Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 21.05.2024, 00:52
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Сможет схуднуть ли Саша Черно- бьются башкой орги (- ей все равно!!!)
Сможет схуднуть ли Саша Черно- бьются башкой орги
МотькаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:08 | Сообщение # 951
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ольга Бузова задумалась об увеличении груди

В интернете вновь набирает популярность видеролик, в котором известная телеведущая внимательно изучает силиконовые импланты. Ольга Бузова подчеркивает, что всегда гордилась скромными формами и пока не собирается что-то в себе менять.
Ольга Бузова заслуженно носит титул одной из самых популярных девушек в отечественном шоу-бизнесе. Ее творчество, личную жизнь и фигуру обсуждают каждый день. И не единожды. Поклонники неоднократно подчеркивали, что звезда имеет очень маленькую грудь. Несмотря на это, девушка обожает откровенные наряды. Она не стесняется собственных форм и принимает себя такой, какая она есть.

Однако во время съемок программы, посвященной пластическим операциям, звезда заинтересовалась внешним видом имплантов.

«Меня всю жизнь тюкали за маленькую грудь. Я никогда не хотела ее увеличивать, но из-за слов одного очень хорошего (в кавычках) человека чуть ее не сделала. Но сейчас просто счастлива, что ничего не стала менять», - заявила телеведущая.
Однако специалисты по пластической хирургии тут же предложили Ольге хотя бы «примерить» силиконовые импланты. Девушка не постеснялась сделать это, а увиденный результат ее порадовал. И все же Бузова твердо стоит на своем и пока ничего не хочет менять в своей фигуре.

Поклонники поспешили поддержать Бузову в ее решении отказаться от операции. «Видимо, Тарасова не устраивала ее фигура, и это он настаивал на операции», «У нее и так все нормально. Без большой груди смогла построить отличную карьеру», «Если Оля сделает операцию, ее тут же начнут критиковать за отступление от собственных принципов», - начали деться мнением фанаты те
Ранее начинающая певица неоднократно признавалась, что много работает над своим телом. Она регулярно посещает спортзал, следит за питанием. К тому же насыщенное расписание девушки помогает ей всегда оставаться в форме и не набирать лишних килограммов.

На сцене и в клипах Ольга неизменно появляется в откровенных нарядах. В Инстаграме девушка также любит выкладывать сексуальные снимки. По всей видимости, маленькая грудь ее ничуть не смущает. Фанаты же и вовсе уверены, что фигура у Бузовой идеальная, и поэтому любой наряд на ней смотрится отлично.леведущей.


 
МотькаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:26 | Сообщение # 952
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Орлова
Бывает такое состояние, когда хочется провалиться сквозь землю...


 
МотькаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:39 | Сообщение # 953
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
Вначале член нарощенный покажи

Барабаш!!! зачем тебе???? gnomik gnomik gnomik obidelsja ahahahvolki


 
МотькаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:40 | Сообщение # 954
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
молодчага, Ксюху поминАет всуе как положено - забористо

и не только Афанасий.... ahahahvolki



 
МотькаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:41 | Сообщение # 955
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Бывает такое состояние, когда хочется провалиться сквозь землю...

Ну когда же... когда???? фУУУУ... ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ.... obidelsja ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki


 
МотькаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:44 | Сообщение # 956
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



БОЛЬШЕ ВЕДУЩИХ- ХОРОШИХ И РАЗНЫХ... dreams



По мне так- оставить Бороду... Кадони... Куньку и Жужу... остальных ссаной тряпкой гнать!!!! bla-bla bla-bla bla-bla


 
МотькаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:14 | Сообщение # 957
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



анонс 19 декабря





 
МифкаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:15 | Сообщение # 958
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Правда хватило только на верхнюю челюсть..

как-то ракурс меня не впечатляет... after_drink obidelsja

Цитата Мотька ()
У тухлой Мусульбес движуха

даже не подозреваю хто это. и не буду пытаццо понять.. всё, барина на пенсию отправили - финита ля шняга.. ahahahvolki

Цитата Мона ()
та натуманили они с родами и ваще с отцом

так давай условно примем что отец гусь и даты правильные. ничего не могу сосчитать.. obidelsja ahahahvolki

всем ку-ку! kuku shest kuku kiss


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МифкаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:21 | Сообщение # 959
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
Ей туда ещё попасть надо

стопудово крёстный крестнице глаз не выклюет - будет она в списках, так как (ИМХО) является она кремлёвским проектом...
Барабашка, kiss

Цитата Зайка_Ксюша ()
правда,рога почемуйто появились

Цитата Мотька ()
Мишка изменяет... Где-то шастает все время!!!!

Мотя изменила ahahahvolki

Зайка_Ксюша, kiss Мотька, kiss Мона, kiss


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МифкаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:27 | Сообщение # 960
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Ольга Бузова задумалась об увеличении груди

оказывается ещё есть чем задумываццо. я бы на её месте задумался об учеличении мозга.. прокачал бы.. типа как тачку на прокачку ahahahvolki

Цитата Мотька ()
Ольга Бузова заслуженно носит титул одной из самых популярных девушек в отечественном шоу-бизнесе. Ее творчество, личную жизнь и фигуру обсуждают каждый день.

сцуко, если бы , допустим, мну по ящику показывали каждый день со всех кнопок - мну бы тоже так же активно обсуждали. не аргумент. и Собчагу она не догонит, та скоро в каждом бюллетене будет.. Пускай Ольгп найдёт себе нового папика/, типа, одноглазого, и радуется жизни, рожает детишек и так далее.. геть из ящика! bla-bla shest

Цитата Мотька ()
и не только Афанасий....

это лермонтов, штоЛе?

Цитата Мотька ()
БОЛЬШЕ ВЕДУЩИХ- ХОРОШИХ И РАЗНЫХ

верните Жужу! bla-bla назло Бороде! jump


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
Форум » Дом2 » Архив » Сможет схуднуть ли Саша Черно- бьются башкой орги (- ей все равно!!!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна