Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 10:17
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » На острове лай и грызня... там живёт Фроститня... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
На острове лай и грызня... там живёт Фроститня...
ОксюморонДата: Вторник, 23.05.2017, 19:33 | Сообщение # 1
Главная по темкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 681
Награды: 51  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду







Всем-всем-всем чудесного общения kiss kiss kiss amur


ЗаааЕеес, ты меня слышишь?!
 
МотькаДата: Пятница, 26.05.2017, 22:06 | Сообщение # 2
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Всем привет в новой темке!!! kuku kuku kuku

Оксюморончику, спасибо за темку!!!! kiss kiss kiss kiss


 
МотькаДата: Пятница, 26.05.2017, 22:07 | Сообщение # 3
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Пятница, 26.05.2017, 22:13 | Сообщение # 4
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Шоки


 
МотькаДата: Пятница, 26.05.2017, 22:16 | Сообщение # 5
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Антон Гусев поделился деталями свадьбы с Викторией Романец

На протяжении более полугода звезд «Дома-2» Антона Гусева и Викторию Романец связывают романтические чувства. Влюбленные быстро поняли, что они буквально созданы друг для друга, а потому не стали тянуть со свадьбой. «СтарХит» стал свидетелем того, как мужчина сделал предложение руки и сердца избраннице, а сегодня пара подала заявление в загс.
Несмотря на то, что Виктория впервые собирается выходить замуж, она ничуть не волновалась в ответственный момент. Наоборот, пара восприняла этот шаг как праздник – всю дорогу влюбленные веселились и шутили.
«Дату свадьбы нам назначали на седьмое июля. Меня всю жизнь преследует число «семь», которое приносить удачу, поэтому, думаю, что этот брак обречен на успех», - признался Антон «СтарХиту» сразу после выхода из загса.
+
Теперь жених и невеста вовсю занимаются подготовкой к свадьбе. Гусев признался, что уже на выходных они поедут выбирать ресторан в столице, где будет проходить праздник. Несмотря на то, что до торжественной даты остается чуть больше месяца, мужчина надеется уложиться в срок.
«Мы уже знаем, чего хотим в плане оформления, - рассуждает Антон. – В декоре мы будем придерживаться нежно-бирюзового цвета. Гостей у нас будет не так много – позовем где-то 110 человек. Будут, разумеется, родственники и самые близкие друзья. Торт закажем у известного кондитера Рената Агзамова».
В отличие от некоторых пар, которые организовывают официальную церемонию и банкет в разные дни, Гусев и Романец планируют сделать все сразу – в ресторан они планируют приехать после загса. Антон рассказал, что Вика уже выбрала свадебное платье. Она заказала наряд у киевского дизайнера.
Также будущие супруги уже мечтают о медовом месяце. Еще давно они определились, что отправятся в самый романтический город мира.
«Сразу после свадьбы мы поедем в путешествие по Франции. Обязательно посетим Париж, а также побываем на Лазурном берегу. Думаю, что пробудем на отдыхе где-то недели две. Я не переживаю за бизнес – буду все дела контролировать онлайн. Главное – провести время вместе с Викой», - рассказал о планах Антон.
"СтарХит"



 
МотькаДата: Пятница, 26.05.2017, 22:32 | Сообщение # 6
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Вальтер Соломенцев продолжает эпатировать публику!

Пришел парень скромно, говорил о нравственности и девственности и вел себя цивилизованно. Но со временем обнаружилось, что юноша отнюдь не пуританин. У бывшего священника обнаружилась жена, двое детей и целая паства заблудших овечек – дамочек всех возрастов и калибров, – которых он наставлял и утешал, причем тоже далеко не по-пуритански. Правда, сам расстрига-казанова уверял, что его оговаривают, и чувства светлые он питает только к Олесе Лисовской . Однако на днях выяснилось, что и в этом случае парень говорил неправду.
Как известно, Вальтер Соломенцев улетел на Остров любви. А его возлюбленная пока осталась на Поляне. Но не прошло и пары дней, как юноша нашел себе и в строго ограниченном пространстве острова даму-овечку, которую уже успел «наставить на путь истинный» знакомым ему способом – совершил с нею акт, который в Доме 2 принято называть «волшебным».
С кем «волшебничал» любвеобильный юноша, пока история умалчивает. Но, как и полагается высокоморальному скромнику, он уже успел покаяться в содеянном. Об этом свидетельствует видео, попавшее в Интернет, в котором запечатлено, как Вальтер произносит: «Что я наделал?!» - и бежит освежаться в бассейн, не успев даже надеть штаны и прикрыть… «волшебную палочку».
Как отреагировала на адюльтер Олеся, пока остается тайной. И прилетит ли она к изменнику, тоже неизвестно. Но зрители Дома 2 уже возмущены поведением актера-священника.
Дом 27.


Вальтер Соломенцев переспал с Лизой Триандафилиди


Ранее сайт sdom2.ru сообщал о том, что Вальтер Соломенцев в очередной раз наплевав на отношения с Олесей Лисовской заселился в отдельное бунгало с Лизой Триандафилиди. И как бы не убивалась Олеся горькими слезами на лобном месте, ничего изменить она уже не могла, более того стало известно, что в первую же совместно проведенную ночь Вальтер умудрился изменить ей, переспав с Лизой.
По крайней мере, судя по кадрам будущего эфира становиться всем очевидно, что между Вальтером и Лизой была близость, которая произошла наверняка под воздействием чудотворного виноградного сока. Немного протрезвев, Вальтер все же осознал каких дел натворил и совершенно без одежды «в чем мать родила» бросился прочь из бунгала и кинулся страдать в бассейн.


 
МотькаДата: Пятница, 26.05.2017, 22:35 | Сообщение # 7
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



antongusev89
Кутузовский ЗАГС
07.07.17 стало нашей датой




 
МотькаДата: Пятница, 26.05.2017, 22:40 | Сообщение # 8
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Новая Четрару


 
МотькаДата: Пятница, 26.05.2017, 22:45 | Сообщение # 9
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
ласкаДата: Суббота, 27.05.2017, 00:58 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 929
Награды: 70  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Спасибо девочки за тему и перелёт. Вальтер по моему , душевнобольной, ждём когда на остров психолог подтянется, а лучше психиатр
 
Форум » Дом2 » Архив » На острове лай и грызня... там живёт Фроститня... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна