Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 10:37
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Вот приедет барин - барин нас рассудит... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Вот приедет барин - барин нас рассудит...
Новый барин шняги будет молодец?
1. - да,обновят зверинец,рейтинги взлетят,и скрестят ежей с ужами,новых хомячат )) [ 4 ] [20.00%]
2. - не поможет шняге новый молодец,всё на шняге плохо,дурку ждёт писЕц! [ 12 ] [60.00%]
3. - ниипЁт мну шняга, ниипЁт писец, свалил старый барин - воть и молодецъ! [ 7 ] [35.00%]
Всего ответов: 20
МотькаДата: Вторник, 19.12.2017, 01:00 | Сообщение # 11
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Вторник, 19.12.2017, 02:16 | Сообщение # 12
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



СЕМЬ!

Как известно, у семи нянек дитя без глаза, а на Проекте - как на грех! – ведущих как раз СЕМЬ: Бородина, Буз, Жужа, Кадони, Либи, Че и новенькая Ефра. Может, потому и никакого порядка на подслеповатой телестройке?....

Оттарабанят ведущие свою смену и отдыхать уносятся – они устают очень!
Вести шоу это вам не у станка стоять, не работать с 9 до 18 ежедневно, как весь народ работает – сложно и тяжко ведущим! Мало того, что им на Лобных по часу в день приходится убиваться, по 10 минут на ТЕТах потеть, так их еще на курорт гоняют, к лобстерам с ананасами! В Индийском океане приходится бедолагам плавать, на теплом солнышке загорать!
Уж так они уморились – никаких сил не хватает…..
У всех семерых…..

Работу работают они лихо: пост сдал – пост принял!
Отработал, убежал и душа не болит: с глаз долой, из сердца вон!
Следующий вкалывать начинает, мается – вникает, что предыдущий чудак наворотил?..... Что наобещал, какие нововведения внес?... Как правила опять изменил, в сотый раз?....

Самая справедливая из всех справедливейших Ольга Орлова – орлица прям!
На Сейшелах, как Карманов к власти пришел, орлица Бухенвальд устроила: Мэрьку с Алиской изгнала! За что-то! И Графову с двумя молодцами выгнала!
Тоже за что-то!
Сурово так бровки хмурила, ртом шамкала, глазами сверкала в праведном гневе – не позволю, мол!... никаких драк на моем шоу, мол!.... я теперь в табуретках, мол!... хлипкая Алиска избила закаленную в боях Мамайкину Майку, любимку Карабасов – непорядок, мол!.... мол, не бывать дракам!....

Отгневалась и ушла отдыхать, дух переводить.
А у следующих на конвейере другой взгляд на жизнь и на шоу: драчуна Блюма не тронули после ярких эфиров, после выдранных волос у эвЭря Тристановны! Погуляли взбрыкнувшие было Блюменкранцы возле оградки, воздухом подышали, тихо вернулись, подкрепились колбаской и легли отдыхать.
Нет честнейшей и суровейшей Орловой – и порядка нет!

Олюшко Бузова, «основная»(с) ведущая, честь и гордость стройки и звезда всего шоубиза, на Лобном в «мать Терезу» поиграла: и голосование прошло, и «шар счастья» не выпал Роме Грицу – а Буз Ромочку оставила, плюнув на все дурацкие правила Проекта!
Потому что эти правила меняются каждый день, как ветер в мае, а Гриц в Олю единственным влюбленным ходит, цветы и в складчину купленный перстенек подносит - очень случайно, как раз по размеру Оли!
Не-е-е, не взятка это за халявную кормушку-поживушку – просто маленький презент от чистого сердца! С брюликом в 5 карат!

Потому ждем смену справедливейшей орлицы Орловой – кого еще она выгонит?....
Новая табуретка всегда по-новому метет, а каков стул, таков и проектный халявный стол!
И наоборот: каков стол, таков и стул!
Светлана Из Тихого Омута



 
МотькаДата: Вторник, 19.12.2017, 02:18 | Сообщение # 13
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ефременкова о расставании с Кучеровым: «Путь будет счастлив без меня»

Отношения участников «ДОМа−2» близки к краху. После того, как Юлия Ефременкова отправилась на Сейшелы в качестве ведущей, у них в паре с Сергеем Кучеровым начались недопонимания. Брюнетка объяснила, что именно произошло, и почему они с бойфрендом уже несколько дней не общаются.

Уже несколько недель Юлия Ефременкова наслаждается палящим солнцем жарких Сейшел. Брюнетка отправилась на Остров Любви в качестве ведущей, а ее бойфренд Сергей Кучеров остался на Поляне. В первые дни влюбленные часто созванивались и переписывались, однако в один прекрасный момент соцсети ребят стали похожими на личные страницы одиночек. Увидев грустные посты о любви, пользователи Сети предположили, что Ефременкова и Кучеров могли расстаться. Dom2Life связался с брюнеткой, чтобы прояснить ситуацию.

«Я пришла к той черте, когда рядом со мной должен быть серьезный, ответственный, любящий мужчина, который смотрит вперед, которому не нужны сторонние лица и переписки. Недавно было общее лобное место, где Бузова задала мне обычный вопрос: «Если у Сережи вдруг будет черная метка, ты уйдешь за ним с проекта?» На что я ответила, что, естественно, уйду, потому что это мой любимый мужчина, это моя семья…
На что мне Оля говорит, что какая-то там Лена писала Сереже, а он ей отвечал. Сама Лена оправдалась, сказав, что просто выражала симпатию нашей паре. А там еще подружка Лены тоже с Сережей переписывалась», — начала рассказ со слезами в голосе Юля.

Девушка объяснила, что подобное отношение к себе не станет терпеть, поскольку считает это предательством. К тому же, Сергей категорически не позволяет ей даже близко подходить к другим участникам, а сам может общаться с девушками в соцсетях.
«У нас должен был состояться с Сережей тет-а-тет, но туда я не пришла. Он мне ничего не объяснил по этой ситуации (возможно, он хотел это сделать во время разговора). Дыма без огня не бывает. За тот год, что я нахожусь на проекте, я не дала ни единого повода ни разу! А у Сережи это уже система…

Я думала, что мы этот рубеж перешли и вышли на другой уровень, но оказалось, что нет. Если мы с Сережей по-разному смотрим на этот мир — ладно, так и быть. На лобном месте я стала что-то высказывать, он мне сказал: «Я буду счастлив и без тебя». Ну, пусть и будет счастлив, — вот что я ему желаю», — поведала расстроенная девушка.

Ефременкова уверена, что если бы Кучеров не дал повода, то никакой провокации и не случилось бы. Она добавила, что если мужчина предъявляет к своей второй половинке какие-то претензии, то сам должен быть безупречен. По мнению Юли, Сережа запятнал свою репутацию переписками с другими девушками, поэтому их отношениям пришел конец.
(Дом 2 life)


 
МотькаДата: Вторник, 19.12.2017, 02:20 | Сообщение # 14
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА (итоги недели)

В дурке продолжаются смутные времена. Старое начальство прогнали.Новое мечется,что делать не знает. Ищет выход...

Молодые хомячатки сбежали.Тех которые не успели--сослали на остров.Пригнали новых,аж семь штук! Половина странноватая.
Старых зажравшихся хомяков,обязывают к принудительным работам,путём выдачи чёрной метки. Так семья Блюмов,после получения метки дружно подняла отросшие жопы с парчовых диванов и два вечера давала бенефис. В главной роли выступала Дристановна. Первый день в замуШШ улетала на голубом вертолёте,во второй Варелка её из дому за косу вытягивал. Не Татку же из дому за косу тягать!? У неё коса купленная,денег больших стоит!! Выехали на Дристановне!
Ждём падучей с изменой от Чертяу-Лохорьяшей. Сейчас метка им попалась.

Ведущие тоже активно работают! Раньше ведь как было: Борода в отпуске по восемь раз за год. Бузлик на гастролях,в лучших трусах скачет.Чее в клубе весёлых дураков, умничает,молодость вспоминает. Один Кадони хомяков с утра до ночи гоняет. А сейчас--красота!! Включаешь:один теты ведёт,второй лобное,третий пельмени лепит,четвёртый с пятым на ток шоу лицами светят ,шестая где то на Шишелах санобработку острова проводит. Все при деле!! Все пашут!!

К активной работе даже выбывших хомяков припахали. Нагнали целую студию позолоченного состава,к ним каким то образом затесался Ябка Опарыш. Все по ностальжировали,Бородину до слёз довели. И вдруг оказалось, что мы Гонорейку Гозиас с Лохопедом Подрапником на дурку ждём!! Прям без них на экране--нам жизнь не мила!! День и ночь за них в бесовском приложении голосуем! Жаль у меня приложения этого нет. У кого есть--голосните за меня за Настьку Волыну,а!! Будьте добреньки!! Чисто назло!!

Стихийное бедствие "Калхида Упёртая" продолжает крушить остров и отравлять жизнь Йосика!
Орги проявите милость!! Дайте Йослику вольную!!
Она же неуправляема!! Эта похотливая самка Йетти не понимает ни по хорошему,ни по плохому!! Йослик скоро на пальме построит убежище и будет сидеть там. На суше ему жизни нет! Калхида из за угла устраивает слежку . Чуть только Йося расслабляется —она уже тут как тут и пытается сорвать с него портки и изнасиловать!
Йослик собрался на свидание с новой сиськастой Дашей,так Калхида в бассейне утопила всю его одежду,разгромила бунгало и разбила планшет!
А после требовала от Змеюли самолёт в Москву подать немедля!
Йоська будь мужиком!! Отшлифуй уже с кем нибудь камни!! Может Калхида в окИане утопится!! Новую жертву ей всё равно не найдут!!

У Олюшки Бузлика красная ниточка на руке порвалась. И не с проста! Грица Бузёныша выгнать хотели. Но добрая Олюшка его оставила . Не могла на слёзы горькие хомячьи смотреть!! И тут же девочка новая к Грицу пришла! Бросит Олюшку подлый Гриц!! Ждёт нас новый альбом хитов от Бузлика!!
(Жаннетка, Фитиль)



 
МотькаДата: Вторник, 19.12.2017, 02:21 | Сообщение # 15
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Слухи ...

Один из сотрудников проекта мне рассказал,что Михайловского выводили из кабинета с помощью охраны)))Он до последнего занимал кресло ген продюсера пока не приехал высокопоставленный работник ТНТ с необходимым документом .В кабинет продюсера он зашёл с сотрудником охраны))) Кстати уволили Михайловского и кастинг директора Шайкину одновременно за не выполнение предписаний по условиям прохождения кастинга

( Сергей Ляпин)


 
МотькаДата: Вторник, 19.12.2017, 10:57 | Сообщение # 16
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Васька поп /
хватит прикрывать грех!


Вам крупно не повезло, если ваша жена изменяет вам с монахом одного из авторитетнейших монастырей РПЦ, поскольку даже Instagram удаляет публикации с подтверждением данного беспредела, не желая связываться с МОЩЬЮ церковного института, упрямо скрывающего все подобные примеры неблагочестия своих служителей. Но церкви стоит помнить, что любой человек, вне связи с его положением и профессиональной принадлежностью несёт личную и только личную ответственность за свои грехи, не возлагающие никакой скверной тени на авторитет работодателя. Я свидетельствую об измене моей бывшей супруги, а не о том, что РПЦ повинна в грязных делишках своего служителя. Хватит прикрывать грех! Хватит поддерживать клевету против меня! Хватит лицемерить и политизировать на почве проповеди Христовой!


 
МифкаДата: Вторник, 19.12.2017, 14:25 | Сообщение # 17
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Я за 2 была

Ещё надеешься в душе на благополучный исход для дурки?

Всем ку-ку! kuku shest kiss


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МифкаДата: Вторник, 19.12.2017, 14:30 | Сообщение # 18
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Один из сотрудников проекта мне рассказал,что Михайловского выводили из кабинета с помощью охраны))

Представил.. dreams а табуреткой своей он двери заблокировал
ahahahvolki

Сегодня зимний Никола, всех с праздником!



hollyday


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Вторник, 19.12.2017, 16:08 | Сообщение # 19
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
а табуреткой своей он двери заблокировал

rzhaka rzhaka rzhaka rzhaka krysa


 
МотькаДата: Вторник, 19.12.2017, 20:10 | Сообщение # 20
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
Форум » Дом2 » Архив » Вот приедет барин - барин нас рассудит... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна