Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 19:53
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » На Шишелах новый сезон под названием «Свадьба на миллион» (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
На Шишелах новый сезон под названием «Свадьба на миллион»
Что покажет островной десант в этот раз?
1. 1. Розовых будет сезон соплей... а это похлеще сезона дождей... [ 1 ] [6.67%]
2. 2. Барзиков снова по бабам пойдёт... если, конечно, он их там найдёт. [ 3 ] [20.00%]
3. 3. Чуев надует свой жёлтый банан... и потекут деньги в карман. [ 3 ] [20.00%]
4. 4. Артёмова будет со всеми ругаться, а Кузин натянуто улыбаться. [ 9 ] [60.00%]
5. 5. Рапа корону в джунглях нашла, опять закружится у неЙ голова. [ 4 ] [26.67%]
6. 6. Будут возить всех тудОй и сюдОй, а в результате... полный отстой. [ 5 ] [33.33%]
7. 7. Все пары переругаются, и карты у оргов смешаются. [ 5 ] [33.33%]
8. 8. Если меня ниипёт(с), то уже ничто не проймёт! [ 5 ] [33.33%]
Всего ответов: 15
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 12:53 | Сообщение # 981
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Хорошенькое фото для журнала
Спасибо за @juliawhitephoto
#журнал #дом2



 
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 12:54 | Сообщение # 982
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Костя Иванов

Всем Хорошего настроения!



 
МотькаДата: Пятница, 23.12.2016, 13:03 | Сообщение # 983
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
Всем Хорошего настроения!

Настька тут не айс... obidelsja


 
МотькаДата: Пятница, 23.12.2016, 13:21 | Сообщение # 984
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Африка-мать в перископе
Поехали сегодня на Киевскую в прокат, платье выбирать на вечеринку. Советчиков собралось на это мероприятие, вы не поверите, 3300 человек, и это среди бела дня. Люди бросили нафиг всю работу и наперебой подбирали цвет и фасон, вот как за Танюшу переживают, чтоб она там выглядела как надо. А то Агибалова заказала целых 2 платья, правда пока их шили она поправилась и теперь срочно нужно снова искать платье, а старые быстрей распродать, никому не надо?
Подобрали Таньке красивые наряды: красное, изумрудное, беж, черное. И все ей идут. Правда она никогда длинное не носила, но тут можно, телевидение всё таки. Народ так и не мог прийти к общему мнению по цвету, канешна, такая орава, это же целая демонстрация. Большинство отмели черный прикид. Сошлись на красном, либо золотом, но ей больше идет синий. А цены блин там - от 5 т.р.в сутки. Это за выход надо отдать 10 т.р., а то и больше. Лучше бы купила.
Так вот, платье Татьяна не взяла. Сплошной Черкизон. Есть вкус у дамочки. Ещё и цены - 15 т.р.за 2 суток, когда это платье примерно столько и стоит, если не дешевле. Кроме того, в подоле можно запутаться - очень длинные, а если драка будет? На доме всё может случиться, Танюха всего что угодно ждет, вплоть до массовой драки, а у неё каблуки 16см и ещё длинющее платье, как тут убежишь? Драться то она не собирается конечно. Кароч, ну его это прокатное платье. Она вспомнила, что купила платье на Маринкину свадьбу, когда на остров поехала, так и лежит в коробке ненадеванное. Сашка всё равно на вечеринку не идет. Говорит - вдруг меня про ковшик спросят, используем ли? А Танька - так и говори, что используем, потому и живем хорошо уже 30 лет. Он чё то стесняется на эту тему разговаривать.
Маринка загрустила потому, что за них очень мало народу голосует, почти как за Рапунцелей. А Танька говорит ей - радуйся, что на острове загораешь, здоровья набирайся, а в конкурсе всё равно не выиграете. Расклад по конкурсу у неё давно сделан - победит Кузин. Остальные отдыхают. Татке, как родит, подгонят квартирку на ЧГ. Рапунцели терпеть не могут друг друга, только на камеры играют, а без камер грызутся. Ну и всё вроде.
(пересказала Татьяна К)



 
МотькаДата: Пятница, 23.12.2016, 13:24 | Сообщение # 985
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



alexandrakharitonova
Дорогая @tanya9103 желаю тебе удачи в твоих начинаниях на актерском поприще
Какая встреча



 
СкинкаДата: Пятница, 23.12.2016, 13:32 | Сообщение # 986
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 301
Награды: 15  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Африка-мать в перископе
однако тоже собралась в свадьбе на лям участвовать ahahahvolki

Всем вечерочка! jump jump jump


 
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 14:40 | Сообщение # 987
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





Украсили студию к съёмкам новогоднего эфира.

Приехали Шароха, Дерябина, Суханова, Либерж, Волынец, Охулкова.
ИрСанна отказалась от приглашения. Видимо не захотела быть на одной съёмке с долбанутым Ковшиком


 
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 14:44 | Сообщение # 988
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



На съемках новогоднего ток шоу Дом2



 
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 14:47 | Сообщение # 989
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Дневной

Глеб Жемчугов отказался от свидания с Юлей Ефремековой. На тете с Ксенией Бородиной Глеб признался ведущей, что не готов к серьезным отношениям, в которых нужно что то делать, он не готов добиваться Юлю, так как не испытывает к ней эмоций. Бородина заметила, что Глеб один день в позитиве, один день в депрессии. Жемчугов ответил, что это называется одиночеством, он скучает по сыну. Оля не разрешила ему ехать на Новый год к сыну, считая, что у ребенка будет травма. Глеб договорился с тещей и поедет в Братск в начале января. Ведущая считает, что Глеб ничего не сделал для того, чтобы вернуть свою семью.
На свидание, от которого отказался Глеб, поехали Майя с Захаром. Пара хорошо провела время, прыгая на батуте. Захар пригласил Майю к себе домой в Кемерово встречать Новый год с его родителями и родственниками. Майя считает, что знакомство с родителями - это ответственный шаг, с родителями знакомиться еще рано, и лучше им остаться в Москве. На поляне Захар объявил их с Майей парой.
Катя Кауфман расстроена от того, что Илья Яббаров передумал брать ее с собой в Тулу, Илья собирается поехать к своей бывшей жене и дочери с сестрой. Илья ждет, пока сестра договорится о выходном на работе и поедет с ним, так как боится, что на эмоциях Илья может усложнить ситуацию.
Парни продолжили убирать лед и снег с участка, где будет цех по производству шлакоблоков. Ксения Бородина поинтересовалась у участников, кого они выбрали прорабом, им будет Андрей Наумов. Ведущая довела до сведения участников, что они сами должны опрелелять объем работы и не ждать команды от ведущих, рабочая одежда должна быть в нужном месте, и за этим должен следить прораб. Учет трудовых дней и у девочек, и у мальчиков Бородина хотела бы доверить мамам - Ирине Михайловне и Марине Тристановне. Главное, чтобы новые участники стали полноценным коллективом. Прорабом от девочек хочет быть Майя.
Александра Артемова рассказала островитянам, что они с Женей хорошо отметили его день рождения, покатались на лодке, поужинали в одном из лучших ресторанов Сейшел, Жене очень понравился ее подарок - красивые дорогие часы.

Главное за день:

• Глеб отказался от свидания с Юлей.
• Майя и Захар объявили себя парой.
• Бригадиром от мальчиков будет Андрей Наумов.
• Яббаров поедет к дочери с сестрой.

Спасибо автору for_you


 
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 14:48 | Сообщение # 990
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Надежда Ермакова

Снимаем новый год)))



 
Форум » Дом2 » Архив » На Шишелах новый сезон под названием «Свадьба на миллион» (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна