Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 18:20
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1. 1. ЕВо в эфирах я не жду…))) [ 0 ] [0.00%]
2. 2. А мне воД жаль… Познал нужду.. [ 0 ] [0.00%]
3. 3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех… [ 5 ] [35.71%]
4. 4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*))) [ 4 ] [28.57%]
5. 5. Ярчит Илья напропалую…))) [ 0 ] [0.00%]
6. 6. Не полюблю нах! Ни фкакую! [ 3 ] [21.43%]
7. 7. Да орки нам псё неВры… чешут… [ 1 ] [7.14%]
8. 8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»… [ 2 ] [14.29%]
9. 9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…))) [ 0 ] [0.00%]
10. 10. А похрен мне… я не смотрю… [ 5 ] [35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Понедельник, 14.05.2018, 21:00 | Сообщение # 961
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



сАпля
пока законная жена отвисает в Тае, я тут тёлочек на Сейшелах жарю))



 
МотькаДата: Понедельник, 14.05.2018, 21:02 | Сообщение # 962
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Фотошоп рулит!



 
МотькаДата: Понедельник, 14.05.2018, 21:08 | Сообщение # 963
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Сегодня в дневном Вован шантажирует Ослика - не исправишься, пойду в эскорт krysa krysa krysa krysa shest rzhaka



 
МотькаДата: Понедельник, 14.05.2018, 21:44 | Сообщение # 964
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



ЖАННЕТКА. НИБЕЛЬМЕСНЫЙ ФИНАЛ

Ну, наконец то отыграли предсказуемый финал свадьбешного конкурса!
Скомненько всё! Скушненько! Серенько!
Ни те труб с фанфарами! Ни оркестра с тушем! Ни гостей именитых!
Сели сами рядком,да посидели рядком!
Видео роликами о парах ещё раз напомнили,что пары ни о чём:всё только ссорятся и ругаются!
Пары с удовольствием ,лишний раз под чутким руководством Кадони, продемонстрировали,что они ни о чём.

Конопля с Манынкой играли в слова перевёртыши.
Угадать ничего почти не угадали,но хоть хомяков за пустыми столами с кумачовыми скатертями по смешили.Манынка даже чуть чуть юморнула.

Нибельмесам достался интеллектуальный конкурс!!
Нууутупыееее!!! Ну тупыееее!!! Особенно Бурёнка!!!
Млекопитающие у неё этот животные которые чем то мелким питаются! Ленин кто такой не знает,догадалась что он чем то правил!
ВиХтор тоже интеллектом далеко не ушёл.
Зато Бурёнка "красивая баба",которая подарила ему свой портрет с голыми дойками!

Пара Шуни с Ёвсиком пляски на костях РеспимыГанесовны устроили!
Ёвсик последние мозги растерял !! Роль свекрухи Шунькиной играла новая Катька в маске с фото с прорезами для глаз!!
Трындец полный!! Мамо Ганесовна рада наверно будет!! Описается от счастья!!

Мильён на сваБдю отхватили Нибельмесы! В августе гульнём на свадебке!! Если не уснём конечно!
Нибельмесов скупо поздравили,букет всучили и на поляну всех отпинали.

Никто Нибельмесам не завидовал!
Бурёнка пожевала язык во ртЕ и благодарила камеры.
Шуня бубнила,что если бы не Ёвсик ,то они тоже бы мУльён отхватили и ржала в одну морду улиток.
Всё стадо хомяков глотая слюни ,доказывали упёртой жадной Шуне,что Ёвсик ни фига никогда на ней не обженится!!
Сам Ёвсик хлебал какую то баланду сидя на краешке дивана и мечтал о том,чтоб Шуня подавилась улиткой.
Только счастливая Бурёнка не облизывалась на улиток,а соблазняла Вихтора:трясла жопой и не отрезанными дойками .А потом и вовсе за балдахин уволокла.

Одним словом:финал полный Нибельмес!
Даже Ябка не орал и детей не делал! И поздравлять Нибельмесов не пришёл!
Скушненько!

То ли дело на шишелах!
Все дерутся! Все ругаются!
А кто не дерётся ,тот топится!! Жизнь кипит!!

Девки девичник выиграли. Им массажистов местных мачо привезли. Те девок скрабом шоколадным обмазюкали.
Безус пришёл,психанул,перевернул стол с банками склянками.Каролинка расстроилась и топиться в океан побежала.
Монплезир на Ендальцеву опять наехал. Психический Пересвет Монплезир этот!!
Человек Скала от Данки своей сбежал.
А Габа молодых хомяков жизни учил.
Панталонам с Хромой только не видать нигде...
Так что жизнь на шишелах бьёт ключом! И всё по голове!!

Спасибо ЖАННЕТКА!


 
МотькаДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:57 | Сообщение # 965
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



кудря

она тут, она приехала
гоген со мной!



 
МотькаДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:04 | Сообщение # 966
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



ЯББАРОВ И САВКИНА УХОДЯТ С ДОМА-2!

Илья Яббаров и Алена Савкина приняли решение покинуть проект. Причиной неожиданного ухода стало нежелание парочки выполнять определенные указания ведущих. Не найдя компромисса с Владом Кадони, Илья заявил, что сегодня они с возлюбленной уходят домой.

«Разошлись с ведущими во мнение и приняли с Аленой решение покинуть проект. Мы это место любим и ценим, но все же мы тоже люди, и есть определенные разногласия с ведущими, с которыми мы мириться не намерены. Уходить куда нам на первое время есть. У меня есть сестра, она сейчас находится в Израиле и квартира ее свободна. Первое время можем пожить там. Потом будем что-то искать, снимать жилье, искать работу и двигаться дальше», - объясняет Илья . – «В любом случае без дела в Москве сидеть не получится. Потому что у нас с Аленой здесь нет ни родственников, ни поддержки. И первом делом для меня сейчас важно найти работу, чтобы какую-то копеечку зарабатывать». Подробности смотри сегодня в 23:00 на ТНТ!





 
МотькаДата: Вторник, 15.05.2018, 00:48 | Сообщение # 967
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



НОВОСТИ:

1...Лешке Кудряшову игрушку на острова привезли , а то он без нее спать не может. Не засыпает никак. Балинская рада радешенька ,что ей опять Лешку освободили для строительства забора , неее строительства любви . Она с ним строить и спящая и не спящая согласна. Простила...поняла..... и в койку легла. Лешка в соц.сетях пишет , чтоб никто на него больше не посягал. Он теперь Балинской навек верен !! Ну , до первого стакана точно !!! Теперь по сценарию полагается Сейшельскую свадьбу играть..
Доставайте арку....

2.......Да что там бренды ? Какой это титул ? Фигня это ! Вот Яббка в графья подался. Он теперь французский язык изучает. По русски он плохо мысли формулирует , а вот по французски в самый раз будет. Сявкина не желает с Илюшкой на иностранном языке разговаривать. Она из иностранного только матерный изучала. Боится , что не поймет она , когда он ей , на чисто французском, предложение руки и сердца делать будет. Уйду , говорит Сявка , с проекта !! Лишу проект очередной брендонутости . Это чой- то ? Мамка ей рожать велела только на проекте. Дома на роды денег нет ! Сиди ,Сявка , беременей !! Проект оплатит!

3......Колокол отзвенел . На свет появилась новая пара брачующихся. Конкурс завершен , можно Осе и Капакленышу не бояться. Козлом отпущения Литвинова назначили. Теперь их женить будут. Вот как Мусе грудь оттяпают , так и женят.
Особенно мамка Оськи рада !! Повезло женщине. Цел остался сынуля. Не захомутали его в мужья для Черно! Праздник в семье Оганесянов. И Капакленок рад...он заранее объявил , что женится только на миллионе.....а на Маринке жениться денег нет ! А раз миллион за него замуж не пошел , то значит он холостым остался.
Теперь Литвинова с Мусей Мендельсонить будут. Одно радует , что милЬен в России останется. Свадьбу решили делать в Москве. А Порошенко знает ? Его пригласят ?

4........Разбила сердце Друзьяк Катьке Зиновьевой вдребезги !! Не нУжОн ей Денис Давыдов ! У нее спортивный интерес был. А Катька влюбилась по самые уши в этого женатика с ребенком. Она во всех женатиков влюбляется без памяти. Карма у нее такая. И причем ни Гобоз , ни Давыдов не разведены со своими женами. Нравится Катьке чужие куски со стола хватать.
Балинская Кудряшова простила и Катька Зиновьева готова назад Давыдова принять и долюбить по полной программе. Интересно , а он то согласен ? А может рокировку сделают ? Габу - Зиновьеву ....Давыдову - Жарикову....
Или еще кого подсунут в этот хоровод ?

5.......Умереть не получилось ,полюбить тоже. Никто с Ленкой Хроминой в любовь играть не хочет. Даже по приказу оргов никто не ложится рядом. Шарахаются все от нее в разные стороны и даже общаться не хотят. Игнор объявили. И что это значит ? А это значит , что Ленка или на повышение пойдет или за ворота.
........У маленького мага Никитки вчера день варенья был. Стукнуло этому мачО 18 лет. Можно замуж отдавать
.........Катька Зиновьева клич кинула и ждет мужчину мечты , чтоб ему все отдать...Интересно что все ? На Давыдова нет надежды? Так что там осталось у нее ? Она ж все уже раздала мужикам на проекте ? Или есть еще порох в пороховницах ?

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)


 
МотькаДата: Вторник, 15.05.2018, 09:51 | Сообщение # 968
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Поддон : «Знаки свыше не дают нам пожениться»

Участник «ДОМа-2» беспокоится за свое будущее. Леша Купин поделился, что у него в жизни началась черная полоса, которая не дает ему спокойно сыграть свадьбу и не беспокоиться ни о чем.

Перенесший операцию по удалению аппендицита Леша Купин продолжает беспокоиться за свое будущее. Участник телестройки признался, что у него начались серьезные проблемы, причем, не только со здоровьем.
«Я думаю, что у меня черная полоса в жизни началась. Первое — моя операция. Спонтанная, непонятная…
Приезжаю я с операции, в этот же день Персик выбегал на улицу, а Рома Гриценко выходил из дома, и он не посмотрел под ноги, и Персику дверью прищемило лапку. Майя повезла его сразу в ветеринарку, его осмотрели, сделали укол и рентген. Оказалось, у него трещина. Прописали ему пару уколов. Сказали, надо смотреть, чтобы он сильно не бегал», — рассказал Леша.

Но и это еще не все: на днях Купин ездил в клинику на перевязку, и врачи обнаружили у него другую проблему со здоровьем. На этот раз, не такую серьезную, как гнойный аппендицит, но очень неприятную.
«Мне сделали еще одну маленькую операцию. У меня был воспален лимфоузел, жировик — не знаю, как правильно назвать. В общем, у меня была шишечка на ноге. Мне тоже ее удалили», — продолжает Купин.

Кроме того, у Леши возникли проблемы с документами. Когда он с возлюбленной решил подать заявление в ЗАГС, оказалось, что не все необходимые бумаги были на месте — не хватало справки о том, что Купин никогда не был женат.

«Справка должна быть оттуда, где я живу — то есть из Одессы. Я поговорил с Валерой Блюменкранцем, у него была такая же ситуация. Его мама пошла в одесский ЗАГС, взяла эту справку, отправила сюда, проблема решилась. У меня другая ситуация: моя этот документ. Либо пойти в посольство, а это тоже занимает время», — вздохнул Купин.

Участник «ДОМа-2» предположил, что все это свалилось на него не просто так. Во всех негативных событиях Леша видит мистику, поэтому крепко задумывается о том, все ли правильно он в жизни делает.
«Сейчас все как-то не так. Возможно, это знаки свыше, потому что желание жениться есть, но какие-то факторы извне мешают подать заявление: то болезни, то проблемы с документами. Есть у меня такое подозрение, что что-то против нас», — подытожил Купин.
Клуб "Перекурчик"


 
МотькаДата: Вторник, 15.05.2018, 09:57 | Сообщение # 969
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
желание жениться есть, но какие-то факторы извне мешают подать заявление: то болезни, то проблемы с документами. Есть у меня такое подозрение, что что-то против нас

Кароч - сливается Поддон... ahahahvolki


 
МотькаДата: Вторник, 15.05.2018, 10:16 | Сообщение # 970
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Последние новости и слухи на сегодня:

Дом 2 запускает новое шоу по воскресеньям – «Пламя любви». Ведущими будут участники телестройки, а разбираться им предстоит в любовных делах обычных людей.

Татьяна Мусульбес вчера уменьшила уши. Пока они еще болят, но Таня считает, что красота требует жертв.

В сети появились слухи о том, что Саша Шева простила Виктора Шароварова. Видимо Витя написал правду в соцсетях и ночные шалости с Хроминой и Кочервей были по сценарию, а Шева в курсе событий. В скором времени Александра вернется на Остров любви.

В ближайшее время Роман Капаклы собирается сделать Марине Африкантовой незабываемое предложение руки и сердца.

Илья Яббаров и Алена Савкина поссорились с Владом Кадони и решили покинуть проект. Временное жилье в Москве у них есть, а вот с работой проблема.

Проект на голосовании покинула Светлана Юрченко.


 
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна