Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 21.05.2024, 00:27
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » На острове лай и грызня... там живёт Фроститня... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
На острове лай и грызня... там живёт Фроститня...
МотькаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 01:17 | Сообщение # 31
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Не меньший фурор на вручении наград произвела и коллега звезды Ольга Бузова. Телеведущая, которая начала активно покорять музыкальную индустрию, поразила эффектным образом. Ольга позировала в наряде, вызвавшем ассоциации с самурайскими доспехами. Гости вечера нашли, что Бузова похожа на сексуальную воительницу, готовую к решительным действиям. Интересно, что для пущей убедительности знаменитость взяла с собой меч, на который опиралась на красной дорожке. «Не хотела сначала так одеваться, думала, что замужем, потом вспомнила, что уже развелась», — шутила она. В ходе беседы с журналистами Ольга также рассказала о своих планах на будущее.

«На сегодняшний день я все делаю сама, вожу машину, меняю резину. Скоро выйдет новая песня. А 3 ноября сольный концерт в Москве. Все лето буду готовится», — рассказала звезда.


Звезда признает: красота требует жертв. Поэтому артистка сама придумала эффектные доспехи и сделала заказ знакомому дизайнеру. «Для меня просто приехать в платье — это не интересно. Вы же видите, какую высокую планку задала, приходится постоянно удивлять... Мне нравится навести шороху. Вы видите, я создаю тренды, на меня посмотрят сегодня — и увидите, что на следующем мероприятии обязательно кто-то оденется в таком же стиле», — добавила она.


 
МотькаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 09:09 | Сообщение # 32
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



ОЛЯ РАПУНЦЕЛЬ
У меня будет самый красивый жених

Мы вернулись на поляну очень рады здесь находиться Провели романтический отдых в Дубаи ,купили обручальные кольца и не только ) Сейчас готовимся к свадьбе
Не буду много говорить о Свадьбе , хочется , чтоб вы все увидели своими глазами , но могу сказать , наша Свадьба будет шикарная все продуманно , каждая деталь , все идеально Платье роскошное , в королевском стиле и будет не одно платье , кольца тоже красивые Свадьба будет Лебединая у Димы свадебный костюм на нем сидит идеально Он у меня будет самый красивый жених но и конечно все мы девочки мечтаем о свадьбе своей мечты , хотим сказку быть принцессой и чтоб этот день запомнился на всю жизнь и чтоб все холостяки и девушки после нашей свадьбы встретили своё счастья и захотели бежать в Загс замуж или жениться
Мы пригласили всех участников , будут родители, мои и Димы друзья прилетят ради нас , к нам на свадьбу , это наша свадьба , наш день Мы пригласили от души по человечески Марину Африку , Дима пригласил своего приятеля Андрея Чуя , Марина начала условия ставить я не пойду на вашу свадьбу , там будет Андрей это их дела пусть сами разбираются , мы подстраиваться не будем и уговаривать тоже и особо не расстроимся , что на нашей свадьбе не будет Марины.


 
МотькаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:01 | Сообщение # 33
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:08 | Сообщение # 34
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Татьяна Африкантова:

Если бы я знала тогда, что нёс в утреннем эфире своего инст. Чуев....... Это мрак, что он там говорит, и этот человек хотел вклиниться в нашу семью и он показал лишний раз своё истинное лицо! Необразованного злобного , мстительного человека, который как ошпаренный орет как ему выгодно , говоря , что тратил два миллиона! Да он такие деньги и в руках не держал. Пусть лучше вспомнит как просил в Дубае карточку Марины, чтобы купить себе водички, ведь у него нет ни копейки, а выпендривается и орет! Как я рада , что этот эфир его состоялся и Мы и Марина услышали человека совсем не достойного нашей прекрасной дочери, благородной, честной и выдержанной. Обычно в жизни так и бывает, что вот такие быки как Чуев пользуются добротой и деньгами девушек . Господи , как мы рады, что ты образумил нашу дочь и дал ей силы отвергнуть этого человека! Мы бесконечно благодарны тебе, Господи, что ты любишь и бережёшь нас! Время все расставит на свои места и наказан жизнью будет тот, кто поступил подло и низко! Не было ещё случая, чтобы человек не получал по заслугам за хорошие , а также плохие поступки. Ещё раз хочу сказать Вам хорошо, что я его слушала в записи, а то бы сама бы вырвала ему язык за ту Брехню , которую он извергает!


 
МотькаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:10 | Сообщение # 35
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Никита Кузнецов:

Я не могу с точностью сказать преследует Чуев Марину или нет, доказательства на это отсутствуют. Зная характер Чуева, все это может быть. Он неудовлетворенный ушел с проекта, Марина оставила его с носом. Факт что он на нее очень зол, но преследует ли он ее? Это не ясно. Поведение Марины тоже вызывает много вопросов, где она врет, а где говорит правду не понятно. Раньше Маринка казалась цветочком который растет в райском саду, но ее поведение в последние время перечеркивает этот образ. Ее дружба с Кохно, сплетни которые они собирают вокруг себя. Многие ребята на поляне предлагают Марине свою помощь, чтобы встретиться с Чуем и поставить его на место, она отказывается, судя по всему ей комфортно, чтобы эта история продолжалась…...


 
МотькаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:11 | Сообщение # 36
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Либерж Кпадону призналась, что не может простить экс-супруга

Девушка поделилась с подписчиками личными переживаниями. Экс-участница телестройки Либерж Кпадону опубликовала в «Инстаграме» запись, в которой рассказала, что до сих пор не отошла от разрыва с бывшим возлюбленным.

Звезда «Дома-2» Либерж Кпадону охотно рассказывает фолловерами микроблога о сокровенных мыслях и мечтах. Ее поклонники уверены, что их любимица искренний и открытый человек. Так, недавно знаменитость выложила новый пост личного характера. По признанию красавицы, она до сих пор не может восстановиться после расставания с экс-бойфрендом. «Я очень стараюсь, но чувствую, что не получается», - пожаловалась брюнетка своим фанатам.

Верные почитатели звезды сразу догадались, что причиной ее страданий является бывший супруг Евгений Руднев. Они поспешили утешить знаменитость, написав ей слова поддержки и выразив сострадание. Многие подписчики красавицы сошлись во мнении, что мужчина не стоит переживаний Кпадону. Они пожелали любимице найти свое счастье и перестать грустить.

«Либерж, солнце ты наше! Забей на все и всех! Мы с тобой!», «Живи так, как подсказывает тебе твое сердце!», «Будь счастлива, дорогая!», «Все будет хорошо! Вот увидишь!», «Любовь моя, перестань лить слезы! А сердце снова наполнится, когда встретишь того самого человека! Всегда было понятно, что Женька совсем не то!» - прокомментировали пользователи социальной сети пост звезды.

Напомним, что семья Кпадону и Руднева распалась два года назад. Молодые люди прожили вместе всего шесть месяцев. Практически сразу после бракосочетания мужчина начал говорить о разводе. Он был уверен, что их чету неминуемо ждет крах. Впрочем, новоиспеченная супруга также сожалела о принятом решении. Брюнетка сетовала на то, что не послушала родителей, отговаривавших ее от замужества с Рудневым.

Пока что девушка находится в поисках нового счастья. Она верит в то, что сможет забыть экс-возлюбленного и испытать чувства к другому мужчине. К слову, Евгений справился с разводом гораздо легче, чем бывшая жена. Недавно стало известно, что молодой человек вновь связал себя узами брака. На этот раз избранницей звезды телестройки стала его клиентка из фитнес-клуба. Интересно, что молодые люди практически сразу влюбились друг в друга, а уже через полгода после знакомства состоялась их помолвка.
СтарХит


 
МотькаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:13 | Сообщение # 37
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Старт Года по версии премии ру-тв группа "Грибы"!Бузова в пролете-наряд не помог

Ольга Бузова
Как сказал Король Киркоров - Золото у меня ещё впереди Жаль, что не выиграла в этом году, но для себя я уже победитель Спасибо всем, кто за меня голосовал я вас люблю


 
МотькаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:15 | Сообщение # 38
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Звезду «Дома-2» Мексику заподозрили в оказании интимных услуг за деньги

Экс-участница «Дома-2» Марина Мексика привыкла к тому, что ее жизнь становится предметом обсуждения общественности. Однако всему есть предел, и девушка решила обратиться в полицию с заявлением на Рустама Солнцева. Марине не понравилось, что он публично обвинил ее в оказании услуг интимного характера за деньги. Мексика категорически отрицает подобные домыслы.
По словам Марины, слухи о том, что она якобы является представительницей древнейшей профессии, не отражают реальную картину вещей.
«Каждую копейку зарабатывают честным трудом. Это наглая ложь, к которой я не имею никакого отношения», – заявила она.
При этом Мексика не скрывает, что действительно получала неприличные предложения, но всегда отвергала их. Звезда телестройки даже обозначила конкретные суммы, которые готовы выложить мужчины за ночь с ней. Как выяснилось, Марину не прельстили даже миллионные гонорары. По ее словуам, собственная репутация гораздо важнее.
«Меня просто выворачивает изнутри от подобных намеков. Согласившись на интим за бабки, я проиграю в этой жизни. Безусловно, финансы играют большую роль, но для меня это не самое главное. Когда мужчина предлагает мне интим за деньги, то сразу падает в моих глазах, хочется просто плюнуть ему в лицо. За «волшебство» мне предлагали большие суммы – от 50 тысяч рублей до 2,5 миллионов, но для меня это табу», – поделилась звезда.
Сам Рустам Солнцев отметил, что у него есть знакомый влиятельный бизнесмен. По словам шоумена, тот регулярно организует ужины с бывшими участницами телестройки. Известна и сумма гонорара за время, проведенное в компании предпринимателя. Солнцев утверждает, что девушки получают за общение с ним порядка двух тысяч долларов. По слухам, среди спутниц мужчины была и Марина Мексика. Солнцев также поведал, что ему предлагали быть посредником между состоятельными клиентами и молодыми красотками, но он отказался. «Это не мой тип заработка», – говорит Рустам.
По мнению Солнцева, девушки нередко оказывают интимные услуги за деньги, чтобы поднять самооценку. Однако это пагубным образом сказывается на их отношении к мужчинам. «Ступив на этот путь, они перестают любить по-настоящему», – константирует Рустам.
Тем временем Марина Мексика настолько сильно возмущена высказываниями шоумена, что намерена решать вопрос через суд. Девушка требует от Солнцева компенсацию в размере пяти миллионов рублей, сообщает журнал «Дома-2».
СтарХит


 
МотькаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:16 | Сообщение # 39
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Рустам Солнцев об иске Марины Мексики: «С судьей вместе посмеемся»

Шоумен призвал девушку не обижаться на него. Марина написала заявление в органы из-за того, что Рустам якобы рассказал журналистам о том, как она зарабатывает себе на жизнь. По словам Солнцева, модели не удастся взыскать с него деньги.
На днях стало известно, что экс-участница «Дома-2» Марина Мексика подала в суд на шоумена Рустама Солнцева. 21-летняя брюнетка обратилась к адвокатам с просьбой взыскать с мужчины пять миллионов рублей за клевету и оскорбления. По словам модели, Солнцев неоднократно позволял себе публично называть ее девушкой легкого поведения, которая готова оказать интимные услуги за любые деньги. Мексика надеется, что судья накажет обидчика.
Однако Рустам от своих слов отказываться не намерен. Он считает, что Мексике не стоит обижаться на него, а тем более стесняться. «Марина, зачем на правду обижаться? – рассказывает «СтарХиту» Солнцев. - На проекте добрая половина народа давно уже эскортом занимается. Кто-то торгует своей передней частью, кто-то - задней. Но у всех одна цель - продать себя как можно дороже. Мне уже больше месяца названивают журналисты. Просят дать комментарий.
Нечего Мексике здесь стеснятся. Уже интим-услугами на проекте не удивить. Все зрители знают о темных делишках героев шоу. Вообще, не понимаю, что у Марины в голове творится. И чего она этим судом добивается? Фотомодели все недоразвитые. Ведут себя как дети. Но отдаю Мексике должное. На снимках она манекенщица мирового уровня. Я бы зацеловал ее везде».
Несмотря на то, что девушка настроена решительно, он не держит на нее обиды. Солнцев иронично воспринял новость о том, что Марине предлагают огромные деньги те, кто хочет провести с ней ночь
«Я думаю, это ее право продавать себя по нормальной цене. Она не допингует еще! Надеюсь, на полученные деньги Марина покупает себе не только еду, но и плюшевые игрушки! А разбираться с ней - это нервы себе тратить. Если увижу ее, обязательно скажу: «Ты девушка красивая! Это твоя жизнь, делай с ней что захочешь. Сейчас, ты вправе доказать всем, что я вру». Но я же сам никому ничего объяснять не буду. Пусть присуждают штраф, и то, думаю, обойдется он мне в 1000 рублей. Еще с судьей вместе посмеемся, мол, хотела пять миллионов отобрать, а получит гроши!».
Рустам даже готов первым пойти на примирение с Мексикой. «С меня будет бутылка детского шампанского, поездка на мотоцикле по Садовому кольцу, пара шоколадок и вечная преданность ей! Я такой человек, что наполнен ко всем людям только любовью. Пусть говорят обо мне все что хотят, подают во все мировые суды, все равно буду всех обожать!» - заявил Солнцев.
СтарХит


 
МотькаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:18 | Сообщение # 40
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Лиза Полыгалова

Драгоценные мои , дабы больше не было вопросов ... мы расстались !!!! Расстались обоюдно !!! Мы не вместе !!! Наши судьбы разошлись и пути тоже!!! Вани и Лизы больше нет !!! Барсиков тоже !!! Если не судьба, то как не старайся -не судьба!!! У меня все хорошо .. я самодостаточная личность надеюсь , что вопрос закрыт . Всего доброго , мои Лисы ребят , просьба - больше не пишите по этому поводу спасибо за понимание


 
Форум » Дом2 » Архив » На острове лай и грызня... там живёт Фроститня... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна