Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 01:25
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Конкурс на проекте вновь, будут года выбирать любовь! (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Конкурс на проекте вновь, будут года выбирать любовь!
Чья любовь окажется любовнее? Кто выиграет?
1. Шепель и Курочка [ 0 ] [0.00%]
2. Захарьяш и Четрару [ 3 ] [5.26%]
3. Соломенцев и Лисовская [ 0 ] [0.00%]
4. Донцовы [ 0 ] [0.00%]
5. Кучеров и Ефременкова [ 7 ] [12.28%]
6. Дмитренко [ 3 ] [5.26%]
7. Фрост и Саленко [ 5 ] [8.77%]
8. Кузнецов и Маркина [ 18 ] [31.58%]
9. Черно и Оганесян [ 1 ] [1.75%]
10. Ниипёт(с) меня года любовь!!! Я выращиваю морковь!!! [ 23 ] [40.35%]
Всего ответов: 57
ОксюморонДата: Понедельник, 10.07.2017, 19:33 | Сообщение # 1
Главная по темкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 681
Награды: 51  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду







Всем-всем-всем чудесного общения kiss kiss kiss amur


ЗаааЕеес, ты меня слышишь?!
 
МифкаДата: Четверг, 13.07.2017, 22:14 | Сообщение # 2
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Оксю, спасибо за темку! kiss

Всем привет в новой темке! shest kuku


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Четверг, 13.07.2017, 23:32 | Сообщение # 3
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Всем привет в новой темке!

hollyday hollyday hollyday приветик!!!!

Оксюморон, спасибо за темку и опрос!!! kiss kiss kiss


 
МотькаДата: Четверг, 13.07.2017, 23:33 | Сообщение # 4
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Алексей
Здесь нет тренажерного зала и кормят на убой, но я стараюсь, я тренируюсь в кустарных условиях
и держу как могу диету, хотя на поляне все как один говорили, что на острове никто не тренируется
и все бухают только, мол хватит на 2 дня, не со мной ребят как думаете, что я использую
для тренировок и как поддерживаю тело в форме ?


 
МотькаДата: Четверг, 13.07.2017, 23:35 | Сообщение # 5
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



НЕ СПАСЛО ЮЛЮ ОТ ИЗГНАНИЯ ДАЖЕ«ЭТО»
Незавидный холостяк, в прошлом «мачо» дома 2, мечтающий вернуть своё гордое звание, но не не поляне, где это сделать нет возможности потому что девушек свободных нет, а на Острове любви, где их целых 6 штук, и ни одна до сих пор официально не в паре, по крайней мере по эфирам Никита Шалюков не поддался на «чары» Юлианы Богомоловой, видимо очень надеявшейся на то, что вкусный ужин и хорошее «волшебство» смогут растопить его холодное сердце и отношения с ней возобновить наотрез отказался.
Юля понимала, что на шоу «Разбор» ей уже было сделано предупреждение и коллектив чётко дал понять – если придётся выбирать между ею и Никитой, ребята поддержат Шалюкова и ей ничего не останется кроме как отправиться за ворота. Понятное дело, что никто не выгонит «любимицу» зрителей Машу Кохно. Романа Гриценко на Острове любви ждет Аида. Получается, что участникам и выбирать не из кого, поэтому не спасло Юлю от изгнания даже «это», пресловутое «волшебство» на котором долгое время держались их отношения. Татьяна Владимировна Африкантова уже информировала общественность, что за ворота на голосовании отправили Богомолову….
Богомоловой самой от себя не противно?
Неужели девушка на самом деле была такой наивной и не понимала, что своей навязчивостью не располагала, а отвращала от себя Шалюкова? Не понимала, как унизительно лезть в постель к мужчине, который тебе в глаза говорит – не хочу, не могу и не буду? Самой от себя не противно в сотый раз подходить и спрашивать – почему ты не хочешь попробовать ещё? Ну дай мне шааааанс…
Шпилька.


 
МотькаДата: Четверг, 13.07.2017, 23:38 | Сообщение # 6
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Екатерина Колисниченко похвасталась кольцом за 300 000 рублей
«Сейчас я отдыхаю на море с мужчиной. Не хочу раскрывать подробности наших взаимоотношений, просто порадуйтесь, что мне преподнесли такой подарок, – поделилась Катя с dom2magazine. – Кольцо из белого золота с бриллиантами. Стоит примерно 260-300 тысяч рублей. Это подарок вовсе не означает, что я выхожу замуж».



 
МифкаДата: Пятница, 14.07.2017, 09:23 | Сообщение # 7
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Екатерина Колисниченко похвасталась кольцом за 300 000 рублей

А чО там Гуси, брачевались или как?

всем привет! kiss kuku hollyday


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Пятница, 14.07.2017, 09:47 | Сообщение # 8
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
А чО там Гуси, брачевались или как?

Ты чего??? Царство небесное проспал... ahahahvolki разосрались гуси! drinks drinks drinks

Мифка, приветик!!! kuku kuku kuku


 
ZerberДата: Пятница, 14.07.2017, 11:51 | Сообщение # 9
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Доброе утро Теремок !!! hollyday hollyday hollyday

Утренний + остров от 14 июля.

Закудряш так натурально расстался вчера с Лилькой jump и куклой резиновой её назвал и шлюпкой и давалкой назвал и сказал , что не любит . Но ….отметив своё холостое положение виноградным соком , в ночи пробрался к бывшей и занялся волшебством , а потом , как ни в чём не бывало опять свалил в мужскую. rzhaka
Он хочет , что бы та поняла , что была не права в своём поведении , а то она себя виноватой ни в чём не считает.
У Читы трагедия ! Её использовали ! Отдала ему кольцо .

Вальтер тащит ангелочка встретиться с его детьми и погулять . Жена категорически против его шлюшки.

Юлианка пытается опять добиться расположения Тюфякова , принесла ему кучу шариков . но тот кочевряжется , не хочет он в третий раз пробовать. Ругается.

Огромяха зажала комод Пете с Верой , хотя у самой 3 пустых стоит. А Йоська с ней не посоветовался и предложил Штепселю один комод , Чернуха его чуть не убила , как он посмел с ней не посоветоваться? obidelsja Зря орала , комоды оказались встроенные ahahahvolki .Но из этого сделали целый спектакль. Потом оказалось , что ей совсем не жалко имущества , просто Оганесян не слышит её с первого раза , поэтому ей нужно доносить до него , крича матом.

Лобное.
1. Про отношения Лили и Серожи. Все верят , что они сойдутся. Предупреждая Сергуню , что Лилька прикинется , что изменилась , пока ей выгодно.
2. Про комод и поганый рот. Зачем Огромяха унижает своего мужика, который принял решение отдать шкаф , а та устроила скандал , после чего Йоська переехал в мужскую.Как бороться с Сашкиным хабальством?

На острове , как всегда тухло . Одни дибильные конкурсы .Вчера правда ЧайЦыц побил Ромку Милано Татуха , по пьяни. Теперь ему стыдно и неудобно . А всё из-за Трифилидьки , которая пожаловалась на то , что Лёха её в очередной раз обозвал и Рома пошёл по синьке за неё заступаться.
Чайчиц попросил прощения у Ромы со смачным фингалом под глазом и они пожали друг другу руки. Жёсткое избиение сошло ему с рук.

Манына вчера всё таки поцеловалась со своим Ромой .

Мэри крутит с Педаликом , играется в кошки-мышки.

Финита !!!
teremok-dom2.ru hollyday



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
ZerberДата: Пятница, 14.07.2017, 11:54 | Сообщение # 10
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Оксюморон, спасибо за темку и опрос!!!


Примазываюсь hollyday kiss

Мифка, Мотька, kiss kiss kiss



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
Форум » Дом2 » Архив » Конкурс на проекте вновь, будут года выбирать любовь! (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна