Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 21.05.2024, 00:28
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1. 1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!"))) [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...))) [ 4 ] [22.22%]
3. 3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...))) [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Я от обоих - в шоке давно... [ 2 ] [11.11%]
5. 5. В домик плывет только... амно... [ 7 ] [38.89%]
6. 6. А мну интересны эти... ушлёпки...))) [ 0 ] [0.00%]
7. 7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку... [ 2 ] [11.11%]
8. 8. Оголодали на воле, похоже?..))) [ 5 ] [27.78%]
9. 9. А мне чОта пох... на эти две рожи...))) [ 7 ] [38.89%]
Всего ответов: 18
МотькаДата: Четверг, 22.02.2018, 10:39 | Сообщение # 961
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Виктория Романец обвинила Феофилактову в крахе семьи

Экс-участница телестройки объяснила, почему Антон был несчастлив с Женей. По словам Романец, экс-супруга Гусева ничего не делала, чтобы сохранить отношения с мужем, именно поэтому он часто не ночевал дома.

Когда брак Евгении Феофилактовой и Антона Гусева распался, многие поклонники проекта «Дом-2» обвинили Викторию Романец в том, что она спровоцировала разлад в отношениях пары. Тогда девушка во всеуслышание заявляла: она начала встречаться с молодым мужчиной, когда уже было подано заявление на развод. Однако теперь Вика решила открыть правду. Экс-участница реалити-шоу заявила, что вступала в интимнную связь с Антоном, когда он жил с Женей.

«Прежде чем начать отношения с Антоном, я сперва убедилась, что никаких чувств ц него к Евгении, кроме привычки, давно нет. Никогда бы не стала встречаться с женатым, зная, что он не уйдет из семьи», - отметила Вика.

К тому же Евгения не переживала, когда Антон возвращался домой в три-четыре утра, а иногда совсем не приходил. Сначала Вика общалась с мужчиной по-дружески, но потом он сам предложил ей новый формат отношений.

«Потом он признался, что окончательно расстался с женой и предложил перейти на другой этап отношений. Не буду лукавить: сомнений не было, что во время развода он пытался наладить с супругой отношения, но я принимала это. Знаю, не все могут так быстро перестроиться – я сама после расставания еще долго общалась с Черкасовым. Но, когда мы с Антоном решили быть вместе, то просто не стали делать из этого тайну и специально прятаться. Хотя по факту штамп в его паспорте еще стоял», - добавила Романец.

Нынешняя жена Гусева считает, что Женя не обращала внимания на мужа. Вероятно, Феофилактова хотела, чтобы ее супруг был более успешным. «Евгения лежала с ним в постели и слушала мантры для привлечения олигарха, искала себе работу в интернете по вакансии «помощника депутата», а выходя в свет, выпячивала грудь для привлечения мужского внимания», - рассказала Виктория изданию Dom2Life.

Напомним, что о расставании Феофилактовой и Гусева стало известно в ноябре 2016 года. О разладе в семье Евгения и Антон сообщили в микроблогах. По словам бывших участников «Дома-2», они уже давно не жили вместе. Звезды телестройки также заявили о том, что специально не делились этой новостью, потому что хотели спокойно перенести этот период.
СтарХит.


 
МотькаДата: Четверг, 22.02.2018, 10:41 | Сообщение # 962
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



НОВОСТИ

1.......ЖИВ !!! ЖИВ !!!! Валерка Блюмов жив !!! Какое счастИе !!! Санька Черно хотела его своей тушей раздавить...не вышло !! Валерка тоже жирный ! А ведь все из-за чего ? Все из-за харчей ! Не понравилось Саньке ,что Блюм Йосику нажаловался , что Санька все время жрет. Она его бананом сначала прибить хотела ! Не вышло !! И она на него как всем весом прыгнет...как сядет ..как заорет ..Вот дура ! Чуть ребенка без отца не оставила. А может она Блюмову еду ела ? Может Блюм за ней пришел ,чтоб себе в норку унести ? Валерик похлеще Саньки покушать любит. У него тоже окорок ,хоть запекай ! Да и сала с него насолить можно не меньше ,чем с Саньки.
А Ося радостный бегал ! Давай ,говорит Саня , дави гада бананом !!! Недоедают что ли ? За еду дерутся . Ты ,Блюм иди в свой холодильник. Нефиг у Санькиного крутиться и ябедничать.

2........Карета подана !!! Можно ехать ! Яббка быстро в нее впрыгнул и помчался в свадебный конкурс с Аленой из высшего общества. А кто ему запретит ? У него любовь ко всем женщинам. Но для конкурса именно Алену выдали. Надо семье брендонутых помогать. Там родственники бедствуют. Алена сказала , что у нее конкуренток НЕТ !! Яббка ее навеки вечные ! Пропал Ябба !! На детектор его сажают и Алену тоже. Сейчас орги скелеты из шкафов доставать будут. Ну прямо похоронное бюро на проекте открыли. Скелеты эксгумируют.

3.......Антошка Шоки на проект пожаловал. Надолго ли ? Не нравятся ему эти новые порядки . И нет ,говорит , настоящих пар на проекте. Вот Я ,говорит , ЩАС как приду..... ,ЩАС как построю ...., ЩАС как вам покажу ,как это делается....! Сбежит... , точно сбежит ! Ему просто жить негде. Вот и мыкается горемыка .

4.......На воле плохо ,в клетке лучше. И кормят и зарплату платят. И Саймон решил ,что ,,любит,, Хромину. А что не любить ? За хорошую зарплату Ося и Саньку любит. Вот и СеняСай решил ,что за зарплату можно ! Опять же Хромина порядочная бл..дь , не то ,что Марго.
А как же новые правила ? Саймону намордник оденут ? Стреножат ? Смерительную рубаху напялят ? Или сразу в ведущие произведут ?

5....Маманя Рапкина явилась вся на понтах ! При шубе , золоте и бриллиантах. А еще говорит бедствует ! С какого сайта мама пожаловала ? Младшенькая доча в рваной обуви по морозу бегает , а маманя в новых сапогах приперлась. Занимайте места в партере! Представление начинается. Что там Африкантова со своим ковшиком ? Прошлый век !! Тут вот новые технологии , интЫрнет вам в помощь ! Все видели как жить надо ? Учитесь ! Преподаватель прилетел. Зятьев всех одобрила. На Яббу добро дала.

6......Вроде еще не 23 февраля , а Андрейке Денисову уже подарок сделали. Ему Шеву подарили. Штрих весь в счастье. Наконец -то и ему перепало от проекта . Теперь у него этого сакОса ,хоть обкушайся. А то бегал...выбирал...! Все ему ни те были. А теперь все !! Выдали - будь любезен...люби !!!! А он и не против. Приказы надо выполнять !! Шева , так Шева.... Теперь Арая ждем ? И сразу на Сейшелы ? Повезло Шеве ! Ей сразу по несколько мужиков выдают. Счастливаяяяяя!!!!! А что ж теперь с Артемом Сорокой делать? Ему же первому Шеву обещали ? Обманули ?

7....... Мардашкин с Хроминой на поляну прилетели. В конкурсе на обженивание недобор ! Если Саймон Ленку не укокошит , то есть шанс жениться .
А вот Катьку Зиновьеву на остров сослали ждать Гобозова. Будут их чуЙства океаном проверять.

На этом все .

(Людмила из Зазеркалья, Спасибо)


 
БарабашкaДата: Четверг, 22.02.2018, 11:04 | Сообщение # 963
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Четверг, 22.02.2018, 11:25 | Сообщение # 964
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
Сообщение # 963

Как же- в женской... Сегодня в ночном уже за балдахином была... bla-bla bla-bla bla-bla


 
БарабашкaДата: Четверг, 22.02.2018, 14:44 | Сообщение # 965
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



анонсики на завтра





 
БарабашкaДата: Четверг, 22.02.2018, 14:47 | Сообщение # 966
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду









Сообщение отредактировал Барабашка - Четверг, 22.02.2018, 14:48
 
БарабашкaДата: Четверг, 22.02.2018, 16:17 | Сообщение # 967
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



ahahahvolki ahahahvolki



 
МотькаДата: Четверг, 22.02.2018, 16:45 | Сообщение # 968
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Смотрите в эфире 24 февраля 2018 Дом2 ТНТ





 
МотькаДата: Четверг, 22.02.2018, 16:48 | Сообщение # 969
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Смотрите завтра в эфире Дом2 ТНТ





 
МифкаДата: Четверг, 22.02.2018, 19:05 | Сообщение # 970
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
Я тоже вчера решила, что может стОит начать смотреть. А дальше всё как у Мифки

Попробую ещё раз ahahahvolki
Барабашка,


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна