Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 23:52
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Вот приедет барин - барин нас рассудит... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Вот приедет барин - барин нас рассудит...
Новый барин шняги будет молодец?
1. - да,обновят зверинец,рейтинги взлетят,и скрестят ежей с ужами,новых хомячат )) [ 4 ] [20.00%]
2. - не поможет шняге новый молодец,всё на шняге плохо,дурку ждёт писЕц! [ 12 ] [60.00%]
3. - ниипЁт мну шняга, ниипЁт писец, свалил старый барин - воть и молодецъ! [ 7 ] [35.00%]
Всего ответов: 20
МотькаДата: Среда, 07.02.2018, 20:21 | Сообщение # 1511
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Zerber, jump jump jump kuku kuku kuku

 
ZerberДата: Среда, 07.02.2018, 20:21 | Сообщение # 1512
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Нравятся народу такие?


Бабам точно нравятСО shest jump hollyday
вон , Самсон с его мурлом пролез как то в помощники депутата в Москве , а чем Санёк хужее no_undested ahahahvolki
Мотька, Мифка, kiss kiss kiss



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
МотькаДата: Среда, 07.02.2018, 20:22 | Сообщение # 1513
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
лядишь каким нибудь местным депутатиком будет

А то!!! Емуб только и делать- что ничего не делать! shest ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki


 
МотькаДата: Среда, 07.02.2018, 20:23 | Сообщение # 1514
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Бузову подозревают в употреблении наркотиков

Дана Борисовы выступила с громким заявлением. Хотя серьезных аргументов не привела.

Дана Борисова прошла курс реабилитации в Таиланде. "Моя путь – трезвость, – заявила телеблондинка . – Я никогда с него не сойду. Обхожу стороной полки со спиртным в магазинах, в новый год, дабы не пить шампанское, просто легла спать".

Теперь она считает своей миссией помочь другим. Например, Дана почему-то считает, что звезда "Дома-2" Ольга Бузова употребляет синтетические наркотики. Такое мнение телеведущая высказала в интервью телеканалу "360" после того, как посмотрела видео с Бузовой в Instagram, на котором та говорит про новые телефоны iPhone. Она, видимо, подозревает, что Бузова там под действием препаратов. Хотя серьезных аргументов не привела.

Ранее Дана Борисова заявила, что намерена отправить в клинику на острове Самуи несколько звездных коллег. И даже намекнула, кого имеет в виду. "Я бросила клич в нашем шоу-бизнесе, что надо спасать двух блондинок – известную телеведущую, которая невменяема и у которой вылезли волосы, и танцовщицу-балерину", – уверяла Дана Леру Кудрявцеву в программе "Секрет на миллион" на НТВ. По ее словам, стоимость шести месяцев пребывания в центре реабилитации составляет 700 тысяч рублей. Но Дана уверена, что найти деньги – не проблема. Главное – спасти больных коллег".

"С Волочковой вместе я, конечно, не пила, но мне пишут многие ее знакомые с просьбой помочь. А по Малиновской же видно, что она употребляет что-то. Конечно, они будут отрицать зависимость – это особенность всех людей с такой проблемой", – комментировала позже Дана свое громкое заявление Dni.Ru. Она вдохновила на реабилитацию Криса Кельми и Евгения Осина, воодушевили их своим примером. Теперь, видимо, хочет помочь и Ольге Бузовой.


 
МотькаДата: Среда, 07.02.2018, 20:26 | Сообщение # 1515
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Бузову подозревают в употреблении наркотиков

Ну не знаю.... Алкоголичка скорее... drinks drinks


 
ZerberДата: Среда, 07.02.2018, 20:30 | Сообщение # 1516
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Елена Хромина, о чем мы не один раз писали на шлоке, явно имеет покровителей, её старательно и целенаправленно выводят в топы дома 2


Чушь obidelsja она отличается от серой массы , девиц с трассы . rzhaka Говорит плохо , но почему то всех очень напрягает .
Сегодня в утреннем не побоялась борцухе , не помню как зовут , по морде пару раз дать .
Цитата Мотька ()
Ольга Васильевна рассказала своему хорошему другу Рустаму Солнцеву о том, что Саша с Алианой ничего не зарабатывают на порошках для похудения.


Надо ж как неожиданно , а я то верила , что они мульёнами гребут rzhaka rzhaka rzhaka

Цитата Мотька ()
Девушка пока его всерьез не воспринимает, но небольшой шанс у парня есть. Вчера они провели время в отеле без камер.


А намедни говорила , что ему эпиляцию всего тела надо сделать , а то её тошнит от его мохнатости obidelsja rzhaka



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
ZerberДата: Среда, 07.02.2018, 20:32 | Сообщение # 1517
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Ну не знаю.... Алкоголичка скорее.


Я солидарна с Борисовой rzhaka явно что то нУхает



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
ZerberДата: Среда, 07.02.2018, 20:39 | Сообщение # 1518
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Кстати о детекторе ......щас по первому каналу , в передачке у такого противного мужа Фриске
были мои Близняхи . Чо они там несли.......такая постанова голимая.......слёзы ручОм , сопли во все стороны...
Катька шуры муры с Тигранкой крутит. Концовку не посмотрела , кой кто меня отвлёк ahahahvolki



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
МотькаДата: Среда, 07.02.2018, 20:41 | Сообщение # 1519
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
Надо ж как неожиданно , а я то верила , что они мульёнами гребут

Наивная ты.... rzhaka

Цитата Zerber ()
явно что то нУхает

Ну.... Может и пьет и занюхтваит??? no_undested no_undested no_undested drinks


 
МотькаДата: Среда, 07.02.2018, 20:42 | Сообщение # 1520
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
Катька шуры муры с Тигранкой крутит.

Да ладна!!!!???? Так то ж не систер- а ехидна!!!! bla-bla bla-bla bla-bla bla-bla krysa krysa krysa


 
Форум » Дом2 » Архив » Вот приедет барин - барин нас рассудит... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна