Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 12:55
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Среда, 30.01.2019, 17:14 | Сообщение # 1131
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Яна Шевцова в жизни совсем другой человек

Поклонники то и дело твердят о том, что на Доме 2 кадровый кризис, ведь уже никогда на съемочной площадке не будет еще одной Алены Водонаевой, Рустама Калганова или Степана Меньщикова. Талантливые представители современной молодежи никогда не придут на кастинг, зная, какая репутация у телестройки и чем там необходимо заниматься ради интересных эфиров. А вот фрики, аферисты, стриптизеры и даже представители древнейшей профессии выстраиваются в очередь на собеседование к Ермаковой, и среди таких личностей Наде очень сложно отыскать подходящих ребят, пишет сайт dom2 tw.

Но Яна Шевцова и те безумные истории, которые случились с ней в первые дни съемок, доказали публике, что настоящие «самородки» среди молодежи еще есть. Новенькая участница не может похвастать особыми талантами, но она создала собирательный образ, позаимствовав у скандальных выпускниц те качества, которые сделали их самыми обсуждаемыми. В итоге уже которую неделю мы наблюдаем за абсолютно разнузданной девицей, которая с легкостью может «поволшебничать» с первым встречным, раздеться на многомиллионную аудиторию, откровенно троллить популярного рэп-исполнителя, и всем своим поведением показывать, что очень давно и плотно «сидит» на запрещенных препаратах.

Однако на прошлой неделе Шевцова за свои труды получила небольшой отпуск, который она провела в родном Екатеринбурге. И Яна с большим удовольствием общалась с подписчиками в Прямых эфирах, где вела себя вполне адекватно, ее речь была простой и понятной, при этом она не кривлялась и производила впечатление абсолютно нормальной девушки. Многих это очень озадачило, да и сама Шевцова очень быстро поняла, что невольно раскрыла секрет своего успеха на Доме 2. Девушка тут же сделала заявление о том, что на проекте ей захотелось примерить образ невменяемой барышни, вполне возможно, это было сделано по настоянию оргов. А вот в жизни она совершенно другая, в чем и могли лично убедиться те, кто наблюдал за ее эфирами в социальных сетях.


 
МотькаДата: Среда, 30.01.2019, 17:15 | Сообщение # 1132
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Оганесяна не берут на работу даже дворником!

В проектной жизни Иосифа Оганесяна нарисовалась серьезная проблема. Парню срочно нужна работа, прям очень-очень срочно, хоть плачь, а ему за несколько дней не поступило ни оного предложения. Хотел быть актёром, потом решил быть менеджером, а по факту Оганесяна не берут на работу даже дворником!

Александра Черно не осталась в стороне и пытается помочь мужу найти хоть какой-нибудь источник дохода, но безрезультатно. Оганесян уже несколько дней в соцсетях просит о помощи, а толку никакого. Участник дома 2 уверяет, что готов на любую работу - управляющим караоке, официантом, дворником, даже в ночном клубе без одежды готов танцевать, (Черно разрешила) главное – срочно! У него осталось на поиски всего два дня!

Ведущие поставили строгое условие Оганесяну

С чем связана такая спешка, пока непонятно. Возможно, ведущие поставили строгое условие Йосе, ведь он постоянно говорил о том, что пора искать работу, развиваться, зарабатывать деньги, чтобы создать запасной аэродром за периметром. Интересно, какая связь между запасным аэродромом и работой дворника?
/Шпилька/



 
МотькаДата: Среда, 30.01.2019, 17:16 | Сообщение # 1133
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 января (30.01.2019)

1......Добегались ? Допрыгались ? Дообсуждались ? Докомментились? Все !! Все прокляты и бумерангом прибитые в рваных халатах в лачугам лежат !! Всем кранты , Рапка порчу навела ! Рапка сильная ведьма оказалась ! Никитка Турчин признал Рапку сильной колдуньей и ее проклятие может покарать каждого в ее дом входящего и на Димку смотрящего ! Вот оказывается почему Ефременкову замуж не берут и Кадони без семьи - это все Рапкино проклятие действует ! Именно по этому ее и не выгоняют с проекта . Боятся орги ноги себе повредить , как Сударкина . Вот и Тоись точно привороженный . Нафиг его приворожила ? Неужели на олигархов ее колдовство не подействовало ? Что же она Алекса , который ее мамку золотом одаривал и ей деньги высылал , не околдовала ананасом ? Ну , Турчин , конечно , точно в этом разбирается , он же сам МАГ ! Пойду красными нитками обмотаюсь, может поможет проклятия избежать?

2......НовА шовА новЫ проблемы ! На остров Адама заслали , но не с Евой , а с законной женой. Еву ему на острове выдадут . Орги совсем одурели . Мужики спасать свои отношения в семье не желают ! А что вы хотели ? Привели мужиков в бардель к шалавам и хотят их брачные члены в узел завязать ? Новенькие спасительные мужья уже у наших шалав телефончики берут. Их жены с кухни не выходят , у холодильника торчат , любуются на проектные продукты . ХАЛЯВА!!
Адам на Сейшелах в рай попал . Нафиг ему там ЖЕНА ? Он вкус жизни только, только почувствовал!
Черкасов , змий искуситель , говорит , что он просто любвиобильный и контактный. Понятное дело , других там не держат. Главное за камни сходить с хомячками побыстрее .... и всю любовь к жене, как рукой снимет .... Тем более , что на смену Черкасову Ефременкова летит , а у нее вечный бардак в работе .

3......Стоило психической с острова улететь , как у девственницы Арины Утман на Алешку Безуса надежда появилась. Решила она его рассмотреть , как портнера по койке . Зря она это затеяла ! Не стерпит Миленка этого ! Помрет Аринка девственницей. Это орги , гады , девку под удар подставили. Только Безус Колумбом .. , ну тоИсь первооткрывателем , быть не хочет. Трусит видимо . Хотя пьяный он и черепаху девственности лишит. У Миленки с визой в Россию проблема. Может не вернется ? Но только и Арине не очень повезет с Безусом.

4.... Вот оно оказывается чО ??? Дурят нас !! Не показывают в эфирах самого интересного!
Рапка клешнями машет , пока Дима-мама с дочей играется , а когда она играть с ней начинает , то нам не показывают. Видимо самое фотогиничная часть тела у Рапки это большие клешни и поэтому только их снимают. Рапка опять в гневе ! Не умеют операторы и МОНТАЖНИКИ работать ! Уволить всех нафиг !!! Не так они ее величество снимают. Уж она и так на кровати сядет, и так повернётся, а в кадр только Димка попадает.
Саня Черно очень умные речи говорит и тщательно за собой ухаживает , а нам показывают только как она орет и жрет. Санька мужа боготворит отборным матом . Любит , засранца , как умеет . А нам не показывают. Они нам ее только в трусах и в лифчике на экран подают , а у нее платьев много , неодеванных , а не показывают !
Йоська на все 100% супружеский долг исполняет - так Купин с Майкой сказали. Откуда знают ? Подсматривали ?
Саня тоже как и Рапка в гневе. Не то мы видим , что надо. Идиллию и любовные прилюдии не показывают.

5......У Валерочки Блюмкина сегодня день рождения. Вопрос - на сколько дней Блюменкранц уйдёт в загул и примут ли его назад ? Эх !! Не дают душе развернуться ......
Ларченко поставила перед собой цели - прочитать аж 10 книг, окончить столько же курсов чего- нибудь. Записаться на йогу и фитнес и выйти замуж на проекте. Флаг в руки! Главное книги прочитать в позе лотоса.

спасибо Людмила Зазеркалье


 
МотькаДата: Среда, 30.01.2019, 17:26 | Сообщение # 1134
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Милена

ТАТУ С ЕГО ФАМИЛИЕЙ
.
Честно, я очень долго думала над тем, бить фамилию Лёши или нет. Ведь это на всю жизнь и всю жизнь я буду смотря в зеркало вспоминать о Леше..
И я решилась на это! У меня на иврите набита фамилия самого родного человека на этой земле и я ни капли не жалею.

Кто бы что не говорил, но я его люблю и я готова на такие поступки ради него. Я хочу и в правду всю свою жизнь связать именно с ним. Я хочу исправить наши отношения и направить в правильное русло, чтобы уже начинать думать о семье.
.
Хоть мне без двух недель 19, но я готова к такому шагу. Меня останавливает только наличие жил площади. Сейчас увы у меня нет определенного места жительства, поэтому боюсь рисковать и делать ребёнка, но Лёша этого очень сильно хочет.
.
Вчера я ходила к астрологу и она сказала, что я не такая, какой меня видит весь мир. Что я сама себе создала этот негативный образ и мне надо от него уходить.
Я постараюсь поменять в себе минусы, чтобы они переросли в плюсы.
Мне сказали, что я очень расположена к семье и что я буду очень хорошей мамой, ибо внутри меня есть то самое «женское», кто бы что не говорил
Я очень люблю Лёшу и надеюсь, что мы совсем скоро помиримся..
Ведь скоро мой день рождения, а провести я его хотела с ним. У меня больше никого нет, кроме него.. А без него это будет самый худший день рождения.
#дом2



 
МотькаДата: Среда, 30.01.2019, 17:28 | Сообщение # 1135
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Яна Шевцова намекает что снова беременна от Гуфа... Поверим?

Тут такое дело, Яна Шевцова вновь беременна от Гуфа!
Не могли не узнать для вас подробности этой истории.
.
«Когда я уходила на выходные, то виделась с Лешей два раза, — рассказывает Яна журналу дом 2. — Мы с ним не предохранялись. А вчера я плохо себя почувствовала. У меня пропал аппетит, налилась грудь и соски стали чувствительными. Я сообщила это Леше. Он сказал: «Будем рожать!» Мы к этому однозначно готовы! Сейчас я еду в больницу на обследование. Если ничего не подтвердится, то в любом случае мы будем стараться, чтобы у нас появился малыш».
журнал дом 2


 
МотькаДата: Среда, 30.01.2019, 17:31 | Сообщение # 1136
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Среда, 30.01.2019, 18:02 | Сообщение # 1137
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Среда, 30.01.2019, 20:23 | Сообщение # 1138
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Среда, 30.01.2019, 20:26 | Сообщение # 1139
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



- Отпустите меня, Раиса Захаровна!
- Не убивайте меня, Василий. Я знаю, мы с вами из разных социальных пластов. Но ведь нас судьба свела.
- Да кака судьба? По пьянке закрутилось - и не выберешься.
ahahahvolki



 
МотькаДата: Среда, 30.01.2019, 20:28 | Сообщение # 1140
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



У сценаристов дурки свежие идеи закончились?
Новое шоу спаси свою любофь это полный провал. ))




 
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна