Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 16:30
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Сможет схуднуть ли Саша Черно- бьются башкой орги (- ей все равно!!!)
Сможет схуднуть ли Саша Черно- бьются башкой орги
МотькаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:07 | Сообщение # 31
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду






 
МотькаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:07 | Сообщение # 32
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду






 
Зайка_КсюшаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:17 | Сообщение # 33
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Награды: 51  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мона ()
Олька Бузова

пойдёшь? ahahahvolki

всем kuku kuku kuku


Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........
 
МотькаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:20 | Сообщение # 34
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Мнение:

В первый раз их вместе отправляли и тут опять вместе, ни у кого таких привилегий не было... Лёшика Донцова с Кахнушкой надо отправлять и не церемонясь, как Захарку с Лизкой отправили, выдернули людей из пар и отправили... Глядишь, может чё замутят там, ведь не даром Дончиху Манька отговаривает, чтоб она Хрипатого бросила))) Проведите эксперимент... и я уверена, что только Лёшик расслабится, Манька не задумываясь... ляжет под него!!!))) 100%
( Galina Aleksa) перекурчик


 
МотькаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:22 | Сообщение # 35
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ксения Бородина снова выдает наряды с китайского онлайн-магазина за свой бренд

Ведущая Ксения Бородина, которая себя видит дизайнером женской одежды и даже разработала свой бренд, была в очередной раз уличена пользователями социальный сетей. Те обвинили теледиву в обмане потребителя, которому Бородина продает изделия китайских производителей в три дорога под видом своего бренда. Ведь недаром еще пару недель назад теледива летала в Китай "по рабочим вопросам". Теледива опубликовала в своем микроблоге пост, в котором показала платья из новой коллекции, которые ничем не отличаются от изделий китайских производителей, которые продают их через "Алиэкспресс".

"Затарилась Бородина китайскими шмотками, цену увеличила в четыре раза и пытается всучить это барахло под видом своего бренда Bang Bang Бородина доверчивому покупателю. Совсем обнаглела", -возмущаются пользователи Сети и приводят весомые доказательства. "Платья, которые Бородина продает по 84 доллара, обошлись ей в 18 долларов. Наценка более 450%!!! Где это видано?", - пишут хейтеры, ловя за руку не особо честного предпринимателя, и уж точно, не дизайнера, коим себя Ксения Бородина возомнила.
Теледиву не впервые обвиняют в обмане покупателя. Летом разгорелся такой же скандал, после чего Бородина стала блокировать в своем микроблоге возмущенных хейтеров, объявляя им войну.



 
МонаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:22 | Сообщение # 36
* йа бобрая *
Группа: Друзья
Сообщений: 2421
Награды: 45  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Зайка_Ксюша ()
пойдёшь?


а то ahahahvolki

Зайка_Ксюша, kuku kiss привет!


 
МотькаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:24 | Сообщение # 37
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Опять Маху мочат! rzhaka
смотрите 13 октября


 
МотькаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:25 | Сообщение # 38
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Зайка_Ксюша, Мона, jump jump jump jump kuku kuku kuku

Цитата Мона ()
а то

завидываю... obidelsja


 
Зайка_КсюшаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:26 | Сообщение # 39
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Награды: 51  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мона ()
а то

счастливая dreams 1zain_smajl 1zain_smajl 1zain_smajl ahahahvolki

Мотька, kiss Мона, kiss


Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........
 
МотькаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:27 | Сообщение # 40
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



В конце сентября Ольга вышла на красную дорожку в прозрачном комбинезоне.

Актриса Яна Поплавская сравнила звезду с женщиной из борделя и написала, что ее образ «дико и жалко» выглядит. В недавнем интервью журналистам Бузова ответила на резкие высказывания недоброжелателей. По мнению девушки, ее наряд на премии Music Box, был «красивым и сексуальным». Ольга подчеркнула, что это сценический образ.
Скрытый текст

«Почему Мадонне, Рианне, Бейонсе, когда они выходят в откровенном наряде, ни один человек не говорит, что они женщины легкого поведения? Я на сцене нахожусь, я артистка! (…) – недоумевает звезда. – Послушайте, мне 31 год, я не замужем. Я молодая, красивая, свободная девушка. Будет время, когда я стану носить юбки до колен, а после 80 лет и длиннее юбочку придется надевать. Но если я сейчас шикарно выгляжу, у меня потрясающая фигура, почему я не могу ее демонстрировать? Нет уж, я буду продолжать радовать поклонников и нарядами, и песнями».
Ольга вспомнила свое появление на премии телеканала МУЗ-ТВ. Тогда она предстала перед публикой в костюме Афродиты. Некоторые пользователи социальных сетей были возмущены нарядом Бузовой и сочли его чересчур откровенным.
«Идея состояла в том, что я Афродита и это мое рождение. Ведь МУЗ-ТВ – это первая премия, на которой я появилась! А как должна быть одета Афродита? При этом маленькие декоративные ракушечки в стразиках все, что надо, на мне прикрывали», – считает Ольга.



Мона, крепись! ahahahvolki


 
Форум » Дом2 » Архив » Сможет схуднуть ли Саша Черно- бьются башкой орги (- ей все равно!!!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна