Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 09:06
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Конкурс на проекте вновь, будут года выбирать любовь! (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Конкурс на проекте вновь, будут года выбирать любовь!
Чья любовь окажется любовнее? Кто выиграет?
1. Шепель и Курочка [ 0 ] [0.00%]
2. Захарьяш и Четрару [ 3 ] [5.26%]
3. Соломенцев и Лисовская [ 0 ] [0.00%]
4. Донцовы [ 0 ] [0.00%]
5. Кучеров и Ефременкова [ 7 ] [12.28%]
6. Дмитренко [ 3 ] [5.26%]
7. Фрост и Саленко [ 5 ] [8.77%]
8. Кузнецов и Маркина [ 18 ] [31.58%]
9. Черно и Оганесян [ 1 ] [1.75%]
10. Ниипёт(с) меня года любовь!!! Я выращиваю морковь!!! [ 23 ] [40.35%]
Всего ответов: 57
МотькаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:36 | Сообщение # 21
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ирина Донцова / Леша терпит Майю
Леше на многое приходится закрывать глаза…
видео по ссылке:
http://dom2.ru/videopost/lesha-terpit-maiu


 
МотькаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:36 | Сообщение # 22
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Алексей Купин / В нашей паре я решаю
Меня незаслуженно называют слабым…
видео по ссылке:
http://dom2.ru/videopost/v-nashei-pare-ya-reshau


 
МотькаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:37 | Сообщение # 23
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Сергей Кучеров / Купин – неприятный человек
Леша покрывает ложь Майи…
видео по ссылке:
http://dom2.ru/videopost/kupin--nepriyatnyi-chelovek


 
МотькаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:40 | Сообщение # 24
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Андрей Черкасов напрашивается на второй сезон

Мы с нетерпением ждали первых эфиров Острова любви с Андреем, пардон, Андреем Анатольевичем Черкасовым в роли ведущего. И даже предлагали ему, вернее высказывали пожелание, превратить остров в подобие военного лагеря. Удивительно, но наши просьбы, кажется, услышаны! Или это мы мыслим в одном направлении?!
Как бы там ни было, но на своей страничке в соцсети Андрей Анатольевич выложил видеоролик, в котором сообщил, что руководством страны (!) принято решение «переформировать Остров любви в Российскую военную базу на Сейшелах»! Конечно, это шутка! Но подтянутые фигуры воинов-участников в строю и их твердо высказанное намерение послужить родине порадовали гораздо больше, чем скандалы и пьяные драки.
Вообще, Андрей Анатольевич не подкачал! Лобные места под его руководством стали более интересными и не такими стандартно-скандальными, как были при Жуже. Появилась даже некая живая беседа, а не бенефис красотки Жужи и звезд шоу Дом 2. Андрей задает вопросы и слушает почти так же, как и Ольга Орлова. Многие думали, что тамада-затейник Черкасов будет и на Острове «тамадить» и «затевать» в духе корпоративов. Но не тут-то было! Первый же поступок Андрея вызвал волну восторгов в его адрес.
Напомню для тех, кто не видел! На лобном месте зашел разговор об отношениях Марины Африкантовой и Романа Капаклы . Многие думали, что Черкасов напомнит о своем давнем союзе с девушкой и привычно подколет ее, а Андрей вместо этого сказал такие теплые слова, что прослезилась не только Марина в эфире, но и половина зрительниц у экранов. Он сказал, что знает Марину, и считает, что она, как никто другой на проекте, хочет любви и достойна ее. А еще добавил, что Африкантова ни разу не повела себя с мужчинами как-то плохо или недостойно. Молодец, Андрей Анатольевич! Достойно, по-офицерски, порядочно!!! Верю, что с Кристиной Ослиной у него любовь! Потому что только любящий человек может быть так добр и галантен с женщинами!
Кстати, сегодня в утреннем эфире показали зарядку островитян с Андреем в роли тренера. Замечательно!!! Отличный пример для подражания! Не знаю, как у вас, а у меня возникло такое чувство, что Дом 2 – это практически дом родной, где живут вполне нормальные люди с нормальными интересами. Если так пойдет и дальше, лично я буду требовать оставить Андрея Анатольевича на Острове любви на второй сезон. И вас попрошу о том же! Даешь Дом 2 с человеческим лицом!
Даешь ежедневную зарядку и военную дисциплину! Даешь черкасовские задания для мальчиков – делать приятности девочкам! Даешь Черкасова на второй сезон Острова любви!
С уважением, ЛилуРоз… фанатеющая и восторженная!
dom2.tw


 
МотькаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:58 | Сообщение # 25
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Африкантова Марина
Сегодня с Ромой скупили пол Виктории за 3 часа


 
МотькаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:00 | Сообщение # 26
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Унылые



 
МотькаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:02 | Сообщение # 27
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Романец
Как то скучно .Обсудим может кольцо? Всегда носила и буду носить на этом пальце драгоценности ,во-первых это очень приятно☺,во-вторых исключает меня от случайных разговоров с ослами в повседневной жизни

P.s есть ещё чашки на заднем фоне и кроссы Дерзайте


 
МотькаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:05 | Сообщение # 28
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Сцанна
Как я не старалась улыбаться сегодня, но приступ мигрени не отступил(( Выпила и амигренин и суммамигрен и хоть бы что((( Что ж такое-то? Иногда уже сомневаюсь в эффективности лекарств. То помогают то нет. Почему?


 
МотькаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:30 | Сообщение # 29
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:32 | Сообщение # 30
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



У Дерябиной все-таки сиськи есть! ahahahvolki



 
Форум » Дом2 » Архив » Конкурс на проекте вновь, будут года выбирать любовь! (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна