Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 23:26
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Сможет схуднуть ли Саша Черно- бьются башкой орги (- ей все равно!!!)
Сможет схуднуть ли Саша Черно- бьются башкой орги
МотькаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:31 | Сообщение # 41
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ситуация с призовыми квартирами для победителей конкурса “Любовь года” и “Человек года” вызывают массу вопросов у зрителей “Дома-2”.

Как оказалось, откровение Ольги Ветер подтвердило опасения пользователей Сети. Они давно считали, что организаторы заманивают молодых людей поучаствовать в телестройке, а в итоге оставляют их ни с чем. Ольга Ветер уже долгое время не может получить ключи от заветной квартиры, выигранной в конкурсе на “Доме-2”. Андрей Чуев жилплощадь якобы получил, но сразу же продал, а Дарина Маркина с Никитой Кузнецовым рассказывали о ремонте, но зрители так и не поняли, действительно ли обещанную квартиру они получили.
Примечательно, что всех победителей конкурса организаторы оперативно сливают, чтобы вопрос с призом больше не поднимался в эфирах. Пользователи Сети подозревают, что руководство “Дома-2” училось у известных мошенников и переняло их опыт ведения бизнеса. За три года на проекте никому из участников так не удалось получить заветную квартиру, однако молодых людей это не останавливает, а поток желающих получать миллионные заработки не иссякает.


 
МотькаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:34 | Сообщение # 42
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Чуев

Всем , Привет ! Ольга Васильевна и Роберт Михайлович , приехали осматривать свои будущие владения! Скоро большое переселение в Наро-Фоминск ! Многие сомневающиеся в том, что я доведу дело до конца, так навсегда и останутся со своими сомнениями. Люди же искренне верующие, независимо от сложности выбранного пути, всегда будут оставаться в выигрыше , ибо нет большего стимула для Верующего человека, своими поступками доказывать наличие бесконечной Силы Веры. Многие считают, что жизнь ограничивается всего лишь несколькими десятками лет, я же уверен, что жизнь бесконечна, как и вселенная в которой мы живём .. но, это все лирики, современному обществу необходима Жесть!!! Поэтому , все Пидорги, кто гнал и продолжает гнать на меня, что я мошенник, сосем у Папу , корягу!!! Васильевна заезжает !!!!бабулятнтдом2любовьестьдом2новостисемьячуевсмехприколыбородинабузоваржакаов


Не пойму что едят новоселы... gnomik


 
Зайка_КсюшаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:37 | Сообщение # 43
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Награды: 51  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
я буду продолжать радовать поклонников и нарядами, и песнями».

krysa krysa krysa


Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........
 
Зайка_КсюшаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:38 | Сообщение # 44
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Награды: 51  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Не пойму что едят новоселы..

гречку


Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........
 
МотькаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:38 | Сообщение # 45
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



До и после Дурки...
gnomik


 
МотькаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:40 | Сообщение # 46
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Зайка_Ксюша ()
krysa krysa krysa


А ты думала в сказку попала???? Вот и кушаем... rzhaka rzhaka rzhaka


 
МотькаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:41 | Сообщение # 47
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Зайка_Ксюша ()
гречку

экономно... ahahahvolki


 
МотькаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:42 | Сообщение # 48
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Екатерина Король:

Моя родная, моя любимая и самая добрая Мамочка Поздравляю тебя с Днём Рождения Ты всегда меня поддерживаешь, веришь в меня и бережёшь мое сокровище ,моего любимого маленького мужчину Сестрёнка прислала сегодня это фото и я улыбаюсь весь день, ты у меня такая красавица Мне так приятно, что ты носишь одежду, сшитую мной , мы так похожи ... скоро тебя обниму и зацелую


 
МотькаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:43 | Сообщение # 49
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Звезда счастья.

Три девицы «МММ» под окном были поздно вечерком: Маша, Майя, Марина. Три девицы в хомяках любящими работают – две девы у Проекта в любимках, а третья падчерица. Со зрителями все с точностью до наоборот: к первым двум зоркие зрители относятся с иронией, дав им прозвища «давалка» и «амеба», а за падчерицей вынуждены наблюдать со вниманием – бедовая у них третья, языкастая!

Обеим любимкам заботливый Проект по любимому подогнал: Майке-давайке бандеролью из самой Одессы Гребца Купу выписали, поближе охотников на нее не наскребли – амебе Марине малолетку Капу именным презентом подослали, конкретно для долгожительницы проектной, сиделицы! А падчерице Манюне никого не выдали…. Мол, пусть публику в одиночках развлекает, пушай вертится в трагедиях, на разные любови не отвлекается! У нее речь хорошая, правильная и с логикой все ОК, соображает!

Потому пусть покрутится в бобылях, потрудится, любовную любовь сама себе добудет, как огонь из трухи! А Проект постылой падчерице трагедии посоздает, поиздевается всласть над нелюбимкой –эфиры Проекту нужны! На любимках их не сделаешь – туповаты…..

Влад Кадони лично жениха Манюне обещал, как та в горести уходить собиралась – мол, обещаю!… найду и приведу!.... как Майе с Мариной!.... жди, мол! сам прослежу!... Но обманул деву Владик, приходится той самостоятельно вертеться, лепить себе любимого их того, что было, а потом слепленное из Бог знает, чего, полюбить. Нынче вынуждена Маша заселиться с Андреем Денисовым – а больше нет никого! Не с капризным же Талыбовым любиться?....

На Проекте существует план. Его с хомяков спрашивают любовями. Чем больше они любовей сбацают, тем похвальней – тогда в передовиках они и премии получают! Чем чаще любят, тем радостнее Карабасам, они берут не качеством, а количеством! Удастся ли падчерице Манюне из слабонервного, нерешительного Штриха Принца вылепить?.... Или, чтобы звезда счастья упала прямо в руки, никогда их не надо опускать?....
Светлана Из Тихого Омута


 
МотькаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:45 | Сообщение # 50
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



rzhaka rzhaka rzhaka

Прошел год...

Беременная Рапунцель из сада тихонько лежит в своей каморке на втором этаже ВИПа, появляясь один раз в день погладить живот на камеры.
Время от времени Олюшка робко спрашивает, кто сейчас есть на проекте и кто из них громко ругается, начинает громко охать и причитать, что этот участник реалити шоу ИГРОК, он завистливый человек и желает зла всем, и ее ребенку.
Провоцируемый беременной Олей игрок шоу и админы проекта неизменно гладят Олю по головке, заверяя беременную девочку о полном согласии с ее позицией и просят не волноваться мать с ребенком - никто не хочет зла беременной.
Димка проживает в той же собственной ипотечной, но как бы чужой съемной квартире, с завидной регулярностью выходя в прямой эфир заверить своих фанатов, что завтра подпишет контракт, он идет вперед, воля крепка, успех неминуем, скоро навестит тетю, которая мать, о ребенке помнит и будет заботиться.
Оля, выпуклив колесики глазок, все реже дышит, но не забывает о витаминчиках для ребенка - питается салатом из гранатового сока с мраморной говядиной, заботливо поставляемым админами проекта.
По ночам Оля часто выходит подышать свежим воздухом, но почему-то после этого старается не дышать на окружающих и прячется в комнатке.
Все давно привыкли, ничего не спрашивают и ничего не ждут...
Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"


 
Форум » Дом2 » Архив » Сможет схуднуть ли Саша Черно- бьются башкой орги (- ей все равно!!!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна