Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 17:22
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Конкурс на проекте вновь, будут года выбирать любовь! (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Конкурс на проекте вновь, будут года выбирать любовь!
Чья любовь окажется любовнее? Кто выиграет?
1. Шепель и Курочка [ 0 ] [0.00%]
2. Захарьяш и Четрару [ 3 ] [5.26%]
3. Соломенцев и Лисовская [ 0 ] [0.00%]
4. Донцовы [ 0 ] [0.00%]
5. Кучеров и Ефременкова [ 7 ] [12.28%]
6. Дмитренко [ 3 ] [5.26%]
7. Фрост и Саленко [ 5 ] [8.77%]
8. Кузнецов и Маркина [ 18 ] [31.58%]
9. Черно и Оганесян [ 1 ] [1.75%]
10. Ниипёт(с) меня года любовь!!! Я выращиваю морковь!!! [ 23 ] [40.35%]
Всего ответов: 57
МотькаДата: Вторник, 10.10.2017, 11:45 | Сообщение # 991
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Степан Меньщиков хочет познакомиться с настоящим отцом сына

Звезда «Дома-2» шокирован результатами ДНК-теста. Степан Меньщиков признался, что не отказывается от алиментов и будет заботиться о малыше. Шоумен отметил, что его жена Евгения даже не пыталась оправдаться перед ним.

Недавно стало известно, что звезда «Дома-2» Степан Меньщиков расстался с супругой Евгенией. Молодая женщина забрала двоих детей и съехала от мужа. Однако вскоре мужчина получил еще один страшный удар – недавно выяснилось, что сын Ваня ему не родной. Старший сын Степана Меньщикова был рожден не от него

Шоумен не скрывает своего разочарования – ведь на протяжении четырех лет он воспитывал мальчика и не мог предположить такого поворота событий. Когда редакторы программы «На самом деле» предложили сделать ДНК-тест, он ни о чем не подозревал и посчитал анализ пустой формальностью.

«Думаю, им нет смысла врать. Тем более, это подтвердил не только тест, но и полиграф, и сама Женя. Она даже не пыталась оправдаться и объяснить. Потенциального отца я не знаю. Даже не могу предположить, кто бы это мог быть. Но я хотел бы узнать, кто это. Мне интересно», - признался Меньщиков.

Теперь Степан задумался о том, как преподнесет эту новость малышу. Он считает, что скрыть от ребенка этот факт уже не получится – ведь заявление было сделано на всю страну. Шоумен обещает найти выход из сложившейся ситуации и научить сына не реагировать на негатив в его адрес со стороны злопыхателей..

Несмотря на то, что супруга скрывала от Меньщикова столь важную информацию, он не намерен лишать себя общения с ребенком. По его мнению, Ваня ни в чем не виноват, а потому должен получать максимум внимания, любви и заботы. Узнав результаты ДНК-теста, он не изменил своего отношения к сыну.

«Я буду всегда его любить, воспитывать, поддерживать и заботиться о нем. От алиментов я не отказываюсь, от отцовства тем более. Сомневаюсь, что в сознательном возрасте сын будет искать биологического отца. Зачем это нужно?» - считает Степан.

Пока супруги не подали документы на развод. Судя по всему, в душе у Меньщикова теплилась надежда на воссоединение с Евгенией. Однако теперь он дал понять, что обратной дороги больше нет. Более того, мужчина рассказал изданию Dom2.Life о намерении внести коррективы в некоторые договоренности с женой. Степан Меньщиков о разводе: «Я был для Жени «проходным билетом» в Москву»

«После этой ситуации я точно не смогу быть с Женей. Все наши условия и договоренности, о которых мы оба упоминали ранее, будут пересматриваться. Скоро начнется бракоразводный процесс», - заявил Меньщиков.



 
МотькаДата: Вторник, 10.10.2017, 11:48 | Сообщение # 992
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Вторник, 10.10.2017, 13:17 | Сообщение # 993
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Пузатая

Сидит с сиськами пятого размера, натирает волосню.

Я беременная, я в положении, пузо, я с ребенком, мне надо детское питание для ребенка, он такой гад, но я простила, витаминчики, комнатка маленькая... ох, какая у меня маленькая комната... нервничать нельзя, завтра иду на УЗИ и к терапевту меня послушать, я его так любила так любила так любила... я хорошо воспитаю малыша: мальчика джентельменом, а девочку леди - как я! Живот, живот, живот... беременная...
Маша вчера на лобном назвала меня тупой!
Я ей говорю, чего ты все время плачешь, когда тебя уже заселили и у тебя уже было волшебство? А она мне говорит: "Ты что, тупая?"

Вот такие новости... про Машу.
Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"



 
ласкаДата: Вторник, 10.10.2017, 16:30 | Сообщение # 994
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 929
Награды: 70  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Приветствую Вас.по поводу сунули Евгении меньшиковой у. Пня сразу были подозрения,но помнится кто то из наших меня оспаривала доводы приводил рецессивно насл признаки.глазки у мальчонки ни в мать ни в отца в заезжего молодца
 
МотькаДата: Вторник, 10.10.2017, 20:42 | Сообщение # 995
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата ласка ()
глазки у мальчонки ни в мать ни в отца в заезжего молодца

Ну просто аут с семейной жизнью... Позорище obidelsja


 
МотькаДата: Вторник, 10.10.2017, 20:47 | Сообщение # 996
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Либерж Кпадону о работе ведущей «ДОМа-2»: «Влад Кадони запрещает перебивать его»

Экс-участница телестройки привыкает к особому статусу. Правда, девушке установили испытательный срок, по итогам которого будет понятно, справляется ли она с этой ролью. В эксклюзивном интервью Либерж Кпадону рассказала о назначении.


Вчерашний эфир ток-шоу «Остров любви» обернулся сюрпризом для многих зрителей проекта. Соведущей Влада Кадони в московской студии стала бывшая участница «ДОМа−2» Либерж Кпадону. В разговоре 29-летняя мулатка поделилась впечатлениями от своей новой роли.
Либерж, когда ты получила предложение попробовать себя в роли ведущей?
Полторы недели назад. Для меня это было очень неожиданно и волнительно. Сейчас я нахожусь на испытательном сроке, пока что отписала два эфира. Думаю, после третьей съемки руководство примет окончательное решение по моей кандидатуре.
Как считаешь, почему из всех бывших героев шоу на роль соведущей пригласили именно тебя?
Я давно понимала, что не вернусь на проект строить любовь. Статус участницы я уже переросла. Но знаю, что многие зрители хотели вновь видеть меня на экране — они ежедневно писали об этом в Интернете, говорили на улицах при встрече. Думаю, именно поддержка людей сыграла свою роль. Еще один момент — я тот человек, который способен поделиться с нынешними героями жизненным опытом.
На проекте я пережила многое — свадьбу и развод, сложные ситуации с друзьями и коллегами, радость от побед и боль разочарований. Участники действительно подходят ко мне за советом, им важно услышать мое мнение.
Что чувствовала во время первой съемки?
Очень переживала, продумывала каждое сказанное слово. Старалась максимально вникнуть в проблемы ребят, чтобы дать им дельный совет. Теперь каждый день смотрю эфиры, чтобы быть в курсе событий новичков. Ведь ведущий должен понимать, что ребята на самом деле чувствуют и что их волнует.
Какие советы дали тебе другие ведущие перед съемкой?
В тот день мы работали вместе с Владом Кадони, он сказал, что мы должны слушать друг друга и не перебивать. Через неделю увиделись в гримерке еще и с Олей Бузовой — она презентовала на шоу новую песню. Ольга порадовалась за меня, пожелала успехов.
Кстати, во время записи программы мне пришлось столкнуться с технической проблемой — сломался наушник, который связывает ведущего и аппаратную. Почти всю съемку я находилась без связи с редакторами, но при этом справилась.
Первые эфиры ты провела вместе с Владом Кадони. С кем еще из ведущих тебе было бы интересно поработать?
Я с радостью буду вести шоу с каждым из ведущих, но особый интерес испытываю к Ольге Орловой. И я, и Влад, и Оля Бузова с Ксюшей Бородиной — мы уже много лет варимся в кухне «ДОМа−2», а вот Ольга пришла в шоу извне. Мне интересен ее взгляд на события проекта, наверняка она смотрит на все немного иначе.
Кто-то из бывших участников поздравил тебя с новым статусом?
Аня Белякова написала теплый комментарий в «Инстаграме». Костя Иванов прислал сообщение. Приятно, что эти ребята меня поддержали. Я еще только привыкаю к своей новой роли и надеюсь, что с каждым эфиром буду совершенствовать свое мастерство.
dom2life


 
МотькаДата: Вторник, 10.10.2017, 20:50 | Сообщение # 997
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду







 
МотькаДата: Вторник, 10.10.2017, 20:52 | Сообщение # 998
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Экс-участник ДОМа-2 перенес сложную операцию
Бывший участник ДОМа-2 Богдан Ленчук профессионально занимается футболом, но возможно теперь парню придется завязать со спортом. Дело в том, что последнее время после каждой игры Богдан стал ощущать боли в левом колене. Он обратился к врачу, который после сделанного МРТ, порекомендовал ему срочно делать операцию.
«Как показало МРТ, травма у меня была уже давно, я просто об этом не знал. К врачу обратился тогда, когда почувствовал боль. В итоге поставили диагноз – полный разрыв передней крестообразной связки (ПКС). Колено собирали заново: ставили пластины, болты и еще всего до кучи! После такой травмы запрещено возвращаться на поле, но я не могу от этого отказаться! Поэтому после полной реабилитации снова буду играть», - рассказал сайту dom2. ru Ленчук о прошедшей меньше недели назад операции.



 
МотькаДата: Вторник, 10.10.2017, 20:55 | Сообщение # 999
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Либерж Кпадону стала новой ведущей «ДОМа-2»

Девушка рассказала, как справляется с новым статусом.
«Я получила приглашение полторы недели назад. Для меня это было очень неожиданно и волнительно. Сейчас я нахожусь на испытательном сроке, пока что отписала два эфира. Думаю, после третьей съемки руководство примет окончательное решение по моей кандидатуре, – поделилась Либи с dom2magazine. – Во время первой съемки я очень переживала, продумывала каждое сказанное слово. Старалась максимально вникнуть в проблемы ребят, чтобы дать им дельный совет. Теперь каждый день смотрю эфиры, чтобы быть в курсе событий новичков. Ведь ведущий должен понимать, что ребята на самом деле чувствуют и что их волнует».
Как вам Либерж в качестве ведущей?


 
МотькаДата: Вторник, 10.10.2017, 20:59 | Сообщение # 1000
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Мама Африка снова вышла в Прямой эфир, и на этот раз она поведала о том, что дочери на самом деле 34 года, а не 27, как это гласит официальный сайт проекта. Слухи об этом ходили уже давно, ведь многие героини проекта заметно убавляли свой возраст, но теперь есть официальное признание Татьяны Владимировны в том, что ее дочь на 7 лет старше заявленного ранее возраста.


 
Форум » Дом2 » Архив » Конкурс на проекте вновь, будут года выбирать любовь! (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна