Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 09.05.2024, 23:59
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Сможет схуднуть ли Саша Черно- бьются башкой орги (- ей все равно!!!)
Сможет схуднуть ли Саша Черно- бьются башкой орги
МотькаДата: Среда, 11.10.2017, 15:01 | Сообщение # 11
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



«На самом деле» с Дмитрием Шепелевым
эфир 11.10.2017
Известный шоумен Степан Меньщиков пришел в студию, чтобы выяснить отношения со своей женой Евгенией Шамаевой и узнать всю правду.
Изменяли ли друг другу супруги и является ли Степан на самом деле отцом четырехлетнего Ивана? Истину поможет выявить только детектор лжи.



 
МотькаДата: Среда, 11.10.2017, 15:02 | Сообщение # 12
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Элина Карякина (Камирен)
Моторррр Кто на запись "Записки Охотницы"



 
МотькаДата: Среда, 11.10.2017, 16:06 | Сообщение # 13
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Среда, 11.10.2017, 19:41 | Сообщение # 14
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ирина Агибалова
Терпеть не могу когда в доме что-то сломано. Меняем раскладной механизм дивана и пусть он ещё долго нас радует своим уютом


 
МотькаДата: Среда, 11.10.2017, 21:43 | Сообщение # 15
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



МАРИЯ КОХНО ОСТАВИЛА ФРОСТ БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ

Еще недавно Марию Кохно все шпыняли за то, что она не должна находиться на реалити-шоу дом 2, ведь вместо того, чтобы строить свои отношения, Маша разрушает чужие.
Она чуть не рассорила окончательно Алексея Купина с Майей Донцовой. Чуть не увела Марину Африкантову у Романа Капаклы. Даже Роману Гриценко с Лизой Триандафилиди умудрилась насолить. Но теперь Кохно «на коне», ведь она официально в отношениях. Пусть и парень у нее неавторитетный, главное, что он есть, и теперь Маша может себе позволить качать права на телестройке! Начать решила с «заклятой» подруги Леры. К слову, довольно успешно, и в реальном времени Мария Кохно оставила Фрост без крыши над головой!
Кохно заселилась с Денисовым!
Воспользовавшись отсутствием в периметре Захара Саленко, Маша решила выселить Фрост из комнаты, куда та заселилась совсем недавно и надеялась там дождаться своего возлюбленного с Сейшел, чтобы потом не бороться за отдельное жилье. Маша заявила, что у нее теперь полноценные отношения, а значит полагается отдельный угол с балдахином и всеми остальными благами, типа отдельного душа и личных шкафов. Как думаете, долго продлятся отношения Маши и Андрея Денисова?
Шпилька.


 
МифкаДата: Среда, 11.10.2017, 22:01 | Сообщение # 16
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Сможет схуднуть ли Саша Черно- бьются башкой орги
МотИльда, спасибо за темку и новости! Т kiss drinks

Всем ку-ку! shest kuku hollyday


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МифкаДата: Среда, 11.10.2017, 22:04 | Сообщение # 17
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
является ли Степан на самом деле отцом четырехлетнего Ивана?

Чо делается after_drink

Почитал про возраст Африки , таки Яна ей не сестрой приходится, а дочкой?
ahahahvolki


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Среда, 11.10.2017, 23:14 | Сообщение # 18
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Журнал «ДОМ−2» нашел папу Майи Донцовой. Вадим Васильевич — известный питерский архитектор, живет в Испании с новой семьей.

Отца 25-летней участницы проекта несколько месяцев, по словам ее мамы, искали сотрудники правоохранительных органов. Но тщетно. Донцов Вадим Васильевич, 1967 года рождения — все, что могла припомнить о своей первой любви Ирина Михайловна. О судьбе некогда любимого мужчины после развода женщина якобы ничего не слышала. А дочь и вовсе никогда не видела родителя. «Он бросил меня сразу после моего появления на свет», — обижено говорила Майя. Недавно девушка публично попросила найти папу, «чтобы взглянуть в его глаза».

Журнал «ДОМ−2» провел собственное расследование и отыскал Вадима Васильевича. Оказалось, что после расставания с супругой глава семьи перебрался из родного Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург. В городе на Неве он встретил новую любовь — Татьяну Андрееву. Женщина помогла ему не только пережить развод, но и прочно встать на ноги, основав вместе с ним семейный бизнес. В 2002 году пара создала архитектурное ателье Masterplan, завоевав уважение не только в России, но и в Испании. Там же, на берегу Средиземного моря, архитектор решил растить младшую дочь Еву.

«Вадим Васильевич постоянно живет на два города — Санкт-Петербург и Барселону. В Питер прилетает по рабочим вопросам и сразу спешит обратно к семье, — поделилась Светлана, коллега Донцова. — Знаю, что у него есть еще старшая дочь, но лично я ее никогда не видела».

О старшей наследнице Вадим Васильевич предпочитает не вспоминать, как и о бывшей жене. По словам мужчины, он не планировал уходить из семьи, а развод стал для него настоящим ударом.

«Инициатором развода был не я, — признался журналу «ДОМ−2» Донцов. — Это не передать словами через что мне пришлось пройти. Поэтому, мой вам совет, если когда-нибудь решите разводиться, сделайте все, чтобы спасти брак. Повторюсь: это было не мое решение. Я еле пережил, два года болел».



 
МотькаДата: Среда, 11.10.2017, 23:15 | Сообщение # 19
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
таки Яна ей не сестрой приходится, а дочкой?

племяша kuku


 
МонаДата: Среда, 11.10.2017, 23:23 | Сообщение # 20
* йа бобрая *
Группа: Друзья
Сообщений: 2421
Награды: 45  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Всем kuku kiss

Моте сенкс за темку kiss

К нам едет её величество, певица всея Руси ahahahvolki

11-го ноября зрители Тулы увидят дебютное концертное шоу певицы, работа над которым доверена самому именитому постановщику Алексею Голубеву. И судя по ажиотажу вокруг новой певицы, этот концерт может превратиться в столпотворение…


 
Форум » Дом2 » Архив » Сможет схуднуть ли Саша Черно- бьются башкой орги (- ей все равно!!!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна