Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 15:47
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1. 1. Сломает Йослю – как стропила…)) [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Мож похудеет… за баблО… [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Не верю чота все равно… [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Сменить весь тренерский состафф…))) [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Да ей в психушку – Кучер прав! [ 2 ] [14.29%]
6. 6. Взрастили монстра – сами ешьте! [ 7 ] [50.00%]
7. 7. Да похрен мне! Меня хоть режьте! [ 0 ] [0.00%]
8. 8. А я жалею… Бегемота… [ 0 ] [0.00%]
9. 9. Я не смотрю – свои заботы…. [ 5 ] [35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Вторник, 04.09.2018, 19:09 | Сообщение # 1001
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



- Котя, у афродур всё по-прежнему. Старая простипома давно из ума выжила и всё надеется свою залежалую осетрину второй свежести взамуж в омереку отдать, струйная манынка всё фотошопит свои фотащки до усёру и кокетливо спрашивает сколько ей лет дадут))) А то мы её рожу потасканую с тремя подбородками в эфирах не видим)) Выглядишь ты, манынка, как полежалая афроутка под сорокет! Не льсти себе))
Кот Баюн © /Official group/™

marina_afrika
Мне кажется, что на этой фотографии я выгляжу лет на 18 Какой возраст дадите мне?



 
МотькаДата: Вторник, 04.09.2018, 19:11 | Сообщение # 1002
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Редакция / Дубайская и Сорока помирились! Ребята снова вместе.

Узнав об этом, папа Овсянниковой прекратил с ней общение. Отец возмущён поведением дочери, которую бесплатно трахает и мутузит проектный кавалер.

«Мой папа отказался от меня. Он мне говорил, если я когда-нибудь сойдусь с Артемом, так и будет. На днях я написала: «мы помирились», на это он ответил, что у него больше нет желания со мной разговаривать»


 
МотькаДата: Вторник, 04.09.2018, 19:13 | Сообщение # 1003
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



ШоуБиз / Семейка теребилок и реклама лохотрона.

Неожиданно на мягкую голову ананасового Тоися обрушилась новая проблема. Супруге, оказывается, совсем нечего надеть. Ведь все шкафы забиты дешевыми летними китайскими вещами, украшенными куриными перьями, а на осень у неё совсем ничего нет. ДимАчка даже слегка озадачился. Как быть? При таких скудных заработках. Ведь Публичная Личность, не смотря на всю свою публичность, получает не так много , как ему хотелось бы, всего-то 150 тысяч российских рублей. Не справедливо, что так мало, тем более, что работа у него трудная, вредная, но очень нужная всему человечеству. Но любящая супруга дала мужу весьма дельный совет. Ведь для того, чтобы она снова смогла забить полки дешевым одноразовым барахлом, ДимАчке совсем не придется напрягаться. Он запросто может оформить онлайн займ на одном из сервисов микрофинансирования. ДимАчка в очередной раз поблагодарил небеса за то, что ему досталась такая смекалистая, милая, а, главное, умная и хозяйственная жена. Которая советует своему муженьку навешать себе на шею кредитов под аццкий процент, вместо того, чтобы поприжаться в своих желаниях или просто перебрать шкафы с прошлогодними девАчковыми розовыми курточками на рослую кобылу и золотыми сапожищами в блёсточках 45-го размера. Совершено ясно, что никаких займов Тоиси и брать не будут. А просто рекламят очередной лохотрон.


 
МотькаДата: Вторник, 04.09.2018, 19:14 | Сообщение # 1004
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Татьяна Африкантова
Встречайте ! Хаус-3 на выезде


Татьяна Африкантова
Добрый вечер! Слава Богу выпроводила гостей, а то Тристановна совсем уже, хотела меня мокрой тряпкой, пришлось по отелям скрываться, ночь не спала боялась глаз сомкнуть, вот сегодня я хоть отдохну


 
МотькаДата: Вторник, 04.09.2018, 19:18 | Сообщение # 1005
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



ahahahvolki



 
МотькаДата: Вторник, 04.09.2018, 20:10 | Сообщение # 1006
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Вторник, 04.09.2018, 22:09 | Сообщение # 1007
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Сергей Захарьяш впервые показал новую девушку после расставания с Лилией Четрару.

3 сентября 2018 года впервые после расставания с Лилией Четрару Сергей Захарьяш вышел в свет с новой девушкой.

Ни для кого не секрет, вне стен дома 2 Четрару и Захарьяш не протянули вместе и пары месяцев. Как ни секрет и то, что последнее время Сергей провел на Бали, где приходил в себя после тяжелого расставания с избранницей. Впрочем, этим отдых Сергея, как видно, не ограничился.

На свежем фото с мероприятия, устроенного Елизаветой Триандафилиди и Алексеем Чайчицем, Захарьш засветился в объятиях новой пассии. Правда, ни имени девушки, ни ее возраста молодой человек раскрывать не стал, оставив подписчиков в полном неведении.



Правда, последним не составило труда сделать свои выводы о замене Четрару. По мнению большинства, блондинка выглядит не такой перекроенной и оттого в разы более привлекательной, чем Лиля. Вот только это вряд ли может служить гарантией тому, что эти отношения Сергея продлятся долго.
ондом 2


 
МифкаДата: Среда, 05.09.2018, 01:59 | Сообщение # 1008
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Сделал бы темку новую, да не смотрю шнягу, даж не знаю чО и как там.. obidelsja rzhaka

МотИльда, привет! kiss

ПыСы. Разве что про Бузбек-Казбека чОнить наваять? no_undested


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Среда, 05.09.2018, 08:29 | Сообщение # 1009
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Африкантова-старшая разоблачила ложь дочери

Чтобы делали бы Марина Африкантова и её возлюбленный почти жених Роман Капаклы без Татьяны Владимировны на телепроекте Дом 2? Не успела она помочь дочке с проведением ток-шоу "Пламя любви", на котором Марина второй раз была ведущей, сделать фото с букетом от Ромы и уехать отдыхать с мужем, как неблагодарная доченька опять в эфирах на маму клевещет, даже о том, что авто новое купила не сообщила.

Обиделась Татьяна Владимировна, особенно за то, что её на свадьбу звать не хотят, на недостаток средств влюбленные жалуются. Африкантова-старшая разоблачила ложь дочери, ведь открыто заявила в очередном свое выпаде в соцсетях, что Мариночка около 5 миллионов в месяц зарабатывает, так что нечего прибедняться и на маму поклеп наводить. Ту опять на ток-шоу не зовут, только по телефону, и то, с номера Ольги Орловой, как в вечернем эфире 0.4.09.2018, включают.
Медвежья услуга от Татьяны Владимировны?

На первый взгляд может показаться, что оказала Мариночке "медвежью услугу" Африкантова-старшая, вплотную занятая раскруткой в соцсетях собственной персоны. На второй же, очевидно, что у мамы "священной коровы" проекта есть свои причины:

Теперь утихнут слухи о невостребованности Марины как рекламного лица, если она действительно получает такие гонорары, как вещает её мать.
Быстрее найдутся спонсоры свадебных торжеств, если дочь все-таки до ЗАГСа дойдет с Ромой Капаклы, ведь сумму на свадьбу мечты Макоши озвучила и она сама, и мама повторила.
Есть гарантия появления Татьяны Владимировны на очередных ток-шоу с разборками уже с дочкой, а не с Романом Капаклы.
И для пары теперь есть уже не архивные видео, а прямые заявления Африкантовой-старшей, то есть гарантированное попадание в эфиры обеспечено.

Как думаете, продумала все плюсы и минусы Африкантова-старшая, или уже настолько вошла в роль пиар-менеджера дочери, что ковшики и подушки больше не применяет?
Наталья Борушко-Юданова


 
МотькаДата: Среда, 05.09.2018, 20:02 | Сообщение # 1010
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Мифка, kuku kuku kuku

Сделай чо-нить! хуть про Буз, Хуть про Афромаму с небритым ежиком)))) kniksen kniksen kniksen


 
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна