Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 23:52
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Вторник, 29.01.2019, 20:42 | Сообщение # 1121
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



О новом шоу: спасать любовь дозволено не всем

Новое шоу Дома 2 «Спаси свою любовь» стартовало. Пока представили участников и заселили тех, кому посчастливилось, в шикарный дом. Событий мало, а поводов поговорить хватает. Лично меня, как журналиста, уже заинтересовало два факта.

Первое. Не всем, пришедшим, чтобы спасать, позволят это сделать. Три пары, улетевшие на Сейшелы, скорее всего, будут либо принесены в жертву, либо пополнят ряды строителей любви. Точно одно: уцелеют под напором сейшельских искушений не все. Могу только представить, какие «испытания» им придется проходить. Многоопытные и поднаторевшие в деле провокаций строители любви постараются на славу. И пока жители Поляны будут проходить семейные тренинги со специалистами, пары на острове вольются в коллектив домушников, где их начнут обрабатывать свободные девочки и мальчики, а ведущие организуют выезды без камер, чтобы пока еще супруги смогли развлечься... отнюдь не по-семейному.

Словом, на острове будет «движуха», а на Поляне – работы по «спасению». Остается понять, почему? Потому что везти специалистов на Сейшелы накладно, или потому что спасение семей – дело второстепенное, а главное – делать шоу.

Второе. Посмотрев, как заселяются новобранцы в новое жилище, лично я сделал вывод, что пришли люди, выросшие на Доме 2. Чувствуется, что смотрят они проект давно и действуют в полном соответствии с его законами. Даже фразы звучат те же: «Я хочу... Отстаиваю себя...», «Никому не отдам...», «Почему я должна уступать...» и т.д. Прирожденные халявщики, не находите? Они хотят жить в комфорте, и им плевать на окружающих! И ни у кого даже не возникло мысли, что все пришли на равных условиях, ни у кого нет, и не может быть привилегий, поэтому решения в подобных случаях в цивилизованном обществе принимаются коллегиально, а не при помощи локтей и кулаков.

Кстати, в более комфортабельные номера, помчались самые, мягко говоря, приближенные по типажу к Дому 2. Во-первых, копия Саши Черно Юлия Лубенцова с Йосей-Андреем в его «тихий» период жини. Во-вторых, подружка Модрезира Алла, фифа, привыкшая к «самому лучшему», и семейка поддающих Хильчевских где жена с детства убегала из дома и воевала с многочисленными отчимами, а муж ставит жесткие ультиматумы. А вот неудобный первый этаж достался паре Казанцевых, где муж тюфяк-бабник, зарабатывающий меньше жены, и многодетной семье Бердниковых из Владивостока. Остается только надеяться, что Сергей Бердников, замашками похожий на «пахана», восстановит справедливость, «проредив зубы» Андрею-Иосифу, супруга которого, «свиноматка» Юля, топает, как слон и не желает исправляться.

Словом, конфликт на Поляне уже назрел. Посмотрим, чем дело кончится.
С уважением, ЛилуРоз, специально для сайта dom2 tw!


 
МотькаДата: Вторник, 29.01.2019, 20:44 | Сообщение # 1122
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



igrunova_nata
Чем закончилось дело с Сударкиной

Это постоянный вопрос, которым задается каждый посетитель моей страницы. Я вам скажу так, оно ещё не закончилось, суда ещё действительно не было, но ещё в декабре я знала какое наказание её ждёт - НИКАКОЕ, максимум что ей грозило это год условноРазве это наказаниеЯ очень ждала мести, конечно мы все хотели чтобы она была наказана, и обещали Вам это, я понимаю степень Вашего разочарования и мне очень стыдно, что я не смогла оправдать Ваших на надежд, но
Согласно Уголовному кодексу РФ Ст.112, ч1, «наказывается ограничением свободы на срок до 3-х лет, либо принудительными работами на срок до 3-х лет, либо арестом на срок до 6-ти месяцев, либо лишением свободы на срок до 3-х лет.» То есть лишение свободы до 3-х лет, это в самом крайнем случае, когда очень много отягчающих обстоятельств, когда человек был ранее судим допустим, когда он не раскаивается и не признает вину и т.д. В данном случае Сударкина не была судимаИ у неё куча хороших характеристик, она работала в суде. Конечно мы всех этих моментов не знали, к тому же тогда ходил слух, что она сидела и мы все таки надеялись, что её посадят...
Но в итоге узнав о том что, её уже точно не посадят и максимум дадут условно и не на долго, я со своей семьёй @malinka_alinka77 и @ulomskiy приняла решение взять с неё моральную компенсацию, которую она сама предлагала, вместе со своими извинениями. Сударкина влезла в кредиты и выплатила мне еёИ я считаю такое наказание лучше чем условно То что она привлекалась по Уголовке у неё будет все равно числиться, но теперь ещё она в по уши в кредитах. Когда будет суд, ей ещё будет присвоен штраф и возможно какие-то работы, это уже будет решать судья, меня на этом суде не будетВсё, на этом я ставлю точку в данной истории, открыто и честно заявляю Вам о том конце который произошёл, нормальные люди поймут почему я так поступила , ненормальные начнут меня закидывать камнями. Вперед


 
МотькаДата: Вторник, 29.01.2019, 20:53 | Сообщение # 1123
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Вторник, 29.01.2019, 21:15 | Сообщение # 1124
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Анастасия Лисова

Мира из воды практически не вылезает Даже мурашек у неё нет, в отличии от меня))
А они у меня везде и всегда, если t воды, на градус даже меньше, чем воздуха)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Мы сегодня на пляже Липа ной, тут очень спокойный океан, хороший песок, вход хороший, но немного резковатый
Лазурности, конечно, не хватает, но это зависит не от пляжа, а от течения Всегда по разному



 
МотькаДата: Вторник, 29.01.2019, 21:30 | Сообщение # 1125
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Арсен Сагателян покинул проект по собственному желанию

По словам Розы, у него за проектом есть девушка, с которой он расстался две недели назад,
чтобы прийти на проект. У девушки есть ребенок, которого они воспитывают вместе с Арсеном.
Однако на проекте ему никто не подошел, он понял, что "не вывозит" и решил вернуться в семью.




 
МотькаДата: Среда, 30.01.2019, 01:55 | Сообщение # 1126
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



krysa krysa krysa



 
МотькаДата: Среда, 30.01.2019, 01:59 | Сообщение # 1127
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Журнал Дом 2 / Наша февральская обложка.

Читай в новом номере:
Настя Кочервей выходит замуж за заключённого
О творчестве, оргиях и отношениях с 45-летней любовницей — Артём Сорока прошёл детектор лжи
Кого избила бабушка Саши Черно?
О новом проекте «Спаси свою любовь», как Виктория Романец делит косметичку со своим альфонсом, почему Саша Шева и Виктор Шароваров потеряли ребёнка, и о многом другом читай в свежем номере нашего журнала!



 
МифкаДата: Среда, 30.01.2019, 08:45 | Сообщение # 1128
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
А как же грядущий снос Дурки

Таки её снОсят? shest

Мотька, kiss

Всем привет! kuku


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Среда, 30.01.2019, 09:33 | Сообщение # 1129
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Таки её снОсят?

Вот и не знаю.... В плах Москвы - дорога по этому месту... Неужели удалось планы строительства поменять: no_undested no_undested no_undested krysa


 
МотькаДата: Среда, 30.01.2019, 09:51 | Сообщение # 1130
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Мифка, kuku kuku kuku

Анонс - Спаси свою любовь...
еще одна Черно




 
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна