Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 16.04.2024, 09:00
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Хакеры нас атакуют тама, а мы здеся посидим (обсуждаем дурко-шоу)
Хакеры нас атакуют тама, а мы здеся посидим
вернется ли к Венцу и вообще на проект его жена Екатерина?
1.- нет, орги ее не пустят обратно[ 1 ][6.25%]
2.- нет, она и сама не захочет[ 0 ][0.00%]
3.- нет, и она разведется с Венцем[ 1 ][6.25%]
4.- вернется, это дело одной-двух недель[ 11 ][68.75%]
5.- вернется, но разведется с Венцем[ 3 ][18.75%]
Всего ответов: 16
МотькаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:45 | Сообщение # 1961
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Зайка_Ксюша ()
Не,ни разу не мужик

обидели малыша bla-bla bla-bla bla-bla

Цитата Зайка_Ксюша ()
ПрЮветствую всех

Барабашка,
приветик диффченки!!! jump jump jump


 
МотькаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:46 | Сообщение # 1962
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
Потратил

На детские дома... как планировал rzhaka rzhaka rzhaka rzhaka


 
БарабашкaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:48 | Сообщение # 1963
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
вся из себя интеллигентная , дочь заслуженного врача России


Это ты про белобрысую шушеру, которая с унитазным Яббой трётся? after_drink krysa Видимо врач много работал,не до дочки ему было obidelsja


 
МотькаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:50 | Сообщение # 1964
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
Это ты про белобрысую шушеру, которая с унитазным Яббой трётся?

Не трожь Катьку!!! Я от нее прусь. В кои-то веки хомячка с правильным русским и начитанная... и грамотно Яббу разводит... заглядение одно for_you


 
ZerberДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:52 | Сообщение # 1965
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Рассказываю по бабусяке. bla-bla как я поняла .

Похоронив СМ,бабушко домой как то не очень собиралась , может хотела 40 дней дождаться и поминуть . Но тут видимо Лось взбрыкнул и старушка решила уехать , не быть причиной ругани у молодых . Она собрала вещички в количестве двух чумоданов ( как пишут хейтеры ОГРОМНЫХ, но я бы назвала их ближе к средним и даже небольшим ) и сумки . Здесь меня могут уличить в неточности , но когда я смотрела видио , я не знала , что надо было записать точное количество и размеры rzhaka
Сопля погрузил её барахляндие в багажник белого мерса , к чему прилагается фото в нете и повёз на вокзал . Причём в Алианкиной тёплой куртке , которую по словам бабаньки , сама лосиха предложила ей носить , во первых , потому что куртка ей была велика , а вовторых , в тот момент у ОВ были только летние вещи , а на улице похолодало.



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
БарабашкaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:52 | Сообщение # 1966
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.
вчера в 19:25
Действия
Ковшик в Перископе про Агибалову и Кота

Агибалиха сильно обиделась, что Танька растрепала про Шаляпина, пригласила на презентацию и всяко - разно давай её подставлять. Притащила вместо коктейля большой стакан виски и паренька молодого, давай, говорит, выпьем за дружбу. Но Танька непьющая, хрен её напоишь, виски пить не стала. Мальчик танцевать пригласил, а Ирка давай на телефон снимать и подзуживает парня - ты её обними, руку сюда положи, тра-ля-ля, а сама знай фотографирует. Потом ещё принесла водки с лимоном и уговаривала выпить, но Танька и от водки отказалась. Вот какая она героическая женщина. Агибалиха поняла, что ничего не выйдет, слила фотки Коту и свалила не попрощамшись.
А Кот он такой, он любит отдельные личности позорить. Если возьмется за кого - испозорит вконец. Но Танька Кота любит. Ну или почти любит, кароч нравится он ей.

Татьяна К и АНН


 
ZerberДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:55 | Сообщение # 1967
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
Видимо врач много работал,не до дочки ему было

Да , у Катьки , мать , как она сказала , входит в список каких то там лучших врачей bla-bla
Цитата Барабашка ()
Сообщение # 1967

плин не успеваю я за ними перескопничать obidelsja мнение моё запаздывает ahahahvolki



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
ZerberДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:06 | Сообщение # 1968
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Продолжаю эпопею нашей Примы ahahahvolki
а вот тут начинается самое интересное и покрытое мраком. Гобоз повёз мать на вокзал .....а оказалас она почему то в гостях у Танюшки Ковшиковой , на диване в кухне , который методически подписывает кошка Ника , которая свалилась с шестого этажа ,причём она была не первооткрывательница полётов , первой упала и разбилась первая кошка Африкантовых , Дашка . (С моей точки зрения и двоих моих котов ahahahvolki , это говорит о многом. )
Баушка потусовалась у Танюфки пару дней и уехала к деду в Лермонтов , расставшись с семьёй Африкашек на позитиве . Отвозил её на вокзал сын и Танька .

Совсем недавно в инет просочилась такая информация , которой тогда я не знала , не берусь утверждать что она верная , мол Васильевна , сказала ,что когда решила уехать из семьи сына , то у них не было денег купить ей билет , хотя Соплюн в кажном своём перископе заливает , что зарабатывает 500 тыщ, а недавно решил увеличить себе зарплату и сказал , что получает около миллиона rzhaka . Хотя деньги конечно могли уходить на лекарства от рака , похороны и поминки.



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
МотькаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:08 | Сообщение # 1969
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
погрузил её барахляндие в багажник белого мерса

А ноут у Али похищеный ???? bla-bla bla-bla bla-bla был???


 
Зайка_КсюшаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:11 | Сообщение # 1970
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Награды: 51  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
Сообщение # 1966

а мне сказали,выставили бвбку без копья скитаться по Москве и побираться на обратный билет obidelsja
Барабашка, kiss


Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........
 
Форум » Дом2 » Архив » Хакеры нас атакуют тама, а мы здеся посидим (обсуждаем дурко-шоу)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна