Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 02:38
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » На острове лай и грызня... там живёт Фроститня... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
На острове лай и грызня... там живёт Фроститня...
МотькаДата: Среда, 12.07.2017, 13:46 | Сообщение # 971
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Андрей Чуев

Мой мотылёк, мой призрак, мечта, мой Млечный Путь, дыхание, мой свод небесный,
но почему же так, ведь так не честно, ты слишком хороша, а я тиран..испорчу жизнь тебе..
ведь быть со мной, как-будто быть на дне.. ну ладно, хватит лирики, считают так лишь упыри


 
МотькаДата: Среда, 12.07.2017, 13:51 | Сообщение # 972
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Вот кем только Майка не бита... 1po_pope rzhaka rzhaka



 
МотькаДата: Среда, 12.07.2017, 15:51 | Сообщение # 973
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ефременкова

Заниматься рукоприкладством - не мои методы, но есть люди, которые не понимают обычных слов, а за свои провокации они должны нести ответственность! И толерантные мамы осуждающие драки, тоже отличились в своё время: Ирина Михайловна вцепилась мне в волосы, когда я только пришла на проект, мой конфликт с Мариной Тристановной.. скажу так, не им меня учить! Пусть занимаются своими детьми. Если Майе прилетает за два дня от двух разных людей, ей надо разобраться в себе и начать следить за своим языком. Я же впредь не собираюсь больше опускаться до их грязи, пусть сами в ней копаются.
А с людьми я обещаюсь так, как они со мной, на негатив я отвечаю негативом. И Леру я поддерживаю потому, что была в подобной ситуации. На проект я пришла не за дружбой, а за любовью! Свою любовь я нашла, теперь хочу ее сберечь и дальше продолжить красивый путь с любимым человеком.


 
МотькаДата: Среда, 12.07.2017, 15:55 | Сообщение # 974
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Еще одной щастье 18 лет rzhaka

Дом 2 Мельница событий (16+)
Анонимно , пожалуйста , админы!
Очень нравится Машка , может это прозвучит странно, но мне нравятся такие девочки с необычной внешностью, я парень, мне 18 лет, как вы думаете у меня есть шансы? Как произвести на неё впечатление ?


 
МотькаДата: Среда, 12.07.2017, 15:56 | Сообщение # 975
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Юлиана Богомолова

Маленький, да удаленький)))
Смотримся?!)


 
МотькаДата: Среда, 12.07.2017, 15:59 | Сообщение # 976
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



шоу-бизнес
Ольга Бузова утерла нос знаменитостям



Ольга Бузова готовится к своему первому сольному концерту. Говорят, самые дорогие билеты уже раскуплены.

В ноябре состоится сольный концерт Ольги Бузовой. Режиссером-постановщиком шоу является модный среди отечественных знаменитостей Алексей Голубев, чьи услуги обходятся весьма дорого. Мероприятие пройдет в клубе в Известия Event-Hall, который вмещает от тысячи до двух тысяч людей.

В Сети идет активное обсуждение, как же Бузовой удастся наполнить зал. Говорят, будто Ольга сама выкупит билеты, а потом раздаст их поклонникам. Также в социальных сетях утверждают, что будто бы перед выступлением Ольги 12 июня в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади молодежи раздавали листочки со словами ее песен и платили 200 рублей за то, чтобы они подпевали Бузовой.
Тем не менее, на первый сольник телебрюнетки почти все билеты раскуплены. Самое интересное, что в первую очередь разобрали самые дорогие места – по пять и семь тысяч рублей (билетов осталось немного). А вот в танцевальный партер, где цена билета две тысячи рублей, есть еще сотня билетов, компетентно сообщает "Телепрограмма". Однако журналисты уверены, что фанатки "Дома-2" (а значит и Бузовой) до ноября их разберут. После концерта Ольга собирается гастролировать по регионам.

Запись песен и подготовка к концерту сопровождается резкой критикой в адрес Бузовой. Причем она звучала из уст ее коллег по отечественному шоу-бизнесу. Впрочем, в последнее время ситуация меняется. Артисты готовы подвинуться в борьбе за жирный кусок пирога успеха.
Скрытый текст

"Сейчас понимаю, что этот проект еще долго будет существовать и нравиться людям. В большой стране очень разное население. И это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать. Они зарабатывают деньги, тяжело зарабатывают, им нужно кормить детей, устраивать быт и изредка на что-то отвлекаться. Их невозможно в этом обвинять. Мне кажется, Ольга Бузова именно для таких. Я вижу, что она старается, ищет образы, меняет костюмы, ставит танцевальные номера. Ее синглы скачивают в iTunes, а это значит, это кому-то нужно, к этому нельзя относиться пренебрежительно", – высказалась певица Светлана Лобода.
Поддержала Бузову и продюсер Яна Рудковская. Она заявила, что считает Ольгу "очень хорошей девочкой", у которой "есть мечта петь". "У человека можно забрать все, но забрать мечту невозможно! Тем более она к ней идет семимильными шагами, за которыми стоит большой труд! Ее ребрендинг очевиден, а позитив с искренностью сейчас ценится на вес золота!" – расхвалила Бузову Рудковская.
12 июля 2017, 10:4


 
МотькаДата: Среда, 12.07.2017, 16:06 | Сообщение # 977
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Маша Кохно продолжает тюнинговаться за счет проекта

Завтра в 10.00 ложусь на пластику носа .....сегодня с утра хожу как на иголках .....
как думаете приподнять кончик носа или оставить как есть ?



 
МотькаДата: Среда, 12.07.2017, 16:08 | Сообщение # 978
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Гозиас с очередным новым носом
gozias
Ну вот и сняли мой гипс отек конечно ещё есть, но нос по мне ,идеален. Напоминаю , что делала операцию из-за искривлённой перегородки.
И *** немного предал носику изящества за что я очень благодарна! А теперь нужно бороться с отеками)))) все добра



 
МотькаДата: Среда, 12.07.2017, 16:14 | Сообщение # 979
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



dom2magazine
Викторию Боню обвиняют в воровстве
В СМИ появилась информация о том, что экс-участница вынесла из магазина две пары колготок.
Девушка была задержана охраной и провела несколько часов в отделении полиции Монако.
По словам Бони, она сделала это машинально положив колготки в сумку, когда зазвонил телефон.



 
МотькаДата: Среда, 12.07.2017, 16:15 | Сообщение # 980
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
Форум » Дом2 » Архив » На острове лай и грызня... там живёт Фроститня... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна