Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 01:52
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1. 1. ЕВо в эфирах я не жду…))) [ 0 ] [0.00%]
2. 2. А мне воД жаль… Познал нужду.. [ 0 ] [0.00%]
3. 3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех… [ 5 ] [35.71%]
4. 4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*))) [ 4 ] [28.57%]
5. 5. Ярчит Илья напропалую…))) [ 0 ] [0.00%]
6. 6. Не полюблю нах! Ни фкакую! [ 3 ] [21.43%]
7. 7. Да орки нам псё неВры… чешут… [ 1 ] [7.14%]
8. 8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»… [ 2 ] [14.29%]
9. 9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…))) [ 0 ] [0.00%]
10. 10. А похрен мне… я не смотрю… [ 5 ] [35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 23:20 | Сообщение # 11
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Как свинья с гадюкой поссорилась

Дружить с человеком, чья жизнь не складывается, -- легко. Правда, не всем, а тем, кто является тщеславными, закомплексованными свиньями. Поскольку их среди вас -- большинство, то я могу с уверенностью сказать: поговорка про друга, который познаётся в беде, сильно оторвана от реальности.

В реальности друг познаётся в счастье.



Вот Ксения Бородина, базарно разосравшаяся с Катей -- простигоспАди -- Жужей, не прошла проверку успехом подруги.
То, что у Жужи наладилась жизнь, выбило матрону Ксению из колеи.

«Человек в итоге решил перепрыгнуть через мою голову, надела корону на голову, начала указывать. Говорила: "Хочу виллу как у Бородиной, и зарплату, и рекламу". Слишком много понтов у человека, за что в итоге она и поплатилась, -- разразилась публичной речью публичная женщина Бородина. -- Те, у кого корона на голове, мне не нужны. Когда дочку было нечем кормить, я была нужна. А как только стала ведущей, то зачем Бородина? Чем выше залезете на гору, тем больнее падать».

Как видим, Ксения, возомнившая себя барыней и благодетельницей, может дружит только с бедными родственницами и компаньонками. Не потому ли, что сама является по духу закомплексованной компаньонкой?

Не знаю, как вы, а я считаю Бородину женщиной, которой на роду написано быть рогатой. Цепляется за мужика, тянет его на себе, из кожи вон лезет, а ей изменяют. Первый, второй, третий. Так было, есть и будет всегда.

Другая женщина для Ксении -- не подруга. Она ей соперница.

В подругах Бородина может держать только приживалок, которые зависят от её подачек, ждут, как манны небесной, вещички с толстой Ксюшиной жопы, чтобы их доносить.

В общем, типичная баба, привыкшая к тому, что ей изменяют, привыкшая видеть в других женщинах конкуренток. Чванливая и закомплексованная одновременно. Так и не научившаяся дружить.

А вы умеете дружить? Расскажите о лучшем друге или подруге. Что значит этот человек для вас?
Л.Миро


 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 23:21 | Сообщение # 12
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ольга Бузова займётся ресторанным бизнесом

Ольга Бузова займётся ресторанным бизнесом, исходя из названий доменов (buzovafood. ru и buzovasalaty. ru, которые недавно зарегистрировала певица на своё имя.

Сфера влияния ведущей "Дома-2" расширяется в геометрической прогрессии после того, как год назад знаменитость решила рискнуть и попробовать себя в музыке.

Бузова параллельно занимается самыми разными проектами и вкладывается буквально во всё, что может принести ей весомый доход. Известно, что ресторанный или гастрономический бизнес один из самых востребованных.

Многие мировые звёзды на пике карьеры открывают свои заведения, и Ольга не станет исключением. Хотя информация не подтверждена официально, источники обнаружили документ о создании новой компании под названием "Buzova Rest Kompany, LLC".

Также в Сети были зарегистрированы два домена, по которым можно понять, что займётся теледива продажей еды. По не ясно, будет ли это ресторан доставки, или же Бузова расщедрится на стационарное заведение, как тот же Тимати и его "Black Star Burger".

Понятно одно: такой стартап может превратить миллионы Ольги в миллиарды, сделав из успешной карьеры целую империю имени Бузовой. А пока зрители "Дома-2" шутят, что вскоре им предложат угоститься сосисками, поджаренными над костром последи лобного места.
dni24


 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 23:25 | Сообщение # 13
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Нелько на Багамах





Очень переживали за полет с Мироном! Это был его первый полет и я хотел, чтобы он был максимально комфортным.
Мы очень удивились, что он даже не проснулся при взлёте и посадке!!! Все же он водолей!) ( знак воздуха ).. улыбка с его лица не сходила !)


 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 23:41 | Сообщение # 14
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Небельмес интересуется:

Как думаете, стоит ли мне записать свою песню?



 
МотькаДата: Пятница, 30.03.2018, 23:45 | Сообщение # 15
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Катя Зиновьева о Саше Гобозове: «У меня до сих пор к нему чувства»

Участница «ДОМа-2» не может забыть экс-любовника. Катя Зиновьева призналась Dom2Life.ru, что хотела бы воссоединиться с Сашей Гобозовым. Однако житель Поляны, почему-то, испытывает к девушке только агрессию, чем очень ее ранит.

Саша Гобозов бросил Катю Зиновьеву несколько недель назад ради отношений с Иваной Диловой. Несмотря на то, что и с очаровательной брюнеткой из Болгарии Саша успел расстаться, переключившись на другую участницу «ДОМа-2» Олю Жарикову, Катя до сих пор не остыла к нему. По словам Зиновьевой, она с удовольствием возобновила бы отношения с импозантным мужчиной, да вот только он категорически против.

«У меня до сих пор чувства к нему. Участвуя в конкурсе «Свадьба на миллион», я как минимум хочу наладить нормальные отношения с Сашей. А как максимум — у нас с ним загорится что-нибудь… Он мне просто говорил, что хочет каких-то действий от меня, а от меня только слова о чувствах», — рассказала Dom2Life.ru Зиновьева.

Однако любое действие в сторону Гобозова расценивается им как неуместная навязчивость. Брюнетка не понимает, как ей дальше вести себя с бывшим любовником, чтобы расположить его к себе. Но пока в свою сторону они видит только негатив.

«Я просто не понимаю, что я такого человеку сделала, что он такую агрессию на меня дает?!
Я, вроде, и пару их с Олей не разрушаю. А если у них действительно есть чувства друг к другу, то я буду не помехой, а только укреплю их отношения. Здесь можно найти положительный исход. А такое ощущение, как будто я убила его любимую собаку — он на меня столько агрессии дает! За что? За то, что у меня просто к нему чувства? Я этого не понимаю», — высказалась в беседе с Dom2Life.ru девушка.



 
БарабашкaДата: Пятница, 30.03.2018, 23:59 | Сообщение # 16
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Дико примазался, Томась, спасибо!


И я примазываюсь! Томася, Мотя, Мифка спасибо! hollyday hollyday kiss kiss

Всем привет! kuku kuku kuku


 
МотькаДата: Суббота, 31.03.2018, 10:49 | Сообщение # 17
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
Всем привет!

kuku kuku kuku


 
МотькаДата: Суббота, 31.03.2018, 11:04 | Сообщение # 18
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



У безотказной Шевы на улице грузовик с пряниками опрокинулся... ahahahvolki

Виктор Шароваров
Не думал что найду её Я снова чувствую




 
МотькаДата: Суббота, 31.03.2018, 11:05 | Сообщение # 19
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ночной был как обычно - дурдом Вэсэлка

Балинскую Кудря променял на друзей-подруг, сбежал с ночёвкой в Москву, а у неё и так головка бо-бо, совсем крыша поехала, чуть Черно не придавило черепицей. Металась по комнате и выла как гиена. Актриса из неё как из какули пуля.

Лёха Поддон хотел от Майки убежать, но цепь короткой оказалась, только до Мкада можно бегать и по городу. Назад прискакал, рекламный хлам притащил и орден лохудры ей в виде сердечка на кафтан повесил. На звонки весь день не отвечал, но о Майке болезной думал, всю спину себе ногтями исцарапал, так переживал.

Черно опять пыталась задавить Иосифа на кровати, а Шева нашла, кто задавит ночью её потасканную тушку.

Как-то и писать особо не о чем.
Сорока учил Дашку неДрузьяк как гадить всем подряд, Настя Ебланцева-Ендальцева получила ангелочка от Мондезира и поговорила с ним по видеосвязи.
Яббаров опять танцевал, нёс муйню, пел, выл, тряс копчиком. Савкина искала телефон, чтобы вызвать ему санитаров. Димон об стул в вип-доме Яббарова спортивки протирал. Он их хоть раз снимал, ходит с самого прихода на дурку?
Катьке Зиновьевой Жарикова поныла на ухо, и девка Зина Гобозова решила отпустить. А потом и себя отпустила под одеяло к новенькому Лёхе.
Вика Борисня опять опустилась, до Давида, и полезла к нему под одеяло, прямо под камерами решила анаконду по старой дружбе заглотнуть.
На этом и закончился очередной позор хомяков.
Мишель Вальтер, Клуб Перекурчик



 
МифкаДата: Суббота, 31.03.2018, 11:10 | Сообщение # 20
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()

Всем привет!

Барабашка, kiss

Мотька, kiss

Всем ку-ку! kuku kiss


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна