому, что в необходимых ситуациях буду с ней советоваться, в остальном принимать решения самостоятельно», - пояснил Алексей.



 
МотькаДата: Вторник, 18.07.2017, 23:36 | Сообщение # 48
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



медовый месяц Мани
Новобрачная романтика начиналась) очутились с мужем в очень интересном и уму не постижимом месте ***
не думала, что в ближайшем Подмосковье можно запросто очутиться в волшебстве...голова кругом от эмоций, позже вернусь)





 
МифкаДата: Среда, 19.07.2017, 09:10 | Сообщение # 49
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
«Знаю, что вокруг Вики сегодня вьется много псевдодрузей, которые подначивают ее не общаться со мной. Скажу одно: эти люди не жили вместе с нами, они ни грамма не знают о наших отношениях, какая у нас любовь…» - говорил Антон

Таки Гусь хотел затянуть в постель Вичкиного друга или нескольких и предаваццо сидорским утехам под благовидным предлогом :..а пусть твои друзья поживут с нами и узнают какая у нас любовь ahahahvolki
Хитрый питар rzhaka

Всем привет! shest kuku kiss


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МифкаДата: Среда, 19.07.2017, 09:12 | Сообщение # 50
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мона ()
вот ить Жека небось счастлива

С кем!? 1ahuli ahahahvolki


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
Форум » Дом2 » Архив » Конкурс на проекте вновь, будут года выбирать любовь! (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна