Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 29.04.2024, 20:48
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Хакеры нас атакуют тама, а мы здеся посидим (обсуждаем дурко-шоу)
Хакеры нас атакуют тама, а мы здеся посидим
вернется ли к Венцу и вообще на проект его жена Екатерина?
1. - нет, орги ее не пустят обратно [ 1 ] [6.25%]
2. - нет, она и сама не захочет [ 0 ] [0.00%]
3. - нет, и она разведется с Венцем [ 1 ] [6.25%]
4. - вернется, это дело одной-двух недель [ 11 ] [68.75%]
5. - вернется, но разведется с Венцем [ 3 ] [18.75%]
Всего ответов: 16
МифкаДата: Суббота, 03.12.2016, 22:05 | Сообщение # 1941
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Аудиозапись пьяной Ольги

кросОтка ahahahvolki


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МонаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 08:21 | Сообщение # 1942
* йа бобрая *
Группа: Друзья
Сообщений: 2421
Награды: 45  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, я не ожидал такого от нее. Мне тяжело, голова кружится, вся забита негативом…

бедолажка... пожалейте его obidelsja Ольке бы всё у него оттяпать, чтоб впредь верным был, а не шлялся по бабам всяким bla-bla Мочи его, Буз, и из команды вон... пусть пионЭров тренирует за 20 тыров в месяц ahahahvolki


 
МонаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 08:22 | Сообщение # 1943
* йа бобрая *
Группа: Друзья
Сообщений: 2421
Награды: 45  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Всем боброго утра!!! kiss for_you

 
БарабашкaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 09:33 | Сообщение # 1944
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мона ()
бедолажка... пожалейте его


И не говори obidelsja Такой козлина! bla-bla Вообще непонятно, за что этим футболистам такие деньги платят, их всех поганой метлой гнать надо , лучше никакого футбола, чем такое позорище obidelsja Так что пусть делится с Олькой. она за ним по всем больничкам, как декабристка ездила, на все иглы ходила, по крайней мере мне кажется, что она ему верна была, не изменяла. bla-bla

Всем доброго утрища! kiss kiss kiss kiss kiss jump jump jump


 
БарабашкaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 09:37 | Сообщение # 1945
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



2 декабря 2016 года (в эфире 9 декабря) на ТНТ покажут самый мерзкий эфир за всю историю дома 2.

Несмотря на уверенность в собственной привлекательности и востребованности у мужчин, Екатерина Кауфман тяжело перенесла новость об измене Ильи Яббарова с одной из бывших участниц проекта. В качестве мести бойфренду Катя не просто опубликовала в сети пикантное видео с его участием, но и настояла на максимальном сроке изоляции.

Однако и этого Екатерине показалось мало. Если верить последним новостям с Поляны, чтобы унизить некогда любимого мужчину Катя вылила на него ведро с рвотными массами Ивана Светайло. Правда, по чистой случайности испачкала не только Яббарова, но и саму себя.

Омерзительного зрелища не выдержала присутствовавшая при инциденте Александра Гозиас. В отличие от других участников, оставшихся равнодушными к увиденному, Саша не смогла сдержать рвотных позывов и поспешила скрыться в туалете.



Какие же они всё таки уроды gnomik
Прикрепления: 6966716.jpg (146.1 Kb)




Сообщение отредактировал Барабашка - Воскресенье, 04.12.2016, 09:42
 
ZerberДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:58 | Сообщение # 1946
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Доброе утро Теремок !!!! kiss kiss kiss

Утренний от 4 декабря.

У Ваньки с Лизкой пока идиллия jump . Готовятся к свадьбе на миллион. ahahahvolki

Харитошка говорит , что Пинчук ещё поблагодарит бога , что он отвёл её от Барзика. bla-bla

СвятайлО принёс Рапунчикам завтрак . Типа извинился и кинулся обниматься с Димачкой rzhaka , Оленька засияла.

Ванятка предлагает Лизе заселиться. Но та кобенится obidelsja rzhaka , сначала нужно сделать предложение и пожениться , не хочет она быть использованной девицей , а то поматросит и бросит её Ивашка.

Бузова сочувствует Иришке , которую вчера бросил мужик. ahahahvolki Ира понимает , что вчера сделала всё , что бы вернуть отношения. И её отвернуло.

Гриб советует Барзому немедленно заселиться с Полыгаловой в комнату , потому что тогда Ира поймёт , что назад дороги нет , именно так он сделал , заселившись с Романец , что бы отвязаться от Кручининой. bla-bla

Амбаров поругался с Жичкиной и не хочет ехать в Саранск obidelsja . Его не устраивает , что она делает для него всё из под палки. Он думает о них двоих , а она только о себе.

Рапа наябедничала Олюшке Бузовой , что их опять гнобит коллектив и та вызвала на разборку Гозиас. Та тут же расхвалила причёску ведущей ,но помогло ей это мало . Бузова обвинила её в зависти к Рапунчикам , мол у ребят любовь неземная , да ещё и в Таиланде отдохнули , поэтому у Сашки к ним пролетарская ненависть . bla-bla rzhaka
Гозявка не понимает почему претензии только к ней , там ведь были и другие подстрекатели , Барзиков , Ябббаров , Блюменкранц. Но Буз припугнула её выгоном .

Финита !!!

теремок-дом 2
hollyday



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
МотькаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:06 | Сообщение # 1947
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
Утренний от 4 декабря.

Уррря!!!! jump jump jump jump

Zerber, приветик!!! for_you for_you for_you


 
МотькаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:10 | Сообщение # 1948
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
Готовятся к свадьбе на миллион.

А кудой 500 тыс. дел??? bla-bla bla-bla bla-bla

Цитата Zerber ()
не хочет она быть использованной девицей

Да ладно???? А на островах чЁ было??? ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki


 
МотькаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:11 | Сообщение # 1949
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Мона, Барабашка, jump jump jump jump

Zerber, 1aplaus 1aplaus 1aplaus 1aplaus 1aplaus cabare cabare cabare


 
МотькаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:14 | Сообщение # 1950
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Я вам счастливое семейство притаранила...



По количествус грязи в Тырнете - они всем составом на Дурку готовятся((((( for_you


 
Форум » Дом2 » Архив » Хакеры нас атакуют тама, а мы здеся посидим (обсуждаем дурко-шоу)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна