Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 00:24
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1. 1. Сломает Йослю – как стропила…)) [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Мож похудеет… за баблО… [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Не верю чота все равно… [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Сменить весь тренерский состафф…))) [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Да ей в психушку – Кучер прав! [ 2 ] [14.29%]
6. 6. Взрастили монстра – сами ешьте! [ 7 ] [50.00%]
7. 7. Да похрен мне! Меня хоть режьте! [ 0 ] [0.00%]
8. 8. А я жалею… Бегемота… [ 0 ] [0.00%]
9. 9. Я не смотрю – свои заботы…. [ 5 ] [35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Вторник, 17.07.2018, 16:41 | Сообщение # 11
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Евгений Маслов

Ну что ваше мнение по этой ситуации? Да безусловно виноваты оба но ?
Эта жестокость и безнаказанность что дальше ? Возможно зрение уже не будет как раньше !
Я уверен всё что было не покажут в эфире но это просто мясо!


Саша Черно о драке Гриценко и Маслова

По поводу ситуации ребят это конечно треш...
Прошла уже неделя, а до сих пор в головах не укладывается как такое могло произойти...
У меня очень часто менялось мнение насчёт всего этого. Я винила то Рому, то Женю, плюс нагоняли жути на всю эту ситуацию некоторые личности... Была куча разных слухов, что у него вообще нет глаза и тд. Но когда уже всё встало на свои места, я могу сказать одно: Жене очень повезло, что всего не показали, иначе он был бы не просто за периметром, а не в столь отдалённых местах. Эта ситуация просто так не обошла стороной не одного участника, Выводы сделали все. Я-лично никогда и ни на кого руку точно больше не подниму. Поэтому ему повезло, что в данной ситуации он жертва. Очень многое осталось за кадром. Я желаю ему скорейшего выздоровления, следить впредь за языком, и контролировать свои действия в порыве злости...


 
МотькаДата: Вторник, 17.07.2018, 16:42 | Сообщение # 12
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Дану Николенко положили на сохранение

Ребята, простите кому не отвечаю в комментах или в Директе, но у меня просто нет на это сил! У меня угроза и я в клинике под капельницами уже много человек спросили причину, а причина проста - нервы и стресс боюсь, что на проекте не получится выносить здорового малыша мы с Аленкой Савкиной сейчас в клинике чаще под капельницами видимся чем на Поляне жесть, правда?! Касаемо всего того, что ходит в интернете о Диме- я всё читала и не нужно мне скидывать это по сто раз ( мне от этого лучше не будет, а вам наверное в прикол беременных нервировать). Скажу от себя, что я знаю правду об этом человеке «от макушки до кончиков пальцев» и умею отличать клевету от правды ( нам же наверное лучше знать!) А у кого ещё была угроза? Как сильно это опасно для жизни малыша?



 
МотькаДата: Вторник, 17.07.2018, 16:52 | Сообщение # 13
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Вторник, 17.07.2018, 16:53 | Сообщение # 14
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



«Вчера он прислал мне букет цветов с запиской, я приняла. В записке было: «Я тебя люблю», просто с сердечком. Для меня сейчас намного проще все эти мысли убрать. Мы не виделись после того, как он уехал с Острова, и я этого не допускаю. Плюс я перестала с ним общаться, поэтому даже думать об этом не хочу…

Я для себя решила, что не хочу с ним быть, пусть он занимается своей жизнью, но не здесь, не в одном периметре со мной», — подытожила Ендальцева для Dom2Life.ru
журнал дом 2.



 
МотькаДата: Вторник, 17.07.2018, 16:54 | Сообщение # 15
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



..НОВОСТИ.......
От группы #дом2зазеркалье


1......Ну что с больных взять кроме анализов ? Вот и семья брендонутых опять сбрендила. То Яббка играл отца Васьки Рапунцель , теперь Димка играет отца сына Сявкиной. Мальчика решили назвать Дмитрием. Во , как !!! В этот раз интриги с именем не предвидется. Интрига с отцовством началась. Димка лохопетов сказал , что он и выкормит и вырастит сына Сявкиной как родного !!
А в реале Яббка уже ЧЛЕН семьи брендонутых и оправдан по всем статьям! Не вышло у Дмитренко быть отцом большого семейства.
Подожди Димка пока теща родит , вот тогда и имя дашь и усыновишь !

2......Дана Никоненко в клинике. Угроза выкидыша. И стоило ехать из Киева , чтобы найти мордоворота Кварацхелия и забеременеть ? Она как замуж собралась ? Ей же как и Купину верительная грамота от правительства нужна. И как этот мордоворот хотел у нее ребенка забрать после рождения ? Он ей кто ? Да и ребенок будет Украинского происхождения. Одно разорение проекту платить за них с Сявкиной за нахождение в клинике. И вообще могли бы в контракте прописать , что беременность только после ЗАГСа !! Даже в зоопарке зверЯм и то беременность планируют , а у хомей балдахинь сколько хочешь без "противогаза."

3......И вот как Саньке теперь ехать с Йоськиными родственниками знакомиться ?? Этот гад Йося все ее лифчики не правильно постирал и теперь Саньке в одних стрингах что ли ехать ?? У нее даже трусов приличных нет ! Саньке одеть нечего !! А Йоська прямо молит и слезно уговаривает - поедем Санечка , свет очей моих , в Кущевку ! ПралЬно !!! Вези !! Может там ее кто и прихлопнет !!
Орги приказали Саньку везти и родне представить. Родня !!! Не будьте дураками !! Разнесите всю утварь и мебель по соседям !! Покажите Саньке нищету , может сама откажется от вас и от Йоськи ?

4.......Награда нашла своих героев !! Гриценко , Яббарова и Сороку с Марго наградили поездкой по Черноморью !! Во , как работать надо ! Поедут новых бл@дей кастинговать. Ендальцева просит ей южного мужчину найти. Мондезир в отставке. Есть там кто из Африки ? Ендальцева подгорелых любит. Только бы из Туапсе Африкантовой Танюшки Леонида не привезли. Там они тоже будут. И в Сочи и в Геленджике Их как знаменитостей на фирменном автобусе повезут людЯм показывать. А что ? Они заслужили ! Каждый из них верой и правдой проекту служит.
Кто там еще желает хорошо отдохнуть у моря ? Смело калечьте людей , бегайте без штанов по поляне и скандальте что есть мочи !! И будет вам СЧАСТЬЕ !!!! А Саньку везут в Сочи на три ночи. Беременеть что ли повезли ? Она себе тоже наиграла поездку. Тяжелая работа должна вознограждаться.

5....... Почем опиум для народа ?? Что , бесплатно ??? Тогда мы идем к вам !! Кудряшову дали время подумать. Вот интересно о чем ? О стоимости наркотиков и алкоголя за пределами проекта ? Мамку Кудряшова опять на родительское собрание с сыном пригласили. Опять отчитывать будут. ДиреХтор недоволен , что Лешка из великих артистов уволиться вздумал. И ради кого ? Ради Балинской ? Хотя Балинская не менее Кудряшова придуроШная. И теперь выясняется , что она совсем и не виновата , а это все Каролинка смуту устроила и виллу разнесла. А Балинская просто в сторонке стояла. О, как !! Теперь ждут Лешкиного решения - останется он или нет ? Вот нафиг он там нужен ????

На этом все. Ваша Людмила.


 
МотькаДата: Вторник, 17.07.2018, 16:58 | Сообщение # 16
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Свешниковы


 
МотькаДата: Вторник, 17.07.2018, 17:03 | Сообщение # 17
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Иосиф Оганесян привез Сашу Черно к своим родителям





 
МифкаДата: Вторник, 17.07.2018, 17:03 | Сообщение # 18
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
так тут Ебальцева бросила книжку читать и показала какой размер у Сороки!

Так женщины говорят, что размер не главное.. Омманщицы! bla-bla ahahahvolki


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Вторник, 17.07.2018, 17:06 | Сообщение # 19
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Омманщицы!

shest cabare cabare cabare а я верю...


 
МотькаДата: Вторник, 17.07.2018, 17:08 | Сообщение # 20
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Иосиф Оганесян привез Сашу Черно к своим родителям

Идиот.... drinks

Анонс на 18-е... gnomik



 
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна