Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 16:31
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1. 1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот… [ 1 ] [20.00%]
2. 2. За МаринЭ! *и до ворот!* [ 1 ] [20.00%]
3. 3. Пусть свадьбу справят Небельмесы… [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит! [ 1 ] [20.00%]
5. 5. Сыграйте сразу свадьбы три!))) [ 2 ] [40.00%]
6. 6. НИ за кого! *чОрт побери…* [ 1 ] [20.00%]
7. 7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))* [ 1 ] [20.00%]
8. 8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою… [ 1 ] [20.00%]
9. 9. Мне похрен – шнягу не смотрю…))) [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Суббота, 14.07.2018, 23:27 | Сообщение # 961
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Суббота, 14.07.2018, 23:30 | Сообщение # 962
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



melaniko14
Дальше продолжаю тему БЕРЕМЕННОСТИ
Привет всем ну всё, вышел эфир, где я сообщила результаты анализа крови на ХГЧ и мне показал результат 1135 ед. (а это 5-я неделя) так как вы все знаете, что эфиры на неделю отстают, то понимаете, что по факту уже 6-я неделя и предполагаемую дату родов поставили на 08.03.2019 поэтому будет очень прикольно, если на 8-е марта родится дочь Дима @dima_mir707 хоть и говорит, что кого Бог даст, но я то знаю, что он хочет сына ну и как вы уже поняли- Сейшелы оказались для нас благоприятным местом на какие ещё ваши вопросы я не ответила? Могу прям сейчас поиграть с вами в игру «вопрос-ответ», а то вчера пришло нереальное количество вопросов в Директ под сторис и я физически не успеваю ответить
P.S. в следующем посте расскажу о первом УЗИ и о своих ощущениях



 
МотькаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 15:36 | Сообщение # 963
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 15:39 | Сообщение # 964
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ефременкова потеряла уважение участников проекта.

Ведущая дома 2 Юлия Ефременкова потеряла уважение участников проекта. Почему так получилось, что молоденькая Каролина Бабенко не только устроила ночной дебош, но и отказалась убирать в комнате Алексея Безуса?

Вместе с Настей Балинской эта девушка отказалась извиняться перед остальными ребятами за своё поведение, а на лобном месте передразнивала Ефременкову , корча смешные рожицы.

Есть несколько причин, по которым была нарушена субординация со стороны Каролины:
1. Бабенко не хотели отпускать с Острова любви, на её просьбы уйти с проекта, ведущая никак не отреагировала, продолжая поддерживать провокационные сценарии для Алексея Безуса и Оксаны Ряски.

2. Поведение Ефременковой, рыдающей на лобном месте из-за бывшего участника Сергея Кучерова, показали её слабость. Каролина, безусловно, считает себя сильной личностью. Ведь ради своей цели задержаться на проекте, Бабенко легла в постель Дмитрия Кварацхелия, согласилась на унизительные отношения с Никитой Турчиным, терпела странности Алексея Безуса.

3. У Бабенко есть повод относиться к словам Ефременковой пренебрежительно. Возможно, Каролина знает, с кем Юля проводит время на Острове любви? Настя Балинская вообще стала относиться к Ефременковой с презрением. Девушки перестали притворяться, узнав, что отправляются домой?

4. Ходят слухи, что Юлию Ефременкову скоро уберут из ведущих, как сейчас убирают лишних участников. Это повод для сейшельцев не уважать своё островное начальство?

Купин стал защитником Ефременковой

С Бабенко всё понятно, надоело ей быть смирной и жить по сценарию, решила напоследок устроить скандал. А вот почему Алексей Купин стал защитником Ефременковой? Какая ему разница, как ведет себя девушка, которой всего 19 лет (или 20)? Почему он Оксане Ряске не делает замечания, когда она оскорбляет окружающих? Или Александру Гобозову, у которого хобби — всё вокруг крушить, выпив виноградного сока? Или просто Купину нравится указывать окружающим, что делать и как себя вести?

(Автор: Макс Полянский)


 
МотькаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 15:42 | Сообщение # 965
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Елизавета Триандафилиди сообщила, что выходит замуж за Алексея Чайчица

«А сейчас в моей жизни самый лучший мужчина — Алексей Чайчиц, и я считаю, это моя первая любовь, так как я уже взрослая и делаю все не только сердцем, но и головой думаю!
Я выхожу замуж за этого мужчину, а вы лучше бы подумали о себе, и о том, как бы сделать так, чтобы вас любили и носили на руках, как меня, а он меня носит часто», — заключила Лиза.



 
МотькаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 15:42 | Сообщение # 966
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



НОВОСТИ:

1....Письмо дурдомовского султана мамане Тане :
.......Выйди Таня на балкон , выгляни в окошко
.......Я письмо тебе пишу . Где там твоя дочка ?
А зачем письмо ? Надо было шансон очередной написать и прямо у дверей отшансонить с придыханием. Забыл что ли как песни петь ? Голос пропал ? Алена в прошлый раз от его ШЕДЕВРА балдела , может и в этот раз болданет ? Но в реале они уже мирно живут в одной койке и любоФФ любят. Одна маманя Яббкина не довольна !! Нафига ей очередной внук от непутевого сынули ? А вот мама- тетя Дмитренко уже внучку Васю признала и любит всем сердцем. Когда в гости ждать ? Неужели войну мам не покажут ? Разве проекту рейтинги не нужны ?

2.....Все орут , что стройку строят. И где ?? Результат где , я вас спрашиваю? Ни тебе фундамента , ни стен и вдобавок ко всему крышу снесло . На проекте бля..... видимо , невидимо , а Турчин все еще в девственниках ходит. Ответственный эксперимент по распечатыванию Турчина доверили Ряске , а она стесняется видите ли ! Говорит не знаю что с Турчиным в койке делать , чтобы он в секОсе не разочаровался на всю жиСть. Боюсь , говорит , что ему не понравится. Ты что , Ряска ? Парня возбудить не можешь ? Может его к Маринке под струи ? А Шева что там бездействовала ? Почему орги приказ не отдали обесчестить Турчина ? Может ведущие помогут мальчику в мужчину превратиться ? Хотя ....стремно !! Может ведь и Кадошка опытом поделиться.....

3.....Сколько еще продержатся Купин и Майка ? Не долго !!! Скоро им придется покинуть проект. Купин это видит очень хорошо , а вот Майка надеется на дальнейшее развитие этой игры. Маманя Ира тоже не верит ,что дочу замуж возьмут , да и не нравится ей Купин. Болезный он очень. И ноги у него болят и иммунитет у него Майка весь сожрала. Пропал иммунитет у парня напрочь. Даже доктора не нашли ! Нафиг больной зять инвалид ? Доиграют гастролЬ на островах и по домам , за забор. Только вот Майка насовсем , а Купин еще прибежит ,как возвращенец в голосовании выкидышей.

4.....А вот Санька Гобозов все еще играет жениха. Свадьбу на Сейшелах отменил. Ага !! Прямо сам и отменил....верим , верим ..
Маринка взбрыкнула и замуж передумала вместе с Гобозовым выходить. Вот Санька тут же и передумал , чтобы Маринке место под аркой больше было. Теперь Санька разводится бежит черепашьим шагом. ОльВасилЬна жуть как против. Не хочет она Жарикову на свою фазенду .Зачем ей иногородняя ? Они же теперь все МОСКВИЧИ !!!!

5.......Свадьба Маринки и Капакли сегодня !! Все как полагается перед свадьбой !! ДевиШник с попойкой , мальчиШник с попойкой и свадьба в местном кабаке. Невеста сказала ,,ДА,, , жених зевнул и брак состоялся ! Все счастливы ! Теперь еще год на проекте будут на лимузины и ЗАГС копить. Капакля тоже задарма не сдастся. Ну , а пока , что он уже МУЖ СВЯЩЕННОЙ КОРОВЫ ,стало быть бык ...неее , телок ....ГОРЬКО !!!!!! Ну не сладко же ? Конечно ГОРЬКО !!!

6......Штрих сказал , что больше БАБ любить не будет!!
Хромина сказала , что больше мужиков любить не будет
Один Сорока всех любит и всем свои ,,причиндалы,, показывает. Намедне Пинчук демонстрировал , а потом Марго хвастался. БОЛЬНОЙ !!! А может ему свой член в музей сдать ? Больше просмотров будет.

На этом все.

( Людмила из Зазеркалья, спасибо)


 
МотькаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 15:43 | Сообщение # 967
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Последние новости и слухи на сегодня:

- Очередной выезд за периметр рейтинговых участников дома 2 ознаменовался рядом последствий. Артем Сорока и Марго Овсянникова слились в жарком поцелуе. Дождалась Маргарита своей очереди среди девушек Артема?

- Нашла объяснение травма руки Романа Гриценко. Она получена в потасовке с Евгением Масловым, из-за которой один из соперников, Женя, если верить слухам, оказался в больнице и на проект уже не вернется. От неминуемого ухода Гриценко кто-то спас. Неужели Ольга Бузова?

- Анастасия Кочервей продолжает мстить Андрею Шабарину. Проводя время в компании бывших и действующих участников, она целовалась с Андреем Денисовым. Видео в сеть моментально слила Виктория Борисевич. Мария Кохно, отдыхающая в Турции с родственниками, ограничилась комментарием, что все увидела и ценить надо себя и свою семью. Закончился еще один роман или пиар-акция?

- Тата Блюменкранц поделилась видео с первыми шагами малышки Беатрис, которой недавно исполнился один год.
Елена Хромина в интервью домовским журналистам рассказала, что проект негативно сказался на её отношениях с мужчинами, потому до тридцати лет она не планирует замужество, а хочет посвятить себя творчеству – картинам и стихами

-:Майя Донцова заявляет, что дважды сбегала от женихов накануне свадьбы, потому так требовательно относится к этой теме в разговорах с Алексеем Купиным. Неужели?

Последние новости дом 2 на сегодня 15.07. 2018 – изгнанная Анастасия Балинская запишет видео-комментарий о потасовке с Оксаной Ряской. В сети появились слухи, что Алексей Кудряшов с Настей и её мамой приглашены на съемки очередного ток-шоу дома 2.

(шлjак)


 
МотькаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 15:47 | Сообщение # 968
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Дэн Давыдов

Второй день пребывания в родном городе
Кэт katrineeeez второй день подряд выступает в ***bar
Я под винишко наблюдаю
В ближайших планах записать 3-4 совместных песни и будем целить на тур по стране

В каком городе хотели бы видеть наш совместный концерт?



 
МотькаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 15:50 | Сообщение # 969
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Гобоз престарался с похудением...



 
МотькаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 15:53 | Сообщение # 970
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Кадони знакомиться с маленькой Васей



В ночном эфире Кадонька меня повеселил!

- Боже мой, какая красивая девочка! - Влад с интересом заглядывает в коляску - и в кого она такая хорошенькая - непонятно..- полетел первый камушек от ехидненького Кадоньки ))
- В меня! - бабаТаня подала голос.
- В меня, Влад! - вступил Тоись
- Не, моя доча! - удалось вставить Рапе в это многоголосие свое мнение.
Влад удивленно поднял брови и швырнул булыжник :
- Да?..Честно говоря, она очень прилично выглядит , а значит ни на кого не похожа!
А когда ему стали показывать фотки, опять удивился:
- Ой...надо же - а на фотографиях вы такие приятные!

Но контрольный выстрел был позже , когда он уже уходил,
заглядывает в коляску, где мирно спит малютка и говорит :
-Такая красивая, приятный и спокойный ребенок...так сразу и не подумаешь - от кого !))
Замечательная язвочка этот Кадоня!))
Плюшка


 
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна