Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 02:47
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1. - ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал".. [ 0 ] [0.00%]
2. - Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх! [ 2 ] [9.09%]
3. - За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить! [ 2 ] [9.09%]
4. - С какого накЕр перепуга уродов этих награждать??? [ 5 ] [22.73%]
5. - Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!! [ 1 ] [4.55%]
6. - На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!! [ 4 ] [18.18%]
7. - Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!! [ 10 ] [45.45%]
8. - Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах... [ 2 ] [9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 18:46 | Сообщение # 1921
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Катерина Скютте подтвердила информацию о своей нетрадиционной ориентации. Слухи об этом ходили уже давно.

Правда Скютте
...
1. Я похудела. Никаких мешков биша ещё не удаляла,но хочу
...
2. Я нетрадиционной ориентации
...
3. Я пью много
...
4. Я люблю учить детей,и с ними,я никогда не позволяю лишнего. Видит бог
...
5. Книги -привычка. Раньше ненавидела читать.
...
6. Не понимаю,что происходит в реальном мире. В медитации мне комфортнее
...
7. Обожаю своих подписчиков,несмотря на скептическое отношение к человекам


 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 18:47 | Сообщение # 1922
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Светлана Из- Тихого- Омута

Прямые Эфиры.


Опять поссорились…..
Опять Шабарин с Розочкой, Баран с Козочкой, разругались – опять, как всегда, в скандале! Роза собрала вещички и отправилась ночевать к своей подружайке, расписной Юнне, всегда, на всех и на всё согласной. Погрызлась парочка в клубе, в «Облаках» - а как хорошо всё начиналось……

Счастливые Роза с Андреем вылезли в люди – отдыхают вторую неделю от Проекта, гуляют и вселятся, таскаясь по клубам и блистая своей временной звездностью.
Во время ПЭ позвонил проектный Оганесян, опять приглашал на свадьбу.
Довольный Шаба зарокотал, что придет непременно!...мол, проблемку знает и уже приготовил конверт!.... сколько там? нормально там!.... неплохая кучка, новобрачный возрадуется!...

Естественно, меркантильный Йося сразу возрадовался!
Розочка зачирикала о своей свадьбе – с любимым Шабочкой поженятся в новом году!
Понятно, 2018 несколько дней осталось, мигом не успеют!
Ушли, так как пора пришла: у Козочки технический уход, а Андрюшенька за ней, за любимой, убежал! Хоть его держали, уговаривали, угрожали, не отпускали, убеждали, сулили золотые горы, мешок ананасов и вяленую сколопендру!
Розовой Роза быть не желает, она по зимам блондинка – к лету порозовеет свеклой и станет нежной красавицей!

Розочка была мила, обворожительна и счастлива.
Ничего не предвещало……..

О ссоре донесла Волкова.
В своем ПЭ расписная Юнна Волкова заседала в McDonalds с ещё более расписным, сине-ярким кавалером – Юнна дева простая, ей не до клубов! Странно таращила странные глаза, беспрестанно терла распухший нос и утверждала, что вовсе не нюхает. Ничего и совсем!
Во что охотно верилось.
30 минут Юнна чавкала в телефон – утомительно, знаете ли…..
Почему бы народ к ней валом не валил, желая узнать новости её несравненной и интересно-бойкой жизни?.....

«Короч, если чо не нравится, можете выйти! И не ПИ-ПИ-ПИ!!! Мне ПИ-ПИ-ПИ !! Я хабалка и живу, как хочу - ПИ-ПИ-ПИ!!!!» - все-таки сомнительные манеры у этой звездной Юнны……
Ярко-синий врезал ей по губам – Юнна подавилась с жаром облизанным гамбургером и прочавкала, что ей выбили зубы, весело загоготав.

Про сына вспоминать кукушка не пожелала – это не наше дело! Гречка с Шалюком не мутит и никогда не целовалась! Или враки все – или она отстала от жизни!
(второе, Юнна!.... ещё чуть и ты совсем никому интересна не будешь!....неееее, я в последний раз тебя выслушала……нервы у всех не железные…..)
А Юнна улетает в Казань с узорчатым кавалером – флаг ей в руки!



 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 18:57 | Сообщение # 1923
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Танька про Яббарова



 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 19:02 | Сообщение # 1924
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Грудь Татьяны Литвиновой после операции обвисла и посинела

Поклонники телевизионного шоу, которые с нетерпение ждали результатов пластической операции Татьяны Мусульбес, с разочарование отреагировали на полученные в итоге результаты. Кроме того, сравнительно недавно стало известно, что пластическая операция на ушах, которую девушка сделала до свадьбы, имела не лучшие результаты, и тогда ей пришлось еще раз ложиться под нож хирурга.

Теперь же стало понятно, что отвратительным образом сделана и ее бюст. Будучи обладательницей груди внушительных размеров, Таня решила немного подтянуть свое достоинство и уменьшить ее в размерах. Однако, по всей видимости, Мусульбес получила совсем не тот итог, который ей был необходим, именно такой вывод сделали телезрители, когда оценили свежую фотографию участницы молодежной телестройки

Зрители сумели разглядеть на одном из снимков, что бюст обладательницы сочных форм обвис практически до уровня пупа и при этом кажется каким-то синим. Вполне возможно, что неестественный цвет вызван тем, что нарушено кровообращение, что потенциально может привести к результатам, которые будут значительно более серьезными, нежели утрата форм и упругости. По этическим соображениям мы не публикуем данную фотографию.

«Никогда не понимала, что участники пытаются показать и доказать снимками, на которых они запечатлены чуть ли не голыми, публикуя их на всеобщее обозрение», «Не первый пример, когда попытки обмануть природу выходят боком, должно быть уроком, а они все допускают ошибки» - отметили поклонники телепроекта «Дом 2».
Su


 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:12 | Сообщение # 1925
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ендальцева нашла подход к Марданшину

Интересно складываются отношения Саймона и Насти, которые уже несколько дней живут на Острове любви в одном бунгало. Участники не спорят, а отлично ладят между собой, друзья Сэма даже шутят, что Настя скоро станет его второй половинкой. Ендальцева нашла подход к Марданшину, девушка на время стала тихой и скромной.

Коварство Анастасии не знает границ, она ненавязчиво делает Сэму завтраки, убирает в комнате, так как уже два дня к ним не ходит уборщица, принесла ему банные принадлежности от администраторов. Знаки внимания от соседки по бунгало по душе Семёну, который любит, когда за ним ухаживают девушки и ничего не требуют взамен. Он предыдущую красотку Татьяну Строкову отверг именно из-за нежелания признавать его доминантность в паре. Получится ли у Настеньки усыпить его бдительность?

Вчера в ночном эфире дома 2 Ендальцева похвасталась своей подруге Марго Ларченко, что они собираются смотреть вместе с Саймоном фильм перед сном. Ей давно нравится Сэм, но она боится его спугнуть и подходит к вопросу отношений с ним издалека. Не хочет опять влипнуть в неприятную историю, как со своими прежними парнями. Пора бы ей уже закрепиться на островах как следует, а строить отношения не с кем, может, руководству удастся Сэма уговорить?

Странно, что до сих пор никто не замечал, что Саймон идеально подходит Ендальцевой. И Ларченко права - в этом случае Насте нужно не спешить, а постепенно добиваться расположения парня и никакого "волшебства" в первое время. Как сама Рита начинала с дружбы с Ильей Яббаровым, а теперь указывает. как ему жить и куда тратить деньги. Всё получится у Насти, если она прислушается к советам подруги?
/Макс Полянский/


 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:16 | Сообщение # 1926
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Уже Жирно мечтает о карьере певички....

А вся благодаря ФАНЕРЩИЦЕ другие считают, что уж если Бузяра вылезла на сцену,
то чем они хуже ...Ладно, что у Шмарги голос, хоть и специфический, есть, но уже
и Вражьяк лезет на сцену..а теперь и БОЧКА выкатится ГОРЛОПАНИТЬ... Караоке ей мало...
Ольга Шиляева



 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:39 | Сообщение # 1927
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:44 | Сообщение # 1928
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Йосе кирдык через 13 дней.... shest shest shest

Черно / 13 дней
И я-твоя жена _iosif91




 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:47 | Сообщение # 1929
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Зря сосявка ноги опарышу раздвигала, зря календари с днями менструации вешала,

зря беременную драчильду с ним гнобила, чтоб на Проете задержаться))) Дура опарышная
осталась с личинкой и с фигой в кармане, а не с квартиркой))) Вали обратно во Владик,
шишига, и родню свою всю забирай! Прокатил вас Проект на банане))
Кот Баюн © /Official group/™



 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:49 | Сообщение # 1930
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



эфир сегодня. как мы и писали неделю назад, в финал вышли
капаклы - 10 голосов
сосявкина - 12 голосов
из конкурса выбыли купин и пинчук


А Человеком Года стал РОМАН КАПАКЛЫ
эфир через неделю.




 
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна