Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 16:30
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1. - ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал".. [ 0 ] [0.00%]
2. - Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх! [ 2 ] [9.09%]
3. - За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить! [ 2 ] [9.09%]
4. - С какого накЕр перепуга уродов этих награждать??? [ 5 ] [22.73%]
5. - Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!! [ 1 ] [4.55%]
6. - На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!! [ 4 ] [18.18%]
7. - Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!! [ 10 ] [45.45%]
8. - Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах... [ 2 ] [9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Суббота, 08.12.2018, 20:09 | Сообщение # 1911
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Новости, слухи дом 2 за сегодня 8 декабря (08.12.2018)

1......Радуйтесь люди , радуйтесь !! Литвиновы мимо Украины пролетели , прямиком на Сейшелы. Рады за нас ? - спрашивает Витька . А то !! Конечно рады , праздник у нас. Спасли двух человек от агрессоров . Теперь этот день нерабочим у нас будет.
Да что уж там Литвинов , там вон Саймон с Ендальцевой в одну палату заселился , вот где радость ! Не стал с Саленко спать , девицу все же взял . А вот новенькие Ирен и Таня мужикам отставку дали. Они вместе жить хотят. Кто ж такой умный всех по койкам распределяет ? Почему Саленко и Блюму баб не выдали в опочевальню ? И Сорока без наложницы. Эх !!! Не тех девок на остров доставили ...не тех !! Или они цену себе набивают ?

2.....Беда пришла откуда не ждали !! Орги Саньке "левого" доктора выдали ! Нифига он не понимает , этот доктор , небось в переходе диплом купил и теперь Саньку пугает. Какой диабет ? Какое похудение ? Она здорова , как мамонт ! Почему Саньку не исследуют ? Почему анализы не берут ? Может Санька сама им кровь и мочу не отдает ? Ежели там сахар , то нафиг надо его на анализы славать ? Самой нужен !! Санька сладкое и сама любит.
Обследовать конечно ее можно , но лучше исследовать. Это ж такой экземпляр для докторской диссертации !!!. А почему они , эти доктора , только Саньку обследуют ? Может там Йоська недееспособен ? Может ему вместо ЗАГСа в больницу на обследование лечь ? Признать себя дохлым сперматозоидом и Санька сразу замуж за него перехочет. Йоська !! Дарю идею , бери пока не поздно и не благодари , я от чистого сердца.....

3......Капакля Маринку Африку угробил , гад !! Вот прям привел в сугроб и заставил землю капать. И главное от Москвы подальше увез , чтобы мамка Таня не появилась в объективе камеры. Маринка ангину заработала ! Она так сильно от счастья рот открыла , что час с открытым простояла. В шоке была. Вот горло и простыло. Наказал Ромка сам себя. У Маринки на фоне ангины депрессия и секОса НЕТ ни в каком виде !! Вот что летом не женилось ? Хотя мог бы и зимой , но в тепле...в ресторане...в романтической обстановке . Нет , ведь !! Им же сюжет снять надо ! Потом своим детям показывать будут , как отец с матерью в поле клад зимой искали. Я так думаю они на проектную свадьбу за милЬон претендуют. Будем Маринку всем миром замуж отдавать. Она на проекте дольше всех невестится. Иначе ее не сбагрить.

4.......У всех идиллия . Данилка Сахнов при Романовой стал идеалом и за себя постоять уже может. Юлька гордиться , что она из него человека сделала , а то сидел тихо , тихо , а теперь рот открывает. ПралЬно !! Учи пацана как эфиры делать , а то очень уж он положительный для клиники пациент , тихий он , а там буйных любят. Их лечить интереснее
Вот Безус , как напьется , так топовый участник ! Не в смысле , что самый крутой , а в смысле , что топчет истеричку Милену. Они там как глухари на току токуют , ну или как петухи петушатся . Это у них танцы свадЬбаШно- брачные перед случкой. А потом в койке мирятся , мирятся , аж на всю поляну. Кто из них больше потребляет я не в курсе , но похоже оба пьют без меры. Но любовь сильная !! Прям смертельная любовь !
Кто кого первый прикончит не известно. То-ли он ее насмерть забьет , то-ли она его ножичком прирежет.
Она его за муки полюбила
А он ее за состраданья к ним.
Но оба за стаканом потянулись
И в состоянЬе чертиков вернулись

спасибо Людмила Зазеркалье


 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 10:38 | Сообщение # 1912
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Новости, слухи дом 2 за сегодня 9 декабря (09.12.2018)

1...... Беда !!! Витьку Литвинова в самолете отравили. Водянка у него. Распух так , что чуть кольцо обручальное не лопнуло. Пришлось его снимать !! Меньше пить надо на халяву ! Все !! Свободен ! Без кольца он теперь холостой ! И вообще их Порошенко указ издал , что Витька Литвинов и все их граждане нам теперь не друзья ! Ну и нафиг мы их на доме2 в плену держим ? Всех срочно домой отправить , а то на поляне или на Сейшелах майдан случиться. Подожгут нафиг лобное ! Правда Витька может и пригодится с этой водянкой ...мы им будем костры тушить.

2.....Египетскся сила !!! Санька Черно тоже струиться начала . Ага !! Прямо так и сказало ослу , что сейчас струи польются на кровать. Видимо у Африки урок струения взяла. Осел хотел посмотреть на это чудо и полез Саньке под юбку. Облом !!! Неее , не то , что он струй не увидел , а то что кровать сломалась. В очередной раз Санька меблЮ портит. Одни убытки проекту от нее , а все равно держат. Видимо к Рождеству забьют. А то она все простыни и матрасы уже своими струями подписАла ! Автограф , так сказать поставила . Теперь гордиться будет , что она тоже обструить может. Эх !! Видимо Йоське всю жиСть обоссаному ходить и кровати чинить Судьбааааа !!!

3......Сахнов с Романовой расстался. Гулящая девка эта Юлька оказалась. Отправилась с Миленой по клубам тусить , а мужиков своих на поляне оставили. А чО со своим самоваром то тащиться ? Даня этого не понял и разорвал дипломатические отношения с Романовой. И Саймон ее бросил и Данька бросил.... никому не нужная девица. Теперь орги их на ковер вызвали и дали задание цемент месить...ну тоИсь стройку строить. Ну , не знаю !!! Нафиг надо ? Одно плохо ! Они Даньке теперь АлЬянку подсовывают. Эту мать РобЭрта тоже никак не пристроят. Жалко Даньку , хороший мальчонка... ПОКА , но орги знают как это исправить. А АлЬянке я предлагаю Оганесяна выдать для любви. Чтоб кровь не портить , надо своего брать.......

4......Жестокий я человек , а еще и недоверчивый и слишком вдумчивый. Люблю все анализировать и сопоставлять.
Майка все болеет и болеет. Намедне прибежала из больницы и сказала Купину , что им СРОЧНО надо детей делать иначе детей не будет вовсе. А они совсем что ли не совокуплялись до этого ? Они куличики в песочнице лепили ? А раньше то чО не делали ? Теперь Лешка виноват оказался в Майкиной болезни. Столько мужиков было и не один не оплодотворил , а Лешку крайним сделали. Ага !!! Хотят Купину хворую жену подсунуть. И потом , она ему кто , чтоб он ей детей делал ?
Только меня все же интересует что они раньше в койке делали , раз Майка настаивает именно сейчас НАЧАТЬ детей делать. Может какой другой метод изобрели ученые и мы об этом не знаем ? А вы своих детей как делали ? По простонародному или по науке ? Если к примеру по науке делать , то Лешку можно и не задействовать на прямую. Может ее к Яббке в аренду на время сдать ?

спасибо Людмила Зазеркалье


 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 10:43 | Сообщение # 1913
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Новости дом 2 за сегодня 8 декабря (09.12.2018)

Во время голосования "Естественный отбор" проект покинул Дмитрий Меленевский, которого участники единогласно провозгласили "садистом и тираном".

Отец бывшей участницы дома 2 Марго Овсянниковой посетовал в соцсетях, что Маргарита заболела, она сейчас находится в "чужом и недружелюбном" городе, а он ничем не может помочь. Антифанаты Риты считают, что отец таким способом решил попросить денег для дочери.

Даниил Сахнов узнал из соцсетей, что его девушка Юлия Романова целовалась в ночном клубе с бывшим участником Никитой Шалюковым.

Муж бывшей участницы Елены Хроминой намекнул в соцсетях на беременность художницы, прикрыв на совместном фото своей рукой её живот.

Алексей Безус признался, что месяц его добровольного отказа от крепких напитков подошел к концу. Парень любит куражиться, получать удовольствие от жизни и отказывать себе в употреблении любимых коктейлей не собирается.

Татьяна Владимировна Африкантова всё-таки попала с мужем в Дубаи. Женщина в восторге от арабского города и считает, что в её родной стране такой уровень жизни будет через 100 лет.

Поклонники Артема Сороки восхищаются его новой песней "Дыхание" и вспоминают, как он был счастлив с Марго Овсянниковой.

Участница шоу "Голос" Рушана Валиева исполнила песню ведущей дома 2 Ольги Бузовой "Мало половин" в лиричном стиле и прошла в 1/4 конкурса.

После неудачных отношений с девушками у Арсэна Чачанидзе появились комплексы, ему дважды изменяли подруги, поэтому в периметре Дома 2 он работает не только над своей фигурой, но и над внутренней "зажатостью".

Последние новости дом 2 на сегодня 09.12.2018 - Ведущая дома 2 Юлия Ефременкова и её парень Сергей Кучеров хотят создать собственный канала на YouTube. Девушка просит своих подписчиков подсказать ей интересные темы для видео.


 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 10:46 | Сообщение # 1914
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 16:08 | Сообщение # 1915
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Мария Кохно
Ну и как без Еротики!



 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 16:26 | Сообщение # 1916
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Али с Шешел вернули



 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:39 | Сообщение # 1917
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ольга Бузова не смогла спеть свою же песню без фонограммы

В настоящее время, телеведущая Дома-2 активно развивает себя в роли певицы.

Накануне, состоялся её сольный концерт в "Крокус Сити Холле", на который пришли тысячи фанатов девушки, в том числе и Ксения Бородина со своим мужем.

Ольга заявила, что это не просто хобби, а полноценная профессия. Ведь она не записала одну песенку и колесит с ней по всем городам, а выпустила свой собственный сольный альбом.

Но, многие считают, что ходить на концерты ведущей Дома-2 - бесполезная трата денег, ведь петь в живую она не умеет. А всё, что мы слышим - это полная фонограмма. Также, ходят слухи, что растущая популярность, Ольге досталась исключительно, благодаря правильно продуманному маркетинговому плану.

Доказательством того, что у Бузовой нет голоса, послужило видео, которое Ольга выставила на просторы своего Instagram. В нём, девушка пыталась спеть собственную песню, но, как отметили её подписчики, у "названной" певицы, это плохо получилось.

Ольга Бузова не смогла спеть свою же песню без фонограммы
Несмотря на это, Ольгу Бузову абсолютно не смущает наличие фонограммы на её концертах, ведь она никого не заставляет любить себя и посещать мероприятия с её участием. Поэтому каждый должен полагаться на свой здравый смысл. Как говорит ведущая Дома-2 в своей песне: "Оля Бузова - тоже музыка".


 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:39 | Сообщение # 1918
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Ольга Бузова не смогла спеть свою же песню без фонограммы

Когда этот мыльный пузырь уже лопнет!!!!! obidelsja


 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:46 | Сообщение # 1919
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Сообщение # 1905

МальчеГ совсем выпал из реальности.... ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki


 
МотькаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 18:18 | Сообщение # 1920
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



" У Ольги Бузовой есть все, чтобы поехать от России на «Евровидение»!" : Киркоров заявил, что на «Евровидение – 2019» может поехать Бузова

Филипп Киркоров поделился своим мнением о возможном участии Ольги Бузовой в «Евровидении». Певец оценил возможности Бузовой и отметил, что у нее есть все шансы.

«Вы знаете, «Евровидение» настолько непредсказуемая система...Кто мог представить, что Дана Интернейшнл, будучи трансгендером, представит Израиль, пуританскую страну, и выиграет. Кто думал, что победит бородатая женщина из Австрии? В этом конкурсе возможно все - если ты интересен, авангарден и креативен. А Ольга Бузова обладает всеми этими качествами. Так что почему нет? Нужно пожелать ей только удачи, если ее выберут. И ждать результата, как проголосует Европа».



 
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна