Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 17:53
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Конкурс на проекте вновь, будут года выбирать любовь! (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Конкурс на проекте вновь, будут года выбирать любовь!
Чья любовь окажется любовнее? Кто выиграет?
1. Шепель и Курочка [ 0 ] [0.00%]
2. Захарьяш и Четрару [ 3 ] [5.26%]
3. Соломенцев и Лисовская [ 0 ] [0.00%]
4. Донцовы [ 0 ] [0.00%]
5. Кучеров и Ефременкова [ 7 ] [12.28%]
6. Дмитренко [ 3 ] [5.26%]
7. Фрост и Саленко [ 5 ] [8.77%]
8. Кузнецов и Маркина [ 18 ] [31.58%]
9. Черно и Оганесян [ 1 ] [1.75%]
10. Ниипёт(с) меня года любовь!!! Я выращиваю морковь!!! [ 23 ] [40.35%]
Всего ответов: 57
МотькаДата: Среда, 04.10.2017, 12:36 | Сообщение # 971
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Клуб "Перекурчик"
Проститня Эдуардовна / Старые участники меня осуждают

«Мне обидно, что многие встали на защиту Димы. Зрители говорят, что этот скандал в нашей семье произошел ради пиара. Я вернулась на проект не ради себя, а ради ребенка. Мне важно, чтобы он родился здоровым. К сожалению, страдаю в этой ситуации не только я, но и мои родные. Антифанаты пишут негативные комментарии моей семье. Это еще больше меня расстраивает. Мама Димы продолжает на меня наговаривать. Ее не останавливает даже тот факт, что я беременна». - по старинке брешет лживая ананюга.



 
МотькаДата: Среда, 04.10.2017, 12:37 | Сообщение # 972
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Артемова рассказала, когда состоится их свадьба с Женей.

«Наше свадьба состоится в конце ноября. Когда подавали заявление в загс, удивило, что необходимо было заплатить госпошлину - 350 рублей. И еще тысячу Женя отдал, чтобы забрать документы о разводе, – поделилась Саша. – Сейчас мы готовимся к торжеству - выбираем ресторан, оформление зала. За свадебным платьем полечу в Сочи, для меня сшил его очень талантливый дизайнер».

Вторник ,03.10.2017 мы подали заявление в ЗАГС Да ,это был наш третий поход в ЗАГС ,где нас приняли без всяких проблем Волновалась ? Нет !Совершенно осознанно приехали ,подали документы ,заплатили гос.пошлинную и все это было так забавно Под музыку ,которая играла на маленьком радио МумийТроль мы подали заявление Когда вводили наши данные в компьютер ,я резко опомнилась ,что нам нужно выбрать дату Не просто дату ,а то число ,которое приятное по церковному календарю и подходит по лунному календарю .Не могу сказать ,что зациклена на приметах ,предсказаниях ...Но ,если касается меня и серьезного решения ,тогда все перечитаю по 100раз Хотя ...завтра же все и забуду что читала .Как мои красавицы выходили замуж ? Обращали вы внимание на числа ,приметы ,погоду ?Или все равно какая дата ,главное чтобы любовь царила ?Делитесь


 
МотькаДата: Среда, 04.10.2017, 12:38 | Сообщение # 973
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Коротко по утреннему

Советую посмотреть!!!! Такого эфира давно не было)))) Главная тема- естественно теребля, идёт беременная старушка под ручку с мамО, держась за шестимесячный жЫвот и обсуждают негодяя Димона. Не даёт, редиска, развод старой дЭвачке. Далее лобное. Диалог приведу в реале, ибо это надо слышать)))))
Влад: Оля, ты подала на развод?
Теребля: Я проводила мамО, мне без неё плохо (рыдает)
Влад: Оля, я повторяю вопрос, ты подала на развод?
Теребля: Мне так тяжело без мамО
Влад: Оля!!!!!!!! ТЫ ПО-ДА-ЛА НА РАЗВОД?????
Теребля: Дима не согласен (рыдание старой дЭвачки)
Кучер порадовал, сказав, что для теребли халява дороже всего на свете. Затем Кадоша притянул за слова старую маразматичку, спросив для чего она пришла на проект, который так хаяла, теребля всё отрицала, но когда Влад припёр её к стенке, Эдуардовна схватилась за плоское пузо (накладку сняла, её одевали для большего давления на судью) и сказала, что Кадоша злопамятный и издевается над ней и её МАЛЫШОМ. Гогот, занавес
Прекрасная для группы АНН


 
МотькаДата: Среда, 04.10.2017, 12:40 | Сообщение # 974
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Приказ к исполнению.

Нынешний любимый Марины Африкантовой очень не доволен своей проектной любимой и требует, чтобы она менялась, работала над собой, дотягиваясь до него.
Сам любимый – подарок судьбы и фунт сладкого изюма: и кол, и двор, и образование, и стремления, и работа за оградкой, и мощные доходы, и лет ему уже восемнадцать. Славный жених!

Маринку он считает тупой, неловкой и веселухой не по годам - не серьезной, то есть. Потому как сам весьма серьезен, умен, обстоятелен и тертый, как калач.
Калач смело диктует тридцатилетней девахе, с кем ей дружить, с кем дружить нельзя, называет любимую собакой сутулой и требует беспрекословного исполнения своих приказов.
Повезло Маринке с разумным, толковым и завидным женихом!
Начнет ли она трудиться над собой, меняться в угоду бесценному любимому? Дотянется ли до него?
Заслужит ли поощрение? Добьется ли благосклонности?
Светлана Из Тихого Омута



 
Зайка_КсюшаДата: Среда, 04.10.2017, 13:26 | Сообщение # 975
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Награды: 51  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мона ()
А у них в паре третий лишний был?

найдут ahahahvolki

всем kuku kuku kuku


Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........
 
МотькаДата: Среда, 04.10.2017, 22:24 | Сообщение # 976
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Кристина Лясковец
Все говорят,хочу себе простую...
Но никто не выберет ромашку среди роз...


 
МотькаДата: Среда, 04.10.2017, 22:27 | Сообщение # 977
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



«РОКОВУХА» ИЗ ЖАЛОСТИ?
Лиля Четрару и Сергей Захарьяш много раз ссорились и расставались. Но каждый раз, вместо того, чтобы дать им возможность самостоятельно разобраться в том, насколько им нужны эти отношения, ведущие делали все возможное, чтобы свести их вместе, а потом снова развести.
Вранье с беременностью? Не беда! Лиля просто влюбилась в Сергея, а на войне за любовь все средства хороши, даже такие мерзкие. Сергей изменил Лиле? Не беда! Он это сделал по глупости и непременно нужно простить, ведь он любит только Лилю и никого больше. Четрару провоцирует конфликты, вечно всем недовольна и выносит Захарьяшу мозг? Не беда! Это все она тоже делает от большой любви и небольшого ума. Сергей изменил еще раз? Не беда! Это снова по глупости, ведь он просто не имел права разлюбить окончательно ту, за кем на доме 2 выстроилась очередь, не успела Лиля на поляну зайти.
Попытка поднять самооценку в очередной раз брошенной Четрару закончилась провалом. Влад Кадони попытался слепить из Лили «роковуху», но на поляне не нашлось ни одного желающего приударить за ней, а все знаки внимания от свободных и несвободных парней оказались банальной вежливостью. Такая себе «роковуха» из жалости…
Найдут к кому пристроить Четрару?
С одной стороны, хорошо, что проект «своих» в беде не бросает, но с другой стороны – от таких вот «знаков внимания» из жалости, Четрару выглядит еще хуже. Как думаете, найдут к кому пристроить?
Шпилька.


 
МотькаДата: Среда, 04.10.2017, 22:27 | Сообщение # 978
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Звезда «Дома-2» Анастасия Лисова ждет первенца

Экс-участница реалити-шоу в скором будущем станет мамой. Анастасия Лисова обнародовала снимок в «Инстаграме», на котором заметно, как округлился ее живот. Модель оставила фотографию без подписи.
Анастасия Лисова бывшая участница «Дом-2» и других телевизионных проектов опубликовала трогательный кадр. Девушка позирует в полосатой пижаме на постели, поставив школьный глобус на колени. «В первый раз в жизни не знаю что написать. И нужно ли. В ожидании чуда», - подписала фото Анастасия.
Поклонники порадовались за будущую мамочку. «Настя, какая красотка! Беременность - лучшее время в жизни любой девушки», «Это очень круто! Поздравляю!», «Поздравляю! Счастливых моментов!», «Да, умница! Умница ! Бог послал ангелочка вам! Супер ! Мы с мужем рады за вас !», «Как это здорово! Поздравляю!» - прокомментировали фотографию Насти пользователи Сети.
Летом этого года Анастасия вышла замуж. Звезда «Дома-2» связала себя узами брака с 48-летним избранником Михаилом. Лисова не рассказывала о свадьбе, девушка только опубликовала фотографию, на которой мужчина нежно держит ее руку. Невеста кадрировала снимок так, чтобы были видны обручальные кольца на безымянных пальцах.
Поклонники поспешили поздравить пару со столь значимым событием в их жизни. Они пожелали молодоженам сохранить любовь навсегда. «Настя, Миша, поздравляю вас с таким главным праздником жизни, продлите свою страсть как можно дольше, любви вам, интересной совместной жизни», «Ну наконец-то. Поздравляю! Счастья и любви, и ждем приглашения в кругосветный свадебный тур», «Ты вышла замуж? Я рада! Как выразить эмоции. Хочется тебя крепко обнять и пожелать счастливой долгой жизни», «Ура! Это крутое событие в жизни. Жена - это иной солидный статус. Особенно если муж хороший», - такие комментарии оставляли подписчики. Анастасия поблагодарила поклонников за приятные пожелания.
У некоторых фолловеров Лисовой уже тогда возникли подозрения, что звезда реалити-шоу находится в интересном положении. Фанаты заметили, что в день росписи Анастасия не надела традиционное белое платье, а предпочла черный сарафан с ярким принтом. Вместе с молодоженами в загсе присутствовали родители невесты.
«Как? Когда и почему я это пропустила? Кто избранник?», «А что свадьбы не было? Просто расписались и все?», «Мне кажется, наша Настенька в положении», - рассуждали подписчики, увидев серию снимков.
СтарХит


 
МифкаДата: Среда, 04.10.2017, 23:32 | Сообщение # 979
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Новостя читать надо...

НекаГда obidelsja

Цитата Мотька ()
Блюхеры к кормушке пожаловали... Всех их ВИПа поперли

Блюхеры. Нахеры.. Похеры ahahahvolki


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Четверг, 05.10.2017, 23:15 | Сообщение # 980
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду







 
Форум » Дом2 » Архив » Конкурс на проекте вновь, будут года выбирать любовь! (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна